Витамины и БАДы на iherb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

katerinushka

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
14
1
0
Спб
Добрый вечер. Честно штудирую топики, анализирую и записываю.
Помогите подобрать правильно схему. Может надо что-то добавить или что-то убрать.
Итак, что мы имеем. 30 лет. Беспокоил ЖКТ, но сносно все было. Летом сильно отравилась. Прошла все обследования(узи, кровь, фгдс). Гастроэнтеролог поставил гастродуоденит и нашли еще хеликобактерии. Выписал 3-хкомпонентные таблетки от бактерий(там а.б) и после бифидобактерии. Мой врач утверждает, что комплекс этот в 90% случаев помогает. А без лечения от НР я свой гастродуоденит не вылечу, поскольку бактерии эти кислотность и провоцируют.
Сопутствующие болезни и жалобы:
*частые головные боли(начала обследования у невропотолога)
*сосудистая сеточка на ногах
*общая вялость и тонус ниже некуда
*чувствительная и проблемная кожа
*тяга к сладкому по вечерам
*психую
*проблемы с засыпанием
У меня к Светлане, Александру, Елене и всем внимательным участникам следующие вопросы:
1. Стоит ли перед или после лечения применить схему по избавлению от паразитов с пирантелом?
2.Что посоветуете принимать после курса с антибиотиками.
Я пока себе обрисовала следующие препараты:
http://www.iherb.com/Jarrow-Formula...ganisms-Per-Capsule-120-Veggie-Caps/7006?at=0 +яблочный пектин
+лецитин+витамины женские+рутин(для вен)+глицин(от психов и бессоницы, начала уже пить, вроде лучше, но точно лучше мелатонина)+магний в6(пью уже сеяас для нервной системы)+хром от тяги к сладкому?
Думаю для тонуса и сил что-то из адаптогенов попить?
Для слизистых ЖКТ думаю про бета-каротин и алтею?
ЧТо добавить, заменить или убрать?
Буду очень благодарна всем ответам и рекомендациях. Хочется уже все купить, дождаться и быть здоровой!
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Ужас, ужас, как назло заказала ее, решила сэкономить, А так Карлсона все время брала. Вот жадность проклятущая!
Ирина, а может Вам эта Омега подойдет. Я вот сама до сих пор сомневаюсь от нее ли у меня прибавка в весе. Хотя Svem Света говорит, что девочки ей писали в личку и инфа точная - это Омега от Мадре Лабс.

Астреныш добавил 11.01.2013 в 22:25
:ag: Ирина, подождите, возможно Вы не входите в число тех "счастливцев", которые вес набирают
[OFF]Ой, Света, как говорится, у "дураков" мысли сходятся.:ag:[/OFF]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svem

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Девочки, если кто сталкивался, расскажите - как вы боролись с мигренью?
(.

Я и моя мама страдаем этим заболеванием. У меня уже давно не было приступов
Смотреть далее, у мамы только вчера был.
Спасением для нас был байеровский "Аспирин 1000 от мигрени",но,к сожалению, его недавно сняли с производства. Это было обалденное лекарство:ay: Если найдете остатки в ваших апетеках,берите, не раздумывая.
На Айхербе покупала в основном гомеопатию,в частности http://www.iherb.com/Heel-BHI-Neuralgia-100-Tablets/9829 Да,помогает,но не так быстро,как хотелось бы и не всегда.
У кого бывают приступы мигрени, понимает ,что я имею ввиду.
Хотелось бы найти БАД на айхербе,который не нужно пить ежедневно в течение месяца-двух , а принимать только по мере необходимости.
Будем искать:yes:
 
  • Like
Реакции: Филола

Makra.me

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2012
185
69
28
Пушкино МО
Waters, не поняла. алезановский гель это и есть лошадиный бальзам? Он вредный или нет? Бабушке 86 лет, у нее особых проблем с суставами никогда не было, только вот возраст уже. Она им не постоянно пользуется, а когда ноги болят, на погоду, например.
 

