Витамины и БАДы на iherb - 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ArnicaDC

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
168
140
0
Киев
Если американские добавки не очень то полезные, можно себе представить какие продаются у нас в аптеках и в сетях типа Кораллового Клуба и какую пищу и воду мы едим и пьем. В Америке хоть проверяют и предупреждают.
На рынке огромное количество БАДов, где для них сырье берут? Если покопаться, то окажется что все сырье экологически не чистое, т.к. у нас экологически чистых мест на Земле практически не осталось, а если и есть чуток - то травы для БАДов на них уж вряд ли выращивают.
Жить вообще вредно, все сходят с дистанции рано или поздно, как ни крути.:dersive:
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Оправдано в кардиологии, при остеопорозе, онкологии.
Если есть возможность конечно лучше пропить смесь типа этой, чем один альфа-токоферол.
как мне кажется хорошо в дополнение к токоферолу
сейчас активно муссируется тема потребление гамма токоферола, а не альфа, но конкретики мало
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE и Yuma

lili_ya

Новичок
Шопоголик
21.04.2013
23
0
0
самовывоз
Я ставила на Q10, как на "витамин" молодости..., но у нас пока дружба не получилась. Другого производителя я брать не стала, а Доктора отложила пока в сторонку. Пить планировала 1-2 месяца, а понравилось бы и 3 пила бы, потом перерыв. Людям старшего поколения и людям с заболеваниями сердечно-сосудистой системы Q10 советуют пить на постоянной основе.

а почему не получилась дружба? (извините за вопрос)
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Думаю, если сделать коктейль из Жень-шеня, Лимонника, Элеутерококка, Родиолы, то тоже нормально будет. Если на Хербе буду брать, то подразумевала капсульные БАД, а не жидкие настойки на глицерине.
Аааа, теперь дошло:ag:
Наташ, у меня тоже состав был не весь, я один компонент не нашла, не помню уже какой. Сделала без него, полет был очень хороший. Повторю обязательно:)))

А то, что оба в корзину, так только двумя руками "за".
Тоже дошло не сразу, о чем речь была. Бывает:)))
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
существует ли какое-нибудь средство вот для таких случаев (превентивная мера)?
Если Вам будет спокойнее: Пирантел+пробиотик+клетчатка. Главное, берегите нервишки: сомневаетесь, лучше выпейте. Я бы тогда так сделала:)
 
  • Like
Реакции: iMe

2010Svetlana

Новичок
Шопоголик
03.08.2012
82
108
0
Киев, Украина
Девочки, мальчики! Я - живой пример того, что коллаген все-таки действует! Пью его без малого 2 года, с небольшими перерывами. В основном беру от Доктора с гиалуронкой и хондроитином. Ну что сказать :ay: - у меня выражены носогубные складки, периодически даже вкалывала туда гиалуронку в салоне. Хватало на год - полтора. А сейчас я об этом пока и не думаю, все класс! И кожа значительно лучше. Сразу скажу - кожа тонкая, сухая, возрастная. Но, конечно, я пью все, что положено: и лецитин, и омегу, и для ЖКТ, и мультивитамины и т.д. и т. п. Форум изучаю очень внимательно, следую вашим советам, за что всем сердечное спасибо :ax:. Кстати, подсадила на коллаген и своих приятельниц, они тоже довольны безмерно! Само собой, за лицом ухаживаю с усердием, кремы, здоровый образ жизни, косметолог. Так что барышням ОЧЕНЬ рекомендую это средство, но, естественно, наряду со всем перечисленным ранее! А всем еще раз огромная благодарность за ваши советы :)
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
В жидком как-то чуднО.
Наташа, а Вы такую пробовали? Интересно, она без горчинки?
Ольга, нормально.:) У меня такая - http://www.iherb.com/Wisdom-Natural-SweetLeaf-Liquid-Stevia-Berry-2-fl-oz-60-ml/23791 - ягодная. Пьется нормально. Если, конечно, переборщить с каплями, то да, горчит и противно, но думаю так с любой Стевией будет. На чашку 150-200 мл 5 капель самое то, а на стакан большой 300 мл уже мало, нужно 8 капель. В общем, как производитель посоветовал 5-8 капель, так и выходит.
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE

Океан

Новичок
Шопоголик
06.06.2013
37
4
0
Краснодар
Последнее редактирование:

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
почему это нельзя кушать клетчатку при язвах! народ, вы чего?
оризанол (рис), бета-глюкан(овсянка) - все это способствует заживлению язв 12-перстной, в большей мере, и язв вообще
 
