Витамины и БАДы на iherb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Svem, Свет, чот я туплю на ночь глядя - объясни
Ма-Маша, [OFF]в личке[/OFF]

Svem добавил 08.09.2012 в 00:36
Девочки, порекомендуйте кто принимал, хорошее успокоительное средство, но что не очень вредное и не быть зомби:ag: Очень нужно! Спасибо!
Mikkin, вот тут Светмоихочей паек "Антифурия" собирала:ad:

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Svem, да я не спорю, сама в жизни все пить не стану и лень и непонятно мне что с чем, когда и куда)) вот пробиотики с удовольствием бы попила!!! Если знаете крутые, то подскажите, тк особо выделяющихся из общей массы не нашла.
Спасибо за ваше внимание. Предыдущий пост в закладке))

palataangela, да не за что:)

Я остановила свой взгляд на этих пробиотиках.
Александр советовал еще такие и такие.
А вот этот пост про пробиотики почитайте, тык. Думаю, что Вам инфа к размышлению пригодиться:ax:
 
  • Like
Реакции: Ruccola и palataangela

танита сп

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
23
5
0
Самара
Почитайте вторую половину сообщения от Не_Веста.
Лучше начинать с пробиотики+клетчатка+артишок на месяц.
Затем добавлять мультивитамины с нормальными дозировками витамин группы В, магний, кальций, лецитин, омега-3, таурин, Q10, боярышник, адаптогены.
Против герпеса читаем это для mordashka.

Спасибо, возник еще вопрос, если мы курим, может сначала начать с

или можно совмещать, или нельзя все вместе?

ответьте плиз кто нибудь:ah:

и от фурункулов что можно попить?
заранее благодарна
 

nlenka

Новичок
Шопоголик
22.07.2012
40
20
0
Санкт-Петербург
Светлана, коллеги по форуму, можно ли Лизин давать детям. Прочитала. что он может остановить рост, поэтому противопоказан детям и подросткам. У моей 12-летней дочки герпес часто. Начала ей давать, ей понравилось, даже вторую таблетку просит. Теперь боюсь продолжать, так до модельного роста нам еще очень далеко.
 
Последнее редактирование:

Ania08

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
227
231
0
Дальний Восток
Девочки, помогите пожалуйста выбрать полезности:bu: У бабушки такой букет болячек, что я не знаю с чего начать.:ak:

70 лет, печень увеличена, недавно кисту обнаружили на УЗИ, желчный пузырь удален много лет назад. Гастрит, повыщенная кислотность, когда ФГДС делали, врач сказал, что желчь "ручьем" в желудок течет. Кушать нормально не может, сидит на одних пресных кашах, тк после еды начинает болеть и правый, и левый бок, и желудок, и извиняюсь за подробности, стул жидкий.
Еще ко всему этому, увеличенная поджелудочная.

Клетчатка: не знаю какую лучше выбрать или
Лецитин:
Нашла хороший отзыв на эти препараты для печени, хочу их в комплексе взять (их же нужно вместе пить?):

Вот такой комплекс решили пропить, а потом перейти на вот эти

Поправьте пожалуйста, если я что-то не то выбрала...
И подскажите что еще нужно взять для желудка, поджелудочной?
Заранее всем большое спасибо за вашу помошь:ax:
 
Последнее редактирование:

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
ребенку 5 месяцев.вроде не аллергик.с херба сейчас пью магний солгаровский и лецитин.

КатюшкаШмель, лично мое мнение,
Смотреть далее

Svem добавил 02.10.2012 в 20:59
Девочки, посоветуйте поддерживающий комплекс при кормлении.
Для энергии коэнзим Q 10 или лучше Dimethyl Glycine http://www.iherb.com/m/Now-Foods-DMG-125-mg-100-Capsules/1104?at=0? А омега 3-6 какие лучше?
Не хочется потерять все волосы, зубы и вообще красоту))

monolinka, ну не бывает все в одной капсуле/таблетке. Организму Вашему чихать на то, какие у Вас волосы/зубы/кожа/ногти, ему важнее то, как работают Ваши органы. Ну дайте Вы организму стандартный набор с шапки с темы, он Вас сторицей отблагодарит за это.
 
Последнее редактирование:

Jado

Активный пользователь
Шопоголик
06.07.2012
247
130
43
Волгоград
*Anuka*,Аня интересная инфа! Мы измучились с бородовками! А какое именно вы брали масло, можно ссылочку?
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Светмоихочей, скажите пожалуйста можно ли артишок принимать при гиперкинетическом типе ДЖП , а то страшно сыну давать , вдруг еще больше желчь погонит.
 

lenuzya

Новичок
Шопоголик
marloes,
Поливитамины лучше с утра. От них энергии прибавляется. В начале завтрака клетчатку. Просто минут 10-20 подождите. Пока кушаете, время пройдет.

а адаптогены так можно? или их получается лучше в обед?
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
  • Like
Реакции: exito

Aichkaa

Активный пользователь
Шопоголик
16.06.2012
65
39
18
Санкт-Петербург
Подскажите, пожалуйста, от Хлореллы может крепить? Как начала пить, стул нормализовался, т.е. стал регулярным, но возникла вот такая проблема. Может воды пью не достаточно? От этого зависит?
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Может кто знает, есть еще на iherb'е какое-нибудь хорошее средство, снимающее сильные боли? Или может именно при заболеваниях такого рода что-нибудь есть?
Просто обезболить?
http://www.iherb.com/Jadience-Herbal-Formulas-Muscle-Joint-Therapeutic-Cream-Extra-Strength-4-5-fl-oz-134-ml/42128
http://www.iherb.com/Heel-BHI-Traumeel-Homeopathic-Ointment-3-53-oz-100-g/4804
Если хотите подлечить, то необходима куча всего: очистка ЖКТ, печени, сложный кальций, хондропротекторы, витамины группы В, Омега-3 и т.д.
 

Кешевна

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
84
1 460
0
Пермь
столкнулась с циститом(второй раз за 4 месяца), прошу совета и отзывов: кто что посоветует(может кто то уже опробовал)или наоборот отговорит от чего то(препаратов)
 

Sarbona

Новичок
Шопоголик
11.08.2012
9
7
0
Москва
Чижик, вот недавно Светлана отвечала по канитину:
http://www.iherb.com/Primaforce-ALCA...g-Powder/25324 вот мой любимый карнитин. Экономично очень. Без стевии жуткая кислятина разводить 500мг нужно в стакане воды.И все равно бееее если развести в меньшем количестве но сыпануть стевии--получается кисло-сладкая вкусняшка--мне очень нравится. Мне понравилось, что он стойкий к порче. Муж брал с собой на вахту в лес(отсыпала часть). Он там пожелтел даже малость..Я все равно его решила допить(мужу свежий насыпала)--по действию он абсолютно нормальный оказался. Поэтому заказала еще одну банку такого же.Уж очень понравился. Учитывая влияние на префронтальную кору, лобную долю.. ну очень надо...

Нам с мужем она советовала именно этот карнитин пить по 2 мерных ложки во время начала приема пищи в течение 14 дней. Разводить холодной водой.
Детям - половина мерной ложки тоже 14 дней.
Потом курс можно повторять. Я планирую 2 недели пить, 2 недели перерыв.


Ух-ты, опоздала. Светлана уже ответитила
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Don Ralfonso, клинические проявления особо не обсуждались.
Так подойдет? со ссылкой на источник. из всего, что посмотрела, мне больше всего понравилось

Смотреть далее
Svem, мне кажется, можно добавить.
Про анализы у Саши в посте точно было.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.