Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
Gitana, а у меня миндальное забивало поры.Потом я их конечно прочищала,чтобы опять намазать маслом))Но сам факт,как все индивидуально.
 

Jane Marple

Новичок
Шопоголик
04.06.2011
113
494
0
Воронеж
Повторюсь:ak:кто-ниб пробовал скраб с мелкими частичками. чтоб ченьше чем у чистой линии с абрикосом. Пожайлусто....
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
скрабов, которыми пользовалась раньше постоянно и ничего хорошего кроме кратковременного эффекта гладкой кожи и купероза не нажила.
Жужас на самом деле эти скрабы (особенно с дроблеными косточками), лучше имхо их в утиль! Купероз и микро-царапины кожи от них:(

Don Ralfonso добавил 30.03.2011 в 20:19
разве АХА можно при куперозе
я бы не рискнула...
 
Последнее редактирование:

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
  • Like
Реакции: Mirta и Seda

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Скажите пожалуйста, кто нибудь брал серумы/сыворотки/флюиды с большим содержание витамина С ? Например, такие: http://www.iherb.com/Skin-By-Ann-Webb-Clinicals-Super-Ester-C-with-Mangosteen-1-fl-oz/37414?at=0, http://www.iherb.com/Devita-RX-Morning-C-Pro-Plus-1-oz-30-ml/38719?at=0, http://www.iherb.com/MyChelle-Derma...ination-Serum-Step-3-5-fl-oz-15-ml/13527?at=0, http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Vitamin-C-Vitality-Facial-Serum-1-fl-oz-30-ml/4445?at=0, http://www.iherb.com/Beauty-Without-Cruelty-Vitamin-C-with-CoQ10-Vitality-Serum-1-oz-25-g/9483?at=0. ОЧень хочу почитать отзывы. Я просто боюсь, что 15-20% витамина С в составе сделает любой флюид очень "жетским" для чувствительной кожи. Мне бы эффективный (хочу попробовать его в борьбе с пост-акне), но помягче (есть склонность к куперозу, мне 21 год).

У меня была сыворотка от Авалон органикс, у меня тоже купероз. Так вот она мне не подошла, именно там, где есть сосудистая сеточка. Около носа появились от сыворотки раздражения, сначала кожу покалывало, а потом бугорки появились. ну о вообще ощущения были, что она подсушивает.
 
  • Like
Реакции: ArtLen

Slavyanka

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
35
44
0
Самара
Продолжу отзывы по средствам с херба.

Крем для век от Acure Organics

Этой маркой я была увлечена с момента её появления в магазине. Очень привлекал состав. Начала своё знакомство с ней с двух кремов. Один из них - для век. Крем в обычной крохотной баночке, без дозатора, объём всего 15 мл. По текстуре крем плотный и густой, почти без запаха. Но ложится на кожу довольно легко и впитывается быстро. Я не ждала от него каких-то потрясающих эффектов. Он неплохо увлажняет кожу, у меня есть склонность к отекам под глазами, этот крем при нанесении на ночь их не провоцирует (наношу все крема за 1-2 часа до сна).
Общее мнение - крем довольно мягкий и в целом неплохой, но второй раз не возьму. Не настолько впечатлил.

Ночной крем от Acure Organics

Это совсем другая история. Крем поначалу вызвал приятные впечатления. Он довольно плотный и явно оставляет некоторую пленку на коже после нанесения, не маслянистую, но ощутимую. Пахнет на мой вкус приятно - травами. Утром видишь, что цвет лица улучшился, кожа отдохнувшая, гладкая, напитанная. Покраснения становятся бледнее, уменьшаются "сухие" морщинки. И всё бы прекрасно... но он нещадно забивает поры. Я делала к нему несколько подходов с перерывом, в надежде, что ошиблась и дело не в нём. Всё таки в нём. Кроме того, возможно, это и совпадение, но при его применении всегда возникали воспаления, через день-два. Проходили потом долго. Сейчас использую его на шею и декольте, вроде ничего.
На этом мои эксперименты с уходом для лица от Acure пожалуй завершились.

Но есть ещё средства для тела. :)

Лосьон для тела с лавандой и лотосом.

