Витамины и БАДы на iherb - 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Хочу выразить искреннюю благодарность словами, а не "спасибками" за советы и рекомендации, данные на форуме Svem, Астрёнышу, Крышечке, Саше, конечно же Светмоихочей и многим-многим другим форумчанам, опытом оздоровления которых я пользовалась!
И опять за советом, позавчера неудачно упала на левое колено (скользота жуткая), ударилась о край ступени. Искры из глаз, ну слёзы от боли, конечно. Доковыляла до работы кое-как. Если наступать на пятку, то стреляяет куда-то в нижний отдел поясницы, может растянула, пытаясь сохранить равновесие, кто его знает. Колено намазала йодом на ночь, днём мажу траумелем. Припухлость сохраняется, полностью его разогнуть не могу, больно. Не гоните к врачу, сама знаю, что посмотреть не помешает, нет ывозможности, на работе предновогодняя запарка. Что еще можно сделать, чем помочь? прошу совета
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
MissTerry, а можно поподробнее про язвочки на голове? В личку, если здесь не хотите. Как возникают, сезонно или нет, каждый сезон или через пару лет обострение и т.д.?

По поводу гиалуронки, не обязательно именно для возрастной кожи, если есть потребность употреблять в 24 (мне 24), то пейте. Кто-то и на Л-аргинин кивает, что это для спортсменов или качков только, но врачи при необходимости и детям его назначают. Но если у вас язвы мокрые, а не сухие покраснения, то он вам ни к чему.

Если у кого-то есть проблема с мокрыми язвочками на коже, то сходите к дерматологу и он назначит Вам курс облучения специальной лампой, которая буквально за 1-2 недели высушит мокрые язвы и нарывы и даже красного пятна не останется. Я когда-то столкнулась с такой проблемой (была обычная простуда на коже, но потом пошла пузырями и растеклась по телу) лампа очень помогла!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MissTerry и Elene_erq

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Vel, судя по всему,нельзя вылечить БАДами катаракту.
да, это я знаю, почитала
Но она пока на одном глазу. Хотя бы второй спасти.
У нас катаракту удаляют только после полного созревания.
Вот такая медицина.
 

HRabraya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
126
467
0
Тамбов
Уважаемые знатоки, посоветуйте по поводу витаминов. Дано: женщина, 30 лет, планирующая бер-сть, но постоянно обламывающаяся. Пить витамины для беременных не хочу, мне кажется, это будет перебором. http://www.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Core-Daily-1-Multivitamins-Women-60-Tablets/34145 вот такие можно в моем случае? Либо может какие другие посоветуете..
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Простите, мы Убихинол принимаем сейчас. 100мг не много ли будет ?
Вы писали
Q10 принимаем активную форму Убихинол по 50мг.
Если принимает 100 мг, то больше не нужно.
Хорошо-бы попринимать арнику и чеснок(можно в капсулах).
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Только не выгоняйте меня пожалуйста))
:ag:

какое средство в таблах или капсульках лучше успокоительное? Что-то антистрессовое / Stress-Relax. У меня бывает если сильно понервничаю или от стрессов возникает ощущение комка в горле- аж до боли или чувства что воздуха не хватает. Раньше пила новопассит или афобазол. Посоветуйте что получше да по действенней? Очень надеюсь на ваши советы и помощь!!
Жена ежика,
если нужны пастилки, то вот, например, Вам пост.
вот еще один
про магний не забывайте:)
ну и сам стандартный набор успокаивает, не сразу, со временем.
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Ой и еще хотела спросить, может конечно это уже спрашивали: можно ли Иммунобустеры принимать деткам после 2-х лет
Мария, пост от Модератора Svem не читаем (после шапки темы)?
Для детей есть специальная детская тема! http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=68318

Астреныш добавил 24.09.2013 в 07:07
Кира 12, Тань, смотря какие энзимы и какие симптомы, тяжесть положения. Энзимы папайи - обычно это месяц после каждого приема пищи, потом по надобности/необходимости.:)

Астреныш добавил 24.09.2013 в 07:14
Посоветуйте, пожалуйста, хорошие витамины БЕЗ ЖЕЛЕЗА. Что то у меня гемоглобин повышен.
А в шапке темы не приглянулись Витамины?
http://www.iherb.com/Source-Naturals-Life-Force-Multiple-No-Iron-120-Tablets/1259?utm_medium=cse&utm_source=pricegrabber
http://www.iherb.com/Thorne-Research-Basic-Nutrients-V-180-Veggie-Caps/18123
Здесь все без железа - http://www.iherb.com/Multivitamins-No-Iron

