Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksenchik

Представитель магазина
Шопоголик
25.03.2011
462
125
0
Москва
Крем антикупероз

Девочки, может кто посоветует-нужен крем для лица антикупероз! Кожа очень чувствительная, сухая, сосуды очень близко. Крем, содержащий спирт вызывает сильное покраснение.
 

МаНа

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
69
44
0
Минск
Здравствуйте,помогите пожалуйста определиться с составом
1)очищенная вода, гиалуроновая кислота, сорбат калия, лимонная кислота.
2)Органический сок алоэ вера, растительный глицерин, органический чай ройбуш экстракт, DMAE, органическое масло жожоба, эмульсионный воск NF, ксантановая смола, витамин Е, МСМ, Органические Willowbark экстракт, Meadowfoam масло, розмарин Oleoresin, Ним Нефть.

Какой из них лучше для кожи 1 или 2 состав; мне 30 лет,есть мимические морщины,легко закупориваются поры
 

margal77

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
296
1 009
0
Пермь
Вот на этом сайте о безопасности косметики есть целый список самых лучших солнцезащитных средств http://www.ewg.org/2010sunscreen/best-beach-sport-sunscreens/ И оценка каждого по безопасности по десятибальной шкале. Может поможет кому определиться.
 

Slavyanka

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
35
44
0
Самара
По поводу Девиты - состав на сайте и на моем тюбике полностью идентичен, храню в ванной (у нас там не жарко), ему 4 месяца, чувствует себя нормально. Сказать, что прям возрастной - не скажу, для комби кожи на лето будет неплох, но если летом использовать его утром - нет СПФ, я люблю, чтоб все в одном - и защита от УФ излучения, и увлажнение. Хотя, если пользоваться минеральной косметикой - может и подойдет в условиях городской жизни дом-офис-дом.
Спасибо! Я с тюбиком на фото сравнивала состав, смущает, что я там ничего похожего на консервант не вижу. А он там обязательно есть. Со сроком то годности в 3-5 лет...
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
Volna81, для рук очень хорошо на ночь:
масло Ши
+ перчатки


На день крема, например:


или


Кремов на айхербе много, есть из чего повыбирать :yes:
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
КотоФея,
dankors, девули, да я растяжек не боюсь нисколько! Мне бы от сухости, а то кожа до корок сохнет на теле...
 

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
Viki_, в процессе поиска на хербе совсем других вещей случайно попался такой вот крем - [URL=http://images.iherb.com/m/JAS-05078-0.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Он от сосудистых звездочек, кровоподтеков, синяков, ушибов, темных кругов под глазами.

И, если никто не посоветует уже опробованные на себе средства, можете выбрать что-то из этого - http://www.iherb.com/Search?kw=bruises

[OFF]Сочувствую, неприятная история...[/OFF]

Спасибо, закинула в корзину.

Viki_ добавил 23.07.2011 в 14:08
Мне кажется бадяга лучшее средство, но не знаю есть ли с ней что-то на айхерб. А так в аптеках гели с бадягой и подходящим для лица составом найти можно (напр. гель 911 или 7 нот здоровья). С вит.К крема можно попробовать, он тоже от синяков должен помогать.

Спасибо за совет, сегодня посмотрю.

Если кто ещё что знает, напишите. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

CharmanKa

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
336
506
0
Санкт-Петербург
девочки, просветите пжлста про Кристал в виде камушка. В чём его отличие от стика или спрея? гугл рассказывает какие то малопонятные вещи " Смочите в верхней части камня, гладкие или под ружьем подошвах ног. Будет ли он чувствовать себя гладкой и шелковистой, когда мокрая. Должны быть применены для очистки кожи." :girl_crazy:
 

Млечная

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
28
228
0
Братск
Cavid, масляный способ демакияжа мне не подходит совершенно :( веки и слизистые мстят мне диким раздражением...хотя масло очищает легко и быстро, надо признать.
Самые малораздражающие масла для демакияжа из тех, что были - персиковое и зародышей пшеницы. Использовала и в чистом виде, и смешивая с водой/тоником/мягкой смывкой. Все равно не мое :(