Не знаю о чём я думала, когда брала лосьон с лавандой, я не люблю! запах лаванды... :) А он пахнет ею, довольно сильно, причём именно так, как пахнет разведённое эфирное масло, без намёка на синтетику, цветочно-горький, густой аромат. Но я нисколько не разочарована своим поступком и не жалею, что купила его. Он действительно хорош. Довольно густой по текстуре, приходится постараться, чтобы добыть его из бутылки. Но впитывается быстро, при этом он довольно питательный и хорошо увлажняет кожу.

Известный всем тоник с розой.

Напишу только, что ни восторга ни разочарования он у меня не вызвал. На холодное время года неплохое средство для комби кожи. Но обычная розовая вода (гидролат) мне даже больше нравится. Из неприятного - примерно через месяц использования сильно помутнел. С учётом большого объёма флакона на тот момент его было ещё много. Хранился в темном шкафчике, в комнате.

На этом пока всё :) Продолжу позже.

Slavyanka добавил 02.03.2012 в 12:55
Доброе утро!!!! Посоветуйте мне пожалуйста какой выбрать хороший шампунь для чувствительной кожи головы, а то чешется и шелушиться начинает очень на многие шампуни. заранее спасибо за помощь в непростом выборе))))

У меня тоже очень чувствительная кожа головы, пока мне с херба не подошёл ни один шампунь, также чешется и шелушится, я брала Desert Essence, Avalon Organics, Nature's Gate, Aubrey Organics... Но я не отчаиваюсь и продолжаю искать. Посматриваю сейчас на Acure и Andalou :) Некоторые из шампунек можно взять в пробниках, очень удобно.
 
Последнее редактирование:

Elite Status

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
597
1 608
0
Нижневартовск
Девоньки посоветуйте пожалуйста мне что-нибудь, хочу заказать и попробовать. Вообще пользуюсь виши нормадерм, но она как известно дороговатая. Вот и хочу что-нибудь попробовать новенькое и не такое дорогое. Вообщем мне 23 кожа суховатая хочу кремик и очищающее какое-нибудь средство от угриков и прыщиков.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Читаю вас и не первый раз вы хвалите зиа, прямо захотелось попробовать
Да-да, я уже фанат Зиа)) Единственное - от тоника особой пользы не вижу из этого стартового набора. Хотя с другой стороны - что от тоника требуется? Увлажнение, смягчение некоторое. Так это есть) Но и обычная розовая или лавандовая вода не хуже)
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
nadinchik, Получила не так давно такую сыворотку http://www.iherb.com/Now-Foods-Solutions-Hyaluronic-Acid-Firming-Serum-1-fl-oz-30-ml/7264?at=0
после недели использования (добавляю в дневной, ночной крем) кожа стала как бы плотнее. А после чистки и маски после нанесения легкое пощипывание -наверное это хорошо. Брала эту сыворотку по хвастам девочек
 
  • Like
Реакции: Elena27

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
buselnurka, согласна. точно также делаю, покупаю лактацид. решила не заморачиваться, не искать проблему на соседку 5-й точки.надо покупать средства,конкретно предназначенные для интим. гигиены
 
  • Like
Реакции: buselnurka

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
svetlana_il, в умывалке Aloe Vera Moisture Cleanser и в Solar Protective Moisturizer 30 содержится кокосовое масло, будьте осторожны, поры от него забиваются на раз у большинства людей с проблемной кожей!
А в сыворотке Devita-C есть касторовое масло, тоже тяжелое. Правда, не на первых позициях, но тем не менее.

Остальные средства таких явных подозрений не вызывают. Если они вам не подойдут, то это уже будет индивидуальная реакция.
 

Tosik

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
1 209
967
0
Киев
И я к вам за советом. Мне 33года, кожа комбинированная, но зимой Т-зона слегка шелушится. Посоветуйте легкий увлажняющий крем.
Спасибо
 

stellalata

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
372
144
0
Беларусь
Fata Morgana, спасибо огромное, Анна, как всегда, всё очень обстоятельно и по делу. Скажите, а аргановое масло с порами "дружит", всё-таки масло...
 

Meliss-ka

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
405
1 024
0
Саратов
Fata Morgana, вроде на влажную....чет не точно))


G&P, ооо) омега у меня есть)) весной перестала её пить....) надо продолжить)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.