Астреныш добавил 24.09.2013 в 08:03
ponya, Лена, нормально все подобрали.
Клетчатка. ИМХО, яблочный пектин слабоват. Яблоки можно и в "живую" кушать. Лучше или Акация, или Подорожник. Но и по последним двум не у всех все гладко. кому-то подходит, кому-то нет. Мне Акация не понравилась, не видела я ее действия на себе. Воды в период ее потребления видимо пила мало, крепила меня Акация. Подорожник понравился много больше. Если будете сомневаться, то Вы можете схитрить и взять Клетчатку из аптеки, типа Сибирской, отруби можно от этой же фирмы. Мне действие Сибирской клетчатки тоже понравилось. Сейчас у меня отруби Сибирские в рационе.:)
Пробиотик хороший.
Детокс тоже популярный. Но сама я не пробовала, только по отзывам сужу. На счет взять или нет, решать Вам. Я детокс пропивала много позже "начального" периода (Пирантел+Клетчатка+Пробиотик), здесь у меня был Артишок.
Энзимы лучше эти - http://www.iherb.com/Natural-Factors-Chewable-Papaya-Enzymes-120-Tablets/2665 - эффективнее, и поэтому по цене выгоднее.
Раз Лицитин с Омегой есть, то их используйте. Потом можете такой Лецитин взять - http://www.iherb.com/Bluebonnet-Nutrition-Lecithin-Granules-2-lb-908-g/9074 - для меня лучше нет. Омегу из Карлсона выбирайте - http://www.iherb.com/search?kw=carlson+labs&x=-758&y=-141#cid=1552&p=1 - по многочисленным дискуссиям здесь на форуме, хорошая, возможно лучшая.
Витамины Радуга хорошие, помним, что могут цикл сбивать.
На счет Хрома, думаю, его подключите уже после того, как с Крюгером закончите.
На счет Дифлюкана (ну и цены на него:ai:) я не подскажу. Не знаю эффективен ли он вообще в борьбе с грибками... но разрекламировали его, конечно, дай Боже. Вот по этому у меня всегда сомнения к таким препаратам, которые с таким напором продвигают. Может кто из форумчан подскажет об его эффективности.:)

Астреныш добавил 24.09.2013 в 08:10
Тоже очень хочется понять, например мне 33 года, вес 56 кг, ребенку моему 13 лет, НО!! вес близо к к моему, получается дозировки должны быть те же что и мне, взрослому?
Да, Лена, взрослые, с 12 лет уже можно применять взрослые дозировки. Но все равно, я бы делала оглядку на вес ребенка, все мы разные, и дети тоже. Моему 12 лет (вес больше, чем у Вашего сына) и я даю взрослые дозировки.:)

Астреныш добавил 24.09.2013 в 08:19
Не подскажите еще какие лучше растительные ферменты взять, я брала вот такие: http://www.iherb.com/Rexall-Sundown-...-Tablets/41057
вроде бы эффект есть, и как долго можно принимать, а также вопрос по пребиотикам к чистке какие посоветуете.
Эти - http://www.iherb.com/Natural-Factors-Chewable-Papaya-Enzymes-120-Tablets/2665
Вся Клетчатка (Пребиотики) представлена в шапке темы. Выбирайте.
 
Последнее редактирование:

Rianna

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
192
35
0
UKRAINE
Светмоихочей, спасибо за подробный ответ! У меня спортивная подготовка более-менее нормальная, весной и летом регулярно ходила в спортзал, а сейчас в связи с некоторыми семейн. обстоятельствами вообще нет времени на зал, но физ. нагрузки очччень не хватает. Поэтому тоже задумалась о выборе домашнего велотренажера! А методика интересная!
 

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
Только вот опять вопросы: Аминокислоту когда(с чем) добавлять, я его могу утром либо вечером подловить, а там итак много чего, может она (аминка) с чем-то несовместима?

Такой негласный "закон" по приему БАДов:
аминокислоты (большинство) утром, на голодный желудок или при плохой переносимости после еды.
Мультивитамины-после еды
минералs-вечером

многие травянные комплексы лучше работают на голодный желудок
Вот примерно по такой рекомендации можно все разбросать в течении дня.
я своему мужу, например, кое что даю утром до завтрака, потом во время ланча он достает свой маленький контейнер (отстегивающий) И принимает то что надо после еды И пару штучек достается ему на вечер. ;-)
 
  • Like
Реакции: Liud-ok

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
я ведь могу высыпать из капсулы в жидкость
Прочитала,что " Растворять в воде и пить во время еды эту водичку. Лучше через соломинку. Эта вода содержит соляную кислоту.Таблетки эти не глотать. Дырку можете получить."
Для сравнения и объективности возьму с Херба одну баночку и в местной аптеке куплю.
 
