Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение. Часть 6

paraboom

Новичок
Шопоголик
14.06.2016
5
11
0
Это проблемы продавца и покупателя, а не почты.
Китайцы никогда и нигде _не доставляют_ мелкие бандероли за 30 центов и чтобы одновременно это было быстро и надёжно.
Ну да!
Это проблема тарифов почты.
В частности Новой Почты.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
У кого то сегодняшнее море вышло сегодня с таможни?
Нет, еще там.
Склад Meest-America, Elizabeth, NJ 2017.02.16 Відправлено з США
УКРАЇНА - Львів 2017-03-09 07:47:12 Поступлення посилки на Місце Міжнародного поштового обміну з С Ш А
 

nuclearflower

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
406
216
0
Украина
Подскажите, пожалуйста, а Мист самолетом большую детскую кроватку повезет или только морем?
 

Таурус

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
3
60
0
Ивано-Франковск
@Таурус, не надо звонить. У вас не остается никаких подтверждений сказанному. Пишите им, создавайте тикет в кабинете и на основании их ответа, уже будете решать что дальше делать.
Скорее всего ваша посылка в том контейнере, что в Германии застрял.

ага, тикеты надо создавать, вариант, спасибо
дело в том что эта посылка что пропала, не трекаеться
у меня есть посылки в германском контейнере, они хоть трекаются
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
А напишите мне пожалуйста реквизиты для оплаты, уже 2 дня пытаюсь узнать у миста, пишу на почту, звоню брокерам, а результата ноль.
нашла старые но не знаю действительны они или нет:
рахунок - 26009010817
ЗКПО - 14369134
одержувач платежу - СП Росан
МФО - 325365
банк одержувач - Центральна філія ПАТ Кредобанк
призначення платежу - Митні платежі по МПВ CV044........S (номер посылки)
платник - Имя Фамилия

Да, эти же реквизиты
У меня пошлина из-за скачка курса, отпускают быстро, ттт
 
  • Like
Реакции: Дейдре

IreneS

Новичок
Шопоголик
24.07.2015
0
0
0
Pavlograd/Dnepropetrovsk
Вот что мист ответил - Ваше сообщение направлено в отдел расследований и рекламаций. По данному факту будет проведено расследование и результаты будут направлены Вам на электронную почту. Электронный адрес отделения - claims@meest.us

Подскажите,что дальше делать?писать еще и на амазон или ждать мист,это ж может затянуться на месяц...
 

jani4ik

Новичок
Шопоголик
09.07.2015
0
1
0
?????
Ув. Meest, добрый день. У меня стоимость товара на сумму 180$. Могу ли я указать в декларации меньшую сумму, чтоб не платить таможенную пошлину? Страна доставки Украина. Какие могут быть последствия?
 

SergN

Новичок
Шопоголик
26.04.2013
1
1
0
Винница
тоже проблема с Paypal, на палке исчез адрес Миста, теперь на ибее нет возможности проплатить, когда выбираю адрес Миста. Если выбираю украинский адрес, возможность проплатить появляется. Последний раз делал покупку 10 сентября - без проблем.
 

vip_6

Новичок
Шопоголик
20.01.2016
0
14
0
Украина
Печалька, значит таки потеряли мою посылку ...
Не факт, что потеряли. Трекинг сейчас не всегда отражает корректную информацию. Например, вчера получил СМС что посылка уже в Украине и будет доставлена через несколько дней. Такая же информация была и на сайте миста - типа на таможне. Сегодня статус поменялся на "ожидает прибытия в Украину".
Если сильно переживаете , то лучше в Мист позвонить.
Таможня реально добавила брокерам работы- раньше ребята инвойс в течении для обрабатывали и скидывали счет на оплату, а сейчас жду 3-5 дней.
 
  • Like
Реакции: bablugan

Anna13

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
0
0
0
Киев
Друзья, а у всех все в порядке со входом на сайт моста? https://my.meest.us/ ?? Я не могу залогиниться, все браузеры пишут "это соединение является недоверенным.." и стращают. Были у кого-нибудь похожие проблемы?
 