  • Like
Реакции: Svem

лена12398

Душа компании
Шопоголик
26.11.2010
293
420
63
москва
Скажите пожалуйста,что пропить если узи показало:"Признаки жирового гепатоза,диффузное изменение поджелудочной железы" Желчного пузыря нет уже 25лет(42г):(вся развалилась:(
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Дозировка 600мг - желатина и Кю10 - 100мг, это из одной капсулы?
Ну и что думаете по данному куэнзиму?
http://www.iherb.com/Natural-Factors...-Softgels/2715
http://www.iherb.com/21st-Century-He...-Capsules/3355
Все верно. В одной капсуле Q10 100 мг, Желатин - 600 мг.
Q10 хороший. От Доктора Бест тоже очень хорош, но к сожалению, не всем подходит из-за черного перца в составе. У Jarrow Formulas Q10 хороший.
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
возможно, это реакция на ниацин из вашего В-комплекса.
Вот-вот, наверное точно, Ниацин шалит. У меня совсем из головы вылетело, что он в составе есть. К тому же и В-комплекс активный.
Как раз, Лена, ты мне его и советовала.
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE и kapel*ka

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
elena4ka
к анализам всегда нужно писать нормы. иногда это пмол, мг, пг, нг, мкЕд и это на мл, дицилитр и тд
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Lady_Bug, а поливитамины и прочее из шапки принимаете? И в связи с чем именно такой вопрос встал. Тут вариантов много, но про все нужно думать-читать.
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
bigbro, да, опечаталась - тирозол (с лецитином не знаете как быть, если принимать его буду?)
ТТГ ооочень низкий, антитела очень высокие. Сдаю все это я на фоне стресса, она мне и сказала, "пересдаем ТТГ (потому что результат может быть ложным и вкупе смортеть надо) + Т3, Т4". Но потом таки назначила препарат... Сижу теперь в непонятках. Начинать принимать и сдавать анализы или сдать, а потом принимать? Можт, она знает, что за такой короткий срок приема лекарство на картину не повлияет? Ох, пойду валериянки выпью что ли...
По возможности лучше смените врача. Хотя бы услышите альтернативное мнение!
Я так всегда делаю в делах от меня далеких (хирургические вмешательства, лор и тд)

Вообще вы правы в том что короткий срок приема чего либо на картину особо не повлияет - что относится к ТТГ его имеет смысл сдавать не раньше чем через 3-6 месяцев (с прошлого раза), раньше - анализ будет не информативен

Сдайте в Инвитро анализ выспавшись в понедельник перед работой, после хороших выходных (ТТГ, т3са, т4св) - тогда можно о чем то говорить

Да, скорей всего у вас гипертериоз, но для постановки этого диагноза нужны значения т3\т4 и обязательно узи. Без этого нормальные врачи лечение не начинают.
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
протеин (protein) - белок на английском, да, это одно и тоже

посмотрите видео про питание (бодилидинг, фитнес) на ютубе - будет самый простой вариант почерпнуть много информации достаточно быстро

используйте в его рационе яичный белок (вареный или жареный), а желток выкидывайте, но и целые яйца тоже нужно кушать
овсянку (или Oat Bran с херба) с фруктами
фрукты (не сухофрукты) и овощи (брокколи очень хорошо для полных)
комплексные углеводы (рис неочищенный например с овощами замороженным по типу смеси горошка и кукурузы, гречка) и картошка вареная иногда, раз в неделю можно макароны

сыр фета хорошо

старайтесь потреблять белки+жиры
и не мешать жиры и углеводы в один прием

проследите нет ли отечности (пухлых щек) от творога - многим не подходит
берите 0-5% творог, поскольку в твороге много белка то можно к ним добавить немного меда или орехов (миндаль, кешью, бразильские), немного варенья любого - лучше так сразу, так как долго на "пустом" твороге не просидишь

банан как перекус хорошая вещь, как и орехи

исключить молоко, по возможности, пока худеете, кальций набирать с сыра и творога

кушать часто и небольшими порциями, не делать длительных перерывов без еды - кушать каждые три часа, если нет возможности покушать то лучше уж сьесть банан или что нибудь в этом роде, это нужно как и для вашей темы с растяжками, так и для того что бы в течении дня наедаться, что бы на ночь не было жора
 
  • Like
Реакции: June06 и Elena1979
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.