Украина. Все вопросы по доставке (часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Может, кому-то будет полезна инфа, заказ одни Хантеры
посылка поехала экспрессом. В первый раз буду так получать, я так поняла, что звонка от курьера не ждать? Просто, быть дома надо.
 

DimaTC

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
3
6
0
Kiev
Надежда есть всегда.Думаю сегодня получите.Были случаи,когда посылки получали и через месяц, и даже через 3 м-ца.В противном случае вернут деньги.

та мне деньги не так интересны как те вещи что там были)
 
  • Like
Реакции: Helga-8

Svet.lana

Новичок
Шопоголик
11.08.2012
117
187
0
Украина
Буду надеятся на лучшее, а то меня уже успели огорчить подруги.
А ДЧЛ приносит домой или у них забирать? они как-то уведомляют о прибытии посылки?
ДЧЛ привозят посылку на дом, перед этим перезванивают и договариваетесь о времени. :)
 

ExtremoUA

Новичок
Шопоголик
рано ещё за 23-е переживать...
сегодня после обеда мне пришла посылка за 23-е
Спасибо за поддержку, будем ждать. Просто уж очень часто "простые" посылки пропадают, вот и нервничаю... Да ещё и в айХербовской теме зависон почтовый конкретный - нервишки уже на пределе).
 

Mermaid_89

Новичок
Шопоголик
24.07.2012
5
0
0
Украина
Добрый день! Не буду оригинальна: первый раз заказала товар. отправлена посылка 28.05 и до сих пор не пришла. 26 июня написала письмо на Аsos, 27.06 выслали повторно. Конец июля, а ни одной,ни другой посылок нет. Вещи нужны на начало августа. Подожду еще пару дней и буду писать письмо о возврате денег.
Вопрос: есть ли уверенность в том,что при экспресс-доставке товар "не потеряется" как и при стандартной?

Mermaid_89 добавил 24.07.2012 в 14:55
marmelad72, Здравствуйте! Вы получили майску посылку с Асос? Пишу,т.к. аналогичная проблема. Заказала в первый раз 28 мая, через месяц отправили повторную посылку. Еще месяц прошел - ни одной,ни другой нет...
 
Последнее редактирование:

Радистка Кейт

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
41
104
0
Киев
Быстрее, чем Укрпочтой приходит?
Меня в принципе УП вполне устраивает. А тут - лишний напряг. Сиди дома, жди курьера...
 

event_data

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
176
46
0
Запорожье
Я заказала на пробу одну вещь. Отправили не экспресом точно. Написано standart shipping на сайте в кабинете.
Спасибо, буду ждать.
 

Nelita

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
856
1 194
0
43
Lviv - Odesa
gydzuk, у меня тоже недавно поменяли отделение. было на главпочтампте, теперь 05. и я думала что что-то не то так с новым отделением, но похоже это все передновогодние завалы на почте
 
  • Like
Реакции: gydzuk

Helga-8

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
386
1 139
0
Киев
Ксюша-нюша,сочувствую,на такую суму не дошла обидно.Мне уже страшно,что перед Новым годом будет,всем таможеникам по подарку с каждой посылки:aq:
 
  • Like
Реакции: Ксюша-нюша

vitaviktoriya

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
499
4 185
0
Украина
093 1771818 DHL

044 4617500 контактное лицо Виктория
по поводу посылок нужно звонить . Они сбрасывают договор, Вы его распечатываете, заполняете, сканируете с подписью отправляете DHL.
Получаете 2 счета.
1- налоги за превышение лимита
2- оказание брокерских услуг по растаможиванию груза 150 грн каждая посылка
Оплачиваете.
Бухгалтерия после зачисления денег на счет дает добро на отгрузку клиенту его посылок.
 

gap

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
36
48
0
Киев
:clapping:Чудеса случаются! Сегодня получила от 10.12 (а в ней Новогодний подарок). Так что, надеемся и ждем. Завтра почта работает до 15-00. Всем свершения чудес и хорошо отпраздновать! С Наступающим!:ax::ax::ax:
 

Svet.lana

Новичок
Шопоголик
11.08.2012
117
187
0
Украина
А я в ПН оформила, ещё не отправили (((
Или это после выходных всегда так долго? Я что-то уже подзабыла.
Все реже заказы делаю...
У меня на прошлой неделе так было: 5.09. оформлен заказ и не отправляли... Причём следующие заказы отправлялись через два дня, а этот так и стоял: "обработка" и только через 5 дней поменялся на: "доставка". А дата , когда отправлен на доставку - 7.09. :bw: Смс же так и не прислали. Так что, возможно, и у вас уже отправили заказ, но не отметили пока...
 
  • Like
Реакции: Маничка

Korrrica

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
1 861
2 220
0
Киев
Ejevika, хорошо, что посылочку никто на почте не приютил у себя :ay:
 

maxro

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
83
785
0
Одесса
Я вот последнюю посылку отправила экспрессом,надеюсь дойдет,к сожалению изза праздников не хочется заказывать не смотря на скидки.
Больше всего вызывает злость- безнаказанность нашей таможни,ну как можно открыть посылку и взять ,что тебе понравилось?
Я уже попадала, к сожалению, в такую ситуацию ,причем заказывала через посредника ребенку подарки на день рождения где то на 150 долл,так представьте себе все игрушки украли нагло на таможне,деньги посредники мне вернули,но честно плакала ,ребенок остался без подарков на день рождения.Конечно же мы купили ей в магазине игрушку,но праздничное настроение было подпорчено.
Извиняюсь если не в тему,просто нагорело.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.