Витамины и БАДы на iherb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SonaMia

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
15
11
0
Украина
Подскажите пожалуйста какой-нибудь антистрессовый БАД. У меня синдром хронической усталости, раздражительность. Начинается депрессия :(
Еще нужно что-нибудь, что бы контролировать аппетит во время ПМС или стрессов, просто не могу взять себя в руки, от этого сильно поправляюсь. Думала может хром, но совсем не разбираюсь в БАДах.
На какого производителя стоит обратить внимание?
 

ludo44ka

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
18
2
0
Афины
Подскажите, пожалуйста, чего б попить для памяти, концентрации внимания.
Вообще никогда особыми способностями не обладала, постоянно все забывала, на уроках витала в облаках, а вот сейчас по-моему еще хуже стало. Мне 24, почти 2 года назад родила, пожет это повлияло...
Свекровь говорит - гинкго билоба нужно попринимать, на сайте мого всего выдает на это название, а я вообще не разбираюсь в витаминах и БАДах..
 

Podsolnux

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
9
1
0
...
Надежда,если есть финансовая возможность , лучше пожизненно http://www.iherb.com/Enzymatic-Therapy-Protective-Breast-Formula-60-Tablets/7128 Здесь зеленый чай,индол, грибы,витамин Д-всё,что надо.
Куркумы ,чеснока побольше кушать. Чуть про магний не забыла. Купите магний КАЛМ. Принимать вечером 2 недели в месяц по 1 ч.ложки в стакане теплой(горячей)воды. Начинать с 0,5 ч.ложки.

Спасибо, еще раз, вы так подробно все написали, очень помогли :ax:


Смотреть далее

Спасибо! Дайте, пожалуйста, ссылочку на куркумин, который вы пьете.
 

Isterika1985

Новичок
Шопоголик
26.09.2012
5
0
0
Екатеринбург
Доброго времени суток!:br: Давно читаю данный форум, с айхерба пока немного заказов. Для сына рыбий жир заказывала. Кстати, по нему тож хочу спросить, заказывали Дисней в виде рыбок желейных, так вот он расплавился при пересылке видимо и пришел ко мне в виде массы сплошной, я его вытянула из банки, порезала на кусочки и даю сыну. Правда, сомневалась сначала, но на вкус нормально вроде.Как считаете, не стоит употреблять его?
Себе уже тоже (опять же не без помощи форума:ax:) наметила то, что нужно попить.

А вот проконсультироваться хочу по мужу. Ему 28 лет, крупный, с лишним весом мужчина, тяжелая физическая работа, ненормирован день рабочий, может и в 3-4 утра на работу встать:bm: Курит и пьет..Отучить от курения и выпивания не удается пока. Вообщем, на что сделать упор ему? Чтоб такой график лучше переносил, ну и для улучшения общего состояния. Премного благодарна буду:ah:

Isterika1985 добавил 26.09.2012 в 14:06
И вопрос по лецитину: есть такой, чтоб всем можно было, ребенку и взрослым, чтоб один заказать, просто в разной дозировке употреблять?
 
Последнее редактирование:

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Для тех у кого "каша" в голове:), можно начать с простого - пирантел, витамины:yes: а дальше потихоньку разбираться самим, что? зачем? и почему?)) пользоваться Поиском, читать "шапку" темы. Как то странно не разобравшись принимать БАДы)) типа пью горсть капсул, потому что девочки с форума посоветовали))))

А какие противопоказания и поб. действия у рутина, витамина С и рыбьего жира? а еще у кальция и зеленушки? и у детских мультивитаминок?

шедевр:bu: чувствуешь себя гуглом:ag:
 

Yariela

Новичок
Шопоголик
08.08.2012
41
12
0
Ростов
Подскажите пожалуйста знающие люди, какой состав для улучшения зрения предпочтительнее:
http://www.iherb.com/Pure-Essence-Vision-Cellular-Support-System-60-Tablets/7759
или такой http://www.iherb.com/Rejuvila-LLC-NutriSqweeze-Elemental-EyeX-12-Pouches-1-fl-oz-30-ml-Each/44831 ?
И там и там вроде богатый состав, и я как тот буриданов осел разрываюсь между ними, а купить оба - жаба душит. :)
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Конечно, я пользовалась и поиском, и закладок себе понаделала, но все случаи разные, и поэтому совета просила..Вот, что нашла по миоме на форуме
Тут, Тут, Тут, Тут вопрос, Тут ответ, и Тут Просто самой очень сложно разобраться..
Вот и поиск по D-Mannose практически ничего не выдает... Спасибо!! Начну так, а потом видно будет!!


