Витамины и БАДы на iherb - 7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nataliaiv

Новичок
Шопоголик
08.08.2014
18
6
0
Россия, СПб
Девушки, подскажите, какие аминокислоты (комплекс аминокислот) лучше взять на iherb? аминокислоты нужны не для занятий спортом, а для поддержания организма. Спасибо!
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Margowasabi,
1. если щитовидка в норме, вам зачем Люголь "кружками"? (поняли, надеюсь)
2. когда вы перешли на этот магний?
==========
не вводите в заблуждение форумчан, не пишите то, в чем вы не понимаете, не тащите сюда куски с других ресурсов, если вы картину "целиком" не видите (вас как не почитаешь, так у вас все "на собственной шкуре" и давно вы "в теме")
если что-то хотите написать/донести, давайте линки, пусть народ сам разбирается

Svem добавил 23.02.2014 в 19:57
SSandra,
зачем подростку Люголь?
есть показания к применению?
Вы уверены, что совладаете с данным раствором?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
то -с Херба беру
Читала вчера про покупку пластырей с Али, а вот с Херба- не вспомнить, что ты покупала там за пластыри.
Я ем вторую банку таурина по твоей рекомендации, как-то все стабильнее. Но конкретно с чем связано, не знаю, т.к. стрессов не было. А все от них, как правило. Сейчас добавила экстракт красного вина. Боюсь только, не поднял бы сильно гемоглобин. Кто-нибудь в курсе, насколько поднимает?
Дочке на период сессии что порекомендуешь?
Она ела l-tianin, конкретно в тот период была спокойна. Но сколько можно принимать? Купила, кстати, драже Вечернее.
 

vvditrih

Новичок
Шопоголик
05.10.2013
7
0
0
Одесса
Здравствуйте!
Есть вопрос относительно лецитина. В шапке написано, что
Лецитин богат фосфором, включает железо, йод и кальций, они снабжают энергией мозг, способствуют усвоению и перевариванию жиров.
То что он нужен всем и всегда уже понятно, а вот что делать, есть употребление йода под запретом? Т.е. действительно ли в составе лецитина есть йод? а то в составах предложенных на хербе я йода не наблюдаю.
Спасибо)
 

КАСИЯ

Новичок
Шопоголик
19.03.2014
64
46
0
Москва
Что значит "и йод, и водоросли"? Келп - это и есть водоросль (ламинария).
. Ну вот например описание Келп фирмы now food, четко написано : йода столько -то , вод рослей столько- то

Настоящее цельное питание
325 мкг натурального йода
Поддерживает функцию щитовидной железы
Со 150 мг темно-зеленых водорослей
Гарантия качества GMP
Пищевая добавка.
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
просто прочитала,что от Жанина слишком много побочных эффектов, я уже от трихопола натерпелась но в то же время Жанин этот кому -то идет.
Маша, Жанин и Трихопол - это совершенно разные препараты. Я бы не стала их сравнивать.
Жанин - это ОК, оральный контрацептив, который назначают, как по прямому назначению (для предотвращения нежелательной беременности), так и при лечении женских болячек.
Трихопол - это совсем другая песня, это препарат против заболеваний, вызываемых паразитическими простейшими (противопротозойный препарат с антибактериальной активностью).
К сожалению, от ОК есть побочки и еще какие. Это, надеюсь, читали http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2213749&postcount=478. Но, порою "лечение" ОК просто необходимо, если их назначил врач после полного обследования женщины. Опять же к сожалению, врачи назначают ОК, как лечение, на глазок (без анализов на гормоны) - молодым вот такие ОК подходят и лепят всем подряд тот же Жанин, Ярина; взрослым, рожавшим, в районе 37-40 лет - другие (Хлое, Диане). Да и цена у ОК не маленькая. Так что, тут нужно оценивать многие факторы - и побочки, и пользу от ОК, и результаты анализов на гормоны, и мнение врача, и Ваше решение!

