Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение. Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Еще немножко подскажите пожалуйста.
Магазин Sierra выслал мне мою посылку, разбив ее на две части (два трека). Так вот - один трек при введении его в трекалку показывает - что это Multiple Packages(многоместная отправка, в частности - 3 места). Это нормальная ситуация? На складе Meest ничего не утеряют при таком раскладе? Нужно что-либо дописывать в сообщении к боксу? Заранее благодарю за подсказки.

Ничего не потеряют, вводите только свои треки, они идут или в пакетах или в коробках, все запечатано. В аккаунте сиерры посмотрите, что и куда запаковали.
 
  • Like
Реакции: Alliisha

Supermurzic

Новичок
Шопоголик
01.11.2012
0
95
0
Ізмаїл
Не так давно имел место быть случай, когда горячая линия говорит, что контейнер ожидается на следующей неделе, а он при этом уже находится на ХАБе..... Может и перепутал оператор чего, конечно, но впечатление произвело. :yes3::yes3:
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Я может глупость ляпну, на кой черт Росану тогда туда лезть?
Я думала, что посылка только таможней вскрывается (проверка запрещеных вещей, проверка лимита и т.п.). Ну а после уже и Росан может залепить все для контроля...
Ну почему глупость. Может Росан получил вскрытую посылку. Вот и лезли чтобы проверить наличие. Может другая причина. А может лезли чтобы поживиться :ag:
 

Edema

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
25
251
0
Киев
подскажите есть еще номера склада на Отрадном, звоню на 044-402-6966, факс включаеся.
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
у кого то был опыт отправки назад в США после задержания и как это осуществляется?
У меня сегодня как бы день - поделись опытом. :)
Напишу что было и что знаю. Но это была посылка не отправленная Миистом. А просто посылка с магазина друга.
Пришла посылка. Таможня задержала. Прислали письмецо счастья с просьбой явиться на таможню. Прийти с документами и между строк, молоком было написано, взять на всякий случай с собой побольше денег на взятки.:ag:
Пришёл. Оказывается магазин отправил на юридический адрес и ко всему ещё влепил от себя в конце названия фирмы Лтд. Плюс инвойс был на бланке Федекса. Короче мрак.
Так как получить у меня юридических прав, такой груз, не было, там же подсказали как сделать всё и как будет.
Пишите отказ от посылки и она за счёт государства отправляется назад на адрес отправителя. Морем. И самым долгим путём.
Если не пишете отказ - посылка не востребованная лежит месяц на таможне, и потом отправляется назад отправителю.Тоже морем и тоже очень-очень долго. Но в этом случае не факт, что она отправиться, а не затеряется в бездонных недрах таможни.
Если есть что-то запрещённое в посылки, а Вы вдруг в последний момент решили отказаться от неё, может слежку заметили за собой или ещё что-то:) - то не получится просто так отказаться. Запрещённое конфискуют и откроют уголовное дело.
Вот где-то такой у меня опыт возврата посылок.:ah:
 
  • Like
Реакции: Tiana011 и Дейдре

Samigan

Новичок
Шопоголик
10.07.2012
87
97
0
Одесса
у всех трекается вчерашние авиа? у меня обычно уже к вечеру трекается(
 

terno

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
2
30
0
Украина
Из сайта міста:
На деяких сайтах з’явилась інформація про зміни закону про податок з продажу у штаті Нью Джерсі. Інформація часто завуальована і невірна. Візьміть до уваги, що ця зміна відноситься лише до продавців, котрі мають фізичну присутність, бюро чи склад, у штаті Нью Джерсі. Це оподаткування впершу чергу стосується компанії Amazon. Але філіали компанії АМАЗОН, що не знаходяться у штаті Нью Джерсі, не нараховуватимуть податок на товари, що доставляються в Нью Джерсі. У штаті немає податку з продажу на товари необхідності такі як одяг, взуття, продукти, лікарство тощо. Ви можете скористатись представництвом нашої компанії у штаті MA, Массачусет, якщо вам потрібно купити, наприклад, електроніку на експорт, щоб не платити податок з продажу.

Я так розумію представництво у штаті MA, Массачусет - це BOSMIX?
 

kattie1810

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
0
12
0
Донецк
Урааа ))) Спасибо за классную новость. Мои из 1999 тоже на HUB, теперь держу кулачки за 1998 и 2003.

странно.где же счастливый четный 2000 контейнер??? на горячей линии сказали,что на этой неделе не ожидается:ak:
 

di81

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
233
1 337
0
Украина, Николаев
2073 море - есть у кого-то "прийнято філією"? с 9 утра никаких новостей. Уже пальцы стерла о клавиатуру, обновляя трекинг.
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Цитата:
Сообщение от fghfghf174 Посмотреть сообщение
мож кто подскажет, на счет sales tax
Если покупать электронику на amazon.com у самого amazon'a а не у остальных продавцов, и отправлять на адрес миста в NJ то будет ли начисляться налог?
Положите в корзину, выберите адрес-мист и посмотрите будет налог или нет

налог точно будет
 
  • Like
Реакции: fghfghf174

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Nairochka, все разом - сумму вказуєте, як в інвойсі для того треку.
В описі - коротко, що там є.

Той самий трек Вам все одно не вдасться декілька раз внести - кабінет не дозволяє.
 
  • Like
Реакции: Nairochka

San-Francisco

Новичок
Шопоголик
18.04.2013
9
66
0
Ивано-Франковск
Недавно получал 2 посылки, одна была мной задекларирована на 320$, вторая на 280$. На выдаче дали на руки таможенные декларации - в них обе помечены как "Gift" с декларированной стоимостью по 50$...
Язык мой - враг мой...:super4:
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Вованчик, опис вже отриманих (зелених) посилок поміняти не можна. Чи правило, чи помилка - не скажу - але так є :)
 
  • Like
Реакции: Вованчик

Pariiitet

Новичок
Шопоголик
11.08.2013
3
0
0
Москва
Сформировал пакет из четырех посылок. За упаковку выдали счет аж в 10$. Есть ли смысл звонить им или забить и платить?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.