lkabankz, вы молодец!:yes: начните с одной капсулы в день:)

по поводу D-Mannose, я пью просто клюкву) месяца два всего, поэтому о результатах пока говорить рано))
 
  • Like
Реакции: lkabankz

lix

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
49
191
0
Москва
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как долго можно пить Биотин (у меня дозировка 5000 mcg) и MSM (у меня 1500 mg)? Каков перерыв между курсами и что в этом перерыве можно попить взамен для укрепления волос и ногтей?
 

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
Они сами исчезли или все-таки удаляли и новые после приема индола не появились?

Я удаляла паппиломы первый раз где то лет 6 назад, потом за беременность они все повылазили (((
А вот сейчас за два месяца приема бОльшая часть их как то исчезла, но крупные пока еще держатся, надеюсь я их добью индолом.
Казалось бы , простецкий преппарат из цветной капусты, а такие чудеса.
Я где то на другом форуме читала и народ отмечал у себя такой же еефект. Индол можно и мужшинам также, для нормализации гормонов, мы живем в век эстрогенной доминации: шампуни, моющие ср-ва, порошок для стирки и т.д.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Девочки, по деткам детская темка есть:) Вы "шапку" там прочитайте, плиз:ax: Под утро дополняла то, что Вы ищите:ah: Мамы такое пишут, что ну никак нельзя не добавить:yes:
 
  • Like
Реакции: Jado и AllaLiz

MamaZita

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
172
35
0
Russia
MimoProhodila, а то у меня уже полный холодильник бадов)))

MamaZita добавил 13.09.2012 в 16:49
Да и на рыбьем жире также написано(который от мадре) "Store in a cool, dry place, away from sunlight", а все форумчане его в холодильнике хранят?!
 
Последнее редактирование:

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
вы глубоко ошибаетесь , у ВСДщников отличные сосуды , а остеохондроз здесь вообще не при чем , тонус сосудов у ВСдшников нарушен вследстиве нарушения вегетативной нервной системы ,нарушается работа парасимпатической и симпатической системы. И лечится это у психотерапевта + плюс поддержка организма своими силами БАдами, витаминами, режимом дня, умением снимать стресс и т.д.
Конечно же при остеоходрозе после травмы и асфиксии при рождении нет проблем с сосудами и все это не при чем.. :) таких чудес не бывает, нужно немного уметь анализировать ситуацию

Сделают доплео \ мрт \ кт и все будет понятно, если нет - тогда можно на два десятка лет к психотерапевту :boast:
 

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Snow_Maiden, ой не знаю проще ли,наверно эта тема вечна.:ag:
Просто одно дело когда много постов (а значит много мнений) например о витамине С т.к. он участвует во многих процессах в организме и его прием может варьироваться в зависимости от потребностей,так же с остальными БАДами,а другое дело советы по приему Пирантела который действует только в одном направлении,в строго указанной дозировке и является лекарством.
Ну да ладно,я ж написала,что это имха,просто у меня самой такое восприятие,что когда написано много я могу и не дочитать или запутаться,люблю когда коротко и конкретно.:)
Лена,раньше в первом посте была ссылка на американскую Библиотеку здоровья,что то я ее не нашла,может плохо искала.
Девочки,дайте ссылку на стевию которая не дает послевкусия,очень-очень надо.:ax:
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

*katrin*

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
387
467
0
Санкт-Петербург
Знатоки, подскажите, я вообще в витаминах и бадах профан, вычитала что магний полезен при мигренях, судорогах и нервотрепках, вот остановилась на Солгар, но купила банку Кальций, Магний + цинк,
http://www.iherb.com/Solgar-Calcium-Magnesium-Plus-Zinc-250-Tablets/8693?l=ru

про цинк тоже хорошее читала что для проблемной кожи хорош.

а теперь читаю темку и вижу что магний рекомендуют отдельно от кальция пить :ai: а что же тогда Солгар создал такую компашку:ai:

лучше отдельно магний цитрат купить??

а цинк??:ak: насколько он нужен и полезен?
 
Последнее редактирование:

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Svem, Светлана прошу прощения :-D этот большой текст - цитата доктора, а отвечала она некоей Маше.
 
  • Like
Реакции: Svem
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.