Товары для домашних животных

BelleConte

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
21
0
0
Уфа
Я там уже покупала, в субботу посылку забрала, оплачивала в районе 10 марта.
Платеж был через пейпал, просто с карты они не могли деньги снять почему-то... Замучали меня этим жутко, так и не поняла почему они снять деньги не могут с карты напрямую.
 

Eleva

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
417
204
0
Krasnoyarsk
BelleConte, Ого , как оперативненько!!!! Ну и слава богу что с карты снять не смогли . Подскажите какой почтой пришло, был ли трек ?
Сколько за доставку платили и много ли товара было, может здесь загвоздка: у нас 10 штук маленьких яиц и 5 больших. И еще у других девочек за доставку пытались вымогать 180 $ ! Вот все как у нас печально с этим магазином получилось...
 

Летти

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
1
0
0
Новосибирск
Девочки, подскажите, а противоблошинные ошейники можно ввозить? Для собаки хочу ошейник купить... Был у кого-нибудь такой опыт?
 

BelleConte

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
21
0
0
Уфа
Eleva, Трек был, но о нему посыль только до нашей таможни дошла и стопорнула. Какой почтой я не знаю, не смотрела что указано было. У меня была фиксированная доставка около 40-50 долл., но посыль и правда не очень большая.
 

Flames

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
45
25
0
67
С.К.В., в выделенную рамочку можно ничего не писать. Государство это state( штат) пишите область.
 
  • Like
Реакции: С.К.В.

gosser

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
223
29
0
волгоград
Девочки,привет! Не видели случайно, где можно заказать когтедралки (с лазейками) для кошек?
Осень очень признательна буду :ax:
 

Кир

Новичок
03.08.2012
56
93
0
Лондон
Нужен зарубежный интернет магазин корма для собак

Нужен зарубежный интернет магазин, который продает корм для собак, бренд ORIJEN, который доставляет корм к нам в Украину. Корм производиться в Канаде, на Амазоне его продают, но доставка будет очень дорогая если заказывать через посредника, возможно есть магазин который доставляет корм по выгодным ценам (корм весит более 13 кг). Есть предложения? :)
 

Кир

Новичок
03.08.2012
56
93
0
Лондон
Ababahalamaha, хаски, год и два месяца, раньше на рояле были, сейчас решил перейти на что-то лучше и выбрал Orijen)) вы знаете какие-нибудь интернет магазины?
 

Ababahalamaha

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
304
210
0
ТудымсСюдымс
я так и понял что хаски :) у меня шарпей 7 лет :br: Вы уж меня извините за настойчивость, но смена корма очень важный момент как для меня, поэтому еще парочка вопросов :)
заводчики чем кормят ?
и все таки ПОЧЕМУ решили перейти на новый корм?
Начал плохо кушать роял или снизилась активность собаки или появились проблемы с пищеварением или у собы начала выпадать шерсть ?
Если значительных изменений нет не меняйте корм, добавьте в рацион витаминов, посоветуйтесь с заводчиками. Купить лучший в мире корм не значит сделать своему любимчику хорошо имхо
Мы были полгода на орижене гипоаллергенном - началась аллергия :bu: полтора года на проплане - начались траблы с пищеварением. И вот уже какой год уминаем Эканубу, пока тьхутьху :yes: Так что все строго индивидуально, купите маленький пакет, постепенно добавляйте его в рацион собы и наблюдайте за ним. А то купите 2 13 кг мешка а он не будет кушать, знаем, плавали :ag:
 

Кир

Новичок
03.08.2012
56
93
0
Лондон
Ababahalamaha, я просто захотел кормить кормом получше, заводчики кормили Роялом. Собака не сильно его любит, иногда не ест, и говорят что роял подделывают, вообщем просто захотел кормить его кормом получше. Он витамины ест и т.д. у нас все хорошо)

Так что магазинов не знаете?
 

Кир

Новичок
03.08.2012
56
93
0
Лондон
Ababahalamaha, всмысле просто в магазине взять? (я в pethouse беру) правда больших там уже нет и цена в отличии с америкой в 2 раза больше :0
 

Ababahalamaha

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
304
210
0
ТудымсСюдымс
в харькове дешевле 13кг на 140-150грн 18кг на 180 -200
это по памяти
еще нужно посмотреть варианты

Ababahalamaha добавил 07.01.2013 в 23:50
амазон 13 кг $85.80 + $31.70 shipping
117 баков = 950 грн + шип в украину... где в 2 раза дешевле

Ababahalamaha добавил 07.01.2013 в 23:59
ок считаем самый дешевый вариант

Ababahalamaha добавил 08.01.2013 в 00:01
73 бака с фришипом по сша и отправкой морем в украину
выходит минимум около 120 доляров что значит 980 гривень :br: Какой смысл ? Не панимэ
 
Последнее редактирование: