Возврат вещей Asos - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Елена74

Новичок
Шопоголик
Теперь я вопрос не поняла...где? какие суммы?кто вернул? Вы имеете ввиду палку? Так в палке в истории операций посмотрите, проходил возврат или нет, может они в банке в вашем осели...крутят их да и все....
Там тоже ничего..
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
cadx999,
Ttati, тема называется "Возврат вещей",:clapping: а не Доставка!

Перенесла посты сюда и читайте "шапку" в темах. :)
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Personality, Читаем, читаем тему:ag: Чо ж такие все ленивые.
По данной акции, если при возврате не подошедшей вещи остаток меньше 5000 рублей, то из цены возвращенной вещи вычитаю ПОЛНУЮ скидку с заказа целиком.
Наземная почта, мелкий пакет, да. Пакет пластиковый белый почтовый, еще могут в бумагу завернуть.
ЗЫ. Ой, чета я с утра тупила, вы ж про другое спрашивали! Асос оплачивает возвраты только если они по их вине: брак, вещь бу, не тот размер, что заказывали, другая вещь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Personality

Шанталь*

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
175
110
0
Россия
Российскими законами - нет, конечно. Законодательством UK только. Асос же резидент UK.

Вот, что нашла:
Теперь после вступления в силу поправок в Гражданский кодекс, зарубежные интернет-магазины, присылающие товары в нашу страну, будут обязаны соблюдать российское законодательство, в том числе приведенные выше статьи закона "О ЗППП", а российские покупатели теперь смогут выбирать, каким правом пользоваться при решении конфликтов - российским или действующим в стране продавца.
http://www.m24.ru/articles/29049

Шанталь* добавил 16.01.2014 в 15:45
Бывает по- многу раз надо писать ,чтоб приняли меры.Пишите ещё и ещё.Но ,обычное дело,если в одной посылке вещи из разных заказов ,то отписываются не по всем вещам одновременно.БЫВАЕТ с задержкой по каким-то вещам.Пишите им ещё с артикулами на вещи(и из каких они заказов)

Л-В добавил 16.01.2014 в 14:00

Пишу тоже через них,
мне удобнее и быстрее отвечают.
А можно ссылочку на ФБ?
Там отвечает российская служба поддержки или английская? Наша российская меня уже достала просто((
 
Последнее редактирование:

Ольгаяяя

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
455
2 538
0
Москва
Сегодня написала в facebook по поводу возврата бракованной вещи.Обещали возвратить почтовые расходы, дали код, принесли извинения( всё как в лучшие времена на англоязычном ASOS). Но вот такую приписку я увидела впервые: "... Поэтому, я бы хотела попросить вернуть товар с использованием самого недорогого из надежных способов почтовой доставки."
 
  • Like
Реакции: elenko и Larisskin

lovelove29

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
49
769
0
Коломна
Девочки! Подскажите пожалуйста! Я отправила возврат, уже прошел 21 день! Но беда в том, что я потеряла квитанцию об отправке мелкого пакета ( ребенок любит тормошить мой кошель)! Отправляла в первых числах мая. Спросила у Асоса, не получали ли они мой возврат. Ответили так:

Hello Tatiana,

Thanks for getting in touch – I’m sorry your return from order 69129920 has not been refunded.

So I can help you with this, please complete the attached form and email it to us along with your proof of postage. Reply to this email attaching the form and proof of postage.

As soon as I hear from you, I’ll look into it for you. If you have any more questions, please get back in touch – I’ll be happy to help.

Best wishes,

Alisa

Как мне быть? Почта дубликатов не выдает))? И что написать в форме?
 

Jonny_Smile

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
169
818
0
Outer space
SmilePolly,
Ну мыло то правильное? Не хочу по каждой мелочевке приставать с вопросами к ним.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Caika, высылайте простым и наземным транспортом.
Смотреть далее
В любом случае, на руках у вас будет почтовый чек с отправлением.
 