Jado

Активный пользователь
Шопоголик
06.07.2012
247
130
43
Волгоград
Вот,что советует Светмоихочей от эндометриоза,цитирую: "Эндометриоз Витамины группы В все, (особенно в6-50 мг(стандарт для эндометриоза))- 6 месяцев!!!
Клетчатка и пробиотики- тоже стандарт для лечения гормональных нарушений и всех заболеваний, с этим связанных. Пробиотики можно пить разные, но курс 1.5месяца. Холин/ инозитол(или просто лецитин) усиленная поддержка печени( адекватный метаболизм гормонов возможен только в печени с идеальным состоянием). Липоевая кислота курсами- если есть клиноко-биохимические изменения в гепатобилиарной системе(если нету -лецитина будет достаточно). Зеленый чай в капсулах. Чеснок в таблетках, капсулах. Антиоксиданты, профилактика патологического роста тканей. Омега 3 . Витамин Е 400-800МЕ(облегчает состояние, уменьшает в некоторых случаях размеры и число кист).Начинать прием со 100, при хорошей переносимости довести дозу до 800,пить 2 месяца, потом перейти на 400 и пить полгода. Цинк+Бетакаротин +Витамин С+рутин+ Селен. Действие по нормализации иммунного статуса, антиоксидантная защита, профилактика патологического роста тканей. Обязательно контроль узи, наблюдение у гинеколога."
Не_Веста очень прошу подкорректировать если можно, дать ссылки на те препараты кот Вы уже принимали/принимаете, провереннрые т.с.:
B-rght в качестве гр.В подойдет?
прошу ссылку на ваш чеснок в таблетках и на зеленый чай:)
Цинк+Бетакаротин +Витамин С+рутин+ Селен
Витамин С в какой дозиовке надо?

Jado добавил 21.11.2012 в 16:40
Jado, глюкозамин+хондроитин+сера гиалуроновая кислота коллаген или такой. Если для мужчины- мультивитамины такие или такие.
Waters, Александр, а скажите пожалуйста как долго пить и как по времени правильно принимать? Помогите пожалуйста, оч боюсь запутаться:)
 
Последнее редактирование:

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
Пробиотик после еды (не на голодный желудок), хорошо принимать с клетчаткой.

А как же - в инструкции к http://www.iherb.com/Jarrow-Formula...on-Organisms-Per-Capsule-120-Veggie-Caps/7006 написано, что на голодный желудок?
Как детям лучше давать?

И еще прочитала что лучше с клетчаткой - клетчатку до пробиотиков, или после, или все равно?
 

lenuzya

Новичок
Шопоголик
Ну я суспензию пила, один раз..Так что не могу сказать. Но мне было плохо, сахар спас. На всю жизнь запомнила:ag:

я тоже суспензию пила, никаких проявлений не было) что пила, что не пила))
 

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
inhale, уважаемая, ваш первый пост был про ТФ от 4Life, у нас тема про iHerb, а сетевой маркетинг в этой теме мало кого интересует

Меня, к примеру, интересует.
Мнение свое еще не составила, но, когда составлю, на личном опыте, то придержу, слишком уж сильно у нас мнение толпы... "ведьма, ату её..."


Набросились на человека.... с чего бы, вроде бы все магний пьют. Недавно также в десткой темке за тот же ТФ. :ai:
 

Isterika1985

Новичок
Шопоголик
26.09.2012
5
0
0
Екатеринбург
Isterika1985, так для кишечника другой комплекс есть....В схеме, которую я давала, детокс печени...
Here
Я посчитала, что это стандартная схема.
А вообще по кишечнику нашла вот что,в шапке, по СРК, у меня симптомы похожи, метеоризм беспокоит, в ужасающих масштабах просто.
Существует такая еще схема, пить 5-8 месяцев : Л-триптофан,+инулин+ пектин+вит РР,В1,В6,В2+ пробиотики. Схема дает уменьшение болевого синдрома, уменьшение метеоризма, и уменьшение нарушения перестальтики(запоры, поносы или их чередование.)Дополнительно рекомендуется включить в схему селен, бетакаротин, омегу 3, вит С(т.к при СРК идет снижение содержания этих компонентов в крови и тканях). Эта схема мне нравится больше.
Что это такое Л-триптофан? И селен в какой-связке лучше? Про селен слышала, гастроэнтеролог говорила.
ПС: вот как объять необъятное, и чтоб с проблемам справится и все что нужно поддержать, методом "тыка" видимо только. Корзину уже пять раз перебирала))
 

