Украина. Все вопросы по доставке (часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nelita

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
856
1 194
0
43
Lviv - Odesa
Лун, должны сразу отвечать, там как правило идет первое стандартное письмо что мол подождите еще 10 дней

Nelita добавил 07.07.2012 в 21:37
M-ZiM, забираете в своем почтовом отделении
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: M-ZiM и Лун

Aliko

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
246
220
0
Харьков
Доброго утра всем форумчанам!
Для меня открылась одна из тайн - возвращение посылок на Асос - получила на днях посыль с косметикой, упаковано в коробку, адресная наклейка практически выцвела (как например выцветают на солнце факсы, чеки с заправоки т п) из данных получателя сохранился только Индекс :ai:
Хорошо, что я живу в спальном районе, где отдельное отделение почты и я одна получаю такие посыли, работники почты меня знают :ax:, и отдали ее мне
Вот думаю как бы написать в Асос, чтоб печатали свои наклейки не на факсовой бумаге, девочки, кто мастер в переписке с Асос, давайте сочиним петицию, а то боюсь мой инглиш они не очень поймут
Полностью поддерживаю! У меня тоже пару раз такое было, когда адрес был практически нечитаем.
А потом из-за такой вот ерунды и получается такое количсевто потеряшек. Наверняка, есть и другие причины пропаж, но уж такую, как стирающийся с бумаги адрес можно было бы и исключить.
 

Karamelka10

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
718
601
0
Украина
я немного не по теме, девочки, кто в последнее время писал asos -у? care@asos.com товар с браком написала на этот адрес с самого утра. До сих пор тихо, может у них тоже выходной?!
 

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
Девочки, меня давненько не было, скажите-ка, а что за вещь такая Скай нет? вчера ночью оформиоа заказ. сегодня днем дали трек. пустой конечно же. подозреваю что начинаются выходные и Рождество однако у них.. на что расчитывать даже и не знаю..

Дайте2, SkyNet у нас теперь вместо DPD (перевозчик по Великобритании), а на территории Украины доставка по-прежнему через DHL. Трек скорее всего начнет меняться уже в понедельник, выходные как правило посылка "отдыхает" на сортировочном пункте. Не волнуйтесь, может чуть с задержкой, но все доходит (скорее всего во вторник-среду уже получите).
 
  • Like
Реакции: Дайте2

Evghenia

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
38
27
0
Киев
Lina@@@ добавил 13.04.2012 в 13:12
Позвонил только что курьер DHL, принес домой посылку, как обычно оставил у консьержа, поэтому в каком виде и все ли пришло из заказа пока не знаю. Но точно теперь понятно, что даже если Скай-нет не прописывает трек - посылка все равно идет!! УРА!:ay:

Поздравляю! Меня тоже сегодня сутра осчастливили! Притащили коробки домой) Даже не ожидала)))
Так что в след.раз переживать не будем! Главное, что пришло подстверждение заказа, письмо об его отправке и чтоб сняли деньги :)
 

Piinka

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
104
316
0
Украина, S
Добрый вечер! Если впервые стоит статус отправленной посылки Track this order,а не Shipped, означает ли это, что мне отправили экспрессом? И если да, то что является трэком? номер заказа моего?
 

ko*la

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
57
230
0
Киев
Шла в надежде получить от 13.02, тайком надеялась, что и от 16.02 будет.
Забрала обе. УРА. И все подошло.
 
  • Like
Реакции: June06 и Korrrica

LOSTNASTYA

Новичок
Шопоголик
23.09.2012
383
1 959
0
Киев
просто было уже такое, и написали на одной коробке 200 фунтов и на другой, вот боюсь теперь:(
 

НеволяшкаН

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
420
196
0
Автоград
Elenna, Обычно посылки трекаться начинают на 5 день..Простите,я ввела вас в заблужденье,у вас же экспресс,а я про обычную доставку написала,сорри
 
  • Like
Реакции: Elenna

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
leon22, так можно было посмотреть, когда последний раз редактировалась тема и вопросы бы отпали сами собой.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.