Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Solnyshko77

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
155
194
0
Москва
Девушки подскажите, буду делать старые возвраты. Я так понимаю что на адрес указанный в бланке возврата на сайте:

ASOS
PARK SPRING ROAD
BARNSLEY
S72 7GX
UK ?
Верно? Такой адрес указывать на почте? А индекс там какой нибудь спрашивают?
 

Tropicanka

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
100
56
0
Челябинск
Девочки, возврата на карту вместо чека добиться можно! Пишите им до тех пор, пока они не ответят, что вернут на карту. У меня виртуальные карты альфа банка действуют 1 месяц, поэтому оплатить картой и получить на нее же деньги за возврат просто нереально. Один раз я добилась их положительного ответа с первого раза(повезло). Второй раз я писала 5 писем, на шестом они согласились, хотя тоже твердили сначала что возврат происходит только чеками. Я психовала конечно, хотела уже сдаться, но звякнула в альфу и сбер на горячии линии, мне ответили что в этих банках чеки вообще обналичить нельзя. Больше я никуда звонить не стала, в последнем письме написала телефоны банков предложила им позвонить и убедиться, что чек в России обналичить невозможно и просила дать мне телефон банка в котором я смогу это сделать, раз они утвержают что чеками пользуются во всем мире. После такого письма они ответили согласием возвратить деньги на новую карту. Сейчас едут еще 2 возврата с разных аков, а значит опять придется бороться за свои деньги, писать кучу писем :bu:
 
  • Like
Реакции: alien1987 и Nurkat

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
Девочки, пришли ботинки с небольшим брачком - кожаная планка на молнии, та что внутри с одной стороны, попала в строчку на другой стороне, из-за этого с трудом влезает нога в сапог, а главное не застегивается молния... =(( я понимаю, что можно попытаться подрезать, но как-то не хочется... =(( тем более все руки стали черные пока в руках их держала... =((
как вы думаете, asos примет такой возврат как брак?
 

shaman

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
16
1
0
Samarkand
вот я отправил вещи, а процесс теперь какой, как я узнаю что они получили посылку и посадили деньги и вообще соглашаются ли сажать? Ждать от них письма, или просто бегать проверять баланс на кредитке?
 

Valkiria

Новичок
14.03.2010
389
3 365
0
Москва
Девочки, нет времени читать всю ветку, подскажите, пож-та, адрес Park Spring Road Barnsley действующий еще? А то отправила вчера посылку возвратом на этот адрес, а сегодня получила посылку, на которой уже другой адрес...
И еще. Я не оценивала посылку ни в какую сумму, это нормально?
 

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
evka,наземкой, посылкой, мелкий пакет не разрешили отправлять, нельзя и все тут. я и так переругалась там с дамой одной, мне еще от мамы досталось, что я сильно умничаю, мол)))) Великобритании, там, Англии)))) Мне 27 лет, я сама мама, а мне нотации такие вычитывали, что просто ах))))
 

LolCho

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
252
690
0
Екатеринбург
ого, извините не в ту тему написала

LolCho добавил 24.02.2012 в 17:43
Larisskin, спасибо большое. а у меня коряво как-то))
 
Последнее редактирование:

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 040
18 426
113
Иваново
Всем доброго дня!
девочки,а если посыль на почте не забирать,её обратно отправят,а деньги вернут?
У кого-нибудь была такая ситуация?

вернут :yes:
только вы по времени потеряете, зато с деньгами будете
 
  • Like
Реакции: Ne @ngeL

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
FeLa, они вам должны прислать форму возврата (возмещение денежных средств за пересылку)- я её имела ввиду.
 
  • Like
Реакции: FeLa

***ELENA***

Активный пользователь
Шопоголик
09.10.2010
171
115
43
хабаровск
Девочки не могу никак перевести что они мне пишут .пожалуйста переведите
In regards to your postage, I will shortly create a manual refund to be issued for the cost of 656 Rubles which is equal to £14.30 as I can only refund you in the payment currency of your order. This is what the most up to date currency converter is stating is the most accurate conversion for you. Please be aware that this will appear as a separate amount to your refund for the coat and boots. I will now pass over your details to the finance team for this to be processed.
 

kmea

Душа компании
Шопоголик
04.11.2010
301
338
63
Москва
po imeni nata,пожалуйста,скажите,если я в форме возврата цифры не написала,что теперь делать, ?
Вообще,я согласна и на половину денег за возврат,но как им объяснять всё это?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Ksyuhasso, внимательно смотрим на профиль и видим, что Stuzha не из России. :)
 
  • Like
Реакции: Ланаиса

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Ralina, у меня было такое, я им заново данные той же карты в письме написала :ag: Все перевели :yes:
 
  • Like
Реакции: Ralina

Nasaka

Активный пользователь
Шопоголик
06.04.2011
319
246
43
Уфа
оо я так подробно не знаю ))))) но тут пишут что если вещи с разных посылок то за каждую отдельно переводят.
сама только готовлюсь в первому возврату )))
 
  • Like
Реакции: Полина М.

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
mmaxim, примут и позже чем 28 дней :)
С разных заказов тоже можно отправлять в 1 посылке.
Стоимость пишите любую, у меня на почте до 1200 просят для мелкого пакета
 
  • Like
Реакции: mmaxim

insomnia-sonya

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
251
176
0
40
Россия, Москва
Девушки, подскажите! В течении какого срока с момента заказа можно сделать возврат? Знаю, что на ВС это 90 дней, а тут вычитала на асосе про 28 дней. Это правда?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
okksia, отправляйте мелким пакетом, наземкой. Я никогда не оцениваю.
Они вам обещали возместить стоимость пересылки? Если нет, то писать им не надо, как только придет посылка, они сами вам напишут. Если да, то прочтите мой предыдущий пост.
Удачи вам! :)
 
  • Like
Реакции: okksia

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
Асос в отношении возврата денег очень оперативен, я даже и не пытаюсь пристраивать неподошедшее, проще вернуть.
 

frinasy

Новичок
Шопоголик
03.04.2009
92
79
0
Тула
Отправляла 3 платья из разных посылок, 2 из них были в одном пакете. За два платья подтверждения о том, что они их получили - прислали (платья в разных пакетах были). А вот с третьим беда. Пишу им уже неделю, а асасосовцы словно ничего и слышать не хотят, только шаблонные письма шлют. Теперь склоняюсь к размышлениям о том, что надежнее отправлять каждую вещь отдельным пакетом... Интересно еще то, что мне не вернули деньги за ту вещь, которую они выслали ошибочно, т.е, название товара совпадает на пакетике, а вот сам товар совершенно иной. Я его даже не распаковывала. Что же делать?.. (
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.