Товары для домашних животных

Kate30

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
87
20
0
Москва
Нужна помощь!!! Сделала заказ в зоомагазине америки 1800petmeds.com. Оплату произвела там же на сайте через карту виза, оплата прошла сразу, теперь мне на почту приходит такое письмо
Thank you for your recent order with 1-800-Petmeds. For your protection,
we
need to further verify the payment information you gave us before we
can ship your order.

Please respond to this email or call us at 1-800-738-6337 at your earliest
convenience, so we can promptly process your order.

Не могу понять что они от меня хотят? Статус заказа при этом не меняется..(
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Kate30, они хотят Вас верифицировать - нужно им позвонить, по скайпу будет бесплатно, и ответить на их вопросы. Спросят Ваше имя, адрес, номер карты.
Статус и не поменяется без звонка, таким образом магазин хочет обезопасить себя от мошенничества. Если не позвоните, то заказ отменят.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kate30

Kate30

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
87
20
0
Москва
Спасибо огромное за помощь!! Никогда бы не догадалась что они хотят!)))
 

Kasey

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
49
156
0
Ukraine
Заказывала на этом сайте http://www.eurodogdesigns.com хуртовский дождевик на голдена. У них тогда акция была и даже с учетом доставки получалось прилично дешевле чем купить его у нас. Отправили мне его 24 сентября и до сих пор нет его и уже не будет. Продавцу писала несколько раз - она извинялась и просила подождать еще. Когда спустя 2 месяца я написала, что посылки так и нету - предложила отправить повторно оплатив при этом 45$ за экспресс доставку. Я вежливо отказалась. В итоге 65$ коту под хвост. Хотела сэкономить, а в итоге дождевик золотой получился…
 

alexrise

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
53
13
0
Украина
Последнее редактирование модератором:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
alexrise, поищите на польском языке через переводчик в гугле, либо обратитесь к посредникам, которые возят товары из Польши, обычно у них на сайтах есть списки магазинов по категориям.
 
  • Like
Реакции: alexrise

Kasey

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
49
156
0
Ukraine
http://weathertopcollection.com - полезный сайт для владельцев выставочных собак.
Продают суперского качества и вида ринговки (удавки без фиксатора, с фиксатором, кожаные ринговки, ошейники-удавки и водилки к ним), сумочки для лакомства в ринге и просто разные сумочки для повседневной жизни.
Изначально ринговки специализированы под лабрадоров но отлично подходят и для других пород.
Все ручной работы.
Заказывала 3 разных ринговки для своего голдена. Доставка платная (за ринговки 2$ за каждую), за большую сумку 10$. Отправляют роял мейл. Посылку отправленную 20 января получила 28-го. Оплата пэйпэл.
Для сравнения, у наших представителей марки ринговка стоит 20$, напрямую с сайта с учетом доставки - 13$
Очень рекомендую этот сайт и их продукцию. Из всех опробованных мной ринговок - их удавки самые удачные)
 
  • Like
Реакции: Velvet и alexrise

alexrise

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
53
13
0
Украина
Поделитесь магазинчиками в Европе, откуда можно заказать корм для собак :)
Хотелось бы с прямой доставкой.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
alexrise, Вам какой-то конкретный корм нужен или линейка кормов? Я как-то искала для кота корм и с доставкой выходит не очень бюджетно. Дешевле покупать корма через клубы кинологов или клубы, созданные для владельцев собак определенной породы.
 

alexrise

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
53
13
0
Украина
Naso4ek,
да я смотрю на два..три вида, какой будет приемлемым. Те корма, которые едят собаки наших клубов, я и у нас в интернет магазине куплю. Но я такими кормить не хочу, лучше натуралка. И да, моя кушает не бюджетно :) Но буду смотреть соотношение цены там и здесь, насколько большая разница.

А сколько доставка из Европы может стоить? Ведь они вычитают ВАТ, уже есть 20% стоимости на доставку.

Я нашла магазин, в котором есть то, что я хочу, но я не понимаю возят ли они к нам http://www.giuliuspetshop.it/Utility/1000194/FAQ-Domande-frequenti/
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Карты и доставка только по Италии, поэтому придется через посредника, тогда ВАТ не вычтут.

Стоимость доставки из Европы будет зависеть от конкретного магазина, страны или посредника. Все упирается в метод доставки и договора между компаниями и магазинами/посредниками. Приведу пример не на кормах, в Асосе-Англия доставка 1,5-2 кг обычной почтой без трека стоила в районе 3.50 фунтов, с французского сайта доставка 1 кг с треком обычной почтой вышла около 20 евро.

Попробуйте поискать в каталоге в этом разделе ссылки на американские магазины или спросите у американских посредников. Из США можно мистом подешевле отправить на Украину.
 
  • Like
Реакции: alexrise

alexrise

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
53
13
0
Украина
Спасибо, попробую.
Корм просто итальянский, почему там и смотрела.
 

Velvet

Активный пользователь
Шопоголик
18.03.2010
436
237
43
Россия, Nsk
А кто-нибудь встречал магазины где продают хондропротекторы для собак?
Конкретно интересует Canina Canhydrox GAG.
У нас в России ценники на него просто фантастически дорогие.
 

Bur_ber

Moderator
Шопоголик
16.02.2011
180
53
0
kyiv
Форумчане, есть кто-то кто возит корм из Америки или др. стран? Как при прохождении таможни обстоят дела? Нужно что-то допол. оплачивать или оформлять? Поделитесь информацией, лучше в личку.
 

Жанна

Новичок
Шопоголик
04.08.2008
85
19
0
Казахстан
Здравствуйте,я получала корм из Америки, не один раз, ничего не доплачивала. Правда я из Казахстана.
 

Valeria0

Новичок
Шопоголик
23.06.2015
10
3
0
28
Спб
Объясните мне пожалуйста а зачем заказывать еду? С курсом это не выгодно же...