Витамины и БАДы на iherb - 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Glam sport

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
319
374
0
Беларусь
Glam sport, Галина, Цинк-Карнозин не надо пить вместе с Клетчаткой. Цинк-карнозин и Глютамин пьют до еды, если до еды не пойдет, тогда переносите прием на после еды.
Увеличивайте дозу Клетчатки постепенно, наблюдая за своим организмом, доводите дозировку до рекомендованной производителем.
Наташа, спасибо! Я помню Ваши ответы на мои вопросы. Я принимаю эти препараты в течение недели так как Вы и рекомендовали. До этого пила цинк-карнозин 3 недели как советует производитель, во время еды, т.к. на тот момент ответ с уточнениями от Светмоихочей еще не получила. Я не уверенна, что прием цинка-карнозина за 30-40 минут до еды мне подходит больше, чем прием его во время еды, т.к. начал чувствоваться желудок. Но возможно, я желудок чувствую из-за артишока. Пью его как и Вы принимали. На глютамин реагирую хорошо. Надеюсь, Светмоихочей ответит мне и я пойму как правильно принимать препараты по ее рекомендациям! Возможно, она имела ввиду принимать их как-то иначе,но я не поняла как.Все-таки еще целый месяц нужно пить цинк-карнозин и хотелось бы сделать это максимально эффективно.:)
 

yuppi7

Новичок
Шопоголик
20.09.2013
12
0
1
Спб
Подскажите, пожалуйста, какой Q10 заказать маме. От доктора Беста с перцем боюсь, т.к. мама очень мнительная, и если ей сказать, что возможно учащение сердцебиения от перца, то оно у нее точно случится, и не сказать о возможном эффекте тоже естественно не могу...
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Светмоихочей когда-то об этом написала и все распространяют басня как и про альфа липоевую

Я придерживаюсь такого мнение независимо от нее.

я от гиалуронки жутко отекаю, ее можно чем-то заменить? Или что-то вместе с ней принимать от отеков,ну, кроме мочегонных, разумеется?

Может быть попробовать меньшую дозировку? В принципе ее можно заменить употреблением омеги в периоды особо сухой кожи, но здесь все опять упирается в то, что от омеги и др. масел у некоторых идет отечность, плохой вывод воды из организма. Это индивидуально и зависит от конкретного масла и от человека.
Можно заменить коллагеном, но употреблять его не в дозировке 4-6 таблеток в день (как у неосел к примеру), а по 1 два раза в день или по 1 один раз в день (можно подобрать индивидуально методом проб).
Моей коже неплохо помогал по началу Q10 с перцем от доктора Бест (делал кожу нежной и не такой сухой), но со второй банки стали твориться не очень хорошие вещи. так что сейчас не буду его как вариант рекомендовать. Закажу себе скоро чистый Ку10 и напишу о результате, но это будет не скоро.
Если кто-то знает другие варианты замены, то буду благодарна.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Особенно хотелось бы понять, что с коллагеном: вроде бы есть типы 1,2 и 3, и 2-й для суставов, а 1 и 3 - для кожи. Тут как быть? какой брать? как принимать, если хочется и с кожей работать, и с суставами?

Прочтите в первом посте сообщение о коллагене от девушки, которая употребляла коллаген всех трех групп. Если Вы принимаете коллаген 1 и 3 типа + глюкозамин с хондр. (MSM нужно, его можно сразу взять в одной банке с глюк. и хондр., собственно оно все вместе по вашей ссылке и есть (2 ссылка)), то Вы и коже хорошо сделаете и суставам.
Рыбный коллаген относится к 1 и 3 типу, вроде бы. Куриный коллаген относится ко 2 типу.
У Вас в бадах перекрещиваются составляющие. Зачем? Я бы все это вообще отдельно пила.
Для суставов сначала по первой ссылке. Банку допиваете, делаете перерыв (длина перерыва по ощущениям, но я 1-2 месяцев взяла бы), только потом начинаете пить по второй ссылке, если появится необходимость для суставов. Опять перерыв и, если опять-таки будет необходимость, то по третей ссылке. Вит. С я бы отдельно не брала, если пить постоянно мультивитамины, где в достатке вит. С.
Только вот у меня вопрос, а вам это все реально нужно? У Вас болят суставы, их заедает? Ваш комплекс направлен именно на больные суставы, а не на "подкормить".
По опыту своей очень сухой кожи могу порекомендовать пить для начала только гиалуронку, эффект будет через месяц приема. Кожа чувствует себя прекрасно, она не пересушена, сейчас ее больше можно отнести к нормальному типу, чем к сухому, это относится и к телу и к лицу (но крема конечно никто не отменял).
 