San-Francisco

Новичок
Шопоголик
18.04.2013
9
66
0
Ивано-Франковск
Опаньки! Други!, у уважаемого одессита SvitTel чудесным образом изменилась локализация - теперь место набора на клаве "ыкспердных" вбросов именуется "порохоботы":haha:
Мил человек, и где ж это в Свободном Портовом Городе тусуется общество свидетелей "покращення"? Хотя должен отдать вам должное за довольно откровенную самоидентификацию:ay:
А насчет корреляции между упомянутой вами компанией и спасением жизней наших хлопцев то на этом форуме(прошу прощения у здешних дам:ah:) только такой феерический д....б, как Вы :bu:, не в курсах...
Стройте свою параллельную реальность дальше - Успехов!
Сон разума порождает монстров:ag:
 
  • Like
Реакции: SergeyOd и LIKA11

SergeyOd

Новичок
Шопоголик
08.01.2014
15
70
0
Odessa
Да ладно так кипятиться... Посмотрим как оно будет, но самолёт за 19 баксов ждать 2 недели меня достало. Может быть за 8 я подожду, так и быть.
 

Лянка 06

Новичок
Шопоголик
11.03.2013
93
27
0
Днепропетровск
афигенный кабинет...

lahm добавил 10.01.2019 в 20:33
как вернуть старый дизайн? Новый просто жутко неудобен и запутан :(( В старом был больший функционал,теперь в кабинете все подряд посылки,и полученные,и не полученные,чтобы увидеть содержимое или статус,нужно отмечать галочкой,потом выбирать функцию,зачем усложнили жизнь клиентам? Так же не видно статуса каждой посылки в кабинете,нужно отдельную посылку искать,отмечать,чтобы узнать какую-то информацию...

я тоже смотрю на ЭТО и опять убеждаюсь, что лучшее - враг хорошего... было все так удобно и очевидно... теперь же:ai:
возможно это не с целью улучшить, а наоборот запутать и как бонус - плата за хранение))
 
Последнее редактирование:

Beshka88

Новичок
Шопоголик
29.07.2016
0
0
0
Серпухов
Я новичок, заказ через meest делаю первый раз. Мне выставили счёт, я думаю что в нем ошибка ( или я что то непоняла) . Помогите разобраться и если действительно бегалтерия ошиблась куда писать??? Вес 15,20 , прайс 1,89 сумма 59,35 как так???? По мойму сумма 28,72 должна быть , или они сюда за что то ещё приплюсовывают ??
ITEM QTY UNITS PRICE SUBTOTAL
1 Weight 15.20 $1.89 $59.35
2 Delivery 1.00 $20.00 $20.00
3 Packaging 1.00. $5. $5
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
@LIKA11, @Дейдре, девочки, так получается, что 2461 разделили...
Я из него посылку ещё в среду получила...
 
  • Like
Реакции: LIKA11

dimeooo

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
22
7
0
Украина
Только что звонил по телефону 0 800 210 697- через 7 минут ожидания услышал приятный голос.....
Посылка таможню прошла (авиа 2574), ожидать в понедельник в Харькове...
 

*chocolate*

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
149
1 033
0
Киев
кто слышал о том что мист с 22 февраля убирает услугу таможнной очистки,и теперь все посылки будут проверяться на таможне украины,и россии? То есть теперь стоимость посылки не занизишь,а когда много приходит заказов то уж очень накладно растамаживать((
 

Ингла

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
108
680
0
Харьков
Не стоит считать таможенников идиётами.
Они вполне себе неглупые, и при некотором опыте довольно быстро определяют, где стоит вскрывать, досматривать и считать реальную цену, а где нефиг тратить время.

Я таможенников знаю больше вас, уж поверьте.

Речь шла о проверке каждой посылки. Я и написала, что это нереально. Понятно, что они обычно знают знают, что открывать, а что нет.