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Marysya_sea

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Olci, врачи ставили какие-то из этих диагнозов: лямблиоз, кандидоз, хеликобактер? Во время исследований выявляли загибы кишечника? На каком участке толстой кишки образуется запор?
В жилье, в котором Вы проживаете сейчас, Вы проживали с детства? Возможно есть черная плесень на стенах, на стыках плитки, потолке, в стиральной машине, за шкафами, под обоями?
Воду Вы какую пьете? Фильтруете? Если да- каким фильтром.
Питание какое, в меню присутствует имбирь, чеснок?
Патогенная микрофлора отравляет весь организм, запоры могут сместить внутренние органы, из-за чего плохо работает печень, поджелудочная и все остальное.
Как Вам уже посоветовали- исключите простые углеводы(сахар, выпечку). Вместо сахара- стевия. Когда начнете принимать клетчатку(хлорелла, спирулина, хлорофилл, рисовый брен) с пробиотиками, отдельно от этого аккуратно попробуйте понемногу принимать либо прополис, либо gse. В меню добавьте имбирь.
Артишок хорошо-бы, но не на данном этапе. Если стул стабилизировался, добавляйте артишок, лецитин, омега-3.

Запишитесь в спортклуб, не нужно железо таскать, что-то подвижное, что понравится или бассейн.
Питание. Овсяная каша, собственноручно приготовленный йогурт, орехи, стевия, свежие фрукты. Если можете достать настоящий мед, то хорошо его использовать. Отваренный нешлифованный рис, немного сливочного масла, мед, курага или изюм(вымачивать в воде около часа). Протеиновый коктейль, пробуйте размешать с водой или с апельсиновым соком.
Вода, если не установлен фильтр обратного осмоса, купите стеклянный кувшинного типа. Картриджи первые несколько месяцев можно с ионами серебра, затем не нужно.
Отварная рыба или мясо- добавьте немного свежего имбиря, обязательно салаты из свежих овощей с оливковым маслом.
Хлеб не нужен, максимум хлебцы.
 
Последнее редактирование:

Olci

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
239
32
0
Москва
У Бриты в картридж добавлено серебро, если долго пить такую воду, есть риск прибить всю микрофлору кишечника или получить отравление- аргироз. Это-же относится к серебряным столовым приборам.
вот до чего незнание доводит(((( Как я поняла правильнее всего установить фильтр обратного осмоса например от аквафора, который под раковиной с отдельным краном сверху?

Еще забыл добавить, Вы не должны курить и не являться пассивной курильщицей. Не употребляйте алкоголь- он тоже воздействует на ЖКТ не лучшим образом.
учту! алкоголь у меня очень редко, несколько раз в год наверно. Вот с пассивным курением хуже, надо решать этот вопрос
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Добрый вечер!
Подскажите, может пропивал кто. Хорошие витамины чтобы прийти после долгого декрета в форму, биотин нужен (выпадают волосы) и волнует забывчивость, память, хрустят суставы? вылезла гигрома на руке. Короче размазня.
Может есть хороший комплекс. Моно препараты пока принимать не стану.
Заранее спасибо!

Вот в этой фирме очень хорошие комплексы женские. выбираете который именно вам нужен
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и Meechka

Glam sport

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
319
374
0
Беларусь
Спасибо за ссылку:), состав конечно побогаче чем в Relax Sundown (их честно говоря выбрала по отзывам, пишут, что действительно эффективны), единственное меня смущают некоторые дозировки в суточной норме тех, на которые вы ссылаетесь: 200% витамина А - я не пожелтею от них?:ag: Железо, цинк, йод - это нормальные количества? Я честно сказать не сильна в дозировках..
Лилия, за ссылку пожалуйста:). Вам уже правильно написали-не пожелтеете. Цинка 100 дневной нормы-никакого перебора, железа-44 процента от дневной нормы. Если у Вас не повышенный гемоглобин, железо, ферритин, не принимаете железосодержащие препараты, то можете пить спокойно месяца 3 или больше. Я по себе заметила, что намного лучше себя чувствую, если в витаминах есть часть суточной нормы железа, несмотря на то, что по анализам я вписываюсь в пределы нормы (но ближе к нижней границе нормы), по йоду-в витаминах Rainbow Light йода вовсе нет, в вит. от Natrol он в виде йодида калия, а в тех что я советовала, он чуток в большей дозировке, зато не только в форме йодида, но и водоросли ламинарии. Если у Вас нет ограничений по йоду и Вы пили вит. Natrol, то смело пейте и эти.
 