Последнее редактирование:

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Annjutka, пусть возьмут песок в моче на анализ- природа образования песка.
При таком лечении скорее всего кальций, который вымывается из костей, он-же в крови.
Вам необходимы клетчатка+пробиотики.
Иммунитет был, при лечении онкологии иммунитет убивают.
Возьмите растительные энзимы, типа этих.
Посоветуйтесь с лечащим врачем- Вам не обойтись без фитоэстрогенов, типа аптечного Эстродонна или айхербовского http://www.iherb.com/Nature-s-Way-DIM-plus-Estrogen-Metabolism-Formula-120-Capsules/4117.
Возьмите комплекс витамин В, лецитин и омега-3. Для печени липоевую и SAMe 400 мг на 30 дней.
Только после этого можно думать о приеме сложного кальция и хондропротекторов, но без контроля Вашего лечащего врача не рекомендую это делать.
 

Мурыса

Новичок
Шопоголик
14.09.2012
48
72
0
Зеленоград
Я уверен что энзимы натощак сделали свое дело! В этой теме уже отписывали о том что энзимы при аутоимунной щитовидной помогают вернуть дело вспять.

Расскажите, пожалуйста, поподробнее про энзимы при АИТ. Или отправьте, где почитать. У меня просто тоже АИТ, но я даже не подступалась к лечению, все как-то откладывается. Вот морально готовлюсь.

Don Ralfonso, а почему Вы йод весь исключили? (я наверное что-то пропустила в Вашем рассказе)
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Лисаня,
Вика, спасибо тебе за твои отзывы/отчеты:ax:
всегда интересен опыт практический)
 
  • Like
Реакции: Лисаня

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Ananda,этот крем по вашей ссылке ну никак не может быть аналогом прожестожеля. Даже если вам так сказала ваш врач.
почему? действие то аналогичное
понятное дело что там прогестерон синтетический, тут натуральный фитопрогестерон
 
  • Like
Реакции: Ananda

Избранная

Душа компании
Шопоголик
19.06.2012
123
697
93
Одесса
Svem, Светмоихочей и другие девочки, кто в курсе, подскажите, пожалуйста.
на правой ноге есть несколько вздутых вен и несколько горбиков, надумала я заняться сосудами, начать с Ниацин инозитол и... узнала что беременна, срок 2-3 недели
как можно поддержать сосуды во время беременности, чтобы не стало хуже?
 

pilly

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
464
52
0
Москва
у меня такой вопрос, вот уже месяца два время от времени в самых неожиданных местах (например на руке возле локтя, или на бедре) появляются 1-2 прыщика. никогда раньше на таких местах прыщей не было, а тем более они такие немаленькие и красные, заживают небыстро, хотя и мажу хербовским Blemish Treatment лосьоном, который тут часто хвалят, да и мне вроде раньше лучше помогал. И самое странное еще, что когда прыщик заживает, то он не проходит бесследно, как обычно, а на его месте появляется уплотнение, которое, если провести пальцем ощущается. что это может быть, на что обратить внимание и что бы попить? подскажите, плиз, кто знает, терпела долго, но теперь меня это уже пугает:(

пыталась понять не может ли это быть реакцией на какой-нибудь препарат, но так ни к чему и не пришла, т.к. длится это уже ни один месяц, препараты меняются, а ситуация нет. да и не пью вроде ничгео специфического. к тому же вообще не замечала за собой такой реакции на бады раньше. прошлой зимой пила полный курс очистки (крюгер, липоевая и тп), после которых многие как раз жаловались на прыщи, у меня ничего такого не было.
 
