Витамины и БАДы на iherb - 8

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Добрый вечер! Светочка, хочу еще уточнить нюансы. Подскажите, пожалуйста.
Вит С 1000можно пить вместо аскорутина.
Вит Е можете пропить месяц, а можете пить с 16-26 день цикла каждый месяц.
Ацидофилы-1-1.5мес
цинк 1 мес.
чай- столько же , сколько будете пить индол.
келп постоянно, чеснок 1-2 месяца.
лецитин, омега постоянно.
 
  • Like
Реакции: kuz

pilly

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
464
52
0
Москва
экстракт корня мартинии душистой, экстракт коры белой ивы- слабое противовоспалительное и обезболивающее действие и не более. Это не лечение подагры.
Сдавайте анализ крови на плохой/хороший холестерин, мочевую кислоту, сахар.
По результатам будет видно помогут ли препараты с айхерб или нужно проводить неотложную терапию.

спасибо большое, он из дома не выходит, попробуем после праздников отвезти его на анализы, хотя сейчас ему получше с ногой стало, так сразу про врачей слышать не хочет, а до этого и на вызов скорой согласился, так болело


pilly, все оставляем как есть,препараты совместимы, в том числе артрофоон, убираем из-за варфарина 3 гельки омега 3, оставляем половину минимальной суточной дозы омега 3 --1 штуку омега 3. Вит Д 5000 ему можно давать 1 раз в 3-4 дня.Расписание-календарик повесить на видное место и зарисовать сразу на месяц дни, когда пить вит Д. Пробуйте давать коэнзим ку 10.Для этого купить кудесан жидкий, не форте!1 раз дать 11 капель. Если прекрасно переносится- через пару дней дать 22 капли. Еще ждете пару дней, смотрите, как переносит дозу. Потом даете 33 капли. При хорошей переносимости выписываете такой коэнзим http://www.iherb.com/California-Gold...Softgels/61074 и даете по 1 штуке в день( это равно 33 каплям кудесана приблизительно).Если коэнзим по какой-то причине не идет, тогда взять карнитин 500-1000мг на прием. Курс 20-30 дней.Таких курсов не менее 4 в год.
Светлана, огромное спасибо, ку10 есть дома такой тоже подойдет?

подскажите, пожалуйста, выписали бифиформ для приема вместе с антибиотиками амоксиклав. можно заменить его такими пробиотиками?
 

Волчица

Активный пользователь
Шопоголик
22.03.2012
149
21
18
ростов-на-дону
Все травы и таблетки, направленные на очищение от паразитов, оказывают сильное воздействие на нервную систему носителя, т.е. вас.

Naso4ek, подскажите, пожалуйста, а какое влияние оказывает крюгер на нервную систему?
Имеется в виду сонливость или еще что-то?
Я просто не раз здесь читала, что оказывает влияние на ЖКТ на нервную систему, а деталей не нашла, какое влияние
 

ImperoTanya

Новичок
09.10.2015
106
72
0
Киев
Lunas. Выпадение волос в моём случае было вызвано в первую очередь обезвоживанием, я мало пила. А организм токсины, что не мог вывести с мочей, складировал в волосах и сбрасывал их... Есть даже такой тип анализа - по волосу лаборатория определит не было ли отравления... ли-4 мес назад... Как только начала пить воду по норме вес х 0.33= мл: 50 кг х 0.33= 1550 мл. + курс хороших витаминов - за 3-4 месяца перестали падать. Маски не помогут в любом случае)))) луковицы и корни не укрепят, а сохранят волосы от обезвоживания, придадут блеск объем...
 
