Витамины и БАДы на iherb - 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alkazakova

Новичок
Шопоголик
04.03.2013
9
1
0
Выкса
Здравствуйте,уважаемые форумчане!Уже несколько дней читаю темы про витамины,БАДы,добавки и пр.и просто восхищаюсь вашим трудолюбием и знаниями .Спасибо за ваши труды и помощь,которую вы оказываете своими советами.Вот и я туда же.
Буду просить вашей помощи,так как за то время,что читаю информацию по БАДам и витаминам в голове образовалась каша.Очень хочется поддержать себя и свою семью, но даже не знаю с чего начинать.
Ситуация такая:
1)мне через месяц рожать,собираюсь кормить грудью,набрала лишний вес,кожа обвисла,болят кости лона.ходить даже больно.Что бы мне такого попить,чтобы побыстрее восстановить организм после родов,тело,ногти и волосы привести в порядок,не нарушив грудное вскармливание и не повредив качество молока?Предыдущие роды были меньше 2-х лет назад,ребенок еще маленький,забот уже много,а будет еще больше.Устаю очень сильно,все нервирует,опять же эти пресловутые кости лона после родов болели аж 3 месяца,интим сквозь слезы,как говорится...Не хотелось повторений.Да и вообще хочется порхать,радоваться жизни, не уставать,всех любить (прям наркотик какой-то нужен, а не витамины))))
2)старший ребенок (сын,почти 17 лет),постоянно простужается,нос заложен почти всегда,спасается только сосудосуживающими каплями.Чем помочь можно?А суставы хрустят с детства,иногда с болью.Врачи,как обычно,говорят,что все в норме,патологий нет.Еще он спортом занимается-это информация для полноты картины.
Очень надеюсь на вашу помощь.Может тыкните мнеЧто брать и как все это принимать,вообще во всем запуталась.Спасибо,что дочитали такой большой пост (вернее,просьбу о помощи).Заранее благодарю.
 

Ch1N234

Новичок
Шопоголик
11.12.2013
2
0
0
Бишкек
Jarrow Formula Bone up

Добрый день,уважаемые жители форума.
Недавно купил с Айхерб витамины для укрепления костей и суставов от Jarrow Formulas - Bone up.
Выпил 3 штуки сразу (по рецепту нужно 6 - 3через3),после этого начались проблемы с головным мозгом,проще говоря у меня снизилась психологическая активность,притупления сознания,рассеянное внимание и потеря или пустота в голове (как будто выжженное пшеничное поле) такое неприятное чувство,а на следующее утро я харкал кровью.
Затем я искал отзывы про этот продукт ,и тут нашёл ваш сайт ,и тут же нашёл хороший отзыв одной форумчанки http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=24864&page=128
,прочитал и понял ,что его пьют в основном остеопорозники и люди перенесшие операцию после перелома.Для меня же витамины нужны были ,что бы поддержать и укрепить кости и суставы,что бы в дальнейшем заниматься тяжёлым видом спорта и набрать массу тела.
И как я понял ,магний оксид очень вреден и никак не помогает усвоению кальция,теперь ищу хороший совет,какой кальций выбрать (что бы в составе был магний цитрат) желательно думаю лучше в жидком виде.
Помимо принимаю Omega 3 ( Madre Labs) -2 таб.в день и Ашваганду - 1 таб. день - уже как неделю или больше.Но такого ужасного состояние не было до приёма bone up - 3 дня назад.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Не советую таким шприцем пользоваться, именно таким шприцем намыли гайморит. А вот неплохо чайники под названием Neti Pots.
Соль берем такую, ее на пару лет хватает.

у меня такой шприц, дочь 5 лет моет сама. На ютубе куча видеороликов с этим шприцом, детки пользуются. Моя посмотрела и научилась. Мне нравится, что напор жидкости там отрегулированный. А из чайника и правда вода в ушки попадает...
 

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
элеутерококк,родиола и т.п.,они действительно не истощают надпочечники,как это делает
Т.е их можно употреблять сколько хочешь?
 

lena-120783

Новичок
Шопоголик
23.04.2013
38
4
0
Минск
lena-120783, я омегу пью по ситуации, чем холоднее на улице, чем горячее отопление, чем суше становится кожа, тем больше капсул (от 2 до 4 в день). Можно пить по рекомендации, указанной на банке.
Начните сначала с гиалуронки. Коллаген подключить всегда успеете. Предупреждаю, что от гиалуронки эффект не сразу наступает, понадобиться время, около месяца +/-.