Последнее редактирование:

Ingigerda

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
117
872
0
Kiev
Naso4ek,
значит шелуху получается нужно утром натощак пить за 30 мин до еды, во время еды пробиотик и вечером тоже так? Или пробиотик после еды? Сори, за вопросы может для кого-то простейшие, но я еще теряюсь.
И еще энзимы папаи и детокс для печени когда подключать и есть ли они обязательными?
 

pilly

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
464
52
0
Москва
pilly , частенько гипотоники имеют высокий пульс - погуглите об этом. Не слушайте тех кто говорит вам что жить с низким давлением это норма, что дольше проживете и т.д. - это все чушь.
С большой вероятностью у вас слабый тонус сосудов. Возможно гипоадрения. Тут каждый гипотоник разный, со своим набором.
Из адаптогенов - пейте Родиолу 2-3 месяца, понизит пульс, уберет возможно аритмию (если есть), а давление повысит.
Есть уже отличные примеры решения этой проблемы на родиоле (посмотрим как на долго)

спасибо, а есть какие-то особенности приема родиолы? или ее можно пить вместе с другими добавками спокойно? я вижу на хербе она есть в жидком виде и в капсулах. вот такую можно взять?

и еще такой вопрос, вы говорите родиола понизит пульс. у меня папа мучается приступами, у него ИБС, мерцательная аритмия, трепетание предсердий, делали операцию РЧА, до операции пульс зашкаливал, после стало лучше, но сейчас все чаще случаются приступы, когда сердце колотится. иногда даже несколько метров по квартире дойти - целая история, прямо на пол садится. может быть ему также можно родиолу попить? хуже не будет? сейчас пьет боярышник и лекарства на постоянной основе (мертенил, кордорон). очень мучаемся, пока никаких действенных способов снижения пульса, кроме принятия горизонтального положения во время приступа не нашли:ak:
 

Джуил

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
99
45
0
Россия
мне бы ваши проблемы), у меня вот ситуация обратная: очень сильная жажда которая с ума просто сводит. В феврале вот пил 9л., на свои тогдашние 50 кг это очень много

Смотреть далее

Алексей, конечно жажда раньше всего наталкивает на мысль о зашкаливающем сахаре, но раз уж вы прошли врачей, думаю, эту причину вам сразу исключили? Попробуйте задать вопрос на сайте русмедсервер, там много врачей обитает, хотя бы подскажут, какие анализы сделать надо, от этого и плясать, если нормальный врач в реале не попадется
 

nekto

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
67
277
0
kiev
Девочки, повторюсь ещё раз, а то никто не ответил:
Подскажите, первый раз буду заказывать бады, стою на распутье, проблем как обычно хватает и со стрессом, и с кишечником, соответственно и с кожей, и с беременностью. Можно ли начать с http://ru.iherb.com/Himalaya-Herbal-...0-Caplets/3743 и http://ru.iherb.com/Himalaya-Herbal-...0-Caplets/3742, если да, то можно ли вместе их принимать, или сначала трифалу пропить, потом шатавари? и добавить ли сюда коллаген + С? трифала по идеи должна почистить ор-м, шатавари улучшить женское здоровье и либидо, ну и коллаген для кожи, можно ли это для начала попробовать?и может кто-то знает по своему опыту, какая из трифал лучше, я имею ввиду фирму и форму выпуска- порошок или таблетки?Спасибо.
 

katerina89

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
189
247
0
москва
простите за глупый вопрос, но я так и не пойму вот это пить 4 капсулы всего в день или же по 4 капсулы два раза в день(то есть в день 8 штук)? http://ru.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-Collagen-Types-1-3-500-mg-240-Capsules/38474
и еще подскажите обязательно ли делить приемы? можно за раз 8 штук выпить?
 