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
Naso4ek, привет! Прочитала, что вы советуете при отеках не пить гиалуроновую кислоту. Совсем недавно узнала, что её нужно принимать при сухой коже. У меня обезвожена, на лице есть шелушения, зимой ещё и кожа тела сухая. Мне 22. Возраст значения не имеет? Хочу заказать на днях. Но у меня иногда отекает кожа вокруг глаз. Нельзя при отеках?
так же начала работать тренером, 3 часа интенсивных нагрузок 5 раз в неделю. Ломит тело, поможет ли мне коллаген? Ноют колени, мышцы спины особенно перенапряжены. Помогает теплая ванна, но на 1-2 дня. Тело ещё не привыкло. Пойду на массаж, но хотелось бы подлечиться и изнутри.
заранее спасибо за ответ:ad:

Я сомневаюсь в эффективности теплой ванны. Мой друг который постоянно "перенапрягался" и спасался - как нам говорил теплой ванной от отравления молочной кислотой заработал пиелонефрит. Чета неизлечимое подробностей я не знаю что-то с почками связано.
Так что мое мнение теплые ванны после занятий не помогут и возможно они как-то связны с предположением Насочка о почках - хотя может и нет. Вы вроде еще слишком молоды.
 

Ирушик

Новичок
Шопоголик
02.01.2014
73
97
0
Минск
Девочки,здравствуйте! Во-первых,всем огромное спасибо! Как много новой и ценной информации я почерпнула в этой ветке,хотя на Айхерб уже как пару лет. Можно сказать,хербоманка)))) А сообщениям от Светмоихочей вообще цены нет! Вот попробую спросить. У сына (13) тик два года. Летом ничего нет,а как в школу-пошло,поехало(((( Невролог выписал микстуру Цитраля,но в Москве её уже не делают в аптеках,нет одного из основных компонентов-бром или бромид что-ли. Может на Айхерб есть что-то похожее? Ещё имеется у нас СДВГ,учимся сложно(((( Пьём магний,Омегу,готу кола,Q10,витамины.
Купите на iherb (в наших аптеках качество ужас) эфирное масло лаванды. Затрат копейки, усилий по приему никаких. Не как замену всем БАДам, а как добавку. Я бы посоветовала выбрать именно из этого производителя Nature's Alchemy. Капаете 1 каплю масла на подушку перед сном (не бойтесь след не останется, или можете капнуть на платочек и положить на подушку). Применяете длительно 3 недели, потом перерыв на 1 неделю (перерыв в ароматерапии делать обязательно).
Мое любимое средство, когда-то оно помогло мне справиться с проблемным состоянием у ребенка.

Ирушик добавил 21.09.2014 в 14:20
Так думаете, мне не нужно очищение сейчас? Или все-таки выбрать что-то щадящее?
Я не могу вам дать рекомендаций, взять на себя ответственность за ваше здоровье. Я просто рассуждаю так - организму и так плохо, а очистка даст дополнительную нагрузку. Я бы взяла что-то не сильно агрессивное, как крюгер, и понаблюдала. Может артишок, расторопшу, но здесь мне сложно советовать по всему спектру БАДов.
Мультивитамины можно взять полностью натуральные, такие есть на iherb. Они получаются подороже, но думаю, в вашем случае есть вероятность, что организм легче и полнее их усвоит.

Ирушик добавил 21.09.2014 в 14:23
kulab,
Да, насчет витамина С на себе проверила. В этом году в Штатах в аптеке купила витамин С от Airborne. Пишу с телефона, вот ссылка:
http://www.iherb.com/AirBorne-Effervescent-Tablets-Lemon-Lime-10-Tablets/7009
Это просто чудо, но от простуды прихожу в себя дня за 2 (раньше болела 5-7 дней), и переношу легче! Правда, он не дешевый, но мне хватает 3 таблеток на 3 дня. В Штатах в некоторых продуктовых он стоит дешевле, чем на айхербе, в аптеках дороже.

Совершенно не вызвали восторга эти витамины, учитывая синтетический состав витаминов и не лучшие формы минералов. И цена совершенно неоправданная. Но там есть натуральные адаптогены, и да, витамин С, что даст эффект при начинающейся простуде. Но можно найти гораздо более качественные и адекватные по цене препараты.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gloria_n99 и Kaplja

