Витамины и БАДы на iherb - 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Океан, и ягоды надо не заваривать кипятком, а толкушкой давить и заливать тёплой кипяченой водой. моя мама так делает, у неё хронический и обостряется весной-осенью. а еще она какую-то минералку пьёт, завтра напишу, какую.


Трускавецкая, ессентуки 4 и 17.
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
LanaG, наттокиназой периодически пользуемся до сих,почти 3 года.
В данный момент пьет сын.
Начинайте по 2 шт. утром за полчаса-час до еды(запивать водой) и 2 шт. вечером -тоже самое-за полчаса до еды. Как только почувствуете облегчение(прошли головные боли, упало давление),переходите на 2 шт. в день-утром и вечером.
Советую прикупить в аптеке АД Норма,состав:боярышник,рутин,рябина черноплодная.
Смотреть далее
1 раз в день,вечером- магний.
 
  • Like
Реакции: Хельга1

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
если клетчатку делить на 2 приема, то когда лучше выпивать?
Перед завтраком и на ночь. Обычному человеку необходимо выпивать в сутки воды вес*0.03. В Вашем случае это 1.68 литра воды. В случае кормления грудью необходимо увеличить количество воды примерно на 1 литр. Почему примерно- потому-что через силу не нужно пить воду. Вода должна быть чистой обычной, не газированной, можно минеральной. В случае если минеральная лечебная- в небольших количествах, если не по показаниям. Пить необходимо в течение всего дня небольшим количеством, чтобы не переборщить- можно пить через соломинку.
Омегу перенесите на обед, вместе с лецитином. Лецитин начинать с 1 ч.л.
Йод в какой форме и для чего? Сколько йода в мультивитаминах?
 
  • Like
Реакции: moba74

ponya

Активный пользователь
Шопоголик
20.07.2010
175
156
43
СПб
ponya,
Елена, а я бы не стала пить дальше Крюгер. Судя по посту, он Вам не идет. Не думали?

Cвета,если честно-нет не подумала так. Просто я заболевала,причем болела с температурой,было мне не хорошо. Мне кажется совпадение. В любом случае попробую еще раз через недельку. Результатами обязательно поделюсь!!!
Svem, И все же Светлана вы оказались похоже правы! Отчитываюсь-вчера решила возобновить прием Крюгера. Утром выпила клетчатку+пребиотик,через 30-40 минут Крюгера и позавтракала. Где-то через 3-4 часа заболела печень-стала покалывать и так в течении пары часов. Потом покалывание прошло и осталась тяжесть. Сегодня утром все прошло но общее состояние как будто опять заболеваю. Может совпадение,может после вчерашней прогулки с ребенком я действительно простыла,но вот как факт. Надо заметить что печенка у меня никогда не болит и не болела(ну может ощущение тяжести ну ооочень редко) Было точно вот так же один раз когда я зачем то уж и не помню решила попить Эсенциале форте. Сразу стало покалывать и я прием прекратила.
Девочки, Cветлана,наташа! Что делать дальше???? Крюгер я понятно отложила. Пить пирантел? Или печень проверять? Может мне и пирантел нельзя???Пыталась найти что-то на форуме про боль в печени при приеме Крюгера-не получилось.
Ни и конечно про йод -признаков недостатка из предложенных Margowasabi(спасибо за труд) у меня чуть ли не половина. Решила посмотреть что мне эндокринолог писал последний раз(а было это аж в 2007-больше я не проверялась) Ну и конечно-дифузный нетоксический зоб,эутиреоз. Признаки аутоимунного тиреодита. Назначение-ежегодный контроль. Контроля конечно все это время не было. Беременность,роды,малыш-только вот сейчас решила заняться-жду результатов анализов.Можно ли и нужно ли препараты йода? На каком этапе добавлять?Очень жду ваших советов, все мои витаминчики ждут а я все никак с Крюгером-пирантелом не разберусь:((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svem

vfp

Новичок
Шопоголик
17.10.2012
31
1 041
0
38
Москва
Доброй ночи. Девушки подскажите пожалуйста, хочу пропить коллаген и почитав инфо на форуме совсем запуталась. Мне 28 лет, проблем со здоровьем вроде нет. Помогите выбрать коллаген. Я читала что его нужно с витамином C принимать. Посоветуйте, а то боюсь купить не то и привышу суточную норму витаминов. И вообще, как долго его надо пить. Зараниее спасибо
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Snow_Maiden
а желчь выводит токсины, наверное она тоже должна выводить витамины и минералы? :ai: еще похлеще чем альфа липоевая!
 
  • Like
Реакции: kuz и Margowasabi

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
ВАША маша, репейного масла нет. Начну с того, что это инфуз на соевом или подсолнечном масле листьев репейника и по-моему он популярен только нашей стране
Витамин А - обычно в форме softgels - те капсулу можно проколоть и выдавить.
Или вот жидкие http://www.iherb.com/Kirkman-Labs-Mycellized-Vitamin-A-1-oz-30-ml/40799 и http://www.iherb.com/InterPlexus-Inc-NutriSorb-A-Liquid-Vitamin-A-0-6-fl-oz-17-ml/50977
Пиридоксин - витамин B6 - http://www.iherb.com/Vitamin-B6-Pyridoxine
 
  • Like
Реакции: ВАША маша

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
я столько таблеток не выпью:ag:Вы говорили про эту,Омегу? сейчас пью поливитамины и клетчатку
Если есть деньги- возьмите Carlson Labs, т.к. в прошлом году на новогодние праздники кто-то поправлялся от Мадре, а пару человек писали о неприятной отрыжке после приема.
 
  • Like
Реакции: Диша

tamtamo

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
49
51
0
Москва
tamtamo, к сожалению, молочко Видаля как и лечебные шампуни, убирают только косметические недостатки, прячут симптомы, но не лечат кандидоз изнутри. Но для нас девочек и это тоже очень важно:haha:! По мнению некоторых врачей, которые занимаются натуропатией, можно и анализы не сдавать на кандиду, если есть грибковые поражения кожи (себорейный дерматит) и ногтей, т. к. она будет в организме в патологической форме. К тому же, Вы заметили четкую взаимосвязь между употреблением сладкого, мучного и усугублением проблемы на коже. Кандидоз изнутри, который так аукается на коже, к сожалению за 2 недели вылечить нельзя. Это значительно более долгий процесс, который невозможен без жесткой коррекции питания:(.Цинк частенько при себорее выписывают. Так что смело пейте. Селен тоже не повредит. Артишок в одиночку тоже можно пить. Просто посмотрите в каких случаях он противопоказан. В общем все добавки Ваши хороши, можно пить, но ими одними от серьезного кандидоза не избавиться, не исключив продукты, которые вызывают рост кандиды. Думаю, не лишним было бы подключить клетчатку, полезные бактерии для кишечника. Еще здесь писали, что кандида не любит чеснок, масло орегано, MSM(сера), биотин, стевию, каприловую кислоту, GSE, черный орех. Ухудшение памяти может быть связяно с токсинами, которые выделяет кандида. Но более полную схему по бадам, если она Вам нужна,пусть Вам лучше распишут те, кто этим занимается и больше понимает в них:)

Огромное спасиб:ax:! Я понимаю что это все не 2 недели лечить надо. А какие продукты надо исключить? Мучное, сладкое? ООчень мне тяжело это сделать.
Буду очень признательна если кто ответит как все принимать :)
 

irenairena

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
175
219
0
харьков
анализы мои разные. Клинический анализ крови всё в норме, гемоглобин регулярно понижен. Биохимия: железо 4,8(норма женщины 9-30,4мкМ-л), железосвязывающая способность сыворотки 60.
Гормоны:пролактин, прогестерон, эстрадиол,ЛГ,ФСГ, тестостерон - норма, Кортизол повышен 922,7 (норма утро 138-650нмоль-л), сказали нервничать надо меньше. и еще есть Т4 96,2(норма 60-140). Вот всё, что мне говорили, всё и сдавала. Гинеколог-эндокринолог - говорит здорова. Просто гинеколог - здорова. Аллерголог и иммунолог сказали, что я странная какая-то. ЛОР-врач, у которого сейчас лечу тонзиллит, вот в стационаре лежала все анализы свеженькие, даже кровь на стерильность сдала, ревмопробы, тонзиллит на суставы пошел уже. ВСе анализы в норме, но врач смотрит меня, слушает, что я ей рассказываю и тоже находит меня какой-то странной. Вообще у меня куча всяких анализов и узи. Но никто ничего дельного сказать не может. А один врач (очень такой дельный дядька) вообще мне посоветовал в Иерусалим съездить по святым местам. класс?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lyiko

Крышечка

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
508
1 188
0
Краснодар
Со своим мнением присоединяюсь к Лидии! Что бетаин нам хорошо пошел, что зеленые коктейли (причем также после книги Бутенко - стоит прочесть, она, конечно, немного экзальтированная мадам и все несколько приукрашает, но здравое зерно там есть).
Результат сложно описать так, чтобы было понятно... Мы занимаеися спортом и стараемся придерживаться дробного питания, это на самом деле не легко, потому что быстро наедаешься и приходится пихать еду через силу. А теперь, лично у меня, аппетит великолепный! Это облегчает жизнь.
многие, наверное, сейчас подумают, что им такого эффекта не нужно - и так постоянное обжорство! тогда стоит внимательно оценить свой рацион - потому что приступы переедания они как правило не к правильной пище. Не встречала людей, которые прям вот не могли себя остановить и объедались всякими гречками, бурыми рисами, овощами и куриной грудкой :ag: а еще и 6 раз в день! И поверьте мне очень приятно садится за стол с аппетитом! И кушать с аппетитом ВСЁ! а не только сладкое или вредное!
Короче говоря - любительницам хлорофилла читайте про коктейли и пейте их!
А бетаин попробовать тоже можно. Я не буду утверждать, что можно прям всем, но лично я для себя и своей семьи приняла решение - попробовать. Честно говоря было страшно) Теперь не жалею.
 

милаздесь

Новичок
Шопоголик
19.09.2012
19
8
0
Москва
Про женьшень. Взято отсюда. Получается не адаптоген?

Женьшень широко воспринимается общественностью, как стимулятор. Используется это всерьез, что не является правильным описанием. В традиционной китайской гербологии, женьшень был использован для укрепления пищеварения и легких, успокаивает дух, и повышает общую энергию. Когда русский ученый И. Брехман заинтересовался травой до Второй мировой войны, он придумал новую идею о женьшене: он решил, что это - адаптоген.

Термин адаптоген относится к гипотетическому лечению, описан следующим образом: адаптоген должны помочь организму адаптироваться к стрессам различных видов, будь то жара, холод, нагрузки, травмы , лишение сна, токсическое воздействия, радиации, инфекции или психологический стресс. Кроме того, адаптоген не должен вызывать побочные эффекты, быть эффективным при лечении широкого спектра заболеваний, а также помочь организму вернуться к равновесию независимо от того, что, возможно, пошло не так.

Как и любая другая трава, женьшень, как говорят, полезен для тех людей, которые нуждаются в ее особом воздействии, и нейтральными или вредными для других. Но в Европе, где концепция Брехмана взяла верх, женьшень широко считается универсальным адаптогеном.

Противопоказания для предрасположенных раку молочной железы, артер давление, сильное серцебиение, бессоница..
 
  • Like
Реакции: Кира 12

Glam sport

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
319
374
0
Беларусь
Наташа, Астреныш, а по поводу артишока не подскажите? Как его правильно пить: сколько раз, в каком количестве, до или во время еды и можно ли его пить в один период времени в бадами для желудка? У меня такойhttp://m.iherb.com/Nature-s-Way-Artichoke-Standardized-60-Capsules/1824
 

Избранная

Душа компании
Шопоголик
19.06.2012
123
697
93
Одесса
Лена, беременным можно пить Лецитин, Омегу, Кальций тоже советуют, по нему по триместрам нужно смотреть, в третьем вроде как снижают дозировку Кальция.
Если Вам было хорошо от приема этих БАД, то и сейчас пейте. Витаминки для беременных возьмите. Не дело, чтобы будущая мама мучилась головными болями.
Здесь еще посмотрите для беременных - http://shophelp.ru/forum/blog.php?b=7498

Наташенька, я про омегу читала, что СветМоихОчей писала, что можно, а потом как-то вычитала, что нужно с осторожностью, поэтому и пить перестала
Витаминки едут, жду со дня на день...
Спасибки, будьте здоровы, девочки!
 
  • Like
Реакции: Астреныш

lonol

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
967
409
0
москва
Хочу заказать коллаген себе и маме какой лучше взять ?? Если этот http://ru.iherb.com/Neocell-Super-Collagen-Type-1-3-7-oz-198-g/6074, то нужно витамин С отдельно заказывать (слышала вместе их нужно принимать). Может есть такой уже вместе с вит С? И вообще с какого возраста нужно его принимать, мне 34 уже пора? хочется улучшить кожу, под тянуть так сказать)) сильно похудела за последнее время
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
че б такое попить? Я не об успокоительных. Надо бы как-то возбудимость эту подуменьшить и сердце что ли поддержать...
Вот мужчины... никаким калачом к врачам не заманишь!
От возбудимости для мужчин, вот это читаем - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3625500&postcount=5732.
Еще есть паек Антифурия, мужчинам тоже подойдет - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3418194&postcount=4199.
По 5НТР возникнут вопросы, у меня в дневнике смотрите по нему инфу.
 
  • Like
Реакции: Erizza и ritu

Ирушик

Новичок
Шопоголик
02.01.2014
73
97
0
Минск
Пить по 1 капсуле в месяц, я правильно Вас поняла - это деньги на ветер пускать.
Конечно же нет. Речь шла об одной капсуле в день. Но в этом случае будет недостаточная дозировка индола, как я понимаю. Поэтому и сравнивала с индолом от Нау, учитывая цену и содержание индола в одной капсуле. Говорю же, что комплексный состав, вероятнее всего, будет лучше, но , к сожалению, деньги не на последнем месте.
Все, что в шапке, конечно же прочитано в первую очередь. И там, как раз девушке помог хорошо Индол простой , не в комплексе.
 

Elene_erq

Новичок
Шопоголик
25.08.2012
233
1 462
0
44
Грузия
Немного не в тему (вопрос к старожилам форума)


Смотреть далее
 

Ya Larissa

Новичок
Шопоголик
26.05.2013
65
261
0
Москва
Artlen , корица в бальзаме для губ от Лаш вызвала у моей дочки жуткий периоральный дерматит который с трудом ушел только на гормональных мазях . Я с тех пор к корице в косметических средствах очень настороженно отношусь.

Ya Larissa добавил 19.09.2013 в 17:53
Хочу поделиться наблюдением - у дочери антитела к ТГ в течение нескольких лет были на уровне 600-400. Летом этого года -200. ТТГ в пределах нормы. Недавно сделали анализ в двух лабораториях -результат-6-7. К диете и обычным добавкам подключили вобэнзим. Пила около 2-3 недель непостоянно. Спасибо всем кто напомнил про этот препарат.
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ArtLen и Астреныш
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.