Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kati

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
90
28
0
Львов
Подскажите пожалуйста. Регулярно заказываю БАДы с айхерба обычной почтой, а сейчас хотела бы dhl. В связи с этим вопрос, dhl разрешает БАДы в посылках провозить? Не будет проблем?
И еще dhl можно получать несколько посылок в месяц?
 

natuskam

Новичок
Шопоголик
Заказала безтрек 5 января, пришло подтверждение что 7 января отправили. По номеру на сайте ДХЛ не отслеживается, написано "результатов нет". :( Что делать?

Ждать, тоже отправили 7 января, результатов нет. У меня такое было ранее с двумя посылками, так же не отслеживались на сайте DHL но пришли в срок.
 
  • Like
Реакции: СветланаП

natalic

Новичок
Шопоголик
20.10.2013
24
18
0
Запорожье
Девочки,всем привет!

Как теперь заказывать DHL-экспресс?

Так как сейчас лимит понизили до 150евро(около 205$)

Эти 150 евро без учета доставки?

Ожидаю посылочку и переживаю как теперь рассчитывать будут

В инвойсе так указанно:

Order Totals:
Sub Total:
$182.25
Discounts:
($47.24)
Rewards:
($8.56)
Shipping and Handling:
$45.23
Total Before Tax:
$218.92
Tax:
$0.00
Total:
$218.92
 

Tashakiz

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
8
0
0
Украина, Ровно
Девчонки! Подскажите, что это за экспресс-доставка и сколько она стоит? Хочу заказать несколько баночек. Заказ с русской версии сайта где цены в рублях, при переводе в гривни мне организатор называет цену в 2 раза меньше цены в рублях. Как это, ведь отношение валют не 1:2?
 

Lidia_Ko

Душа компании
Шопоголик
28.05.2014
91
456
53
Odessa
Леттисе,
Вам бы просто с почтальоном договориться - и тогда вас сразу извещать будут. А за испорченные крема конечно обидно...

Получила трек от 17 янв, пришел 30 янв. :)
 
  • Like
Реакции: Татьяна1811

baybuza

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
516
985
0
Киев
Светмоихочей,
нельзя пересылать все, что по ссылке
http://www.iherb.com/search?kw=prohibited+ukraine&x=0&y=0#p=1
когда в корзине выберете Украину, Вам напишет, что нельзя :)
надежнее всего DHL Express - курьер принесет посылочку домой,
ну и выгоднее при этом виде доставки собирать 10 кг
 
  • Like
Реакции: Светмоихочей

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
pupsikxpx, ужас, сочувствую.

срочно ищите сайт дирекция укр почты и пишите там свою проблему.
У меня было такое!
уведомление у вас то есть?

Может быть проблема в том, что
Наш почтальон на словах передала извещение о посылке
, т.е. бумажки-извещения нет. Но написать в дирекцию все равно стоит, и предупредите на почте, что пишите завление, вдруг посылка после того "волшебным образом" найдется ;)
 

yalinka

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
89
75
0
Запорожье
у меня только сегодня начал трекаться заказ от 26 мая на сайте боксберри, трек номер это номер инвойса
 
  • Like
Реакции: Gold_ua

kalina25

Новичок
Шопоголик
26.10.2012
54
44
0
Украина
Сегодня получила обычную почту (с треком) от 24/01:)
Arabika, когда магазин отправил заказ? Я заказала 24.01, в отслеживании на Fedex стоит транзит в страну назначения 29.01, но в графе грузоотправитель написано - отсутствует. Что бы это значило :(
 
  • Like
Реакции: Aminolla

Mandarinca

Новичок
Шопоголик
Я уже который день его в корзину засовываю, ну никак ... Прямо обидно, именно её хотела

Странно...Потому, что я спрей брала - все нормально. С первого раза все легло в корзину. У меня с акционной омегой были скачки:) то есть, то нет. И, конечно, стало не удобно, когда то, что отсутствует высвечивается только перед самой оплатой:( У меня так 3 тяжелые позиции слетели...пришлось в корзине перестановки делать.
 

Helllen

Новичок
Шопоголик
15.09.2012
189
368
0
Киев
Тоже в шоке от наших банков. И снова страдают простые люди. Доллары из обращения забрали, а сами банки работают в режиме черного рынка, назывя это коммерческим курсом. Ну правильно, чтобы банкиры не схудли. Вчера Приват перевел по курсу 21,28. Тоже сознательно на это пошла. Ругаешься, а делаешь, как по-другому? Раньше в месяц четко 2 посылки заказывала, а сейчас 1 в 2 месяца ((((( Хочу старый курс гривны!!! А будет ли, как раньше?..

Helllen добавил 22.01.2015 в 15:03
Леттисе, когда еще не было трековых посылок на Украину, мои 2 безтрековые так до меня и не доехали. Херб мне все возместил на карту. Говорили, что магазин обычно больше 2-х посылок не возмещает, поэтому я больше безтреки не рискую заказывать.
 
Последнее редактирование:

ALISHA*

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
599
1 803
0
Украина
Доброе утро. HELP!!! Девочки,у меня возникла такая ситуация.Подскажите как быть? Я сделала 12 числа заказ,т.к сумма 123 дол,то, естественно, доставка DHL . Деньги списали,пришло письмо что заказ обрабатывается.Писем больше не было. Вчера решила проверить состояние заказа через аккаунт.Написано " Не может быть отправлен. Проблема с адресом " .Видимо в мою дыру не доставляют( Но почему деньги списаны?Я бы попробовала изменить адрес доставки на мамин,но наверное надо сначала вернуть деньги.Если я отменю этот заказ деньги возвращают автоматически или нужна какая-то процедура? Вчера писала в русскую поддержку,но ответа пока нет. Пожалуйста подскажите как правильно сделать?
Девочки,пожалуйста откликнитесь! Сегодня была в банке,сказали,что сумма не заблокирована,а списана! Но сделка ведь не свершилась! почему их списали? Я уже 3! письма написала в русскую поддержку и 1 в американскую.НИ ОДНОГО ОТВЕТА! Как так? Что делать?
 

Vikynj

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
1 313
1 948
113
42
Донецк , Украина
jenka, а мне уже не боязно :ag: Iherb же мало того, что переотправил непришедший заказ, так еще и выплатил компенсацию, молодцы! Так что я уже не переживаю .
 
  • Like
Реакции: jenka

natuskam

Новичок
Шопоголик
девочки, а доставка DHL Express- International это на прямую идет в Украину?

Летит на прямую в Украину, мне 20 мая iherb отправил и сегодня уже позвонил курьер что завтра утром на 8 на доставке.
 

Vikynj

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
1 313
1 948
113
42
Донецк , Украина
Заказала DHL, на момент заказа 189 долларов было 149 евро, а сейчас смотрю курсы НБУ и понимаю, что на сегодня перелимитила 50 центов , на момент захода посылки на таможню вообще непонятно какие курсы будут, неужели за какой-то несчастный перелимиченный доллар придется ехать на таможжню???

У меня было несколько раз небольшое превышение, буквально в несколько долларов и проходило нормально.
 
  • Like
Реакции: Metuka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.