Antilopa

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
521
2 681
0
Моск. обл.
слишком сладко будет, думаю есть откажется...
я уже в раздумьях куда пектин то пихать:( в кашу заметит, в суп тоже...может конечно он его так, сухим съест...
пектин довольно заметный в блюдах. акацию можно практически незаметно пихать.
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Waters, я не поняла про мужа-как домашнее животное. Он не будет садиться и сутками читать форум про iherb. Он преподаватель и программист по совместительству.
Спортом занимается нерегулярно. Не курит, лишний вес может 2-3 кг.

P.S. не могу ввести рефральный код. Ввожу, а он при оплате сбрасывается
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Отлично понимаю всех "неопытных" пользователей, которые по десять раз спрашивают одно и тоже.
Вот я, по "месту" приема Артишока, сейчас нахожусь в ступоре :ai:
В "Правила и время приема некоторых популярных добавок" написано - Артишок-утром перед едой и вторую порцию вечером или на ночь.
От производителя - ... желательно с продуктами питания.
Светлана (Светмоихочей) в постах пишет - без разницы, когда принимать.

Астреныш, Наташа, тебе девочки написали уже...Просто из личного опыта, так сказать...Я все время пила перед едой...Брат первую неделю тоже. Потом стало некомфортно ему: ощущения наподобие тошноты и "болит непонятно где"...Перенес прием после еды и пропил курс до конца. Так что даже у одного человека все может бы по разному...
 
  • Like
Реакции: Ya_tat и Астреныш

Aquawoman

Новичок
Шопоголик
05.11.2012
26
2
0
Москва
  • Like
Реакции: Шолик

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
"мозг в кучу" это про меня сейчас
спасибо за ответ и понимание

Tashka75,

[OFF]перечитала свой пост. Не вижу того, что могло бы Вас чем-то обидеть. Про фразу "мозг в кучу", я заранее написала "без обид" и думала, что Вы поймете это правильно, а именно: когда вводишь что-то новое ребенку, нужно быть более сконцентрированной, т.е. "собрать мозг в кучу". Если я Вас чем-то обидела, прошу прощения. Поверьте, это было сделано не специально.

Именно потому, что я понимаю, какового сейчас Ваше состояние, я плюнула на сон, усталость и села отвечать, несмотря на то, что было уже под утро. Потому что я Вам Ветом предложила и потому что Вы запутались, получается, "с моей подачи". Не влезь я тогда со своим Ветомом, Вам, возможно было бы легче.

Возможно, я расценила неправильно Ваш ответ, а именно как издевку. Посчитала нужным объяснить. Если я в своих суждениях неправа и Вы действительно говорите "спасибо", ну что ж, извиниться лишний раз "просто так" я зазорным не считаю.[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Tashka75

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Мне нужны:ah:
Свет, такой вопрос: старшему почти 12 лет, ему наверное уже взрослые зеленушки давать можно? А если детские - сколько в день можно/нужно? А то нравится "малышу" зверюшек выковыривать из баночки:ag: На взрослые может не согласиться
Лиля, фрукты:ax:
Ну я бы сделала так
Смотреть далее. На истину не претендую, сама понимаешь.
 
  • Like
Реакции: June06 и Лиленька

Яблоко

Новичок
Шопоголик
26.07.2010
194
45
0
На яблоне
Люди, может ли болеть желудок от лецитина? Пишут только хорошее, а у меня болит, второй раз пытаюсь начать принимать и второй раз начинает болеть.
Принимала только с едой, Now в гранулах.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.