Последнее редактирование:

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
И еще вот эта очень нравится, результат на лицо)) кожа стала шикарная ImageUploadedByTapatalk1438453420.689726.jpg
Пропила з банки


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

лайм777

Новичок
Шопоголик
15.01.2013
95
1 318
0
Краснодарский край
доброго времени суток.
помогите, пожалуйста с таким вопросом. знаю, что для беременных нужно пить дополнительно кальций. на каком сроке? читала на этом форуме, что если есть проблемы с костями у мамы, то можно начинать сразу пить. а так... что-то мой беременный мозг отказывается нормально думать :ah: просто у меня при первой беременности у ребенка слишком рано зарос родничок, я теперь вообще боюсь пить дополнительно кальций. вот и на распутье... пить или не пить
кальций вот такой присмотрела http://ru.iherb.com/Life-Extension-Calcium-Citrate-with-Vitamin-D-300-Capsules/47804
взяла на сейчас (первый триместр) витамины http://ru.iherb.com/Super-Nutrition-SimplyOne-PreNatal-Triple-Power-90-Tablets/6364
магний взяла, т.к. у меня частенько давление шалит, да и так, от нервов... http://ru.iherb.com/Source-Naturals-Ultra-Mag-120-Tablets/1415
фольку взяла (сижу и думаю, зачем взяла, если в витаминах есть нормальная дозировка? :) ) http://ru.iherb.com/Sundown-Naturals-Folic-Acid-400-mcg-350-Tablets/32884
взяла витамин В6, его брала от токсикоза, но надеюсь, что не понадобится http://ru.iherb.com/Thompson-B6-100-mg-60-Tablets/10464

сейчас пью фольку из аптеки, льняное масло, и лецитин жидкий http://ru.iherb.com/Now-Foods-Sunflower-Liquid-Lecithin-16-fl-oz-473-ml/56886
за лецитин жидкий. люди, это просто ужас какой-то! не берите жидкий, он хоть и экономически выгоден, но гадость ужасная!
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Дамы, очень нужна помощь.
Мама (1943 г.р.), гипертоник, проблемы с суставами и сосудами, склонность к запорам. Хочет похудеть. Ей это важно, поскольку один из тазобедренных суставов - имплант, набирать вес противопоказано. Физические нагрузки - сами понимаете.
Диету бы попытаться найти не слишком жесткую и доступную для пожилого человека.
Ну и как обычно - что бы такое на айхерб безопасное купить, потом съесть или выпить, чтобы сбросить вес или хотя бы не набирать. Плюсом бы - очищение кишечника. Наверное, ей это больше психологически нужно, но вдруг есть и эффективные средства.

natalyot добавил 26.04.2016 в 12:58
Хочу похвалить проверенное на личном опыте
Великолепный вариант Омега-3
http://ru.iherb.com/natural-factors-rx-omega-3-factors-epa-400-mg-dha-200-mg-120-softgels/2717
Natural Factors, Rx Факторы омега-3, ЭПК 400 мг / ДГК 200 мг, 120 гелевых капсул,
20,97 долларов
Дорогой (бывают акции с 20% скидкой). Своих денег стоит благодаря идеальному составу и прекрасному результату.
Покупая средства с Омега, приходится помнить, что в нашем организме дефицит только Omega-3 Fatty Acids / Омега 3. Во многих случаях даже хорошие производители выпускают препараты помимо Омега 3, с Омега-6 и Омега-9. Последние легко восполнимы с едой - оливковым или льняным маслом, другими продуктами. Если верить знакомым докторам и интернету, их переизбыток вреден, в медицинских целях принимать нельзя (можно только при доказанном дефиците).
Но это общие слова, а есть конкретный опыт. Пила всю зиму только его (без витаминов, финансы подвели) в медицинской дозировке - 2-3 капсулы. Очень хорошее впечатление, пока пила - вообще не болела, бодрячком, настроение улучшилось, меньше беспокоили суставы, меньше уставали глаза. Несколько лет назад при выраженных проблемах с иммунитетом препараты с Омега-3 рекомендовала иммунолог, но только с этим препаратом я почувствовала реальный эффект. Капсула большая, но глотается легко.

