Витамины и БАДы на iherb - 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ирушик

Новичок
Шопоголик
02.01.2014
73
97
0
Минск
Решила здесь поделиться своим опытом выведения бородавок на пальчиках у моей дочери. Вроде бы тема не витаминов-БАДов, но я на подобные вопросы вроде бы здесь натыкалась. Эта тема самая посещаемая из Iherb, так что надеюсь, мой опыт пригодится кому-нибудь.

Смотреть далее
Итак, начали мазать бородавки маслом чайного дерева. Мазали таким http://www.iherb.com/Nature-s-Alchemy-Tea-Tree-Essential-Oil-5-oz-15-ml/5752, если что. Читала много хорошего про экстракт косточек грейпфрута. Решила и его применить. http://www.iherb.com/NutriBiotic-GSE-Liquid-Concentrate-Grapefruit-Seed-Extract-2-fl-oz-59-ml/4211 Сразу чередовали около пары недель. Потом дочь перешла на масло. Бородавки почернели и немного уменьшились. Потом как-то перешла только на грейпфрут. Сейчас уехала на каникулы к бабушке. Приезжает домой, а БОРОДАВОК НЕТ!!!! Там где было 2 самых больших еще кожа немного неровная, как бы. Остальное гладкое, совершенно без следов. Сейчас еще продолжает мазать грейпфрутом. И буду напоминать для профилактики.
 

KiraM.08

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
30
5
0
Kharkov
Добрый всем вечер! Очень нужен совет по подбору необходимых витаминов или добавок для сына! Ситуация такая:15 лет, поступили в этом году в коледж, прессинг конечно и моральный и нагрузки большие умственные, мальчик очень амбициозный, старается быть во всём лучшим, поэтому сплошные нервы)))), а плюс ещё подростковый возраст....На фоне всех нагрузок обострился наш хронический гастродуоденит -подлечили, вылез тонзиллит, постоянно красное горло, уже пропили курс антибиотиков, вечерами температура 37.... Пару лет назад брала витамины для подростков вот эти http://www.iherb.com/Michael-s-Natu...=1&disc=0&lc=en-US&w=teen&rc=136&sr=null&ic=6 по действию понравились, но запах у них- это что-то:ag: Хотелось бы что-то более комплексное, чтоб поддержать иммунитет, для нервной системы, желудка и горла. Подскажите, пожалуйста. Спасибо.

И ещё небольшой вопросик про себя. Возраст за 35)))), 2-е роды ( беременность и после пила http://www.iherb.com/21st-Century-H...1&disc=0&lc=en-US&w=pregnant&rc=106&sr=4&ic=7), долго кормила дочку (2,5 года))))), после такого гормонального удара конечно волосы сыпятся, кожа сушится, ногти ломаются, ПМС стал заметнее, что можно пропить в таком случае? Из наших препаратов сейчас пью Глицин. Ещё раз спасибо.))
 

Jannic

Новичок
Шопоголик
20.05.2012
23
96
0
Санкт-Петербург
Добрый вечер, прошу помощи коллективного разума.
И хочу сказать еще раз огромное спасибо, Светлане , за ее рекомендации , данные нам год назад.
Дано, пожилой выпивающий мужчина, я описывала его проблему- как проблему с поджелудочной.
Все рекомендации - сработали! За год вопрос с поджелудочной снят, т.е есть изменения, но я так понимаю, как раньше уже не будет. А хуже не стало.
Теперь ситуация: увеличена печень и стабильно растущий холистерин.
Хочу подобрать ему комплексную схему для проблем из того, что прочитала:
1. Начать с желудка, а это пробиотики+клетчатка, цинк, раст. энзимы- это 2 недели.
2. Потом печень- это липоевая и sam-e. В какой последовательности ? какой курс?
3. Артишок- селен для поджелудочной? Опять же в какой момент? друг за другом? по сколько??
4. Потом добавляем омега3+ку10+лецитин- постоянно
5. Дальше комплекс для печени или комплекс витаминов?- сколько курс? меясцев 6.
Нужен ли дополнительно витамин С, рутин? или В-комплекс?
6. Дополнительно магний и таурин. Когда добавлять? Или лучне аргинин?
Ну и собственно все это в итоге снизит холистерин? или нужно что-то еще?
Что вы думаете о наттокиназе?
Заранее спасибо, всем откликнушився!
Да, к сожалению- это мужчина упертый и "здоровый", впихнуть в него кучу таблеток сразу у меня не получится(((.
Особо буду благодарна за рекомендации по комплексам!
 

La vida

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
177
26
0
Россия
Девочки подскажите, может я что-то не так делаю.:(
магний завариваю кипятком, (пол чайной ложки на полстакана) чуть остывает и пью
ощущений вообще никаких, на вкус мел в воде, а я читала что он кислый
у меня магний такой
спасибо
Про этот конкретно не скажу, а вот магний от Пети кислый (и да, я тоже развожу кипятком, потом доливаю холодной воды и пью)
 
  • Like
Реакции: анюська78

Muraena

Душа компании
Шопоголик
26.06.2013
460
333
63
РФ
maiaya,
[OFF]извините за вопрос, но это не праздное любопытство, про какие признаки атеросклероза ВЫ пишите[/OFF]
 

Tashka75

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
98
313
0
Санкт-Петербург
Ура! мне привезли йод Оболенского фармацевтического комбината:)
Есть ниацин, селен и магний. Про дозировку йода понятно - около 200мг для взрослого. А все остальное для усвоения йода в каких дозировках пить, если я пока мультивитамины не пью вообще( жду их в очередной посылке)?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
katerina89, гиалуроновая кислота (мне нравится от Now Foods, брала ее для красивых и прочных ногтей/волос и для увлажнения кожи) + Q10 (идет для сердца и печени в первую очередь, потом уже для кожи) + коллаген курсами (длина и периодичность курсов зависит от возраста и состояния кожи). Сколько вам лет, какой тип кожи и ее состояние?
Конечно не стоит забывать про мультивитамины, правильное питание, хороший сон, меньше стрессов и правильный подбор уходовой косметики. Только в совокупности можно добиться хороших результатов. Загляните в тему ухода за кожей лица и тела, прочтите последние 30-20 страниц, там много полезного.
 

Mandarinca

Новичок
Шопоголик
Девочки опытные пожалуйста помогите.. сажусь на диету Дюкан, в рационе в основном белки и овощи, отруби овсяные, от себя добавила семена льна утром с кашей, мизер жиров и углеводов, посоветуйте пожалуйста витамины хорошие, цена не имеет значения, главное чтобы работали и полезные были, спасибо!!!

Так на айхербе же есть витамины, именно, под Дюкановскую диету - http://www.iherb.com/Dukan-Diet Здесь, правда, все, что связано с диетой, но витамины сами посмотрите.
 
  • Like
Реакции: Evita76

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
pilly
Да, я же написал что при аутоимунных адаптогены нужно с осторожностью, изучайте. Вам вообще придется много изучать если хотите помочь, потому что ответственность лучше брать на себя, чем на врача или кого-то из интернета.
astragalus - тоже адаптоген
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Народ,
ну сколько можно писать о том, что для детей до 12 лет существует детская тема?
В "шапку" темы написала, неоднократно просила, обещала нарушение выдавать.
Давайте начну выдавать. Если честно, надоело просить не засорять темы и править посты. Нам же проще искать будет: для взрослых в одном месте, для детей в другом.​
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Народ,

не копируйте, пожалуйста, большие ответы, ибо:

1. они попадают в поиск дважды;

2 сам пост очень огромным получается, читать не удобно, если честно

спасибо!​
 
  • Like
Реакции: Уголок

Elene_erq

Новичок
Шопоголик
25.08.2012
233
1 462
0
43
Грузия
Подскажите, Чаванпраш действительно действует? Стоит на него полагаться для укрепления организма в холодный сезон + как тоник-антистресс и т.д. ?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
bigbro, разумеется. все назначения только после сдачи анализов
 

maiaya

Новичок
Шопоголик
12.04.2013
105
10
0
Москва
maiaya, Валентина, а Вам, Светмоихочей не расписывала что, за чем, очередность приема. А то я сей час влезу со своей колокольни, а вдруг какие тонкости Вам выписаны.

Наташа, огромное Вам спасибо за ответ!
Светмоихочей вот что мне написала:

Смотреть далее

Значит цинк карнозин и глютамин принимать одновременно?
Энзимы я со Связкой не пила, хотя уже были, просто не знала об этом.
Селен принимала наш несколько месяцев назад, вот поэтому думаю не много ли будет по 200 мкг, ведь Светлана пишет от 50 до 200?
Кроме рыбьего жира у меня такая Омега-3: http://www.iherb.com/Madre-Labs-Ome.../37790?utm_medium=cse&utm_source=pricegrabber, но начну с Карлсона, а Q-10 Светлана не назначала.
Наташа, а как насчёт последовательности введения новых добавок? Или все сразу?
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
1.не понимаю, почему в качестве клетчатки недостаточно поесть яблоко, капусту, морковку и пр., почему недостаточно добавить в кашу отруби мелкого помола, а обязательно надо есть ее с херба?

Почитайте что такое клетчатка, для чего она нужна, какие виды бывают и сколько нужно клетчатки в сутки. Если брать яблоки, для обеспечения организма хотя-бы 25 граммами клетчатки Вам необходимо съедать в сутки 1 кг 250 грамм яблок, Вы съедаете столько? Не думаю что такое количество яблок или капусты пойдет на пользу, тем более на ночь.
Что касается отрубей, к сожалению, у нас все отруби очень низкого качества, очень часто заражены плесенью, спорами грибов, содержат большое количество пестицидов. Если раньше отруби не опасаясь использовали для кормления свиней, то сейчас это делают с опаской, обязательно запаривая и смешивая со свежими или вареными растительными остатками. Т.е. человек, употребляя такие отруби, нанесет больший вред организму, чем принесет пользы.

Ведь в фармацевтике основное- тонкая очистка, выделение нужного компонента, устранения примесей. Если нет контроля качества, откуда такое доверие к продукции?
К сожалению, в нашей(Украинской) фармации очень слабый контроль, проверяют выборочно, что-то отбраковывают редко. Например, без проблем можно вырастить расторопшу после любой с/х культуры и продать ее для реализации через сеть аптек, никто не забракует, если не будет на вид откровенно испорченного сырья. Очень редко кто контролирует на содержание пестицидов, тяжелых металлов.
За рыбий жир, лецитин, клетчатку, льняное масло вообще помолчу.
Вот так лично я и пришел к айхерб, хотя началось все с шампуней, стирального порошка...
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
bigbro, да ладно. Эффект-то накопительный у каждого лечения. Я повторяла полный курс через 6 месяцев. Вы думаете за 6 месяцев весь эффект ушел в ноль? Ерунда. Иначе бы я почувстовала ухудшение своего физического состояния (я о здоровье)
не у каждого лечения накопительный эффект, это аминокислоты - строительный материал, какой смысл их пить курсом (и вообще напишите детальней, многим будет интересно - как долго\сколько, а то пока гадаем на кофейной гуще)

все люди разные - факторы повреждения кожи\сосудов у всех проходят с разной силой
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
korlex, принимает по утрам вместе с остальными добавками (после завтрака) такой, по 1 капсуле. Терапевтическая доза, по идее, должна быть выше, но он говорит, что хватает. Одновременно принимает витамины группы В от Джэрроу. Считается, что В6 помогает преобразовать триптофан в серотонин.
Сразу скажу, что это для меня меры экстренные. но за годы в этой теме попривыкла к этой добавке (часто мелькает), плюс ситуация довольно напряженная, когда надо организму помогать.
 
  • Like
Реакции: Лисаня и korlex

Amanita7

Новичок
Шопоголик
29.10.2013
13
2
0
Черкассы
Дорогие форумчане, пожалуйста, дайте рекомендации по варикозу или тыкните на ссылочку, поделитесь рекомендациями, кто имел положительный эффект. Заранее благодарю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.