Витамины и БАДы на iherb - 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

HelenaМур

Новичок
Шопоголик
02.08.2010
351
1 406
0
Мурманск
Ребята подскажите чет заменить препарат MgB6? И может есть у кого на примете успокаивающие препараты которые можно во время беременности.
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Смысл в таком йогурте?
Лучше на заквасках делать,получается однородный,не кислый. Плюс бывают разного вида закваски. Для примера, йогурт,кефир,ряженка, закваска для людей с непереносимостью лактозы или закваски с различными бактериями.
Смысл как всегда - уйти от наших дельцов, быть уверенным в том что и сколько ты ложишь

Все эти варианты - практически одно и тоже, отличаются 1-2 штаммами
 

Избранная

Душа компании
Шопоголик
19.06.2012
123
697
93
Одесса
Я в молодости мерзла (холодные руки и ноги, у Вас не понятно что "морозит") по причине пониженного АД (110/70), кровь медленно течет по сосудам, кровоток страдает, и в первую очередь в конечностях, "страдает" периферическая кровеносная система.
Проблема холодных рук и ног - это проблема с сосудами.
ко мне можно на ты))
так вот и у меня сниженное, давление, 110/70, где-то читала что это тоже от того что проблемы с сосудами.
как прогнали мороз? или само прошло? сейчас какое давление?

Про Лимбическую систему... Вы вперед паровоза бежите? Или все таки уже книгу осилили и прочитали?
ох, читаю-читаю понемногу.

Далее иду на работу и рассуждаю, мама дорогая..., а чего это я так себя повела, мне ведь палец в рот не клади, я не то что по локоть, по плечо отхвачу, а тут у меня такая спокойная реакция была на действия раздражителя. Иду и горжусь собой, как я ее умыла без шума и пыли...
Наташ, ну мне кажется, что это таки да - работа над собой, и возраст - я лет до 27 просто не понимала, что можно так, в ответ такое ла-ла-ла говорила! а потом заклинило - тоже так часто веду, но почему-то дома я не держу себя в руках.
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Скажите пожалуйста с чем это может быть связано? И как с этим бороться? У брата по анализам слишком высокое железо.
Причины можно почитать в интернет.
Может быть все что угодно, нужны дополнительные обследования. Если с печенью все в порядке, наркотики не употребляет, вечером нужно принимать хорошие дозировки кальция. В течение дня употреблять молочные продукты. Цинк пропить- может быть низкий уровень. Ограничить мясо, больше употреблять риса, натощак и на ночь клетчатку.
 
  • Like
Реакции: kuz, UchanSu и INSOLENCE

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Там в составе есть Women's Nourishing Blend
(equivalent to 300 mg food and herbal powder) Dong Quai [root] 4:1 Extract, Organic Spirulina, Red Clover [blossoms] 2:1 Extract
подозреваю. что это все-таки йод))
Вы путаете спирулину и ламинарию. Спирулина это пресноводная водоросль, содержание йода в ней минимально- следы, в отличие от ламинарии.
 

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
Сообщение от Шолик
могу по опыту с мамой отписаться. Ведем борьбу уже год почти: камень большой 2 см и уратный.
Вы начинали сразу с дробления камня или готовили мамин организм к такой процедуре: начинали с ЖКТ, печени, снижали за уровень мочевой кислоты, соблюдали пуриновую диету, давали организму все необходимое?
плотность камня была значительной, это я к тому свой опыт привела, что надеятся только на растительные варианты дробления надо с осторожностью.
диета соблюдается постоянно, при камне любое нарушение - сразу даёт колики, это уж люди с камнями хорошо поймут. ну и витамины, магний, вит груп. В постоянно шли, т.к. на фоне диабета 2ого типа. уровень мочевой кислоты ксати по анализам был в норме, соэ завышено.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Да и препараты из числа Адаптогенов еще не купила. Думу думаю , чего взять.
Привет, Наташа:) С адаптогенами определилась? Что берешь в итоге?

[OFF]На дворе лето, поэтому извини за не быстрый ответ:ax: А тебе вообще адаптогены летом зачем,а?[/OFF]

Кстати, может быть Саша, bigbro, по адаптогенам что-то подскажет?:)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Астреныш

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
O.G., Оксана, [OFF]
Я невнимательная - Спасибо Александр! Спасибо Наталья!
Не надо писать отдельные сообщения с благодарностью. Сами темку сокращаем занимая ее постами со "Спасибо". У нас правила на форуме существуют, и требования Администрации нужно соблюдать - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4011235&postcount=922. Без обид, ОК.:)[/OFF]