Второй - витамины для женщин без йода (у меня АИТ, препараты с йодом противопоказаны) Не для беременных и не на ГВ. Дорого. Хорошие отзывы в разных местах. Заказала на пробу, принимаю примерно 2 недели. Результат нравится, по крайней мере, на первую половину дня энергии хватает, ну и надеюсь, что организм получает сбалансированный состав большинства нужных вещей. Чувствую разницу в самочувствии, если забываю принять. Деталь: таблетки крупные, по фактуре не гладкие, я глотаю легко, а моя мама не смогла.

http://ru.iherb.com/Rainbow-Light-Just-Once-Women-s-One-Food-Based-Multivitamin-90-Tablets/1797

Третий не то, что бы очень хвалю - но случайно встретилась с неплохим средством для суставов (вообще, оно позиционируется для кожи, волос и ногтей, но мне помог в другой области). Подозреваю, что у меня оказался банальный дефицит
Nature's Way, Hydraplenish, Hyaluronic Acid Plus MSM, 60 Vcaps
http://ru.iherb.com/Nature-s-Way-Hydraplenish-Hyaluronic-Acid-Plus-MSM-60-Vcaps/3316
цена $18.26, есть количественные скидки
Брать надо на курс, минимальный - месяц (1 банка), но лучше 3 месяца (3 банки)
 
Последнее редактирование:

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Meechka, посмотрите в шапке темы все что необходимо для практически здорового человека.

Waters добавил 30.08.2015 в 21:27
Glam sport, диосмин для вен отлично. Рутин очень хорошо с витамином С, если дозировка 500 мг на Вас практически не влияла, то с диосмином должно. В общем, рутин не повредит точно.
Хрупкость вен есть какой-то диагноз? Кровоизлияния? Системный васкулит не ставили? Просто Вы пропиваете такой набор, что вены должны быть в порядке, если это не аутоиммунное.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Glam sport

Леонора75

Новичок
Шопоголик
02.04.2013
73
19
0
Ростов
Светлана, добрый день! Порекомендуйте, пожалуйста, чем можно смягчить синдром отмены ОК (принимала Логест 4 года).

Два месяца назад прекратила прием ОК (причина- гипертония).
Благодаря вашим рекомендациям давление нормализовалось :ax::ax::ax:
До этого по гинекологии проблем не было (в общем принимала ОК всю сознательную жизнь, с перерывом на роды, вторая беременность наступила через 1 мес. после прекращения приема ОК )
В настоящее время после отмены появились сильные боли, врач поставил диагноз : острый сальпингит и оофорит. Гинеколог сказала , что это симптомы отмены ОК . Лечение :
найз 100 мг * 2р в день
галавит свечи
лонгидаза свечи
На фоне менструации : (в настоящее время принимаю)
заноцин 400 мг - 2 р/д 10 дней
линекс
микосист
трихопол ( этот препарат отменили, так как была страшная непереносимость , 2 суток отходила от одного дня приема)
метромикон нео

Я нашла схему "Противовоспалительная солянка "которую вы давали, вчера заказала, через 10 дней хочу начать прием
http://ru.iherb.com/Nature-s-Secret-Multi-Herb-Digestion-Detox-Support-275-Tablets/3132
http://ru.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Coenzyme-B-Complex-Caps-60-Veggie-Caps/1760
+ вит С +цинк+глютамин+масло орегано+бетакаротин

Возвращаться на ОК не хочу, однако гинеколог с моим решением категорически не согласна, не смотря на мой диагноз гипертензия 2 ст. , настаивает на дальнейшем приеме препарата "Клайра".
Из не приятных симптомов появилась боль в груди (в ближайшее время пойду на маммографию) + боли внизу живота
Месячные после отмены были, но цикл сократился до 23 дней . Первые -очень скудные, вторые - очень обильные.