  • Like
Реакции: Caika

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
ДО килограмма-990 что ли грамм.Вот какое-то всё лёгкое оказалось и возврщать не накладно.
Отправляла 3 вещи, вышло всего 175 грамм! %) я даже авиа отправила (30 рублей разница всего), зато за неделю дошло :)
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Дааа, новости сегодня, скажем прямо, не первомайские (скорее, первоапрельские)
Закончилось бесплатное тестирование, печаль :( а цены какие сказочные нарисовали - что экспресс-доставка, что возврат вещей через SkyNet. :bu:
Ну, ASOS! :aq: совсем не радует российского покупателя. :ak:
Придется ходить на почту отправлять, все по старинке...
 
  • Like
Реакции: elenko

Крошка Долли

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
266
1 004
0
Москва
elenko,
Tash230, не ожидала что опять с этим столкнусь :ai:
предыдущий возврат дошел за 12 дней. ну, думаю, наладилось.
наивная, наша почта опять "сломалась" :ag:
 

milkevi4

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
292
556
0
Украина
на наклейке указан адрес
asos
barlby road
selby
y085bl
UK

то есть, выходит возврат идёт не в лондон, а в сэлби?

milkevi4 добавил 23.10.2013 в 15:28
ещё уточнить хотела, отправила возврат, они отписались о получении (кстати, для статистики возврат из украины наземкой шёл ровно 14 дней), так вот за 1 вещь деньги не отправили, хотя компенсацию за след. возврат и за 2 вещь вместе скинули сегодня. стоит подождать или надо им написать?
 
Последнее редактирование:

Ева Лисс

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
42
332
0
Нижневартовск
Девочки, кто нибудь отсылал возврат одного заказа в 2х разных посылках (положить забыли что-то или по весу не проходил возврат одной посылкой)? Как дело обстояло? Форму возврата тоже я так поимаю нужно вкладывать в обе части, одну из которых распечатывать самим.
 

Julkan

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
64
19
0
Москва
Julkan, я тоже все заполнила и жду :)

Сегодня приехал приятный мужчина, сразу сказал, что не курьер) забрал коробочку, мне ничего не оставил:) Сказал пока все тестируем, поехал еще посылки собирать) если "пойдет" то сервис будет очень удобен, даже если платный (терпеть не могу отправлять посылки с обычной почты).

Не знаю, будет ли ругаться на меня Асос за это, копирую ответ после письма на возврат.

Здравствуйте,
Чтобы на этой неделе бесплатно вернуть что-нибудь из заказа. Пожалуйста, пройдите по ссылке:
https://asos.skynetworldwide.com
1) Выбирайте Russian Federation и Moscow
2) Выбирайте Collection From Door (курьер приедет в удобное время) либо вы можете завести заказ в офис SkyNet (адрес на сайте, Москва, м. Партизанская).
3) Заполните все поля, включая номер паспорта (необходим для таможенного оформления).
4) Распечатайте адресный лейбл и Invoice (после заполнения всех деталей, также вы получите ссылки на адрес эл. почты).
5) После этого с вами свяжется представитель SkyNet для организации доставки и уточнения деталей.
6) Обязательно напишите нам, когда все удастся отправить.
7) Не забудьте написать нам отзыв.

Все вопросы по возврату вы можете задать SkyNet:
Skynet Worldwide Express
Измайловское шоссе 71 стр. 4Г-Д, офис 7 Г4
Москва, 105613
Телефоны: +7 964 553 8813; +7 962 363 3689
Email: asos@skynetworldwide.com
Часы работы 9:00 - 17:30 (Пн-Пт)

С уважением,
Команда ASOS
 
Последнее редактирование модератором:

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Gra:D, я бы на вашем месте просила вернуть полную стоимость вещи и скидку не снимать с заказа - они это любят делать, но у вас уважительное обстоятельство - брак.
Но им нужно об этом написать, а то могут вычесть 9 с копейками фунтов по коду
 
  • Like
Реакции: Riotgirl

Яна23

Новичок
Шопоголик
23.01.2014
5
0
0
Москва
Спасибо за ответ)) если кто в Москве хочет вернуть, напишите мне - скооперируемся)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.