  • Like
Реакции: Margowasabi

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
я про омегу читала, что СветМоихОчей писала, что можно, а потом как-то вычитала, что нужно с осторожностью, поэтому и пить перестала
Лена, а что Ваш доктор говорит по поводу Омеги? Надо спросить, чтобы, по крайней мере, успокоить свои сомнения. Порою наши собственные выводы не совсем верные, вот так начитаемся, наслушаемся... и делаем не правильные шаги.
У нас здесь то же обсуждали, спорили по поводу постоянного или курсового приема Омеги. ИМХО, беременным Омега-3 очень нужна, хоть будущие мамочки и пытаются питаться лучше и качественнее, но из продуктов не наберешь 2 гр Омеги-3. Формирование иммунной и нервной, а главное мозга ребенка - очень важные полезные качества Омеги. Она даже у некоторых беременных сводит на "нет" токсикоз.
Так что, Лена, обсудите этот вопрос с Вашим доктором. Боитесь постоянно пить, можно курсами пить.:)
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Ребят, помогите пожалуйста!Подскажите! Мужу 25, щелкают колени когда присаживается на корточки.В больницу не идет, говорит не болит же ничего. Подскажите что можно попить ему? Желательно прям ткните носом, как, что и сколько пить!Сама что то читала, читала разобраться совсем не получается.:bu:
Еще хотелось бы для себя что-нибудь, мне 22, ногти слоятся и волосы не ахти, может быть комплект какой нибудь?Присмотрела
http://www.iherb.com/Natrol-My-Favorite-Multiple-Take-One-Multivitamin-Iron-Free-60-Tablets/10655
что скажите?:ah:

1. Если колени щелкают, но не болят, то ничего страшного нет, а вот когда щелкают и болят, то уже следует принимать меры. У некоторых всю жизнь щелкает, но без болей и на суставы не жалуются.

2. Почему слоятся и волосы не ахти? Когда это началось, было ли так постоянно или что-то послужило толчком? То, что Вы присмотрели идет без железа, а оно для женского здоровья нужно. Это просто мультивитамины.
Лечение волос и ногтей - это комплексный подход и не разовая акция. Нужно найти причины плохого состояния. Если это генетика, то шибко улучшить ситуацию, до идеально крепких ногтей, которыми банки консервные открывают, и до конской гривы, не получится.
 
  • Like
Реакции: zaiass

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
LanaG, Светлана,у нас в семье 3 человека с повышенным давлением.
Смотреть далее Все трое пьют разные БАДы. Наттокиназу пили все,она действительно работает,но пить долго и сначала по 4-6 шт. в день.
 
  • Like
Реакции: kuz и La vida

maiaya

Новичок
Шопоголик
12.04.2013
105
10
0
Москва
Попробуйте по 1 шт в день. Воды нужно 1,5-2 литра в день. Именно воды, а не суп, компот, чай, кофе. Вот может действительно недостаток воды виноват, а не Пробиотик.
Про воду здесь тоже уже не одно обсуждение было. У меня дома простой кувшинный фильтр, нацеживаю себе в 1,5 литровую бутылку и стараюсь на работе ее выпить. Конечно, тоже не всегда получается. Иногда покупаю бутилированную воду, но это тоже не панацея, т.к. уверенности, в том что ее не набрали из под крана, нет.:(

Наташа, спасибо. Попробую 1 капсулу. Выпивать даже 1,5 литра сложно, пить не хочется.
Обсуждений про воду не читала, не попадались они мне.
У меня был фильтр кувшинный Брита, но я стала замечать, что вода горьковатая, покупала другие кассеты - то же самое. Купила фильтр не кувшинный, забыла название, с ним морока, какую струю из крана пускать, отфильтровал или нет?
Теперь уж и не знаю, какой. А на Хербе нет случайно надёжных фильтров?
 

Ирушик

Новичок
Шопоголик
02.01.2014
73
97
0
Минск
Может кто подскажет. Вся на нервах сегодня. Понимаю, что это форум по БАДам, но спросить пока негде.
Ребенок 12 лет. Пару недель назад или около того начался сухой кашель, не сильно беспокоил, никаких простудных признаков параллельно не было. Ни температуры, ничего. Самочуствие хорошее. Но я давала ей теплое питье, немного ингаляции, витамины, Омегу, как обычно, несколько дней она пропила молозиво. И вот пару дней назад кашель стал приступообразный, именно ночью, прям кажется до рвоты. Но самочуствие осталось нормальным, никаких жалоб. И вот вчера при кашле начала отходить мокрота. Ужас, как бы творожистая, беловатая, может совсем слегка желтоватая. К врачу попадем только в понедельник. Сегодня решила хоть почитать, что это может быть. Вычитала, что такая мокрота может быть при грибковых, при простейших. А мы как раз пили Пирантел, первый раз три недели назад, второй - неделю назад. Может быть кашель, и потом мокрота связана в глистами? Просто я расстроена, такого никогда не было. Пожалуйста, может кто что скажет.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Пожалуйста, если кто в курсе, посоветуйте что пропить при остеохондрозе, сколиозе.
Часто болит спина (особенно, если подниму тяжести), периодически защемляет нерв.
Курсами делаю массаж, физиотерапию. Несколько раз были очень тяжелые ситуация, когда не могла согнуться и разогнуться. Основные боли в крестце...
возраст 39 лет...Страшно думать о том, что будет в старости, если сейчас уже так болит спина... причем все это прогрессирует...

заранее спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.