Светлана, посоветуйте, пожалуйста, чем еще можно поддержать организм. Спасибо большое за Вашу помощь :ax::ax::ax:
 

Nata_Natalia

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
40
4
0
РБ
Naso4ek......вы пишите, что....Нужно перейти на правильное питание, посмотрите его принципы на проф. ресурсах в интернет....
Если можно, киньте пжл в личку что именно читаете, а то я уже две недели изучаю данный вопрос....ничего толкового найти не могу.
Заранее спасибо!
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Здравствуйте, уважаемые! Читала, читала все темы, запуталась окончательно. Посоветуйте, пожалуйста, или ткните носом.
Ситуация такая. Дочь - студентка, выпускной курс. Учеба, практика, подработка, впереди выпуск и пока смутное будущее, каждый день дорога из Одинцово (общежитие там) в Москву и обратно. Соответственно- физическое, умственное и эмоциональное напряжение, отсутствие режима дня и питания (общага же).
В дополнение сейчас появились вновь, уже забытые вроде, нервные тики. В детстве, лет в 5 перекосило ребенка за одну ночь так, что было впечатление, как от ДЦП. Не передать, в каком мы были ужасе от этого зрелища. Основной спазм с тела сняли за 3-4 месяца, а с остаточными (кривила рот и вдохи были судорожные, уводящие на одну сторону- но не слишком заметно) лечили еще несколько лет. Я уже не помню схему, только поддерживающие фенибут и магне В6 запомнились.
Ну вот, а теперь у нее снова стали проявляться эти судорожные, уводящие бок в сторону, вдохи. Я понимаю, что надо бы к врачу. И, надеюсь, она все же дойдет до студенческой поликлиники. Но вы же понимаете- иногородний студент, где она найдет хорошего специалиста.
Может быть, здесь есть знающие люди!? Чем поддерживать "ребенка"?


Нервные тики, это скорее всего нехватка магния, купите ей магний в хорошей усвояемой форме и комплекс витаминов группы В.


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Trudi добавил 05.12.2015 в 00:33
Trudi, Не могу представить как можно выпить все таблетки в одно время! Боюсь что дозы большие везде... Часто голова резко болит из-за таких приемов. Пью по своей схеме, ответа так и не дождалась ни от кого.

Annet24 добавил 04.12.2015 в 03:12
@yana2710, больше всего мне помогли http://ru.iherb.com/Country-Life-Maxi-Hair-Plus-120-Veggie-Caps/42190 . Беру два раза в год их. Также пью Омегу 3-6-9 периодически, любой можно выбрать. Вот сейчас пробую MSM (1000 mcg)+ Биотин (5000 mcg). Можно брать больше дозировки, если сильно волосы выпадают! (до 80-100 волос в день считается нормой). Осень на всех так влияет. Просто нужно пить витамины в этот период, меньше нервничать и больше спать.


Это не таблетки, а "еда", омегу с ку 10 пьют, и лецитин, витамины тоже утром надо пить. Железо я вечером пью на ночь. БИОТИН 5000 это дневная доза, больше не надо, надо причину найти, витамины для волос не панацея. Я писала выше, мне "maxi hair", который Вы хвалите особо не помог до конца, а вот железо помогает, хотя только начала его пить...


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Parma

N@din

Новичок
Шопоголик
06.02.2013
63
38
0
Калуга
Помогите, пожалуйста, советом :ax:
Начала пить каштан в капсулах от НауФудс- надо 2р/д по 300мг между едой, как написано было здесь на форуме. А меня тошнит от него (( Не подошел совсем или можно с едой его ?
 

Olci

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
239
32
0
Москва
Светмоихочей, Светлана, подскажите пожалуйста, а то уже путаница в голове)))))))
Планирую беременность, и не знаю что можно а что нельзя принимать.
Сейчас у меня вот что есть:
1. мультивитамины вот такие от Garden-of-Life http://ru.iherb.com/Garden-of-Life-Vitamin-Code-Raw-Prenatal-180-UltraZorbe-Veggie-Caps/39196
2. Магний от пети по вечерам и после ужина цитратный кальций http://ru.iherb.com/Thorne-Research-Calcium-Citrate-90-Veggie-Caps/18532
3. Лецитин и омега

