Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lesya)

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
392
912
0
38
московская область
Natlie, на самом деле хлорофилл зарегистрирован как пищевой краситель. Что не отменяет его полезных свойств при соблюдении дозировок. Так что я страшного ничего не вижу вообще...

Snow_Maiden добавил 19.03.2011 в 16:05
Рыжая кошка, одновременно)))

Столько всяких шуточек увидела по поводу моего сообщения про хлорофил :ag::ag::ag:

Snow_Maiden, спасибо Вам большое, успокоили. :ax:
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
а где вы вопли видите? креститься нужно ,когда кажется:)

да, меня этот совет удивил и шокировал, т.к я не сижу в теме бадов круглосуточно. И не разбираюсь в них так хорошо, как вы. .

1) Чтобы ваши посты не воспринимали как вопли, аккуратно используйте смайлики.
2) Мы здесь тоже круглосуточно не сидим, и именно, по этой причине лучше беречь время и нервы друг друга - можно почитать тему с самой первой страницы, т.к. про всё писалось. :ad:
 

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
витамин Ц хоть он он из кукурузы, хоть он из апельсина, хоть полностью синтетический- продукт биотехнолигии, это витамин Ц - витамин не может быть гмо, у витаминов нет днк, чтобы его изменять и внедрять новые гены, так что паника ни к чему.

А чего паниковать-то? Я бады данных фирм не заказывала. Экономить на себе не люблю:ad:
 

dvslv

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
489
479
0
Рига, Латвия
Если есть какое то болезненное состояние (симптом) и хороший врач, то да, все понятно.

dvslv добавил 23.12.2011 в 13:23
светмоихочей - как вы оцениваете вот это комплекс с кальцием? http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Calcium-Bone-Maker-Complex-120-Tablets/27749?at=0

Можно его пожилым людям?
 
Последнее редактирование:

dvslv

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
489
479
0
Рига, Латвия
А мне ни мастодинон, ни прочее, что стандартно назначают врачи не помогало. Сейчас хочу сходить на узи (после родов и ГВ) и потом уже наверное лучше БАДы попробую (если вообще еще есть мастопатия), чем стандартный набор из аптеки.

Очевидно все индивидуально. Я тогда на маммографию не сходила, просто было загрубение такое довольно большое. Вот оно и прошло.
 

Omichka

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
107
107
0
Omsk
Окончательно запуталась. Один органик а один нет, а какой заказывать не знаю? Подскажите. Через переводчик описание одинаковое.
Оба вида органик. Посмотрите в описании:
1. Organic Extra Virgin Cold Pressed Unrefined Coconut Oil
2. Organic Extract Virgin Cold Pressed
Unrefined Coconut Oil
Разница только в количестве капсул,как сказала раньше G&P :yes:
 

Logos

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
130
31
0
Белгород
MorNat, я очень жду. По вашим описанием, это все моё :(. Сделала йодную сетку, она пропала через сутки. Катя говорит, это вообще мало.
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Посмотрите пожалуйста состав http://www.iherb.com/Solgar-Skin-Nails-Hair-Advanced-MSM-Formula-120-Tablets/22419?at=0, что может тошноту вызывать?
А по мне такая реакция может быть на любой компонет, и на аминокислоты в составе, и, кстати, на цинк, на его переизбыток точнее. А вот передизировку меди я лично не встречала. На цинк сразу видно, ест таблетки и чувствует себя нормально, добиваемся улучшения по показателям, а тут (речь была о жевательных таблетках не с херба) к ним резко отвращение и тошнота и т.д.
А помните цинктерал? Многие отписывались про такие симптомы при его приеме.
 
