Вкусности от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Добрый день. Заказала такой кофе и у меня ощущение, что я его неправильно завариваю. Его просто заливать кипятком или таки надо варить? И еще смущает, что на дне гуща остается, как от кофе из турки.
Это обычный молотый кофе. Его можно варить в турке или кофеварке или заваривать в чашке. Гуща конечно остается в чашке. В кофеварке ее нет, потому что гуща вся в фильтре. Если будете заваривать в чашке, лучше выбирать совсем мелкий помол, практически пыль (если у этого кофе помол средний, не мелкий, можно домолоть до нужной консистенции). И еще при заваривании в чашке лучше закрывать ее крышечкой на пару-тройку минут. Да вообще имхо лучше брать в зернах и самой молоть.
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
Don Ralfonso, судя по описанию - обыкновенные тертые помидоры, я брала подобные, правда какой-то другой фирмы, для готовки хорошо, но с америки я б не везла))
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

BOBKOC

Новичок
Шопоголик
прocто, небось видят в названии - Cacao Power, а мозге трансформируется в Cacao Powder, вот отсюда, весь этот порошок, когда его там и в помине нет:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

murka_

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
51
135
0
Москва
Кто-ниб делает сам йогурты и кефир?)
Я вот давно хочу попробовать и купить вот это
http://www.iherb.com/Yogourmet-Freeze-Dried-Kefir-Starter-1-oz/12071?at=0
Картинка (для просмотра нажать)

http://www.iherb.com/Yogourmet

Но я ничего в этом не понимаю)) Подскажите пожалуйста что лучше купить и как пользоваться) У меня специальной техники для создания йогуртов нет))

Я делаю:yes::
Из специальной техники - плита и кастрюлька ), молоко нагреваю почти до кипения, но не кипячу. Далее охлаждаю примерно градусов до 40, немного молока отливаю в чашку и размешиваю в нем 1 пакетик, затем смешиваю с оставшимся молоком и оставляю почти на сутки прикомнатной температуре, получается закваска. Далее использую получившуюся закваску по такой же схеме, на литр молока примерно 2 столовые ложки закваски. Готовую закваску хранить в холодильнике.
По консистенции получается скорее йогурт, а не кефир, наверное, если взять менее жирное молоко, будет именно кефир, я беру молоко с маленьким сроком хранения, в пластиковых бутылках, "домик" или "простоквашино".
 

Nuro4ka

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
54
133
0
Пермский край
Don Ralfonso,нет,какао еще не пробывала.Хочу заказать первый раз по просьбе дочи.Спасибо огромное за полезную информацию,закажу которое Вы посоветовали.:)
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Veraprih, ну как же одинаковый состав?
У второго
Eythritol, органические обезжиренное сухое молоко, органический
какао-порошок, натуральный вкус молочного шоколада, натуральной аромат ванили, морская соль, гуаровая камедь, органические и натуральные экстракты стевии (Stevia Rebaudiana) (листья).
Т.е. Now Foods, Hot Cocoa - это напиток из какао, типа Несквика.
А Now Foods, Healthy Foods, Certified Organic, Cocoa Powder - натуральный какао-порошок без добавок.
Сразу говорю - напиток лучше не бери. Были отрицательный отзывы про излишнюю сладость и ненасыщенность.
 
  • Like
Реакции: Veraprih

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Бутявочка, в выпечку можно добавлять какао-порошок. Будет вкус шоколада)) Не пропадать же добру:ag:
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Krokys
Вскипятить 4 стакана воды, добавить стакан овсянки, варить, постоянно помешивания 30 минут.
Я заменяю один стакан воды стаканом молока. Но молоко заливаю ближе к концу варки. Солю и добавляю немного коричневого или кленового сахара.
 
  • Like
Реакции: Kaatia и Krokys

forget me not

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
33
443
0
Москва
Я в Ашанах только 4 вида этих джемов видела за год (у нас 4 Ашана в районе и все большие ))): апельсин+имбирь, малина-гранат, клубника и инжир. Мне инжир понраивился

Смотреть далее
то в нашем Ашане на Можайке еще и органик продукция пополнилась

Смотреть далее
 

Лун

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
354
624
0
Одесса
Девочки привет подскажите вот такой пробник просто водой разводить холодной и пить? и на какое кол-во воды ? стакан?
http://www.iherb.com/Free-Now-Foods-Tropical-Punch-with-Fiber-Sugar-Free-Drink-Sticks-1-Stick-0-18-oz-5-g/27480?at=0&l=ru

и еще заметила что чай сняли с производсва..его вернут ? или на хербе не бывает такого?
http://www.iherb.com/Now-Foods-Pau-D-Arco-Tea-Caffeine-Free-30-Tea-Bags-2-oz-60-g/4451?at=0
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Алла_83

Душа компании
Шопоголик
21.11.2011
295
1 965
93
Киев

Настасья_я

Новичок
Шопоголик
08.10.2012
248
206
0
город
Mарина, спасибо огромное. Но у меня пробиотик почему-то не в капсулах, а в таблетках. Его толочь наверное нет смысла.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Наконец-то у меня дома появилось масло гхи. Вкуснота невообразимая, в тот же день нажарила блинов с ним, и на хлеб его вкусно. В общем спасибо всем тем, кто писал про него отзывы и способствовал его покупке.
Я тоже его обожаю! И не только жарю на нем, но и на бутеры мажу и лопаю:)
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.