Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
Nurkat, предварительно им писать не нужно, как получат - они отпишутся. Лично я, когда слишком долго от них ни привета ни ответа (ну дней 20 с момента экспорта), пишу им, что мол отправила возврат и прикрепляю чек к письму. Два раза на основании этого мне уже перечисляли деньги через два дня
 
  • Like
Реакции: Лианчик и Nurkat

sny

Новичок
06.11.2009
221
201
0
Сургут
Здравствуйте, подскажи, как поступить. Отправила возврат знакомой, 5 сентября примерно, а чек потеряла, прошел месяц, за это время возврат вроде всегда доходил. Я даже написать не могу,т.к. нету чека. А вещь дорогая. Как то восстанавливают этот чек? Я на почту сходила, мне сказали, что у них было обновление, и они не видят никаких международных отправлений в указанные даты, говорят. что можно придти и написать заявление, но это тоже не факт, потому что я не знаю точную дату отправления. А там придется какую то ленту отматывать - не понимаю в общем в чем проблема. Что делать то?

nataliso добавил 04.10.2011 в 16:00
Кстати у меня город Барансли в предыдущих чеках указан.
 
Последнее редактирование:

Gromrussia

Новичок
Шопоголик
03.10.2011
32
0
0
Уфа
Так и не понял где конкретно писать причину возврата? А мне тот же листок который на моем фото им нельзя отправить? Нужно новый печатать?

а все понял)) цифра 4)) в reason code))) Спать хочу просто, и сессия эта)) Но вот можно ли этот же листок отправить который они мне прислали с наклейкой?
 
Последнее редактирование:

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Девочки! Сходила на почту и отказалась от посылки. НО! Оказывается надо заполнять заявление, а бланков у них нет и никогда не было! Так что лежать посылочка будет месяц. Как-то мне это не нравится, не хочу, и так долго ждать возврата денег. А как у Вас было, кто мне писал на эту тему? Что за заявления: на бланках писали или сами от руки на листе?
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
marjana, вот интересно, мне ничего не высылали, хотя я с ними по поводу этого брака кучей писем обменялась.
А Вы им писали, что хотите чтобы они оплатили обратную отправку? Может, они решили что оно Вам не надо - по собственной инициативе могут и не предложить :( Или они предложили возместить расходы, а форму не прислали?
Хотя, по большому счету, сейчас от этого возмещения толку...
 

ЛАнна

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
617
858
0
Уфа
evgenievna добавил 08.08.2011 в 17:29
ЛАнна, а в чем проблема то, я не разбирусь??? они пишут, что мужа очки дошли, а ваши нет???
насчет очков мужа, они стандартно отписались вам, а за ваши очки могут и через день прислать письмо.
нет, мои очки у меня, я их не отсылала. А те мужнины, что отослала, они приняли за мои, потому что отсылала я их вместе с вещами, заказанными с моего аккаунта

Вот и не знаю как это по англицки написать, раз даже по-русски меня не поняли
 

Ньюша

Душа компании
Шопоголик
10.12.2009
299
605
93
Москва
Всем добрый вечер. Хотела пожаловаться. Сейчас оформляла возврат на почте, вес был 1550 грамм, упаковали в коробку - заплатила 1025 рублей (наземный вид транспорта). До сих пор в шоке. :(
 

guzel1981

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
6
1
3
уфа
девочки, простите если этот вопрос уже был, но не могли бы вы подсказать. асос сказал что оплатит мне доставку за возврат и прислал форму. я не поняла мне только отсканированный чек им прислать или еще нужно эту электронную форму заполнить????

когда чек посылаешь нужно что то писать про номер своего заказа?? спасибо за ответ)))
 

Заяц10

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
760
3 971
93
DE
Заяц10, те вы сначала получили письмо мол пришёл ваш возварт столько оо вещей. а теперь письмо типа длайте данные карты да?

Не, Полин, сначала я послала письмо "где мой возврат, было 3 вещи, а вы указали 2". Потом опять я пишу "верните расходы на пересылку, купальник не тот прислали, того и отправила назад" Потом 2 дня вымаливания перечисления на карту (именно вымаливания, не преувеличиваю), потом они сжалились и попросили номер телефона (это было вчера), а сегодня вечером прислали ссылку на эту форму.
 

teledasha

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
183
125
0
москва
Скажите, реально ли выпросить деньги на карту, а не чек за доставку ?

мне два раза подряд присылали не те ботинки, которые я заказала, а первый раз вообще бракованные были-рваные.. в итоге первые они попросили обратно прислать и обещали возместить расходы, а со вторыми я смирилась и подарила.
когд узнала про чек, уговаривала их долго, ругалась даже, потому что какого черта вообще я должна терять деньги из-за их ошибок? но возместили мне все-равно не на карту, а чеком.. который не дошел. все это тянется уже почти два месяца, они сами признали что да, действительно, че-то там с чеком случилось, вышлем новый.. я умоляла опять, чтобы прислали на карту, объясняла по десятому разу, как сложно и долго обналичивают в россии эти чеки и что часть денег я все-равно потеряю.. ничего.
сейчас вот прислали письмо с подтверждением о cheque cancellation. и типа когда они там все разрулят, дадут мне знать.. ух! зла не хватает.
 
  • Like
Реакции: Nurkat

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Получила сегодня две посылки, в двух - формы возврата с разными адресами.
Кто-нибудь уточнял у Асоса - куда всё-таки слать возвраты? По идее, на старый тоже можно, не могут они обрубить все концы в один момент.
 

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
MeineLiebe, ну да, я так примерно и поняла. Но почитав первый пост поставила 2. Будут ли у меня проблемы с двойкой? Я одну вещь в нескольких размерах не брала.
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
kulab, вещи бандеролью отправить нельзя, только корреспонденцию
декларацию - да, на англ-м. страну продублируйте по-русски, у нас просят.
 

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
Девушки, подскажите)) отправила возврат в асос, в отслеживании посылки вот такая инфа- Передано таможне 08.02.2012 -23:33-104002-МОСКВА PCI-2 1,137
Таможенное оформление завершено 08.02.2012 23:49 104002 МОСКВА PCI-2 Выпущено таможней 1,137 0
Теперь как скоро моя посылка должна оказаться в самом асосе после прохождения таможни?

обычно через неделю после экспорта приходит от них письмо о получении
 
  • Like
Реакции: rrada22

Verraz

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
78
219
0
СПб
Mez, напишите сначала - не большой это труд. Мне однажды вместо босоножек прислали платье, я написала им, они ответили платье оставьте себе, вышлем еще раз босоножки. так что попытка не пытка. :)
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Девчат, они ответили на 2 письма одного и того же содержания. и все! Молчат! весь день!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.