Сп Натуральные волосы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tatiawka

Новичок
Шопоголик
Всем привет!
Меня зовут Таня! Ко мне можно на ты .
Открываю совместную закупку с сайта http://www.zxhair.com/ Закупка без % !
На сайте предоставлены только натуральные волосы! Можно заказать: волосы на заколках, волосы на капсулах для наращивания, волосы на лентах и волосы на кольцах для наращивания. Длина от 35 см до 66 см! Есть прямые, волнистые волосы и кудрявые. Для наращивания наборы только по 100 и 200 прядок. На лентах 1 набор - 20 лент (на всю голову этого мало, нужно 40 лент) .
Длина волос на сайте указана в дюймах. 1 дюйм это 2,54 см. Значит нужную вам длину умножаем на 2,54. пример: 20 х 2,54 = 50,8 см.
Цены указанны в долларах. Нужную сумму умножаем на 32 (сюда уже вкючены процены с перевода PayPay). Например: 31$ х 32 = 992 рублей.
И самое приятное - БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА. До Москвы идёт посылка 2-3 недели.



Свои заказы прошу скидывать в следующей форме:

1) Нужную длину.
Если это волосы на заколках - сколько там прядок ( 6-7-8...)
Если это волосы для наращивания сколько прядей или лент.
2)Ваши контактные данные В ЛИЧКУ : Е-майл, фамилия и имя и номер телефона.


Оплата и доставка:
Оплата на карточку СВЯЗНОГО. Это просто : Заходите в Связной - подходите к оператору - протягиваете бумажку с номером карты - он всё вбивает,выдаёт вам чек. Деньги приходят сразу. Все данные по карте в личку при заказе. Или возможно из рук в руки (встреча лично).

Я живу в г. Люберцы. Ваши заказы буду отдавать - Люберцы, м.Выхино или м.Текстильщики. Так же бываю м.Волжская (по договорённости) .
Отправлю в другие города России.
Индивидуальных заказов не беру!

С этого сайта заказываю волосы уже в течении полу года.Проверенно,что волосы натуральные. С удовольствием вам помогу подобрать цвет или разобраться на сайте.



1 Сп- трек RA242908052CN
2 Сп- трек RA271507785CN
3 Сп- трек RA242916310CN
4 Сп- трек RA271591275CN
5 Сп- трек RA124964625CN
6 Сп- трек RA237391251CN
7Сп - трек RR872445880CN
 
Последнее редактирование:

Zlobina

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
148
38
0
Самарская область
Tatiawka, Таня,привет,положила сегодня тебе на карту 1350р,я тебе звонила,но ты плохо слышала,проверь денежки пришли?
 

Zlobina

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
148
38
0
Самарская область
Tatiawka, Танюш,привет,сегодня получила волосы,спасибо большое. Цвет такой же как и у волос на Тао,но радует что упакованы как в магазине и не воняют,длина конечно оставляет желать лучшего,т.к. прядь не одной длины,а больше напоминает крысиные хвостики. Мой мастер еще их не видела,посмотрю что она скажет. Если в носке они не будут путаться и вылазить,думаю что буду еще заказывать ))) Еще раз, спасибо!:ax:
 

Mari®

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
744
1 581
0
Рф
Привет, а в другой город отправите?

Mari® добавил 30.07.2011 в 09:33
эти волосы можно красить и завивать?)
 
Последнее редактирование:

Tatiawka

Новичок
Шопоголик
  • Like
Реакции: katastrofa и Tinulka

elenka_z

Новичок
Шопоголик
14.08.2011
2
0
0
Нижний Тагил
Татьяна, я скинула свой заказ в личные сообщения! Сообщи пожалуйста когда оплачивать и код карты) Буду ждать 4-5 ч-к)
 

Exzotika

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
60
3
0
Любимый город
Tatiawka, подскажи,пожалуйста у меня вот такой цвет волос
какой цвет мне выбрать,надо на 7 заколках и длина где то 40см не больше(склоняюсь к 04):)
 

Tatiawka

Новичок
Шопоголик
Я тоже на заколочках хочу! Помогите с выбором цвета пожалуйста! В моем профиле есть фотография, там цвет хорошо видно!

мне кажется вам подойдёт № 24 или 27!но 27,темнее наверно будет. у меня сейчас есть 3 24,если интересно напишите в личку.
 

Kler

Новичок
Шопоголик
15.04.2009
121
147
0
Nvkz
Tatiawka, а волосы из 4 закупки скоро ожидаются?Я трек проверила,она на импорте с 12 числа:ah:
 

Tatiawka

Новичок
Шопоголик
Tatiawka, Тань,прими заказ http://www.zxhair.com/200s-20-nail-tip-hair-body-wave-human-hair-extensions-613-p-113.html (200S 20" Nail tip hair Body Wave Human Hair Extensions #613

item#: 2010008109).Тань,можно с оплатой до конца недели подождать,в пятницу обещали зарплату перевести?

Да конечно, но в пятницу вечером-ночью буду уже заказывать,посторайтесь тогда перевести. Что б другие тоже не ждали.
У вас заказ на 1350 рублей.
Скину в личку данные по карте)
 

Tatiawka

Новичок
Шопоголик
А не поможете мне найти их? Я, честно говоря, не знаю,как они выглядят. 20" цвет номер 02. Вот такие http://www.zxhair.com/100s-20-micro-ringsloop-hair-remy-human-hair-extensions-02-p-256.html только это,насколько я поняла, микрокапсулы? А мне бы ленты. Созвонилась с мастером,она тоже их посоветовала.

artemova добавил 10.08.2011 в 16:50
И мне пожалуйста тоже реквизиты пришлите в лс

Которую скинули ссылку,это волосы на кольцах.
Вот на лентах волосы http://www.zxhair.com/20-50g-tape-human-hair-extensions-02-p-496.html Цена за 1 набор 50 см. Для полного наращивания нужно 2 набора - 40 лент.
у вас получаеться 30$ х 2 = 60$ = 1800 рублей
 

Tatiawka

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте) тоже очень хочу нарастить себе волосы... но на тао слышала несколько отзывов о том, что волосы пахнут человеком у которого их срезали.. как представлю - дурно делается... фантазия то богатая.... развейте пожалуйста мои сомнения!!!)))

Господи как страсти.много что говорят про волосы. но миллионы и наращивают и носят на заколках и ничего)Сама на заколках ношу и ничего не чувствую))
 
  • Like
Реакции: sanorka

Tatiawka

Новичок
Шопоголик
Вот и я получила посылочку..... Как же я ждала! Девочки, они пришли седые и с какой то перхотью!!!! Это ужасно! Обидно......

С перхотью? что за бред??
седые да,могут быть- пару волосиков,но перхоть...это уже перебор
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.