Витамины и БАДы на iherb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
Девушки, у меня вопрос к Вам. Кто то принимал
http://www.iherb.com/Now-Foods-L-Cy...om/Now-Foods-L-Carnosine-500-mg-100-Vcaps/457

http://www.iherb.com/Now-Foods-L-Carnosine-500-mg-100-Vcaps/457

...для красоты? Такие хорошие отзывы на сайте, что прямо руки чешутся купить и испробовать на себе, прямо говорят что кожа лица улучшается, исчезают возрастные пятна и т.д. У кого есть опыт? Поделитесь пожаLуйста.
 
Последнее редактирование:

taisa_07

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
100
6
0
41
Ижевск
Какие ферменты и пробиотики можно купить в аптеке? Из действенных и относительно доступных по стоимости? Можно ли чем-то на время заменить артишок?
 

Крошка Цахес

Активный пользователь
Шопоголик
08.03.2010
97
35
18
Москва
Девочки, читаю вас, читаю, пытаюсь систематизировать и сформировать посылку. Прошу совета.
О себе - 33 года, явных проблем со здоровьем нет, простудными заболеваниями болею нечасто (ТТТ).
Кроме ОЧЕНЬ плохого позвоночника - 2 грыжи в пояснично-крестцовом, шейный отдел - выпадает хрящик, постоянно "усталая" спина - ломит и ноет грудной отдел. На запястье гемангиома - к весне буду вырезать, так как дискомфорт сильный, йогой заниматься не могу, сустав болезненный...
Это из явного.
По сути - обмен веществ просто никакой - не ем ничего вредного, преобладает белковая еда, но набираю вес от воздуха. Отекаю к вечеру зачастую сильно. Давление часто пониженное. Чаи пить не могу - тошнит после чая, особенно зеленого. К вечеру тошнота частая. Депрессии часты, состояние духа нехорошее (несколько лет назад по этому поводу обращалась к врачам, прописывали какие-то жуткие таблетки, которые я пить побоялась - мезапам, обошлась велфаксом, от которого меня тошнило, но нервозность уходила), сейчас более-менее, но не айс, как говорится.. Ногти слоятся все время.
сейчас пью витамины от Радуги и Омега.
Курю, хочу бросить, сигареты сократила.
Почитала первые сообщения темы.
Сегодня заказала книгу о "лишний вес и мозг", буду изучать
Хочу полный курс очистки провести. Мне тоже следует "глистов погонять" и закупать витамины по стандартной схеме или на что-то обратить пристальное внимание?
начала посылку формировать. в одну все явно не поместится))))))
Хочу нарисовать себе схемку и все систематизировать... помогите, плиз, советом
Заранее большое спасибо.
 
Последнее редактирование:

Tashka75

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
98
313
0
Санкт-Петербург
Tashka75,
Смотреть далее

"мозг в кучу" это про меня сейчас
спасибо за ответ и понимание
 

Mishel0904

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
300
56
0
Orsha
Доброго всем дня! Знатоки, я опять к вам за помощью, надеюсь не откажете.
Что имеем: хронический тонзиллит (сдала мазки из носа и зева, зев 10 в 4 степени гемолитический стрептококк., 10 в 3 степени aureus). Месяц полосканий, 6 промываний у лора, магнито и лазеротерапия результатов особых не вижу.
Что делать-то? Чем еще лечить? К кому обращаться ( терапевт сделала круглые глаза, когда я направление на мазки попросила, и самое интересное ни врач, ни медсестра даже не знали как это направление написать, вот чему 6 лет учат).
Ну да ладно, не об них и речь. Может стоит удалить вовсе эти гланды. В прошлом году , как я понимаю, на фоне хрон. тонзиллита был артрит. Ну мне ж только 31 год. Помогите!!!!
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Подскажите,сейчас я беременна,пью радугу и омегу с повышеным дха для беременных
А вопрос такой,после родов может ещё добавить к ним кальций(полочку почти не ем) и железо(гемоглобин меньше100,сил вообще нет,даже есть тяжело) ?
А планирую ещё лецитин.
Может ещё что-то надо будет кормящим?
И можно ли пить фенхелевый чай кормящей маме,чтобы ребёнка колики меньше беспокоили?
Обязательно берите кальций!Зубки беречь надо!!http://www.iherb.com/Source-Naturals-Calcium-250-Tablets/1083. Железо надо,берите хелатное.Если у мамочки будет анемия, то и в молочко железа будет мало поступать-и у малыша потом анемия будет..http://www.iherb.com/Natural-Factors-Iron-Chelate-25-mg-90-Tablets/2604 железо http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Iron-Chelated-18-mg-100-Capsules/1982 это будет дополнительно к витаминам для мамочек. Если всегда хорошо переносили тропические фрукты- берите еще ферменты растительные для наилучшего усвоения железа и для облегчения пищеварения.
Лецитин конечно же надо и не забудьте опять же омегу еще купить заранее, чтобы хватило на прием без перерывов.
http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Fennel-Seed-480-mg-100-Capsules/1941 этот хороший фенхель. Он улучшает пищеварение, улучшает вкус молочка мамы и запах ее кожи(делает более привлекательным!).