Крышечка

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
508
1 188
0
Краснодар
kulab, Ирина, это конечно не показатель, то, что я сейчас напишу, но тем не менее - я лично пила по 1000-2000мкг в день на протяжении 2 месяцев за этот год (прошлой весной месяц по 1000 и буквально недавно месяц по 2000). Совместно с мужем. Знаю человека, который периодически пьет до 5000мкг в день:ai:
все живы здоровы. Ничем не болеем. Никаких побочек не вылезло.
как-то так...
писать просто о его пользе мне сейчас не хочется, даже в российском интернете полно информации об этом. Мне бы хотелось найти для Вас исследования, где применялись большие дозировки этого витамина, но я сейчас на работе, а тут с интернетом все несколько печально. Поэтому чуть позже.
И еще раз - лично я никого не призываю его пить, особенно через боязнь. Я пытаюсь донести мысль, что наш интернет - это, к сожалению, вообще не источник информации. (открою тайну - я как-то писала на заказ статьи, как раз о вопросах здоровья. И, поверьте, моему нанимателю было глубоко наплевать правду я пишу или чушь сочиняю:есть тема, есть необходимое количество знаков и все! пиши, что хочешь. И судя по тому, ЧТО я чаще всего читаю на российских сайтах - таких нанимателей и, соответственно, "написателей" - подавляющее большинство. Никто не хочет идти наперекор устоявшимся мнениям и терять аудиторию. Тем ценнее эта тема на шопхелпе - здесь хоть как-то ближе к реальности и подальше от маркетинга, хотя и не все идеально.) Конечно, и зарубежные источники не панацея. И там нужно отделят зерна от плевел. На это нужно время и желание. Поэтому, в итоге, кто-то ищет, а кто-то плюет и пьет "установленные нормы" или вообще ничего не пьет, потому, что по телевизору сказали , что это вредно, а он к тому же пописал желтеньким и страшно напугался....

Крышечка добавил 23.02.2014 в 11:20
-=FL@SH=-, Сергей, я присоединяюсь КО ВСЕМУ:ag:, что сказала Вам Света, потому что это и есть первооснова. Второе, что важно - это знание, что у Вас все в порядке, как минимум с щитовидкой и тестостероном. Для этого хорошо бы сдать анализы)))) Ну а если все-таки хочется срочно чего-то попить, то тогда я бы на Вашем месте взяла нормальные мультивитамины с достаточным содержанием витаминов группы В, витамин С от грамма в день, цитрат магния и витамин D в "страшной"дозировке:yes3:от 2500-5000МЕ в день.
Скажу сразу - без первого условия можете даже не заморачиваться - никакие витамины не помогут особо-то (есть правда вероятность, что если начнете их пить, то будет легче это условие осуществить, но тем не менее -спорт, сон, секс и нормальное питание - это основа!) А второе условие (анализы) может сэкономить Вам время и деньги. Хотя по моему опыту почти все этот этап пропускают и пьют все наобум))))кто-то даже угадывает)))) а кто-то, как я, например, уже третий год тратит кучу денег на баночки в ожидании результата:ag: как бы я уже почти удовлетворена, но все думаю - чего мне раньше никто не подсказал про спорт и анализы))))
 
Последнее редактирование:

маОля

Новичок
Шопоголик
Приехала моя посылочка с пробиотками и клетчаткой, завтра начну "чиститься".

Муж купил нам с ребенком (3 года) пирантел суспензию, подтвердите правильно ли я поняла схему.

Завтра за завтраком я принимаю 15 мл (3 ч/л) суспензии, ребенку даю 5 мл (1 ч.л) = через 10 или 14 дней все повторяю.
и с завтрашнего дня как минимум месяц пью пробиотик и клетчатку (ко мне приехали акация и яблочный пектин, буду чередовать через день)
Вот только по приему мне не совсем понятно, принимать лучше когда? вечером? сначала пробиотик (во время еды) потом клетчатку? можно ее для дочки в чае растворять? и промежуток во времени надо делать между приемами, или прям одно за другим можно пить? :ah:
 

miss.annaf

Новичок
Шопоголик
03.11.2013
41
15
0
Киев
прочла что витамин Эстер Си – лучшая форма..
"сама форма Эстер С подразумевает только органический витамин С. Эстер С не бывает синтетикой, это полиэфирная форма витамина С, содержащая аскорбат кальция – высоковсасываемая и усваиваемя форма.Эстер С не “фрукт” в котором есть витамин С а форма нутриента наиболее высокой эффективности."

ссылки тут можно давать на источник?или это нарушение является?если можно,я приложу ссылку.

в шапке тут смотрела,такого нет...
может быть действительно эстер -с лучше?как считаете?

http://www.iherb.com/American-Healt...c=en-US&w=ester c powder&rc=2980&sr=null&ic=1
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.