Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение. Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SvitTel

Новичок
Шопоголик
страховать бесполезно, моя посылка была огромной - 34кг разных железок, выпотрошенных мистом из упаковок в большую коробку. И среди них болталась маленькая коробка с_телефоном(зачеркнуто) без телефона.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
siya2003, в мене теж Ліля читала.
Море минулого тижня було сформоване і спаковане :) Маю надію, що вже і відправили.
А цього тижня авіа пакувала - на жаль не встигла на вчорашню відправку, думаю, через безтрекову :(
 

SvitTel

Новичок
Шопоголик
100% особенно когда посыль скручена подозрительным красным скотчем....
моя посыль была скручена ДВУМЯ РАЗНЫМИ красными скотчами, первый львовский, и второй "южный".
Давайте пожалеем кого-то из двоих скручивателей - ведь телефон был всего один...
 

Таурус

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
3
60
0
Ивано-Франковск
у мене морські посилки від минулого тижня висять спаковані і досі не відправлені
не знаєте були відправки на цьому тижні?

ага, е таке
але мистивци зараз довго запрягать, зате швидко издять
 
  • Like
Реакции: khrystyna

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
derty2012, звонить и расформировать одну из них, если еще не выставили инвойс. Если выставили, то позвоните и попросите поменять ФИО, телефон и адрес получателя.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
извините пожалуйста, может кто что подскажет, прийнято філією с субботы стоит,
а уже понедельник - никогда раньше так не было -
это все ок? просто подождать или уже начинать волноваться?
В суботу кур"єри зазвичай посилки не розвозять.
Тобто в Вас ще практично і затримки нема - ну не видали кур"єру сьогодні, значить видадуть завтра :)
В мене в 90% випадків кур"єр привозить наступного дня, але бувають випадки, що і через день - це ще в межах норми.
Якщо дуже хвилюєтеся - передзвоніть на гарячу лінію Росану - Вам скажуть, на яку дату запланований розвіз Вашої конкретної посилки - таку інформацію вони точно мають.
 
  • Like
Реакции: andynd

Таурус

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
3
60
0
Ивано-Франковск
Подскажите, пожалуйста, я жду посылку, у которой заявленная стоимость - 420 у.е., т.е. немного превышает лимит.
Вчера в трекере у нее обновились сразу 2 позиции, и теперь ее статус:
ММПО 2013.04.08 12:39:02 прийнято HUB Україна
ММПО 2013.04.08 19:01:38 прийнято філією
Получается, что ее уже пропустила таможня, и теперь мне осталось только дождаться, когда посылка приедет ко мне? Или надо звонить брокерам?

не буди лихо пока оно тихо
 
  • Like
Реакции: shoplifter

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
LIKA11, Катюш, мои посылочки, которые уже на складе по трекалке тоже только вылетели.
 
  • Like
Реакции: LIKA11

jjuli

Новичок
Шопоголик
03.07.2012
0
8
0
Ukraine
Слава Богу! Слава Україні!
Вид сервісу Посилка морем

№ контейнера 2034
:haha:
Міст Америка 2013.05.02 Відправлено з США
ММПО 2013.05.24 14:46:37 прийнято HUB Україна
 

jsj

Новичок
Шопоголик
04.04.2013
7
29
0
Ukraine
Ребята, а за 18 контейнер ничего не слышно?

Я сьогодні дзвонила у "Росан", сказали, що до кінця тижня має бути.
Хто знає, за скільки часу на Мості формують бокс на відправку авіа? Я вчора сформувала бокс, але посилка не була відправлена, бо вчора післяобіду тільки прийшла на Міст. Сьогодні я очікувала на інвойс, але посилка навіть не взята до роботи. Чи бокси формуються у день відправки і тоді ж виставляється інвойс?
 

Samigan

Новичок
Шопоголик
10.07.2012
87
97
0
Одесса
Вернусь к вопросу про вирус при заходе в кабинет, вчера обновляла не выскакивал, а сегодня не пускает, никто не узнавал что это?
 

Malibu

Новичок
Шопоголик
27.10.2008
178
125
0
Киев
Девочки,
какое море сейчас ждем? Спасибо

И как думаете контейнер поплыл 20 мая, успеем получить в Киеве до 21 июня?
 

xarkovorgua

Новичок
Шопоголик
01.04.2013
0
0
0
Харьков
Радостные новости от мииста
быстро они с 10 дней перешли на 20)
14 держалось недолго
 

San-Francisco

Новичок
Шопоголик
18.04.2013
9
66
0
Ивано-Франковск

Не все так плохо в Датском королевcтве...
Все в пределах статистической ошибки не более 2%...
Сумнозвісний "людський фактор"...
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Ну от недавно чиюсь посилку вручили іншій людині, - це реальна проблема і етапи вирішення цїєї проблеми на сторінках форуму можуть комусь прислужитись
Як тільки ця історія дійде до логічного завершення, я додам кроки вирішення проблеми в ФАК :yes:
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
marishik)), дают по виртуалке.
Распечатай сама нужную операцию и попроси заверить.
Они могут распечатать только за определенную дату - не могут выделить одну операцию. Если они распечатывают за дату, то это стоит 3грн.
 

fghfghf174

Новичок
Шопоголик
19.02.2013
75
204
0
Симферополь
А с чего вы взяли, что вашу посылку задержали? Сколько уже висит в таком статусе? На сколько вы ее оценивали и какая реальная стоимость по чекам? Кстати что за инвойсы? Может receipt'ы? Т.е электронные чеки. Покупки оплачиваются обычно без инвойсов, на том же ибее и подобном.
У меня с 3го числа такое, и со мной никто не связывался даже. Сам не знаю, что делать.
В faq написано - это еще не задержали, а пока только проверяют. Я уже позвонил брокерам и отправил им все бумаги что нашел. Статус вчера утром появился, оценивал в районе 350$? так что превышения нет.
За инвойсы отправил письма от paypal и invoice с amazona.
 

terno

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
2
30
0
Украина
Здравствуйте,если спрашиваю не в той теме,перенаправьте пожалуйста.Оформляла на мисте 2 посылки, одну 3 июня -310 долларов, вторую 6 июня-250 долларов. В итоге 2 посылки вылетели 07 июня,но в разных контейнерах. Следуют на один адрес. Что делать? Ведь получается,что в один день мне могут прийти 2 посылки на один адрес и одному и тому же получателю? Это я могу попасть на растаможку? Или я не права?

Если посылки в разных контейнерах, то не беспокойтесь, на растаможку Вы не попадаете
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.