Астреныш добавил 17.06.2013 в 17:56
На данный момент есть проблемы в виде повышенного пролактина (как следствие - перепады настроения, слезливость). Под наблюдением врача пропила курс достинекса, на фоне уровень наладился, после отмены - снова подскочил.
Неля, почитайте про Витекс (Прутняк обыкновенный, Авраамово дерево). Например, вот здесь, в библиотеке Херба - http://healthlibrary.epnet.com/GetContent.aspx?token=e0498803-7f62-4563-8d47-5fe33da65dd4&chunkiid=21649.
http://www.newgo.ru/stati/Vitex.html, http://medpractik.ru/articles/fitoestrogeny-rastitelnye.html
 
Последнее редактирование:

Sergey Olshin

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
190
1 126
0
Москва, Крылатки
Скажите, пожалуйста, как принимать клетчатку подорожника в виде порошка?
Там указано, что если есть проблемы с проглатыванием воды и пищи (у меня как раз, увы, есть, сложно произвести глоток, не с первого раза получается, уж лет 10 страдаю этой проблемой), то применять не рекомендуется, т.к. если клетчатка распухнет в пищеводе, не успев долететь до пункта назначения, можно получить удушье. А выпить нужно быстро, чуть ли не сразу, как только развёл её в воде... Побаиваюсь как-то, если честно... Когда-то мог пить стакан чая, кефира и т.д. залпом, за секунд 20, а потом началась психологическая проблема, совпавшая как раз с началом переходного возраста... Может просто на кончике ложки попробовать развести, а не полную ложку? И воды поменьше? Запоры замучили (ем много сладостей), думал спасусь клетчаткой, а оказывается можно удушиться ею... :ai: Только этого и не хватало для полного счастья... :ag:
А клетчатка вот такая - http://ru.iherb.com/Source-Naturals-Psyllium-Husk-Powder-12-oz-340-g/1446

И хочется, и колется, но боюсь удушения. Всё равно все помрём, но ускорять событие как-то не хочется. :ag:
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Девочки, пришла за советом, поиском искала, почерпнула много полезного, но все равно разброд в голове. У папы (56 лет) на прошлой неделе был инсульт. пока еще в стационаре в неврологии. но реабилитация будет долгая. вот ищу чем ему помочь, может кто посоветует какие витамины ему заказать? на что особо стоит обратить внимание?
всем спасибо
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
при пяточной шпоре

У меня было такое, ходить было очень больно
Девочки,
а это наподобие стержневого мозоля, да? Сама мозоль на пятке, например, а у нее есть стержень, когда ее отковыривать начинаешь, глубокий такой, внутрь непонятно на сколько растет. Или это другое?
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Как таковых проблем, которых надо лечить в данный момент нет, но в наличие имеется только 1 почка, поэтому проблем допустить никак нельзя.
По этому комплексу ничего не подскажу. Вот этот пост посмотрите - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3004744&postcount=7976. Там про пиелонефрит, но и профилактика расписана. Может Вам пригодится.
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE и Ruffa

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светмоихочей,пожалуйста,подскажите по псориазу!
Болен мой муж. Мы воспользовались Вашими рекомендациями:
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2229851

У меня вопрос: сколько длится первый этап приёма большой дозы цинка?
Здесь нашла информацию,что через несколько недель такая доза уже вредна
http://lpi.oregonstate.edu/infocenter/minerals/zinc/index.html#safety
И ещё меня беспокоит 25,000IU Beta Carotene,можно ли принимать поменьше?
И пожалуйста,порекомендуйте что-нибудь для дальнейшей поддержке печени при псориазе.
Я нашла такой силимарин,подойдёт? Или нужно что-то другое?
http://www.iherb.com/Life-Extension-Milk-Thistle-Certified-European-120-Veggie-Caps/35953
Поможет ли в нашем случае SAM-e?
Надеюсь на Ваш ответ,спасибо!:)
Korara, дождались ответа?:)
Каждый этап с цинком по 1 мес длится. Вы правы-избыток цинка вреден.Но у нас другая ситуация -заболевание кожи(при таком заболевании дефицит цинка очень характерен а значит дозы должны быть повыше, чем обычно). Второй фактор- при данном заболевании практически всегда есть проблемы с ЖКТ, если жалоб нет, скрытые проблемы там все равно присутствуют, значит всасывание цинка будет похуже.Третий фактор- Он- мужчинка.Мужчинки и дефицит цинка,особенное если мужчинке больше 30 лет или около того- такие явления встречаются часто. С возрастом содержание цинка в тканях сердца печени и других жизненноважных органов резко уменьшается, что снижает функциональную активность этих органов.У пожилых биодоступность цинка вообще крайне низкая!Четвертый фактор- неадекватное поведение иммунной системы при данном заболевании.А ели иммунка не вполне адекватна--ищите дефицит цинка.
Пятый фактор. Из принятой дозы у здорового человека всасывается 50-85% цинка.
Если есть дефицит вит А -будет недостаточный синтез транспортных белков,необходимых для всасывания цинка. В организме вообще присутствует механизм тонкокишечной регуляции всасывания цинка. Абсорбция цинка увеличивается при дефиците цинка, и уменьшается при его избытке.
Шестое. При таком заболевании обязательно есть изменения в поджелудочной железе. Практически любые изменения в поджелудочной происходят опять же на фоне дефицита цинка.
Седьмое. Цинк влияет функционирование генетического аппарата- что в данном случае актуально.(защитная функция, тк цинк является кофактором эндонуклеаз).
Восьмое. Цинк влияет на рост и деление клеток.(без комментариев :ag: тут и так вы знаете, что к чему)
Девятое.Влияние на кератогенез. Это из той же оперы!:ag:
Десятое. Защита от стресса.
Пару пунктов про сперматогенез пропускаем,
Одиннадцатое. Участие в антиоксидантных реакциях, входит в состав супероксиддисмутазы!
12.Участие в процессах регенерации и репарации(без комментариев :ag:)
13.Цинк способен образовывать комплексы с гиалуроновой кислотой-и регулировать тонус кожи, проницаемость кожи и слизистых.
14.шесть пунктов пропускаем и опять для вас: защита слизистой желудка, антивирусные и антитоксические свойства(есть теория, что ЦМВ провоцирует псориаз, у моих пациентов пики виремии ЦМВ совпадали с обострением псориаза.Стоит подумать о курсе лизина и аргинина).
Для печени берем расторопшу.Можно и нужно брать липоевую кислоту, и народно любимый САМ-Е. Ну и про банальный компот из плодов шиповника не забываем.Вроде бы и не лекарство, пьется как чай, а как полезно!!:ag:
 

