Волосы из Китая

Imennotakaya

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
335
480
0
Россия
Получила я сегодня волосы на клипсах с zxhair №8 и № 613. Жидкие...Белые так вообще ни о чем. Девочка, которая их заказывала, расстроилась. Даже если 2 набора брать - жидко будет на её густых волосах. Щипанки прям(((
№8 получше немного. Но все равно жидкие. Для длинных негустых волос подойдет - чтобы немного увеличить объём. Ну а концы у локонов ещё больше жидкие. Ко всему этому волосы жутко лезут.
Кто знает где можно купить волосы на трессах?
 
  • Like
Реакции: verrra

liza 55

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
11
0
0
moscow
Спасибо за ответ))) А как с ними вообще списаться можно я просто мало что тут пойму, и как попросить что бы тоже сделали подходящий цвет???:)

liza 55 добавил 16.02.2011 в 17:12
Olen`k@, Здраствуйте! Вы не подскажите как заказ оформить помогите пожалуйста!! Я ничего здесь не пойму(((
 
Последнее редактирование:

Элитная

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
431
393
0
Украина
Девочки,сегодня сделала заказ на zxhair....скажите пожалуйста,знающие, склько они там собирают посылку, не тянут? )) а то так хочется побыстрее чтобы она выбралась из Китая до начала их НГ )):aj:

Элитная добавил 15.01.2012 в 16:53
И ещё, подскажите где хвост натуральный найти(цвет чёрный или шоколадный)??
 
Последнее редактирование:

Katerina Shi

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
2
1
0
Екатеринбург
Заказала волосы на лентах с минихауса 40 лент 50 см 100г цвет #01
Волосы пришли хорошего качества, не толстые и не жесткие, а очень даже мягкие.
Нарастила их девочке, вот что получилось (наращивала в первый раз).

 
  • Like
Реакции: Nadin-art

trineety

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
3
0
0
Naberezhnye Chelny
начиталась отзывов про "ПЛОХИЕ" китайские волосы, но все таки заказала-и не жалею!!! я их уже и покрасить успела, а они по качеству даже лучше чем мои родные...гладкие, блестящие, без сечения....
в общем, очень довольна :)
 

Ма<3

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
7
0
0
Черкассы
манечк@, очень надеюсь что так оно и будет)) я просто первый раз заказала оттуда, ито не для себя)) поэтому очень переживаю)
 

darkside008

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
14
5
0
moscow
какой хороший сайт! прям так рада что нашла этот форум. я тоже заболела этими волосами месяца 2 назад. хотела наростить -но знакомая сказала -зачем тебе мучиться с коррекцией потом- купи себе на заколках.
Купила (в интерхайр) так понравились -снимаю вечером как кусок от себя отрываю. мне так комфортно с ними.Но в интерхаере дорогие. я покупала за 5 тысяч. теперь решила заказать из китая. Взяла волну. Скажите она быстро превращается в НЕволну?
Свои прямые накручивать сложно -они через час распремляются и контрастируют с моими родными -они у меня волнистые...
Вот пожалуй одна проблема с такими волосами, а кто там говорит с трупов, из колоний , чужая энергетика -не знаю...У меня наверное с хорошего человека волосы -мне с ними очень комфортно :)
 
  • Like
Реакции: _Кошка_

missis-tessa

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
15
10
0
Сахалин!
Заказала волосы на zxhair.com,довольная как слон :yes:
Заказ был 27.10 пришли 15.10 :tender: по началу расстроилась, что так мало, но когда нацепила, уууххх ты :ag: http://www.zxhair.com/24-7pcs-set-clipsin-hair-human-hair-extensions-1b_p1018.html
Зацените :ad: на последнем фото ДО крепления

Как прикольно!!! я бы тоже хотела такие, вот только не пойму, как они крепятся ? скажите, как качество волос, не изменилось со временем? спасибки:boast:
 

Natalia84

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
333
148
0
Город Т
ЛолитаЭванс, спасибо, но я не могу открыть ссылку((( браузер не находит страницу по этому адресу.
странно...вечером открылась..хм...
Спасибо, еще раз)
 
Последнее редактирование:

Tatiawka

Новичок
Шопоголик
Девушки!!! Вам в помощь! Открыта совместная закупка с сайта zxhair.com
Закупка - http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=39425
Специально для тех у кого не карты или кто не может разобраться сам,будем заказывать вместе!
Без процентов!
 

Зенфира

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
31
14
8
Россия
Зенфира добавил 14.04.2011 в 08:31
Я после долгих поисков, остановилась на этом продавце http://www.minihouse8888.com/10pcs160g.html . Я заказала 10 наборов на заколках ,несколько наборов по
160 гр.Продавец сделал мне хорошую скидку: с общей суммы 406$,скидка- 66$,причем о скидке я его и не просила.Я ему просто написала на почту свой заказ и уточнила все ли цвета есть в наличии,а он мне все расчитал по позициям уже со
скидкой.Доставка там бесплатная(обычная почта),но я заказала EMS -20$(вес посылки-1.7кг.)Он мне скинул номер посылки.Посылочка моя уже в Москве на сортировке..) Единственный минус этого продавца - максимальная длина волос наборов -20дюймов (50см.).
Как получу посылку,обязательно напишу и выложу фотографии!

классный продавец! а палитра как? подошла?

http://www.minihouse8888.com/10pcs160g.html -по поводу заказа и оплаты в Россию и Казахстан пишите продавцу на почту,он быстро отвечает.Я написала на почту свой заказ,потом адрес ,он прислал бланк оплаты,я оплачивала через Рay Pal.
Себе я заказывала №2 160 гр.-это просто мега вес))..качество замечательное,густые,я их недавно красила -результат:ay:
А светлые тона немного лезли...поэтому показалось,что с примесью искусственных,хотя подруга их красила на 2 тона темнее -все затонировалось!
По поводу палитры :№2 и №4-сответствуют палитре профес.краски
 
  • Like
Реакции: Julia24

Плюмба

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
6
1
0
Владимир
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Imennotakaya

Lena24

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
6
2
0
Армавир
девчонки приветик!Я хочу поделиться с вами своей покупкой удачной,на ebay от магазина hairart88.com,купила волосы на заколках,реми 100 грамм,20" цвет 16
 
  • Like
Реакции: bliskavka и Nadin-art

_Кошка_

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
192
2 993
0
Кемеровская область
Девочки,сегодня сделала заказ на zxhair....скажите пожалуйста,знающие, склько они там собирают посылку, не тянут? )) а то так хочется побыстрее чтобы она выбралась из Китая до начала их НГ )):aj:

Элитная добавил 15.01.2012 в 16:53
И ещё, подскажите где хвост натуральный найти(цвет чёрный или шоколадный)??

мне уже пришло письмо, что отправили и дали трек, заказала в пятницу 13-го!!!Ждёмс!!!:)
 
  • Like
Реакции: Элитная

Milana...

Новичок
Шопоголик
vipvolos а ты можешь скинуть прайс на мой почт. ящик, интересно посмотреть какие у них цены, просто меня тоже интересует этот вопрос (волосы в срезах и на вес)
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Киса Мурыса, понятно...Кто в России не торгует, тот не зарабатывает...=))) Я бы даже дома такие волосы не держала, даже трогать руками такое не буду, не то, что носить.:ai: