Витамины и БАДы на iherb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
,
Смотреть далее

Крышечка, Ириша,[OFF]:ag::ag::ag: ну нельзя же быть всем довольной:ag:

Мн в свое время косметолог помог. Правда, когда я своего нашла, столько другие советов давали, что я до сих пор не знаю, что лучше: то ли к ним вообще не ходить то ли найти, пройдя через этот геммор. Мне не повезло с первого раза в "яблочко" попасть и своего найти.

Помог не до конца. Лучше стало, когда я изнутри поддержку организму дала. На линию проф. перешла. Гормоны проверила. В общем, комплексно тут все, сама понимаешь.

Так что я тоже в трудах вся:ag:[/OFF]

Svem добавил 26.10.2012 в 13:15
Подскажите, пожалуйста, кто-то принимал витамины Solgar, Formula V. Меня смущает суточная доза в процентах. Вот, например, тиамин - 5000% суточной дозы, рибофлавин - 4412%, витамин В6 - 3750%....не перебор ли это?

Danira, "в шапке" темы живет ссылка на таблицу суточных норм и объяснение, почему не нужно смотреть % дневной нормы на сайте, а смотреть их по таблице. И обращайте внимание на другую колонку, а именно "количество на порцию", как переводит это гугл.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

Marinara

Новичок
Шопоголик
Дамы, читаю все, но для себя схему оптимальную никак не придумаю.
Светлана, спасибо за титаническую помощь. Буду признательна, если ответите и мне.
У меня двое детей: 2,5 года и 5 лет. В целом, достаточно здоровые дети, но.. Год назад старшая пошла в сад и после нескольких банальных насморков получили аденоидит. Младшую пару месяцев назад начала водить в дет.сад и через неделю она принесла нам какой-то замечательный вирус. Сама она перенсла все легко,а вот я и старшая дочь не можем избавиться от кашля уже второй месяц. У дочери был обструктивный ларинго-трахеит,у меня бронхит. Кашель суховат, то сходит почти, то после прогулки снова возвращается. Лечимся лазолваном в небулайзере, умкалором, промываю нос солевым раствором с экстрактом грейп. косточек и даювнутрь его, экстаркт, младшей. Даю витамины, тминное масло по схеме (основная идея-снизить проявления аллергии у старшей). Учитывая то, что простуды-болезни наши длятся уже третий месяц ,в целом, врачи настойчиво рекомендуют пропить протефлазид или иммунофлазид. Есть ли у Вас своем мнение по поводу этих препаратов и, возможно, Вы посоветуете альтернативу с херба?
 
Последнее редактирование:

Крошка Цахес

Активный пользователь
Шопоголик
08.03.2010
97
35
18
Москва
Девочки, сегодня моя посылка трекнулась в Москве.
Думаю, на выходных заберу.
Начну с антипаразитарного курса.
Подскажите, понять не могу.
Пирантел принимать надо 14 дней, перерыв, потом снова. С клетчаткой, пребиотиками и сахаром. помню.
Сколько в день таблеток принимать? Разовая доза - 3 таблетки. Это в день мне надо 3 таблетки сжевать и так 14 дней?
Убей бог не понимаю. ПОдскажите, плиз, а то я ведь обожру аптеку возле дома.
Да и фик бы с ней, с аптекой, как бы мне желудок свой не проводить вместе с глистами
 

Крышечка

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
508
1 188
0
Краснодар
Естественно, чтобы свой коллаген был, нужно есть нормальное количество белковой пищи и позаботиться о том, чтобы она усваивалась (на данном форуме вам посоветуют энзимы).

А что бы посоветовали Вы???:popcorm1:
 

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Крышечка, но вот как бы не парадоксально это звучало,но именно от первых 2-х пунктов из вашего поста муж поправился за месяц на 3 кг.Пил Радугу для мужчин и Лецитин.К полноте не склонен,фигура спортивного типа,надо очень постараться,чтобы прибавить хотя бы 1 кг.веса,а тут бац и сразу 3.
Совпало с очередным медосмотром,в крови оч высокий АЛАТ и АСАТ т.е. ферменты,даже не знаю как это связано,но что связано это точно.Мы тогда даже немного запаниковали и я здесь со Светланой консультировалась.Радугу пил такую. http://www.iherb.com/Rainbow-Light-Just-Once-Men-s-One-Food-Based-Multivitamin-150-Tablets/14194
Поэтому я верю всем кто пишет о прибавке веса,насчет Омеги тоже допускаю,я сама худышка и поправляюсь очень плохо,одно время понесло меня на рыбу,трескала каждый день и вес прямо так хорошо вверх пополз,причем чаще ела вареную мойву (ну люблю я ее).:ay:
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Jado, Марина,девочки,навряд ли вам кто-то скажет,что избавился от эндометриоза при помощи бадов. Можно облегчить симптомы этого заболевания,но излечиться полностью -весьма проблематично.
Вот,что советует Светмоихочей от эндометриоза,цитирую:
"Эндометриоз
Витамины группы В все, (особенно в6-50 мг(стандарт для эндометриоза))- 6 месяцев!!!
Клетчатка и пробиотики- тоже стандарт для лечения гормональных нарушений и всех заболеваний, с этим связанных. Пробиотики можно пить разные, но курс 1.5месяца.
Холин/ инозитол(или просто лецитин) усиленная поддержка печени( адекватный метаболизм гормонов возможен только в печени с идеальным состоянием). Липоевая кислота курсами- если есть клиноко-биохимические изменения в гепатобилиарной системе(если нету -лецитина будет достаточно).
Зеленый чай в капсулах. Чеснок в таблетках, капсулах. Антиоксиданты, профилактика патологического роста тканей.
Омега 3 .
Витамин Е 400-800МЕ(облегчает состояние, уменьшает в некоторых случаях размеры и число кист).Начинать прием со 100, при хорошей переносимости довести дозу до 800,пить 2 месяца, потом перейти на 400 и пить полгода.
Цинк+Бетакаротин +Витамин С+рутин+ Селен. Действие по нормализации иммунного статуса, антиоксидантная защита, профилактика патологического роста тканей.
Обязательно контроль узи, наблюдение у гинеколога."
Я пью бад от эндометриоза(выше давала на него ссылку) и вышеперечисленные витамины. Облегчение есть,но до полного излечения далеко.
Предполагаю,бады придется пить минимум 2-3 года. При таком заболевании на быстрый результат рассчитывать не приходится. :yes:

Не_Веста добавил 17.11.2012 в 16:22
Шопуся, подключить к селену Ку 10 советовала Светмоихочей(она врач,ей доверяю) . Вот её сообщение:" обед http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Se...-Capsules/4554 1шт + http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-H...gie-Caps/15658 1шт. (вместе они синергисты!)" . Потом она добавила,что лучший эффект будет от трио:селен,витамин Е и Ку 10.
Ку 10 доктор бест с черным перцем(я его постоянно беру для мамы),поэтому у кого тахикардия лучше взять другой.
Такой беру для мужа http://www.iherb.com/Healthy-Origins-CoQ10-Gels-100-mg-150-Softgels/4131 Он в форме гелек.
 
Последнее редактирование:

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Don Ralfonso, [OFF]Ирина, я читаю между строк совсем другой текст, например.
Где Вы увидели пункты а) и б) И уж тем более насмешки над неосведомленными?

Крышечка вообще больше о себе писала, как мне показалось.

Лично я улыбнулась :) Потому что сама после НГ жалуюсь на вес :ag:
+3 кг.
Пью рыб жир Мадре лабс и лецитин, кроме прочего. Но сейчас, восстанавливая обычный "бесплюшечный" режим питания и продолжая принимать добавки, получила уже -1,5 кг.

А уж если на то пошло, коли хватает желания и сил у всех "неосведомленных" и "осведомленных" обсуждать глистов, то и эту тему вольны обсуждать в каждом ракурсе. и про плюшки, и про коллаген, и про все прочие напасти в виде таблеток и питания.

Хотя я бы жителей форума на осведомленных и неосведомленных не делила, потому что уж слишком масштабная эта тема - тема добавок, а уж тем более тема здоровья. Тут каждый из нас может поделиться чем-то своим, с чем столкнулся на практике.

Тут действительно практически все предварительно думают, а потом принимают... А коли хватает ума думать, то и шутить-тоже ума хватит.

Помнится, жир Мадре Лабс тоже хорошо обсудили и многие отследили связь с увеличением веса. Если бы кто-то знал, почему именно этот жир дает такой эффект, уверена-нам бы тут же сказали. Предположение Не_Весты мне показалось самым рациональным (по поводу соевых производных в составе), однако это тоже предположение.

От себя обещаю про глистов сделать сегодня же ночью, причем не только "за" и схемы, но и против. Поищу посты Невесты и dankors, чтобы было все честно.


Смотреть далее


[/OFF]





Snow_Maiden добавил 26.01.2013 в 21:41
Большая просьба посмотреть и поучаствовать в создании животрепещущего поста. В прямом смысле животрепещущего, потому что после прочтения всего перечисленного хочется пойти и как минимум помыть руки:ag:


Смотреть далее
Спасибо за информацию всем, кто поделился своими закладками:ay:
Будем дорабатывать вместе?
 
Последнее редактирование:

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Витамины для беременных и кормящих http://www.iherb.com/Rainbow-Light-J...0-Tablets/1795
Про витамины для беременных и кормящих мамочек почитайте вот здесь, начиная с поста Waters и заканчивая 402 страницей данной темы (диалог межу Waters и КотоФея).

Вы хороший рыбий жир выбрали. Лично я принимала такую же Ку10 вместе с Омегой-3 (только от Madre Labs) с едой :popcorm1:. У Омеги-3 даже в аннотации написано: "Рассмотреть вопрос о принятии данного продукта в сочетании с высоким качеством продукта CoQ10". В плане поддержки сердечно-сосудистой системы, Ку 10 принимать - это хорошо. Кардиологи некоторым людям прописывают принимать этот препарат пожизненно.
Моя Омега-3 в тандеме с Ку10 коже действительно помогла :ay:. Кожа стала менее сухая и дряблая, "гусиные лапки" поредели. Конечно же, кожа не стала нормальной, изъяны тоже никуда не делись, но положительные сдвиги очень даже заметны.

Лецитин - взрослым нужен - это факт :yes:. А вот детки ...? Подождите ответа местных знатоков. Для себя и родственников - пожалуйста, принимайте с любым приемом пищи. Только советуют начать с 1 ч.л. и дальше постепенно увеличивать дозу до 1 ст.л.
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
да, вроде неплохой комплекс.. у меня все эти ингредиенты получаются по отдельности..
сердце, сосуды, косточки, хронический бронхит и глаза... приходится балансировать с кучей баночек :)


у меня в основном случаи мигрени вызваны переменой погоды.. так что это скорее с сосудами связано
частично помогают комплексы направленные на укрепление сосудов... мигрени полностью не ушли.. но случаются реже..
при попытке принимать ОК, были дичайшие приступы мигрени с аурой, которые невозможно было купировать даже специальными таблетками. После отмены ОК все исчезло..
ОК влияют на свертываемость крови так или иначе повышая уровень тромбоцитов, добавьте к этому слабые сосуды... сердцу надо качать густую кровь по спазмированным (узким) сосудам..
 
  • Like
Реакции: elle-n

Ундина

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
214
130
0
Минск
Mamabelle, извините, но вопрос № 4 к Светлане был у меня.
Ваш получается 5-ый. Исправьте, наверное, воизбежание путаницы в дальнейшем.

Дамы,еще раз прошу помощи!
Помогите кто-нибудь, пожалуйста! Может кто-то уже очищение организма проводил после ртути ( разбился градусник дома). Что необходимо принимать в этом случае?
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Скажите, а пока эуфиллин находился в организме в таком количестве, он мог повлиять на какие-нибудь органы или процессы? Ребенок был сильно возбужден, появилась тахикардия
это типичная реакция на эуфиллин, иногда такое бывает даже от таблеток у некоторых.У него период полувыведения достаточно короткий, как говорится, что было, то прошло.

Светмоихочей добавил 21.12.2012 в 15:12
Светмоихочей, Светлана,посоветуйте пожалуйста (10 дней назад мне вырезали геморрой),что принимать мне сейчас обязательно и что на потом заказать. Заранее благодарна и всем кто откликнется.
Глютамин(можно аптечную глютаминовую кислоту даже), аскорбинку + рутин(аскорутин тоже можно!), шиповник в любом виде.Липоевая кислота в обед.Мумие. Элеутерококк.Если есть--цинк.Если нет его--семечки, орехи 1 столовая ложка в день очищенных.Желательно пробиотики(можно даже ветом), и пектин(можно аптечный, магазинный).Из еды налегать на салаты из свеклы в разумных дозах.

Светмоихочей добавил 21.12.2012 в 15:19
Светочеймоих, добрый день :) можно я тоже с вопросом? Хочу попить коллаген , гилауронку и тп для лица. 29 лет, а кожа дрябловатая, без тонуса и тп. Тем более пьет свекровь и вижу отличные результаты :) только я кормлю грудью на данный момент. Посмотрела по Е- Лактации, про Q10 написано риск 1, следовательно отбрасываю сразу. Про гилауронку риск нулевой. А коллаген вообще не нашла :( вот и думаю, можно его или нет? Вроде как он же в пище имеется, может ли быть вреден? На хербе у разных производителей разные рекомендации. На некоторых написано нельзя и проконсультируйтесь с врачом. А вот в этом топике http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2123797&postcount=10473 вы давали ссылку на коллаген, там никаких предостережений нет, можно его? Как думаете? Заранее спасибо :ax:
Если нет непереносимости самого коллагена (или аллергии на него) -ограничений нет!Обычные дозы и сроки приема как для простых людей.
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