Спасибо огромное) А как вам гиалуронка Доктор Бест??? почему ее не брали???
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
korlex
свободные т3\т4 и ттг, узи
антитела, если нужно по результатам узи
 
  • Like
Реакции: korlex

WilNat

Новичок
Шопоголик
03.12.2013
5
3
0
USA
Светмоихочей, пожалуйста обратите внимание на мой вопрос :ax:

Смотреть далее
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
может кто знает - как правильно котам давать пирантел? всюду советуют раз в 3-4 месяца, а почему для них не используется людская схема когда идет повторный прием через 2 недели?

[OFF]
раз в 3-4мес это для профилактики, т.е. для поддержания эффекта. а основная схема, как у людей - повторный прием через 10-14 дней[/OFF]
 

Океан

Новичок
Шопоголик
06.06.2013
37
4
0
Краснодар
Лактобактерии выделяют большое количество органических кислот, снижая уровень кислотности влагалища до рН 3,5-4,5. Кислая среда служит барьером для большинства болезнетворных микроорганизмов, однако именно она затрудняет лечение молочницы и является одной из причин распространенности этого заболевания. Дело в том, что такое значение рН благоприятно для роста Candida albicans. Поэтому при лечении кандидоза препараты и свечи, содержащие лактобактерии (например, Трилакт, Аципол, Лактобактерин, Ацилак и другие), а так же продукты питания, обогащенные лактобактериями можно применять только после того, как проявления заболевания не будут Вас беспокоить, а возбудитель молочницы не будет обнаруживаться в мазке.
Начинать восстановление микрофлоры влагалища нужно с пробиотиков, содержащих бифидобактерии.
спасибо, совместно с Лакто принимала и Болгарскую палочку от Джарроу
ПШ во=лагалища у меня нейтральный - 6 (замеряла полосками)
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
korlex, помнится Вы уже писали здесь о своей проблеме и какие-то советы были даны, если не ошибаюсь, то это были наши Александры. Думаю у эндокринолога Вы были, но в силу, что мы иногда встречаем не очень квалифицированных специалистов, то спрошу, эндокринолог в сторону работы паращитовидных желез не смотрел? Или только посмотрел уровень сахара, работу щитовидной железы? Может у Вас сильная утомляемость есть, мышечная слабость, боли в костях плюс ко всему этому потребность организма в большом количеств воды - это повышенная функция паращитовидной железы, т.е. гормонов вырабатывается много.
Диабет может быть и не сахарным, это нужно опять к эндокринологу и к неврологу можно сходить.
И еще почки и надпочечниками. Порою мы даже и не подозреваем, что у нас что-то не то с почками, потому что не болит ничего. Больные почки не способны удерживать воду, вследствие чего возникает повышенная потребность в жидкости. Причем жажда сохраняется даже тогда, когда количество выделяемой мочи уменьшается и появляются отеки. Нужен общий анализ мочи с определением ее плотности, по-моему, он исключает наличие не сахарного диабета. Еще кровь на электролиты (калий, натрий, кальций) сдают.

Астреныш добавил 07.12.2013 в 11:19
Ой, смотрю вы уже описали свои походы к врачам.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: INSOLENCE и Margowasabi

Хельга1

Новичок
Шопоголик
06.05.2013
31
48
0
Тула
И снова, здравствуйте. Постоянно посещаю сайт. Слежу за перепиской и даже пытаюсь подсказать что-то, что понимаю и сама пью. В анемнезе:
Смотреть далее

Смотреть далее
Пожалуйста, посоветуйте можно ли продолжать пить этот курс? Или в чем-то уже будет перебор? Мне от него гораздо легче. Планирую оставить в постоянном приеме Лецитин, Омегу -3, папайю, комплексные витамины. Можно ли оставить на постоянном приеме вит. С+Рутин и магний? Что можно добавить или заменить для снижения давления. Все же оно у меня повышается периодически. Особенно повышается от физической нагрузки. Много походила, поубиралась и на погоду. Как подготовить себя к операции? Понимаю, что она будет не большая, но все же. И после как восстановиться побыстрее? Потому что после операции на матке еле-еле запустили кишечник. Большая проблема была. И основная проблема – полипы и рак. Ведь их не лечат наши медики. Все лечение сводиться к удалению. Что можно предпринять для предотвращения их роста? Можно ли мне орегано? Ну и профилактика рака. Насколько это возможно. Заранее благодарна всем за помощь и поддержку.
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Ирушик
есть связь между щитовидной и женскими заболеваниями, об этой проблеме подробно написпно в той статье про йод что я кидал :)
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светмоихочей

Подскажите пожалуйста по Амену,
Если у меня поясная извилина, лимбическая, базальные ганглии и мозжечок.Курсы можно совмещать ?