Светмоихочей добавил 17.09.2012 в 17:26
Добрый день. Сдала анализы на гормоны, выяснилось что у меня низкий уровень прогестерона врач прописала принимать Дюфастон. Возможно что-то посоветуете что сочетается с приемом гормональных препаратов и улучшает его усваиваемость в организме. Да еще начитавшись отзывов о добавке fo-ti заказала. Вот теперь не знаю его можно сочетать с гормонами или нет? :(
fo-ti я бы вам не советовала пить вместе с дюфастоном.Вообще это препарат (дюфастон)довольно хороший, усваивается нормально даже без всего.Поэтому ничего особенного не надо принимать, все как обычно можно пить для здоровых(витаминки лецитин, омега 3).
 
Последнее редактирование:

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Deigo, не совсем с вами согласна.
Здесь и здесь живут статьи, которые хорошо рассказывают про нее.
Похудение идет потому, что сладкого не хочется, если ее есть как самостоятельное блюдо, при условии, что чай/кофе пьете без сахара.
Далее...
Диабетикам-это раз;
Тяжелые металлы выводит-это два;
От молочницы помогает-это три;
Смотреть далее

Смотреть далее:ax:
Главное,что меня волнует,так это ослабленный иммунитет-остальное не про меня))))Так,а как её принимать,если я не пью сладкое?В таблетках тоже эффективно?
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
что на айхербе есть от мигрени с аурой!? Беспокоют именно препараты, снимающие ауру. Головная боль вещь терпимая, а вот аура это жесть!!!!! И может что- то чтобы профилактическое было, от классической мигрени что- то? Спасибо! Светмоихочей, Вальтерс может вы знаете?
Если это мне, то я не Вальтерс. :ah:
Мигрень с аурой?? Обязательно обследуйтесь у врачей- пусть МРТ делают.
Просто тупо от мигрени http://www.iherb.com/Himalaya-Herbal-Healthcare-MindCare-60-Veggie-Caps/22806, еще можно пробник попробовать http://www.iherb.com/Planetary-Herbals-Feverfew-Head-Aid-615-mg-16-Tablets/38495.
А так на постоянной основе минимум B-right, цитратный магний, во время обострения сразу принимаем 1 ч.л. магния- не ждем ужина. С ужином можете витамин С- 1 грамм и рутин 500 мг, во время приступа таурин - 1 грамм. Кальций после ужина.
Еще приступы мигрени могут быть от сильного размножения кандиды в кишечнике, так что в первую очередь нужно сделать МРТ, затем почиститься от кандиды.

Waters добавил 20.09.2012 в 16:38
а в какое время дня принимать растительные ферменты?
В инструкции указано- читаем- не ленимся.
 
Последнее редактирование:

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Svem Есть такое интересное слово как hype, которое фигурирует с каждой новой статьей пор витамин D3 \cholicalciferol\ (не путать с calcitriol) ажиотаж вокруг витамина Д3 потихоньку начинает сходить на нет, но до нас как всегда все доходит через годы :)
 
  • Like
Реакции: Svem

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
его же можно и для профилактики, а не только при явных болезнях? и когда его лучше пить? до еды? а то в инструкции просто 1-2 раза в день.

Можно для профилактики,:yes:но еще он действительно лечит ЖКТ. Проверено на родственниках,знакомых и себе :boast: Пить до еды за 30 минут -час.
Достаточно 1-го раза утром. Пью его полгода.

Смотреть далее

Не_Веста добавил 29.01.2013 в 19:22
У взрослых с нарушением иммунитета при приеме одной таблетки могут развиться гипертермические реакции с бредом..Иммунитет так подхлестывает, что кажется, что атомная война внутри началась.Будьте осторожны!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Какая атомная война? :ag: В советское время только его(про остальные лекарства и не слышали) и давали для профилактики родители и в школе советовали учителя.
Никакого бреда и атомной войны. :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: INSOLENCE и pilly

Яблоко

Новичок
Шопоголик
26.07.2010
194
45
0
На яблоне
Настя, ну, если есть такой источник, то ничего не могу добавить. Источник англоязычный? Если можно, ссылку :yes:
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
NatraBio, Acne Relief
а есть ли у него побочные действия?влияет ли он на внтуренние органы?вызывает ли зависимость? где вы прочли про это средство, что решились взять?на айхербе на него нет отзывов
 

Южаночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
16
3
0
Краснодар
Сыну наверняка надо поддержать печень. То есть к "джентельменскому набору" витамины/минералы (включая кальций и магний)/омега 3/лецитин/пробиотик/пребиотик добавить поддержку печени. Что Светмоихочей советует, вы можете почитать тут. А вот, например, что Светлана Мортенсен рекомендует для печени:
1 фаза: B2, B3, B6, B12, folic acid, glutathione, BCAA, flavonoids, phospholipids.
A, C, E, selenium, zinc, manganese, Q10, thiols (garlic, onions, criciferous vegetables), bioflavonoids, silymarin, pycnogenol.
choline, lecithin, copper, magnesium, Omega -3 and Omega-6.
2 фаза: glycine, taurine, glutamine, NAC, cysteine, methionine.
альфа-липоик (R-lipoic).
artichoke.
(1 и 2 фаза это фазы детоксификации печенью всякой отравы, т.е. одновременно нужно принимать добавки и для первой, и для второй фазы).
Витамины и минералы частично есть в мультивитаминном комплексе. А остальное можно добирать по возможностям и желанию.
Ну и кишечник тоже надо сразу поддержать (пре- и пробиотики, здоровое питание, ну и здоровье других частей ЖКТ тоже очень важно)), потому что, как объясняет Светлана Мортенсен (точнее как я передаю ее слова :ad: ), печень лишнее из крови выберет, с желчью выбросит, а если кишечник не здоров, то оно тут же обратно всосется, и печени по новой надо все это обезвреживать.
Да, и еще очень важно: постарайтесь убрать с полок вашего молодого человека косметику и гигиенические средства с парабенами (оставить только то, что ну прям офигенски действует) и не разрешать ему в микроволновке в пластиковой посуде греть (да и вообще есть то, что в пластмассе хранилось). Нэполезно это для мужчины. Будут потом по организму ксеноэстрогены толпами бегать.
По поводу печени поняла, буду изучать, сейчас основное для нас это почистится от паразитов, а потом уже все остальное. Эту ветку читаю давно, что-то в голове откладывается, но без специалистов не возможно составить правильные схемы, огромное спасибо всем кто откликнулся :ax:
По поводу косметики, мы уже давно все убрали, умывается либо мылом с серой с херба, либо детским мылом, вечером, раз-два в неделю делает маску из зеленой глины http://www.iherb.com/Rainbow-Research-French-Green-Clay-Facial-Treatment-Mask-8-oz-225-g/11191 (раньше делал маску антисептическую косметолог выписывала, не помню названия, какая-то питерская косметика,маска очень хорошая, закончилась у нас), сейчас начнем лосьон http://www.iherb.com/product-review...tment-Lotion-4-fl-oz-118-ml/6454/?p=1&lang=ru на утро купила ему Биодерма Фотодерм AR крем SPF 50+ в составах не очень разбираюсь,не знаю есть ли там парабены, но все что сыну покупаю для лица сначала на себе испробую, не поверите кожа у меня за этот год стала как персик :ah: наверно у него больше внутренние проблемы. Микроволновкой пользуемся, в очень редких случаясь и то только в стекляной посуде. Спасибо!:ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.