АнгелинаБраун

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
147
62
0
Москва
Svem, Ура! спасибо вам за совет)) я тоже об этом думала , у меня стоит тут 3 коробка баночками набитые, и ждет очереди, и мне поскорее хочется адаптогены и гинго и еще много чего попить и посмотреть на состояние
 

elena4ka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
406
640
0
москва
Южаночка, лучше мне кажется гомеопатию и БАДы разделить, а то если будет оч хороший эффект не поймете от чего он. Пропейте лучше БАДы, потомучто влияние всех этих травок что в гомеопатии на молодой организм мне не известен.
 
  • Like
Реакции: Южаночка

Deigo

Новичок
Шопоголик
Naso4ek, да можно было бы создать фак и по более узким проблемам. Ситуации, конечно, разные, но есть множество добавок, которые в большинстве случаев не навредят. А то у нас тут прямо парад гипертоний, дистоний, дискенезий желчевыводящих путей, артрозов и утомленных глаз.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
lkabankz, цинк можно. До 7-10 мг. Только ваш с эхинацеей, я бы не стала.
Витамин С 500 мг. точно можно . Инфа из буклета айхербовского про беременность и добавки.
Лизин-есть мнение, что замедляет рост плода. Не стоит.
 

Knopka

Новичок
Шопоголик
16.07.2008
341
1 127
0
Москва
Доброго времени суток, дорогие форумчане! :)
Очень надеюсь на ваши советы, опыт и помощь. Аллерголог поставил диагноз: крапивница. Реакция на солнце и на воду (может быть). Реакция на солнце появилась лет 5 назад. Полгода назад появилась та же самая реакция после душа, когда мою тело с мочалкой - тело покрывалось красными пятнами, кожа зудела. Проходило через 10 минут. Сейчас моюсь без мочалки вообще, реакция не появляется.
Вчера обсыпало всё тело - появились розовые пупырышки. То есть сыпь не такая, как после душа и солнца. Сыпь появилась в местах, где я мазала кокосовое масло. Пользуюсь кокосовым маслом пару месяцев, раньше ничего такого не было..

Аллерголог сказала, что крапивница неизлечима. Если пройдет, то сама по себе. Выписала таблетки - телфаст и что-то еще. Пить при обострениях и при нахождении на солнце. Химию пить не очень хочется, лучше что-нибудь натуральное.
Что посоветуете? Может быть, есть способ от нее избавиться? Уж очень жить мешает :(
 
Последнее редактирование:

Con

Новичок
Шопоголик
20.12.2008
279
108
0
40
г. Москва
Света, Светмоихочей,
пока Вы в темке, может мне повезет, проверьте мою схемку.

У меня такая проблема:

Усталость и раздражительность хроническая, из- за бешеного ритма в работе, нервное перенапряжение.
Ослабление иммунитета как следствие, частые болезни, ослабленная слизистая во рту- стомотиты, часто ангины.

Вот что я себе подобрала:
1. Крюгер + пробионтики )
2. далее Лецитин + Омега 3 http://www.iherb.com/Madre-Labs-Omega-3-Premium-Fish-Oil-100-Softgels/37790
3. Витамины http://www.iherb.com/Rainbow-Light-Just-Once-Women-s-One-Food-Based-Multivitamin-90-Tablets/1797
4. Кальций http://www.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Calcium-Citrate-w-D-120-Tablets/1656
5. аскорбинка http://www.iherb.com/Nature-s-Life-C-Complex-1-000-mg-250-Tablets/24023
6. от нервов http://www.iherb.com/FoodScience-Neuro-DMG-90-Veggie-Tabs/8746

Con добавил 08.09.2012 в 17:07
крюгер http://www.iherb.com/Kroeger-Herb-Co-Wormwood-Combination-100-Veggie-Caps/5830

лецитин в гранулах http://www.iherb.com/Bluebonnet-Nutrition-Lecithin-Granules-16-oz-454-g/12804?at=0
пробиотики http://www.iherb.com/Jarrow-Formula...ganisms-Per-Capsule-120-Veggie-Caps/7006?at=0 или такие http://www.iherb.com/Source-Naturals-Acidophilus-250-Capsules/1010?at=0

омегу хорошую выбрали))
кальций выбрали в стекле, посылка тяжелее будет, значит много нужностей не войдёт))
кальций http://www.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Calcium-Citrate-120-Caplets/43787

Таня, а как Вам схема в целом????? ДЛя слизистой дополнительного ничего не нужно???
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.