И в конспекте прочитал вы советовали пить электроукок 2 недели до курса по Амену. Это вроде этого
http://www.iherb.com/Paradise-Herbs-Siberian-Eleuthero-Root-60-Veggie-Caps/4245 ?
Да,элеутерококк желательно,можно и такой, какой вы выбрали.
На зоны мозга лучше пить сразу все одновременно, если не смущает количество таблеток и капсул.При одновременном приеме эффект, мне кажется, наступает быстрее.В виде исключения можно в "одиночку" начинать препарат\препараты пить на базальные ганглии, здесь эффект на эту зону будет заметен и без остальных препаратов на другие зоны мозга.
 

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
...каждый сам несет ответственность за свое здоровье, здоровье своих близких и свой кошелек в том числе.
золотые слова!:ay:

Margowasabi добавил 01.12.2013 в 23:58
И долго все это можно принимать? С перерывами или постоянно?


Для устренения дефецита необходимо 3-6 месяцев, а потом уже смотрите по себе.
БОлее того дозу можно варьировать по себе, кому то совсем немного надо а кому И побольше ;-)
 
Последнее редактирование:

Elena1979

Новичок
Шопоголик
+ к вопросу о дизировках. Тоже очень хочется понять, например мне 33 года, вес 56 кг, ребенку моему 13 лет, НО!! вес близо к к моему, получается дозировки должны быть те же что и мне, взрослому?
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
А заодно, можно ли при ежедневном приеме поливитаминов-минералов ограничиться одной таблеткой этих Source Life?
Да, конечно, можно пить по 1 шт. Я Натрол не пила, не знаю, какие они в действии, но состав у Source Naturals мне нравится больше, по полноте, набору, формам элементов.
Чередовать Витамины может и имеет смыл, чтобы найти свои, которые полностью подходят и от которых Вы чувствуете эффект. Мне еще вот такие нравятся - http://www.iherb.com/Now-Foods-Special-One-Multi-Vitamin-Mineral-180-Tablets/16538#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=Now%20Foods%2C%20Special%20One&rc=611&sr=null&ic=2

Астреныш добавил 07.01.2014 в 21:08
лучше как раз не лошадиные дозы, как Source-Naturals, а бюджетные Natrol.
В чем Вы видите лошадиные дозы в http://www.iherb.com/Source-Naturals-Life-Force-Multiple-180-Tablets/16490#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=Source%20Naturals%2C%20Life%20Force%20Multiple&rc=1035&sr=null&ic=5.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: INSOLENCE

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
alleks,
я бы рыла в сторону ЖКТ (все, что происходит в ротовой полости имеет четкую взаимосвязь с кишечником)+витамин С точно нужен+опять-таки, витамин К2, про который уже писала+магний точно пригодится+правильный уход (пасты соответствующие, щетки и т.д.)+я бы подумала про йод (у знакомой моей после моря с деснами проблем некоторое время нет) думаю, что это от йода, ибо бОльшего на ум не приходит.

ну вот мысли навскидку пока такие)
бета-каротин, ну а почему нет, если курсами?
вроде прополис как-то прикладывают к деснам, но тут не уверена, могу неверную инфу написать

Svem добавил 09.01.2014 в 17:37
Светмоихочей, девочки и мальчики! На форум попала пару дней назад, помогите, пожалуйста составить программу. Мне 38 лет, все еще кормлю ребенка - 2,3 года, всегда была более-менее здоровой, редко что беспокоило глобально. Тут вдруг стали отекать и ныть ноги и разболелись суставы. Заранее всем огромное спасибо! Буду очень признательна за помощь!

olga927,
а Вы саплименты не пьете вообще, я так понимаю?
Вам стандартный набор из "шапки" темы+про магний не забудьте
да, Вам нужен кальций)
 
Последнее редактирование:

Tisa

Новичок
Шопоголик
Девочки, весь день сижу сегодня на форуме и пытаюсь прийти к общему знаменателю. Скорее всего, предложу мужу, в ближайшие два-три месяца пропить курс из первого поста для укрепления всего организма - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3195557 , затем комплекс для волос - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2972042&postcount=7522 - этот вариант подойдёт для мужчин? За время приёма курса посетим невропатолога ( боли в шее и плечевом поясе) и уролога ( "мужская сила"), и уже после диагнозов будем делать упор на эти проблемы. Девочки, в правильном направлении иду? Всех благодарю от души за участие!:ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.