Витамины и БАДы на iherb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Девочки подскажите пожалуйста у мужа высокое нижнее давление и брадикардия(редкий пульс).Прочитала темку.хочу заказать: таурин, ку10,боярышник.Магний можно в данном случае?что еще можно добавить?
Очень знакомая ситуация. Можно точные данные: какое давление и до каких падает пульс? Ночью какой пульс? Аритмия есть?
Мое имхо: Боярышник нельзя. Магний тоже нежелательно,без него вполне можно обойтись.
Ку 10 нужно брать от доктор бест с черным перцем.
Моя мама,кроме всевозможных средств,проделывала ежедневные марафоны-ходила пешком по 4 тысячи шагов,то быстро,то медленно,делала мудру

Смотреть далее
Брадикардия очень плохо лечится и ,как правило,быстро прогрессирует. Врачи видят единственное спасение -кардиостимулятор. Но мы-то знаем,что при желании и огромной силе воли от неё можно избавиться.:ad:
 
  • Like
Реакции: Филола

Антонидочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
24
3
0
М.О., г.Королёв
Светмоихочей,
Спасибо огромное-преогромное за ваш труд, за ответ!
Настрочила заказ!)
Малого уже не кормлю как 3 месяца.
Поэтому согласна пить все, что нужно...
Нервная система, по-моему, у меня отсутствует.
Одна с двумя детьми, без подмоги(.
Бешеный темп жизни, особенно в силу того, что дети оч активны, и на месте сидеть (не дай Бог - заболеть) - хуже тюрьмы...
Срываюсь по пустякам, даже спокойно на вопрос детю не могу ответить. Сон короткий, прерывистый, слышу каждый шорох и тут же просыпаюсь.
Питание нерегулярное, как получится, на ходу, перекусы... Итог - 15 лишних кило, которые, несмотря на мой жизненный ритм, никак не хотят расстаться со мной. Причем в беременность поправляюсь мало, а толстею когда кормлю. Раньше болела раз в пятилетку, а теперь как здрасьте... Больное место - горло, постоянные фарингиты, тонзилиты, ангины и т.д. Пью все только подогретым, о мороженом можно и не мечтать... Лечение в 95% заканчивается антибиотиками, начинаю с граммидина, потом биопарокс, в итоге - антибиотик. К одному антибиотику привыкнет огранизм, меняю на другой...беременности были ОЧ тяжелыми! В итоге - оба кесарята.
Еще проблема вечная - герпес, как на губах, так и генитальный...
Самое интересное, что при максимума затрат физических, умственных, при минимуме еды я не изнеможденный скелет. Более того, патологически нуждаюсь в каком-то движении! Ничего не делать, лежать на диване - для меня ужас! Как электровеник готова 24 часа в сутки двигаться, а вот с детьми поиграть - нет, лучше выдраить все..
В общем, если кратко о моих проблемах: нервы (не то что зверь, - монстр!), злоба, депрессия, агрессия; горло; лишний вес.

Антонидочка добавил 31.08.2012 в 15:59
Светмоихочей,
Витамины пить в холодное время года? Или постоянно?
Лецитин и омегу, кальций постоянно?
Магний цитратный пить пока не перестанет беспокойно спать?
И пробиотики - курсами? С какой частотой? После приема антибиотиков обязательно, я так понимаю..
 
Последнее редактирование:

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Чем же они Вам так насолили?
Не люблю "загоняться", детям нужно самим предоставить этот выбор
Главное всего в меру, просто есть плохие примеры

bigbro добавил 31.10.2012 в 21:46
А чем посоветуете укреплять сосуды?
Я правда почти вылечила мигрени магнием, уже более 2 лет не было приступов, но все равно с боязнью жду наступления холодов. У меня от холода и на перемену погоды часто случались.
Можно травками по типу готу колы (часто фигурирует в "чудо" излечениях от мигрени), рутин и тд, это если свертываемость крови и холестерин под контролем и речь только о слабых стенках сосудов
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Margowasabi

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
не спорю, конечно хватает у кого достаток. Но у 78% Американцев как раз недостаток Витамина Д, среди моих друзей много таких. ясность устанавливается путем анализов ;-)
Одна подруга принимала по назначению врача вроде как 20 000 или даже все 50 000 м.е. , но пару месяцев спустя после приема снова был недостаток Витамина Д и это в Солнечной Калифорнии.
Интересно, ведутся ли какие статистики там v Russia?
Не понимаю апчем спор. Вроде человек на солнце может хоть до посинения загорать но больше 100% (суточной потребности) витамина Д не получит. Исходя из Ваших цифр (400 м.е сутки) дефицит математически возможен.
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
у врачей в основном такое мнение:

ага, ничего против врачей не имею, очень даже уважаю)))
вспомнила сразу своего гинеколога :yes: такая усатая тётка (кстати моложе меня), с лишним весом кг так 10-15 и тоской в глазах. Стоит вот и с пеной у рта мне доказывает, что ничего страшного в гормонах нет, ну посижу я на них года три, а потом и видно будет...а я реально - не верю:ag:
 

samez

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
31
5
0
гомель
Вы ищите только замену никомеду или что-то более серьезное касающееся вашего случая?