Что еще заказать, чтобы и при планировании начать принимать, и в беременность продолжить?
И пока мы не "напланировали" ничего я бы и для волос хотела попить...кремний, аминокислоты(или в капсулах или белковые коктели) и т.д...Но не знаю можно ли это если беременность наступит...
Особенно про амк коктели вопрос беспокоит. Пока наибольшее доверие мне внушил протеин из яиц http://ru.iherb.com/MRM-All-Natural-Egg-White-Protein-Chocolate-24-oz-680-g/14921

Еще периодически я принимаю бетаин, энзимы папайи, цинк карнозин....вот с ними тоже не знаю как быть
 
Последнее редактирование:

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
@Trudi,
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4368943&postcount=512


да, это интересно, как долго продержится результат

мне прописывали статины фарм. курсом месяца на 3. Сейчас бы я не стала их пить. Впоследствии и другие врачи не одобряли это назначение

А как понять, что ку10 упал? или какие-то признаки проявляются? Я ку10 почти постоянно пью с омегой по штуке в день и сейчас еще зеленый чай. С сердцем проблем не было никогда, пью просто для профилактики, чтобы в будущем как раз проблем не было). Muraena, это после статинов проблемы с сердцем у Вас начались?
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=5023482#post5023482
Ксюша.
http://www.iherb.com/California-Gol...ly-Fermented-100-mg-120-Veggie-Softgels/61074 вот для вас лично коэнзим ку 10, очень нужен для нормальной работы сердца, вполне возможно ожидать нормализации сердечного ритма, в том числе за счет уменьшения эпизодов тахикардии. Коэнзим показам всем, у кого есть пролапс митрального клапана. На пролапс стоит обращать внимание, если есть тахикардия и если она сочетается с гипотонией. При неблагоприятных условиях (жара, духота, чрезмерный холод, чрезмерное волнение, дефицит магния, калия, обезвоживание) возможны синкопальные состояния(обмороки). Поэтому курсы коэнзима для профилактики показаны минимум раз в квартал. При всех простудных заболеваниях, а также при заболеваниях ЖКТ, когда нарушено всасывание питательных веществ рекомендуется прием коэнзима.
Если от соленого полегчало, давление поднялось до нормы, ищите проблему в надпочечниках.
Будем считать, что гиподинамии у вас нет, раз есть малыш, за которым вы ухаживаете, но регулярные занятия в спортзале принесут еще больше пользы для поддержания общего тонуса и здоровья сердечно -сосудистой системы.
Гемоглобин нормальный? Ан крови сдавали давно? "Чистить" кровь специально не надо, она как-то сама справляется с этим, если ей дать все необходимое.(витамины, микроэлементы, лецитин, омега 3 и достаточное количество воды в качестве питья в течении дня.)

Светмоихочей добавил 28.12.2014 в 10:22
Dzhema, спасибо большое, попробую тогда ее.

еще вопрос, у папы сильнейший приступ подагры, на ногу наступить просто не может, вся красная опухшая. чем-то можно помочь с херба? очень много баночек дома есть.
1.Строгая диета! Смотрите в интернете диету при подагре. Полностью исключить сахар в любом виде!!! провоцирует воспаление!!!Сладкие фрукты нельзя! Ягоды сладкие нельзя! Алкоголь ни капли! Исключить вит А и каротин содержащие продукты на 5-7 дней.
Исключить на такой же срок никотиновую кислоту!(конкурирует с мочевой кислотой при метаболизме в почках)
2.Основное лечение от врача.
теперь то, что в закромах Родины можно найти, т е. у нас:ag::
3.Вит С в больших дозах. Стимулирует выведение мочевой кислоты почками. Доза по 1 гр Х 4 раза в день либо по 2х2 раза в течении 10-14 дней, затем переход на 1 гр в день. Если вес человека около 100кг, тогда доза 6-8гр(в течении 7 дней).
4.Отдельные можно моновитамины, те отдельно в6 50мг, отдельно фолиевая 1000мкг,
5.отдельно пантотеновая кислота 500-1000мг в сутки (именно она тоже помогает расщеплять мочевую кислоту).
6.парааминобензойная кислота http://www.iherb.com/Now-Foods-PABA-500-mg-100-Capsules/732
1 капсула 1-2 раза в день.
7.Вит Д не менее 1000МЕ.
8.Омега 3-- 4гр грамма с сутки(если не принимает антикоагулянты).
9.Сам-Е 400мг в сутки утром.
10.АРТРОФООН аптечный. Прием по 1 табл Х 2 раза в день первые 5 дней, затем по инструкции.
11.Мумие 1-2 таблетки в день.Курс 1 месяц.