maiaya

Новичок
Шопоголик
12.04.2013
105
10
0
Москва
maiaya, горячую воду нельзя пить натощак, т.к. она травмирует нежные слизистые оболочны ЖКТ. Можно пить теплую, желательно,не выше 40 градусов. Дело в том , что горячее питье(еда) и холодное питье(еда) вызывают стресс ЖКТ(спазм, травматизация слизистых). Это объясняется тем, что слишком высокие и низкие температуры еды и питья не физиологичны для организма, т. е. очень отличаются от температуры нашей внутренней среды. Кроме того, горячее питье и еда могут вызывать рак, например, пищевода или гортани.

Cпасибо!
Вероятно Вы правы, мне действительно приятнее пить тёплую воду, чем горячую или холодную. Но чай, кофе и первое предпочитаю горячими.

maiaya добавил 08.12.2013 в 15:03
Астреныш

Наташа, пришёл яблочный пектин, он совсем не такой, как клетчатка подорожника, мне кажется, его лучше не в воде разводить, а в еду добавлять?
Хочу на будущее ещё заказать подорожник, пектина на долго не хватит.

У меня была такая клетчатка (в банке):
http://ru.iherb.com/now-foods-whole-psyllium-husks-12-oz-340-g/874/ 111 отзывов

Хотела заказать такую же, только в пакете, но по ней почему-то только 24 отзыва? И пишут, что песок попадается. Получается, что качество зависит от упаковки?
http://www.iherb.com/Now-Foods-Whole-Psyllium-Husks-16-oz-454-g/37841

А это тоже подорожник, но другой, из шелухи, отзывов много:
http://ru.iherb.com/yerba-prima-psyllium-whole-husks-colon-cleanser-12-oz-340-g/4795

Вот про этот пишут, что более крупного помола. зато хорошо действует:
http://www.iherb.com/Now-Foods-Heal...&w=whole psyllium husks,&rc=291&sr=null&ic=12

Это овальный подорожник, отзывов совсем мало:
http://ru.iherb.com/frontier-natural-products-organic-whole-psyllium-husk-16-oz-453-g/30981/

А это подорожник индийский, отзывов больше всего:
http://www.iherb.com/Source-Natural...&w=whole psyllium husks,&rc=291&sr=null&ic=11

Сложная штука выбор! Как Ваше мнение?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: INSOLENCE

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
про пирантел, объясните пожалуйста как его принимать для профилактики
Шапку темы не хотим читать?:)
Взрослым два раз в год, осенью (вот сейчас) и весной - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2600690&postcount=4167
При почти таком же весе я выпила 3 таблетки, это много, для меня много. Светмоихочей писала, то можно и 2 принять - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2367684&postcount=1945
Зеленый чай по 1 в день. Я 500 мг раз в день пила, старалась до обеда, до 12-14 часов.
 
Последнее редактирование:

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Есть или не есть чеснок?

У меня тут есть маленькая проблемка или особенность, не знаю. Я обожаю чеснок (меня один запах с ума сводит), но не могу его есть. Как только съем хоть чуть-чуть у меня начинаются неприятные ощущения в желудке и у меня начинает ужасно пахнуть не только изо рта, но и такое ощущение, что и от всего тела целиком!! В то время как например у моего молодого человека даже если он съест целый таз салата с чесноком даже изо рта не будет пахнуть вообще! Кто то может объяснить с чем это связано? Повышенная кислотность в желудке несовместима с чесноком?
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
это же сколько за раз таблеток Аскорутина проглотить нужно, это еще и финасово затратно.
когда у меня закончился витамин С, я принимала аскорутин по 8-9 таблеток :)
Вообще, нигде дозировка рутина нигде не ограничена. FDA не имеет на этот счет особого мнения . В основном боятся витамина С, но эта тема у нас уже столько раз поднималась за 4 года, аж подумать страшно.
При геморрое хорошо аналог детралекса (с диосмином препарат) Стоит в 3 раза дешевле, чем у нас на Севере. Принимать можно смело по схеме детралекса.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.