Что-то более серьезное.

samez добавил 14.10.2012 в 21:51
все нормпльно:), не стоит ругаться, есс-но речь шла об гипофункции без узлов :) не упомянул так как все время на языке

Не совсем понятно. У меня нашли три маленьких узелка, так что мне йод нельзя пить? И что вообще лучше пропить?
 
Последнее редактирование:

Marinka84

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
310
134
0
Электросталь
Девочки, подскажите, пожалуйста! 2 недели назад получила вот такие препараты и сразу начала принимать по инструкции
http://www.iherb.com/Deva-Multivitamin-Mineral-Supplement-Vegan-90-Coated-Tablets/12664
http://www.iherb.com/Now-Foods-Lecithin-1200-mg-100-Softgels/39666
http://www.iherb.com/Madre-Labs-Omega-3-Premium-Fish-Oil-1000-mg-100-Softgels/37790
Но сейчас заметила, что стали сильно сохнуть кожа на руках и ногах (прям шелушится), губы постоянно сухие и потресканые и ногти стали мягкие и очень ломкие (таких не было даже в период большой нехватки витаминов).
Что не так?
 

Igrunka

Новичок
Шопоголик
24.01.2013
19
5
0
Киев
Эутирокс по 100 пила,на УЗИ так же диффузные изменения,радует,что узлов нет.Сейчас пью 50,анализы скоро сдам-видно будет.
Этот препарат выбрала,потому что отзывы хорошие встречала именно от людей с гипотериозом,а не от тех,кто принимает для профилактики.
И вообще,Вам бы с эндокринологом проконсультироваться,возможно,при нормальных Т3 и Т4 Вам просто йод назначат. А на антитела тоже сдавали анализ,что тиреоидит поставили?
Сегодня сдала анализы, к вечеру буду знать результат. А я бы просто типа морской капусты купила бы, не встречали? Спасибо!
 

inhale

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
485
285
0
Киев
bigbro, уважаемая, мой первый пост был вопрос к Светмоихочей про то что она думает о трансфер факторе и какой производитель лучше.


Если вам так хочется самоутверждаться тут, раздавая другим людям советы, что аминокислоты - это оказывается мультивитамины, и хамить - ваше право. Только я бы не зная терминов не лезла бы в обсуждение.
Больше я на тролей внимание не обращаю
 

Twig

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
375
68
0
Самара
Уважаемые хербоманы, а есть ли какие книги (может даже с того же херба) по бадам. Где бы было по-простому обывательским языком написано про болезни и соответствующие бады?
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Waters, Александр,
[OFF]у Вас аватарка новая, конечно....:ag: Как бы сказать....Не по статусу она Вам....Взгляд там такой...:ag: Мысли вслух, разумеется, решать только Вам. [/OFF]
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
От клетчатки по началу тяжесть была (энзимами заедали), сейчас привыкла. У нее камней не было никогда, было что-то типа застоя желчи, но сейчас вроде отпустило, уже давно не жалуется и желчегонных в доме давно уже нет.
Клетчатку необходимо запивать достаточным количеством жидкости- тот-же запаренный в термосе боярышник+шиповник, сердечникам жидкость ограничивают, но необходимо употреблять физиологические дозировки воды. Пробуйте клетчатку акации.

Waters добавил 10.12.2012 в 22:55
а в чем его отличие от Аспаркама?? Ну за исключением Таурина разумеется.
Сужу по самочувствию гипертоников, сердечников после аспаркама и препарата с айхерб, состав практически идентичен, но по действию не в пользу аспаркама. По действию немного лучше панангин, но всего лишь немного.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: shoperer и TATIANA_A

Deigo

Новичок
Шопоголик
Такое чувство, что в еда ну совсем пустышка и нет витаминов, как будто Вы молочку не едите/пьете, каши не варите и т.д. Там ведь тоже есть полезные микроэлементы.
Только не надо говорить про то, что сейчас во фруктах ничего нет, да и мясо плохое. Создается ощущение, что все здесь едят американскую еду, ни у кого нет яблок с огорода и других фруктов/овощей, поэтому резкий недостаток витаминов и минералов.

