Витамины и БАДы на iherb - 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irinka8

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
22
1
0
Лыткарино
bigbro, бетаин я не принимала. Принимала цинк-карнозин вместе с едой утром и вечером почти 2 месяца.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Девочки и мальчики, писала для "американской болталки", думаю, пригодиться и тут...

В Америке существует организация контроля -better business bureau. Чем выше рейтинг магазина, тем "идеальнее" магазин: проще идет на контакт с клиентом, проще решить любые вопросы и т.д. В бюро также можно обратиться за помощью в разрешении конфликта с любым магазином, при условии, что Вы готовы вести грамотную переписку на английском языке. Самыми положительными магазинами являются те, кто имеет рейтинг В и выше. Магазины с более низким рейтингом желательно игнорировать.

Площадки, торгующие БАД, я как-то не проверяла, в основном магазины, торгующие одеждой. Может быть имеет смысл и ходовые марки на нашем форуме проверить, если они аккредитованы, конечно:)))
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
kapel*ka, именно так. Делим таблетку 100 мг на 4 части и равномерно в течение дня принимаем. В аннотации к Пикалимону тоже написано 60-150 мг в день, а одна таблетка идет 10, 20, 50 мг.
Света появляется не часто, как выдается свободное время. Что поделать, учеба.:)
Женя, я бы на Вашем месте к ГАМК еще взяла Инозитол/Холин, Омегу-3, Витамины группы В. Магний и Кальций, Витамин С и Рутин тоже, особенно Магний. Готу Колу можете потом пропить.
Еще у меня в Дневнике (часть 2) можете посты посмотреть - Амен.Д (мозговые программы).
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE и kapel*ka

зозуля

Новичок
Шопоголик
24.05.2013
15
1
0
Киев
спасибо за ответ

зозуля, на паек "Антифурия" посмотрите:)

ru.iherb.com/Nature-s-Way-DIM-plus-Estrogen-Metabolism-Formula-120-Capsules/4117. а если попробовать этот комплекс, у меня думаю гормоны и связываю все с пмс, да и цикл сократился с 28 до 25 дней, и думаю еще подключить кальций и магний цитратный, какой лучше
 

Evaeva

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
94
32
0
Анапа
Помогите советом, чем поднять низкое диастолическое давление? (мужчина 47 лет курит) давление 130/59
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Korara, на NCBI много исследований, почитайте там:) Вот, первое, что поиск дал. Ресурс хороший:)
 
  • Like
Реакции: Korara

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Астреныш, эрозивный гастрит довольно быстро может перерасти в язвенный гастрит при неправильном питании и образе жизни. Вы знаете, какая у вас кислотность? Есть ли хеликобактер?
Если не хотите навредить желудку, вылечите его слизистую общепринятыми методами с доказанной эффективностью, а потом самолечением займитесь, если есть желание.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
i-rina, я не врач, пишу сразу.
1) Мне кажется, что "Магнерот" можно заменить магнием. Естественно, подбирать дозировку, с оглядкой на Ваш стул и стул малыша;
2)При ГВ я не принимала ни то ни то. Дождитесь окончания и принимайте. Мне кажется, что такой срочности при приеме этих БАД нет:)
 
  • Like
Реакции: i-rina

Egosha

Новичок
Шопоголик
07.08.2013
58
6
0
Москва
ArnicaDC, :offtopic:
Смотреть далее
 

Lyudvik

Новичок
Шопоголик
03.07.2011
25
4
0
Петербург
Здравствуйте!!очень срочно прошу помощи,просто нереально экстренная ситуация!у моего мужа заболел отец,лейкозом(рак крови) хочу найти на хербе что нибуть для улучщения этой ситуации,помогите может кто то что то знает,может есть на хербе какие то комплексы для профилактики,улучщения этой ситуации для поддержания организма в период химиотерапии и послее нее.очень прошу помогите!!!!сама ищу ищу но видимо не там.нужно срочно делать заказ что бы пришел заказ пока еще что то можно сделать(((

Попробуйте AHCC Мы берем такой http://www.iherb.com/Quality-of-Life-Labs-Kinoko-Gold-AHCC-Immune-Health-500-mg-60-Veggie-Caps/4836
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Ветом, но его я в аптеках не нашла
Из аптечных можно попробовать Бифиформ. Ветом надо смотреть в зооаптеках. Я у себя в городе в обычной аптеке тоже Ветом не нашла, а в зоомагазинах есть. Только на дату производства нужно смотреть, чтобы свежий был и долго в магазине не лежал.
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Сибирская разная бывает :) есть только на овсяных отрубях, достаточно мелкий помол, есть с кучей травок (аж 8шт.) :ag: Всегда читаю состав, не все травки мне подходят :popcorm1:


А ведь лакрица не всем подходит

лакрица! ммммм, вкусняшка :tender: стараюсь не покупать, иначе сожру всё! :ag:
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
у меня аллергия на солнце (фотодерматит).
Обратите внимание на состояние Вашей печени, почек, надпочечников.
Начинаете как все- профилактика кишечных паразитов, Крюгер не нужен, дополнительно можно артишок пропить. Обязательно пробиотики+клетчатка 30 дней, затем одна клетчатка. После чего брать все что необходимо практически здоровому человеку(мультивитамины- с хорошим содержанием витамин В, лецитин, омега-3, магний, кальций)+ липоевая.
После липоевой добавляете бета-каротин- в обед по 1 гельке, можно вместе с омега-3, лецитином. Обратите внимание какие дозировки в Ваших мультивитаминах витамина Е, нужна дозировка примерно 400 IU, также обратите внимание какая дозировка витамина А. Цинк месяц по 30 мг, затем дозировку снизить до физиологической. С завтраком витамин С 500 мг, с ужином витамин С 500 мг+ рутин 500 мг.
Возьмите с айхерб защитный крем. Советую не загорать- это ни к чему.
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE и rybka_v

xantamantanta

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
372
655
0
34
Украина
Здравствуйте!!очень срочно прошу помощи,просто нереально экстренная ситуация!у моего мужа заболел отец,лейкозом(рак крови) хочу найти на хербе что нибуть для улучщения этой ситуации,помогите может кто то что то знает,может есть на хербе какие то комплексы для профилактики,улучщения этой ситуации для поддержания организма в период химиотерапии и послее нее.очень прошу помогите!!!!сама ищу ищу но видимо не там.нужно срочно делать заказ что бы пришел заказ пока еще что то можно сделать(((
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
bigbro,

Саша, не буду спорить:) Останусь при своем мнении и пусть для тебя оно будет моим страхом.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
В шапке пара постов есть от девушек, которые принимали коллаген и были довольны эффектом.
Лен, мне показалась, ключевая мысль эта:
1) Кислотность желудка проверяешь, чтобы белок переваривался;
2) Пересчитываешь рацион на наличие белка;
3) Включаешь в рацион блюда с содержанием желатина (принимаешь с энзимами или бетаином)

И не нужно тратить деньги на коллаген=дополнительно глотать капсулы.

Или я не то что-то поняла?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.