  • Like
Реакции: Nataly68

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
cookie_, нууу тут такое дело))
Смотреть далее как я правильно поняла, как раз и нужен приём чистых аминокислот, в короткий промежуток времени, желательно натощак.
Только вот вопрос, всё таки каких аминокислот.
Светмоихочей, ясно! (это я про Е).
М?и М? и М? и ещё как раз жду) Как вариант такие и такие. Что скажите?:ah:
Я тут читаю, читаю, вообщем пока мало, но нашла инфу, что аминокислоты существенным образом влияют на работу эндокринной системы. Вообщем интересно, а у меня знания по аминокислотам вообще на нуле) буду просвещаться дальше)
Ой чего нашла, чего нашла)
Сок нони (noni) имеет большое количество аминокислот (метионин, аланин, лейцин, изолейцин, аргинин, лизин, фенилаланин, цистеин, глицин, треонин, триптофан, глутамин, валин, тирозин, гистидин, пролин, серин).
сок нони в порошке Может взять и не мучить тебя расспросами?)) Утром как раз под язык, а в обед и поесть можно будет)) Тут и аргинин, пролин, лейцин, изолейцин есть)
 
Последнее редактирование:

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
Телепанда, там и варюжки еще такие же... у нас блин холодно,
pogoda-289.gif
но это такая редкость - в Алмате -25.. я вот мерзну, но думаю - ток закажу и лето придет))) интересно, что там внутри?
smushenie-186.gif
гель или сухое вещество? не .. носки надо заказывать
da-14.gif
однозначно... все равно ступни периодически мерзнут...
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
elena4ka, не не пробовала, доктора бы скорее всего взяла. Мне для мозгов хорошо лецитин помогает - он мне их просветляет:) про память не скажу...
 

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
elena4ka, мне вроде как хватило гастроэнтеролога, ттт
печень в ведении гастроэнтеролога тоже находится, просто гепатолог более пристально на ней специализируется. сходите сначала к гастроэнтерологу, я думаю.
И я с чистого листа хожу.
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ

Смотреть далее

А по идее, чистка ЖКТ, печени + укрепление иммунитета.

Хотелось бы вопрос поднять.
Чистка ЖКТ это что именно? Я заказала хлореллу и это, или надо что-то другое?
И про чистку печени можно, плиз? :aj:
 

Sergey Olshin

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
190
1 126
0
Москва, Крылатки
LiliaIsk, с таблеточками против аппетита я бы рисковать не стал... :( Это противоестественно... Если аппетит есть - значит Вы здоровы. :ad: А если есть полнота, то искусственная потеря аппетита её не уберёт.
 

fishi

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
365
1 173
0
Санкт-Петербург
Девушки еще раз хочу уточнить. Начала вчера пить это.
Написано так принимать: Take two (2) capsules of each product two times a day with meals and a full glass of water. Переводчик перевел как, Возьмем два (2) капсулы каждого продукта в два раза в день с питанием и полным стаканом воды.
Я поняла, что нужно взять по 2 капсулы каждого продукта, а всего 4 за раз. А теперь засомневалась, суточная доза 2 капсулы Serving Size: 2. Это указано у каждой баночки. А я принимаю по 4 капсулы в день. Как же правильно принимать? Не хочу отравиться.
Все таки как мне принимать?
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Don Ralfonso, вполне возможно. Там, кстати, в исследовании американском, не активия, а Actimel. Но это, опять же, российские реалии вмешиваются... Может, в СШа по-другому как-то...

Тут возникает вопрос. например, если при диарее, вызванной антибиотиками, лучше всего Lactobacillus GG, Lactobacillus Acidophilus CL1285, Lactobacillus casei , то именно их и искать?
В Jarrow Formulas, Jarrow-Dophilus EPS и Wakunaga - Kyolic, Kyo-Dophilus, L.acidophilus, B. bifidum, B. longum немного другие формы микроорганизмов...
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Snow_Maiden,
Спасибо за вопрос! мне тоже вот очень интересно услышать ответ про вифероны, гриппфероны и т.д., потому что прошлая участковая постоянно при любой болезни их нам прописывала... правда, я потом стала более продвинута и не использовала их.. Однако очень меня эта тема интересует.
Нам 3 года было 21 января))
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки, подскажите, кто знает:) заказала:
MRM, Alpha Lipoic Acid, 300 mg, 60 Veggie Tabs

хочу принимать в комплексе с
Source Naturals, L-Carnitine, 250 mg, 120 Capsules

А вот теперь думаю не большая ли дозировка Альфо-липоевой кислоты будет?:ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.