Светмоихочей добавил 28.12.2014 в 10:32
Светмоихочей, Светлана, подскажите, пожалуйста, планируется операция под общим наркозом, после операции сказали нужно будет попить вобэнзим. я так понимаю, его назначают для профилактики послеперационных воспалений, укрепления иммунитета и тп. но читала несколько раз что он - пустышка. толку никакого. как по вашему опыту, стоит его пить? я так поняла этот препарат не обязателен, назначают просто как дополнение. и можно ли его чем-то заменить? я помню, выписали здесь, что заменили банальщиной. но наверно это не полноценная замена будет?
также на форуме давали ссылку на такой аналог, но вроде как сказали, что и это не аналог. если можно, хотелось бы услышать ваше мнение, т.к. реальный вобэнзим не дешевый сейчас на хербе с таки курсом, вот думаю, заказывать или нет и есть ли от него толк какой-то вообще. но т.к. будет курс антибиотиков после оп, то хочется как-то помочь организму.
Рекомендую выбрать любой из упомянутых препаратов(но не дорогой вобензим), действие похожее у них.Если пить для системного действия, то между приемами пищи, запивать стаканом воды и доза 2-3 таблетки на прием. Если богаты этими ферментами, еще по 1 таблетке можно пустить на прием пищи.Сама больница вызывает стресс, операция-стресс, во время стресса одномоментно могут пострадать до 6 тыс ферментов(изменяется их активность)- то поддержка в виде ферментов такого типа в трудный период для организма как раз будет весьма кстати!Да, мы не 6 тыс ферментов пьем, но несколько- лучше, чем совсем ничего. Против вобензима с херба ничего против не имею, но пить его надо тоже много, стоимость его уж больно кусачая.К первым двум препаратам добавить рутин надо-250-500мг в сутки.

Светмоихочей добавил 28.12.2014 в 10:41
подскажите, хочу купить арнику для приема внутрь после операции. кто-нибудь пробовал, есть от нее толк? читала, что она помогает от гематом и для лучшего заживления швов. в наших аптеках, когда спрашиваю внутрь удивляются и предлагают только мазь. на хербе нашла такую
может кто-то пробовал?
В вашем посте арника гомеопатическая, тридцатка,она может не подойти вообще, вы просто так не угадаете.Есть арника натуральная http://www.iherb.com/Herb-Pharm-Arnica-1-fl-oz-29-6-ml/10483. Рекомендую.Не только для качественного заживления повреждений,устранения гематом в результате травмирования тканей, но и как противострессовое средство для нервной системы!
 
Последнее редактирование модератором:

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Брала пробник вот этих ферментов. http://ru.iherb.com/Enzymedica-Digest-Gold-with-ATPro-120-Capsules/3612 Мама их пропила, ей ооочень понравились, они очень помогли.

Trudi добавил 14.10.2015 в 22:29
gotita, для поддержания холестерина Пантетин безопасен?
вроде побочек нет от него
хочу этот попробовать заказать.
http://ru.iherb.com/Jarrow-Formulas-Pantethine-450-mg-60-Softgels/121

Trudi добавил 14.10.2015 в 23:24
Нашла комплекс для поддержки щитовидки http://ru.iherb.com/product-reviews...alth-Formula-60-Veggie-Caps/2682/?p=1&revl=en, американец написал, что у него был зоб и узел, ему назначили биопсию, он купил этот комплекс и когда пришел на биопсию, узел стал малюсенький и зоб уменьшился, даже врачи удивились...
Посмотрите кто разбирается, в составе этого комплекса, что входит?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.