Смотреть далее
 

axosok

Новичок
Шопоголик
Marabu,
Don Ralfonso, спасибо.Я присматриваю санскрин на зиму(не на моря),т.к. пользуюсь сейчас 10% глик. от Ревивы.У нас и солнце то очень редко бывает,да и я на улице мало бываю.Сейчас пользую крем от Авалон с CПФ 15 + минеральная косметика, вроде все норм.,но этот крем мне сам по себе не очень нравится-для меня немного жирноват под мейк.А что посоветуете,чтобы не жирнил? Смотрю в сторону Мишель с СПФ28
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Про масла, в том числе и виноградной, и эму, сейчас читаю одну очень интересную темку тут на форуме, так вот, там была информация, которая меня очень заинтересовала, а именно, что базовые масла на коже лица стоит держать минут 15-20, всё самое полезное они отдают коже за это время, после образуется микроплёнка, которая мешает коже дышать и способствует, наоборот уже, забиванию пор. Это не та плёнка которая будет ощущаться на ощупь.
Вот такие дела, сама ещё не гуглила, но логика в этом есть. Это я вам на заметку :ad:
Amelyi, как вам интересно код в профиль поставили :gamer1:
 

Lady Bird

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
48
216
0
Кемерово
Всем здравствуйте! Прошу вашей помощи, как у людей разбирающихся в продукции iherb. Помогите подобрать мне крем для лица, я к сожалению не осилю 800 страниц, надеюсь на ваше понимание.
У меня такие проблемы с кожей: тусклая (сероватая), расширенные поры, черные точки, иногда соскакивают прыщики, кожа не ровная, не матовая. Посоветуйте пожалуйста что заказать, чтобы помогло? Возможно нужно не только крем, а какой то комплекс.
Заранее спасибо за помощь.
 

Fiama

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
116
145
0
Санкт-Петербург
я заказывала банки с Китая для минералки и мне в подарок положили оч много таких ложек, но я не знала что они одноразовые, разве нельзя пластик вымыть?

конечно можно! помыть или протереть спиртом.
выбрасывать пластиковые лопаточки после одного примения- это как-то ну совсем неэкологично, каджый день выбрасывать в помойку ещё один кусочек пластика...
 
  • Like
Реакции: Fata Morgana

ЧинЧин

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
205
197
0
РБ
потому что в связи с морозами на питательный крем перешла,
У меня тоже появилась такая проблема, но питательный крем только в помощь. Наношу за 1 час до выхода на улицу (наверх минеральная кос-ка). Вечером умываюсь азиатским маслицем и пенкой, потом сыворотка и увлажняющий крем. Пару раз наносила масло эму. Помогло :yes: Попробуйте ночной увлажняющий крем, так как большую часть дня находимся в помещении с батареями + мороз. Я закрываю лицо шарфом до самых глаз. А штоподелаешь - кожа дороже !
 
  • Like
Реакции: Juli_ya

morok

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
6
5
0
новороссийск
девушки.может сыворотка ночная всем известная провоцировать купероз?? у то я обнаружила на щеках пятнышки...последнее время пользуюсь ей на ночь в течении 2 недель.прада вчера прогулялась еще по морозу грешу еще на то что от мороза это..новсе же?подскажите плиз:)http://www.iherb.com/Earth-Science-A-B-Hydroxy-Acid-Night-Rejuvenator-1-fl-oz-30-ml/21481?at=0
 

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
Только хотела добавить, что все-таки важно очищение-очищение-очищение. И потом только увлажнение
не, ну это ж естественно, что кожу нужно тщательно очищать, но на одном очищении далеко не уедешь, кожа может и пересохнуть. Именно совмещение трех этапов: очищение, тонизирование, увлажнение обеспечивает максимально полноценный уход и дает наилучшие результаты.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.