Но ведь действительно даже без "американской еды" у многих наших соотечественников проблемы с рационом. Во всяком случае по своим знакомым я вижу и недостаток белка (безотносительно качества), и однозначный недостаток овощей-фруктов. Рацион "средней" моей приятельницы выглядит так: утром ничего/творожок типа "Даниссимо"/хлопья "Фитнес" или другие сладкие мюсли, в обед ничего или салат типа "Оливье" из кафешки на работе, на ужин опять ничего/ведерко мороженого/алкоголь и закуски в каком-нибудь питейном заведении/крайне редко "нормальный ужин" типа курицы с котлеткой-полуфабрикатом и помидоркой. В перерывах кофе и сигареты/чай и сладенькое. То же самое у мужчин: бутерброды, майонезные салаты, пельмени, сладости. Шарман...
Я как-то на пике орторексии посчитала за несколько дней количество витаминов/минералов в своем рационе (считала я сначала по программкам в интернете, но они явно занижали цифры, а потом по советскому справочнику, но ручками-то считать тяжело, поэтому посчитаны оказались 4 минерала (в справочнике, по-моему, только они и были) и 4 витамина).
Меню у меня состояло из большого количества творога (пачка-две в день), мяса (по больше части было представлено особо витаминными сортами, в том числе сердцем и печенью), рыбы, гигантских количеств овощей и фруктов, только цельного зерна и т.д. В общем, орторексия, как она есть: ничего рафинированного, никаких полуфабрикатов, сладостей и прочей фигни. Калорийность была нормальная: 1800-2000 калорий в день. Циферки сохранились только за один день (но ситуация во все посчитанные дни была примерно одинаковой):
Кальций - 1867
Магний - 672
Железо - 60
Фосфор - 2609
В1 - 2.14
В2 - 4.59
PP - 15.74
С - 369
Т.е. тут все прилично (относительно советских норм из того же справочника), кроме ниацина. Его даже по советским нормам 20 или 25 было нужно.
В общем, все в этой истории прекрасно, кроме того, что средневзвешенный человек не ест в день 2 пачки нежирного творога и 200 граммов сердца, а также несколько тазиков салата из свеклы, моркови, зеленых листьев и брокколи с заправкой из толченых орехов и зелени. И я уже так не питаюсь, скатившись в пучину запеченной курочки с картошечкой и халвы к чаю :bm:

Deigo добавил 01.10.2012 в 14:18
Мясо хорошее не доступно? Зайдите на рынок, где прямо при Вас тушки разделывают.

О да, у меня ближайший в 70 км и цены там, прям скажем, несимпатичные (в супермаркетах-то мясо дорогое, а тут еще в 1,5-2 раза дороже).

Да, был еще вопрос касательно своих яблок. Да, у меня на балконе мешок своих яблок. Уже со второго яблока у меня так заболели зубы, что мама не горюй (хотя зубы у меня как раз хорошие и эмаль не из самых чувствительных).
Еще у меня целая морозилка (150 см "ростом") всякой всячины из леса и с огорода (преимущественно ягоды: черника, клюква, брусника, смородина, немного клубники). По опыту прошлой зимы хватит их где-то до декабря-начала января. Причем мне одной, потому что муж в этом пиршестве практически не участвует (ему милее бананы и апельсины). Семья из 3-4 человек, в которой все едят замороженные овощи и ягоды, наверное, 6 морозилок должна в квартире поставить?
 
Последнее редактирование:

arinkin

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
8
168
0
Jurmala
Сообщение от arinkin Посмотреть сообщение
Здравствуйте! А что скажете о такой аскорбиновой кислоте
http://www.iherb.com/NutriBiotic-Asc...oz-454-g/23509
Просто я много читаю вас и делаю выводы. Тут есть Vitamin C (as L-ascorbic acid USP-FCC*) и Bioflavonoid Complex. Я правильно выводы сделала? Очень мало можно найти вит с в правильной форме (мне кажется). Или я не права?
arinkin, если есть проблемы с ЖКТ, берут забуференный вит. С Для лучшего усвоения рекомендуется пить вит С в компексе с биофлавоноидами.Биофлавоноиды в тканях своим присутствием продлевают срок жизни самого вит С.
Ну и на выбор вот, вот

Спасибо за ответ:). А что такое ,,забуференный вит. С,,? Вопрос был про конкретный вит. Вообщем я ничего не поняла:bu:
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Филола, могла желчь пойти- омега-3, все-таки попробуйте омегу на вкус. Не пойму для чего такой комплекс, вроде как получается для проблем с суставами, зачем глюкозамин+хондроитин+сера и рутин с витамином С утром?
Как я уже сказал раньше- отменяете все и начинаете клетчатка+пробиотики+артишок на ночь.
Затем добавляете мультивитамины, в обед пробуйте по-немногу лецитин и омега-3.
Ультрамаг точно не нужен. Обычный цитрат магния с ужином и кальций после- начинайте с 1-й таблетки.
Через ~1 месяц между едой таурин по 500 мг 1 раз в сутки, в это-же время пробуйте чеснок, имбирь. Стевию можно сразу вместо любого сахара.

Waters добавил 12.12.2012 в 00:33
nast2, обязательно начинайте хлорофилл+пробиотики+артишок, можно без артишока, но затем пропить комплекс для печени. Если будет также- хлорофилл заменить на клетчатку акации или хлореллу, или спирулину. В хлорофилле много меди- возможно перегруженная печень не справляется со всем этим.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nast2 и Филола

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Don Ralfonso,
Смотреть далее

Смотреть далее
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.