Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Маями, просят либо факс, либо скан на емэйл чека с почты, не забудьте им подчеркнуть вес посыли на чеке (если он есть), чтоб быстрей нашли. Я всегда сканю и на емэйл им шлю, все ок.
 

kotiarika

Новичок
Шопоголик
29.09.2008
172
136
0
Москва
P.S. Отправляла возврат в Асос 12 января в 14:08 с Варшавки, наземной почтой. Сегодня 21 января в 22:30 получила сообщение от магазина, они получили мой возврат:ai:. Срок доставки составил 9 дней. Смысл переплачивать за авиа??????:ad:

:ai: ого,я не думала,что так оперативно наша почта заработала! :)) :ay: если дальше пойдет такими темпами,то не надо будет авиа отсылать
 
  • Like
Реакции: mendeleev

Ramirez

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
309
125
0
Москва
Лианчик, идите в другое отделение. В мелкий пакет реально воткнуть сложенную куртку в пакете, перемотанную скотчем. И еще кроссовки сверху :ag: И отправляйте наземной. Если хотите повоевать с почтовиками - потребуйте у них.. ну скажем письменный отказ от принятия Вашего отправления :ag: или купите пакет и декларацию, запакуйте сами, подпишите и отдайте оператору. Пытаются Вас развести на денежку, как и было написано в моем посте, стандартный приемчик..... пакетики-то невыгодно отправлять, да еще и наземной..:yes:
 
  • Like
Реакции: Лианчик

olivka

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
222
221
0
раша. сибирь
а мне вот такое прислали на письмо о браке платья

Hello
Many thanks for getting in touch.
I have checked your account and can see that we have processed a refund for the faulty item on 23/11/2011, in order for me to ensure you get refunded correctly for the postage cost, could you kindly complete the attached form and fax (or scan and email) your Proof of Postage to me? The fax number is 0044 1442 840 278.
As soon as I hear from you I’ll be able to ensure your return gets processed without any further delay.
I look forward to hearing from you, and please let me know if you have any further questions.
и вот что прикрепили
как пдфку заполнять? и я так поняла они согласны на возмещение расходов?
 
Последнее редактирование:

T@tyanka

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
55
6
0
МО
Не подошёл по размеру купальник, вещь специфическая, так что врядли кому пристрою((( стоил мне 18ф., как думаете, стоит возвращать? во сколько примерно обойдётся пересылка назад?
 

светлана40

Новичок
Шопоголик
во-первых, вы поясните, какого вида у вас форма возврата. тут в первом посте много чего интересного написано, правда ;) формы возврата поменялись с некоторых пор, но у вас, видимо, еще старая. вторую галку ставить надо в графе reason code, а не exchange.
кроме того, коды причин возврата сейчас поменялись. если форма старая, то вам надо написать код 1 или 2, а не 5, как я ранее написала.
отправлять надо без оценки. они вообще-то такие посылки (а точнее - мелкие пакеты, которыми мы тут в основном все и возвращаем) не оценивают.
1-й пост изучила, но нюансов не нашла. Бланк у меня старый и возврат делаю из-за того что вещь велика .:yes:
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
девочки, а где можно почитать про сроки когда можно вещь отправить обратно? есть ограничения? просто лежат боты уже давно..но не носила и не буду..мона вернуть?
 

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
Raili, уточните у ASOSа,точно ли Вам были перечислены деньги и когда именно?У меня была подобная ситуация.Для перечисления были две суммы:одну на карте увидела,а вторую нет.Писала им.Они написали,ждите через 10 дней.Ну,тут все стандартно.Прошло 10 дней.Писала снова.Сказали,подождите еще чуть-чуть,возврат обрабатывает,будет скоро.Дня через два уже все деньги были на месте.
 
  • Like
Реакции: Raili

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Оксана В, нет, со стороны ASOS не будет никаких санкций. Деньги вернут.
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Оксана В

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Frigg, Ольга, я к 2-м возвратам письма написала про почтовые расходы (образец взяла с форума), но мне на оба ответил автомат. Скоро посылки туда к ним придут, вот думаю, занесли они мои письма себе в архив или как. Беспокоюсь, т.к. первые возвраты.
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Rita_Hay, в фунтах и не зачисляют, наверное имели ввиду что у вас не будет лежать на карточке 1 млн р и 25 фунтов, произойдет конвертация и все будет в рублях!!!
Сама понимаю, что писать, что они наверное имели ввиду, это очень смешно!!! НО девочки люди разные бывают и очень часто так получается, что сотрудники того или иного предприятия, даже толком не могут сказать чем они занимаютяся вообще, не говоря уже о том, что б выполнить свою работу!!! Совершенно недавно мне сотрудница банка москвы просто кулаком в грудь била и заявляла о том, что для визы виртуон нужно обязательно отдельный счет открывать!!А я в кармане пальто сжимала свою, прикрепленную к зарплаттному счету!!!!))))
 

Mika R.

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
53
2
0
Москва
Ой, спасибо вам большое, просто первый раз возврат делаю, волнуюсь...
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Многие об этом писали. Вроде бы они постепенно "возврат" обрабатывают.
А Вы долго ждете? Сама 2й возврат сделала из 3х вещей. В понедельник 3 недели уже будет. Это нормально по времени. Но в 1й раз после обработки таможней сразу прошел статус "экспорт". А во 2й раз: "выпущено таможней" и.... Я сутки гадала: куда выпущено? В Космос? Потом статус прошел "экспорт".
Кто много возвратов делал, конечно, уже опыт имеют. А я волнуюсь.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
LolCho, если хотите оставить дефектное платье у себя, то они сделают 10%-ое возмещение и вы получите £5.80 на карту.
Если решитесь вернуть его, то выплатят всю сумму (у меня так переводит) :)
 
  • Like
Реакции: LolCho

Veruschka

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
321
2 067
0
Москва
Сегодня в 4 утра меня разбудила смс-ка :lazy2:: на карточку пришли деньги за возврат наземной почтой от 28 сентября:ag:.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.