Tayna@Tayna

Активный пользователь
Шопоголик
30.05.2013
41
39
18
Иркутск
consumerlab - коммерч проэкт, смысл с него?

Я по верхушкам пробежалась по инету, пока не нашла ни одного опровержения по забракованным добавкам. А оправдательные комментарии представителей компаний, были. Мне казалось, что если бы пристрастно засудили, такие бы скандалы могли быть, всё-таки компании не бедные, чтобы за свой бизнес постоять и за свою репутацию. Или я чего-то не понимаю? Я только недавно столкнулась с американскими БАДами, многих тонкостей не знаю. Поясните, пожалуйста, если не сложно, где я заблуждаюсь.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Наташ, а разве ликопин получают из помидоров без термообработки? Я почему-то думала, что томаты термообработку должны пройти...Не, не так?

:bu: Что вчера написала...Я имела в виду, что после термообработки его в томатах больше. Мысль вперед паровоза убежала:ah:
 
  • Like
Реакции: Астреныш

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
bigbro, Саш, помню я все обсуждения и споры по поводу Омеги. И то что в Омеге от Мадре Лабс с калориями не верная инфа дана. Если не ошибаюсь 1гр. = 9 калорий, а не 10, то бишь в 2 гр должно быть 18 калорий. И про то что нет никакой гарантии, что "рыба" в Карлосоне выращена в идеальных природных условиях, а не где-то в бассейне. Я ведь не зря расписала про несколько вариантов выбора Омеги. А там уж, как Евгения решит.
Хороший выход - есть каждый день хорошую, качественную рыбу. Но не у всех есть такая возможность.:)
 
  • Like
Реакции: kuz и INSOLENCE

Nanao

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
9
34
0
Уфа
Доброго дня, девушки )
По форуму я поняла, что хлореллу пьют с утра натощак, а на баночке написано что вместе с едой. Как же лучше то? )))
хлорелла в капсулах
 

malenan

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
80
332
0
Санкт-Петербург
:haha:Девочки и мальчики, всем привет!!!
Пришли мои посылочки с нужными полезностями, хочу начать их принимать с сегодняшнего дня:)) а с чего начать-то и не знаю!!!
Помогите!!! Руки так и тянутся к пилюлькам:)):haha:
Итак, что у меня есть::::
1. Артишок 500 мг
2. Липоевая 150 мг
3. Крюгер 2 баночки на полный курс
3. Пробиотики
4. Яблочный пектин
Я много читала и знаю как принимать связку крюгер+пробиотики+пектин:yes3:
Но меня мучает вопрос куда запихать артишок и липоевую??? И сколько раз в день принимать артишок при дозировке, которую я купила?? Можно ли подключить его в разрыве приема крюгера, чтобы уменьшить интоксикацию??:)
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
вопрос был почему именно с жирной пищей нужно принимать лецитин? Из Вашего ответа следует, чтобы лучше усвоились жиры.
Т.е., если добавить лецитин в мюсли эффекта не будет?
Не жиры лучше усвоились, а лецитин. Это-же относится к омега-3, бета-каротину, витамину Е.
Можно кусочек масла добавлять в мюсли, если запариваете их.
 
  • Like
Реакции: kapel*ka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.