Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

o-ledy

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
165
182
0
Одесса
xxMilaxx, я написала пару дней назад на счет зависшей в импорте посылки, пока ответа не было.

"Росан" уже не панацея....

Заказ от 16.06. Одна посылка висит на таможне две недели -с 03-07.
Надеялась за месяц получить - но не тут-то было...

Заказ от 30.06. В сортировке зависла, уже 10 дней - с 06.07

Более поздние и не смотрю пока...
 
  • Like
Реакции: Dolce V и Alanka

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина
Ляриса, по-моему, нет.

Смотреть далее
 

lanyc

Новичок
Шопоголик
07.03.2012
76
136
0
Украина
Катерина - это рускоязычная сотруднница Херба, ведь не все могут письмо на инглише сочинить - поэтому пишут ей на русском в службу поддержки. А кто по какой причине пишет, не подскажу. Я писала ей по поводу реферальной системы, были у меня глюки, деньги больше чем через месяц в Available Rewards не переводились. Посылки пока приходили все целые, других поводов писать ей у меня небыло. Правда вот от 29 мая загуляла где-то :ag:, но ниче, я ее дождусь :yes:

AllaLiz, спасибо.:ax: Теперь все ясно. Надеюсь мне не придется ей писать.
А если нет моей посылки от 2.07, то это уже повод для беспокойства? Заказываю первый раз и не знаю о сроках доставки, но вижу, что ты ждешь еще от 29 мая а ее еще ​​нет, значит мне можно расслабиться. Будем ждать, но так хочется, чтобы побыстрее!!!:yes:
 

Анастасия 31

Новичок
Шопоголик
27.11.2012
237
442
0
Севастополь
А никто не знает что так можно решить вопрос... Но есть нюансы...

http://www.prostobank.ua/plastikovye_karty/stati/kak_vernut_dengi_za_tovar_kuplennyy_v_seti

http://dengi.ua/clauses/40332_Kak_v..._tovar_kuplennyj_v_Seti_ne_byl_dostavlen.html

Пишут, надо обращаться в банк который выпустил карту, но рядовые сотрудники могут не знать о процедуре возврата, так что надо идти к руководству.

Кстати, аж стало интересно, какие у разных банков сроки для обращения по возвратам? Анастасия_31, можете попросить мужа узнать, хотя бы по его банку, или вдруг он знает и по другим?

Конечно могу!!! Единственное, что раньше завтрашнего вечера-ночи я не смогу написать, давайте я Вам напишу его телефон и Вы ему завтра сами позвоните. Т.б. что он как раз руководство.

Анастасия 31 добавил 04.12.2012 в 03:29
Девочки, кто завтра сможет позвонить ему после 11 утра и отписаться раньше всех?? Кому написать его телефон???
 
Последнее редактирование:

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
Naoko777, если это правда и на херб вернулось много заказов- это плохой признак. Тут либо наша таможня развернула или вернул ДЧЛ(во что верю меньше).
Как бы мы тут не спорили есть в законе запрет на Бады или нет, имеют права таможенники без ведома получателя отправлять назад- факт остается фактом.
Прежде чем и дальше заказывать с херба нужно выяснить причину возврата!
 

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
Gilda, вот только в Украину они не доставляют ...
 

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
Девочки, напишу "страшную" историю про Мист. Заказала посылочку( очень нужную) кинула туда гель с заниженным весом, ждала,ждала и уехала на отдых за границу, предварительно позвонила в Росан и спросила:" Если придет моя посылка, может ли ее получить моя мама?" Сказали, что нет проблем. Я ее дома трекала,и оказывается я ее еще в августе получила.:ai: В общем, с такой вот непоняткой я улетела за границу. Туда мне позвонила девочка( спасибо ей огромное за порядочность) и сказала, что моя посылка у нее. Мист на мою посылку с Херба, с мои адресом, наклеил бумажку с ее адресом. Так что если введут трековую через Мист- будьте бдительны:yes:
 

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
Яна2, есть возможность зайти на сайт банка - посмотреть баланс по карте? Точно прошла операция, или деньги просто заблокированы банком?
 

Bonny Blu

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
181
208
0
Донецк
ReDi, просто я считаю, что перед тем как писать письмо в котролирующие органы, надо запастись ответом херба о том, что это официальная и окончательная позиция - если это напишет Роб и напишет,то его уполномочили - ОК, идем дальше. Но чтобы они потом не съехали, что это Роб поторопился и мы не выглядели глупо.

"Он же написал - спасибо за Ваши имейлы, значит все перекидывали ему. Ведь я ему не писала" - пусть это Роб сам напишет, чтобы это не было нашими догадками. Мы все-таки собираемся (вроде как) писать в серьезные организации, надо подготовиться.
 

natttali

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
6
0
0
Украина киев
Есть еще нюанс относительно DHL: при отслеживании посылок за 20, 21, 22 октября выдает

10/23/2012 10:51 AM PT Compton, CA PROCESSING COMPLETED AT ORIGIN
10/23/2012 09:31 AM PT Compton, CA PROCESSED
10/19/2012 03:29 PM PT Compton, CA ARRIVAL ORIGIN DHL GLOBAL MAIL FACILITY

не только у меня. Тут кому-то отвечали, что такое бывает и на доставку не влияет, но посылки-то не получены.

У меня кстати тоже-посылка за 23.10.12 так же отслеживается (даже время приблизительно такое же, а на другом девочка из Киева писала, что получила посылку за 23.10 в течении 3-х недель, тогда непонятно, каким образом они отправляют, за одну дату в один город часть посылок есть, а большей части нет. Может в Уганде загорают наши посылки....:169:
 

senioritka

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
75
284
0
Новая Каховка
Ура! Ура! Ура! Получил сегодня посылку от 19.05!!!)
:ai:
повезло!!!! :)

senioritka добавил 11.06.2012 в 14:42
я вот думаю, может я как то не правильно адрес написала и они разобрать не могут!!! но вроде понятно писала.... не знаю уже :bu:
 
Последнее редактирование:

kalina25

Новичок
Шопоголик
26.10.2012
54
44
0
Украина
После печального опыта воровства из посылки шампуней, декор. косметики, заказываю только витамины, Бады, (то, что работникам почты не представляет интереса), а шампуни, стиральные порошки, мытье посуды organic покупаю у нас в эко-магазине (кстати, шампунь Logona дешевле, чем на Хербе)
Так, что выход есть, если поискать
После того, как не стала заказывать моющие, пропала вся посылка с бадами. А теперь думаю- может для приманки положить хотя бы мыло, его заберут, зато остальное мне достанется.:boast:
 
  • Like
Реакции: Top и Ляриса

irka09

Новичок
15.01.2011
188
246
0
Харьков-Брянск
Прошу прощения.Это мой первый заказ через Росан.
Что мне теперь делать?Ждать когда позвонят с Росана или же самой звонить?

Если Вы указывали в адресных данных свой действующий номер телефона (если не ошибаюсь, это обязательное поле для заполнения у iHerb), то Росан сам позвонит Вам. У меня 1 посылочка тоже шла через Росан.
 
  • Like
Реакции: Anna_D

Авп

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
2
0
0
Мариуполь
Девочки, а я не получила одну посылку от 05.04 и две от 30.04 ! За май и июнь я вообще молчу, почту уже замучала своими визитами, и шоколадками их кормила и телефон оставляла, а посылочек нету:(
 

Элейн

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
174
33
0
в городе
Сделала заказ, зашла в эту тему и на радостях отменила посылку...
Девочки, это 100% что еще придется доплачивать за их получение? Я то не знала, заказала уже после нововведений одну такую посылку..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.