Возврат вещей Asos - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Stepka78

Новичок
Шопоголик
16.12.2008
284
920
0
45
Запорожье, Украина
Девченки, помогите понять что ответил Асос (я не сильна в английском):
"You can return your parcel using any postal service. As the parcel remains your responsibility until it arrives at our warehouse, remember to ask for proof of postage, so in the unlikely event that your parcel goes missing in the mail, you'll have proof that you sent it.
There's a pre-printed label on the returns note included with your order. Just peel it off and stick it to the front of the parcel when you send it back. If you haven't got your returns note anymore you can click here to print a new one.
It can take up to 21 working days for your return to reach us. As soon as we've received it, we'll send you an email to let you know"
я так поняла, что вернуть им товар и они возместят почт.расходы, только как? они никакой формы не прислали, как у нас в шапке темы написано? и ещё просят наклеить стикер на посылку, а у нас на почте такого не позволят сделать.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
девочки, кто отправлял из провинций возвраты Скайнетом?
Я отправляла. 3 апреля прием, сегодня Асос отписался о получении. Трек до сих пор без изменений. Итого, на все-про все, 20 дней. Не быстро, однако.....
 

Mata Hari

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
165
330
0
Сургут
В смысле, он был вложен в посылку? :ai: Это что-то новенькое.
Можно, если в вашем почтовом отделении будут не против.

Да был в посылке))) совсем новенький и большой. Хорошо попробую в нем отправить. Спасибо за ответ!:ax:
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Marshesa

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
72
1 090
0
Москва
Marshesa, такое происходут постоянно :ag: поэтому особо не волнуйтесь.

пишите им в поддержку, опишите ситуацию. я всегда так делаю. в предпоследнем моем возврате тоже не отписались по одной вещи.
можно конечно ждать, и ждать долго (когда твой заказ обработают), но не всегда это приносит результат. лучше напомнить о себе, ведь служба поддержки для этого и существует.

по поводу других возвратов. по трекинг-номеру вы должны видеть где они. если вторая посылка уже вручена, тогда тоже можете писать в асос и уточнять. обычно с момента вручения до момента обработки возврата проходит 1-3 дня.

Я писала им, мне сказали: ждите. :bu:
А разве дается трекинг по наземному отправлению?..
Меня что смущает: пакет открыли еще в конце декабря, там два возврата было. Значит, один оформили, а другой в сторону отложили? :(
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Я только 1 раз возвращала сабо "Санита" (на деревянной подошве). В родной коробке, со всеми набитыми бумагами. Обувная коробка поместилась в большой фирменный пластиковый пакет ПР. Шло также наземкой, заказным "мелким пакетом" - это допустимое вложение.

Похоже, с открытием "русской версии" Почта России захлебнется от возвратов.
Еще страшнее: нам будут продавать эти вещи " по кругу".
 
  • Like
Реакции: Irresistible

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
На странице с одеждой всегда указан код товара
Впишите его, не проблема.
Главное, это указать № заказа (ORDER NUMBER)
можно ли заполнять бланк от руки
Конечно можно. Распечатайте и заполните. :)
 

milkevi4

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
292
556
0
Украина
Ritka_1, да я никогда не обращала внимания что на ней, думала. что барнслей это не город
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Девушки, сегодня первый раз увидела в заказе форму возврата на русском.Там написано :" отправляйте сами возврат ,если не подошло или при помощи Скайнэт.Сапоги возвращаю из-за косяка АСОСА и он делает возмещение(дал добро на это).Так мне можно шикануть-то биш сделать возврат СКайнэтом:) ????

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
curly_razor, это я понимаю, где взять саму форму? так как они не приложили ее к письму, просила, снова выслать они не понимают((
В самом верхнем первом посте, под надписью Жмем стрелочку (если возврат за счет Асос). Только чотта она там (форма) не открывается - кривая ссылка на радикал...
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Девы! Доброго всем дня!!!!
Нужен совет и Ваше мнение.
Занимательно, что все три были в разное время отправлены, в разное время все проходили и ГДЕ ОНИ !!!!!

Думаю,стоит подождать. Писать Асосу не надо,сразу поймут,что Вы отказались от посылок и могут заблокировать.
 
  • Like
Реакции: evgenievna

milkevi4

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
292
556
0
Украина
Amber sun, у меня так же, я просто распечатала эту форму сама и как обычно вложу её в посыль и отправлю по имейлу
 

yana2710

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
578
2 727
0
Одесса
Девочки, пришел мой возврат на асос, мне на почту пришли письма, но только о 3х вещах из 4х, что делать? могут позже написать? или скорее всего за нее возврат не сделают, как вы думаете. что в таком случае делать, и у кого такое было? и как назло самую дорогую вещь(((((
 

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
Marina1107, в нашем почтовом отделении тоже пишут Ангилья, причем всегда. Просила писать Англия - бесполезно, но все прекрасно доходит. Это что-то в программе, наверное.. В прошлый раз попросила написать "Великобритания", так тетенька написала "Ангилья - Великобритания"....
 
  • Like
Реакции: Marina1107

Баронесса

Новичок
Шопоголик
15.08.2012
106
6
0
Минск
скажите,пожалуйста,вещь можно просто вернуть обратно,даже если не подошла?деньги вернут?
и еще вопрос,если покупала по одной цене,а теперь она на 50% дешевле,по какой цене вернут деньги?
спасибо!
 

gls

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
281
1 816
0
Нижний Новгород
Tadek, я и не собиралась возмущаться :)
скорее уж думаю - ждать или не ждать уже денег.
хотя если пропадут - все-таки будет жаль: 3000 руб это все-таки деньги.
 

vishnia

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
124
9
0
Moskva
Девушки, купальники к возврату принимают? Верх в частности, низ подошел по размеру, а вот верх нет :(
 

Donec

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
8
30
0
Moscow
Donec, а если вам вернут назад эти вещи или ваш аккаунт заблокируют, кто потом будет виноват?

Виновата буду я т.к. решение принимаю я, но принять я его хочу на основании опыта других людей, только и всего.
Если я в асос напишу и они откажутся принимать возврат, то очевидно нет смысла пытаться его делать. Если же были прецеденты, когда люди отправляли возврат и им просто высылали вещь обратно отказывая в возврате денег, то меня такой риск вполне устроит.
 

Dariaa

Новичок
Шопоголик
31.08.2010
4
0
0
СПб
добрый вечер.
они мне прислали не ту пару обуви, мы решили вопрос и они выслали необходимую...но я бы хотела оставить и эту.написала им-попросила заплатить.а они говорят нельзя, всё равно высылать им обратно((
кто нибудь сталкивался??я думала так можно(((
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Ориноко, Не волнуйтесь, дойдет ваш возврат. Асос не в первый раз меняет адрес, и всегда все прекрасно доходило)
 
  • Like
Реакции: Ориноко
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.