Технические вопросы по форуму - 2

507natali198444

Новичок
Шопоголик
30.05.2016
4
0
0
Дело в том, что мы данные берем с сайта али, просто их компонуем, и там очень часто глючит. Поэтому и у нас не работает. Но мы в целом следим за этим. Как только там работа восстановится и у нас будет все ОК.

Уважаемый администратор. За последние 11 дней не появилось ни одного купона. Быть может вы еще раз попробуете наладить раздел с купонами, ну если не хотите или не получается может стоит вообще его убрать!
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
@507natali198444, поправили, сейчас посмотрите.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Сегодня с середины дня почти все ссылки с форума, ведущие на yoox (в соотв. ветке) приводят на главную стр. сайта. Что-то случилось? Посм., например, тут
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Уже несколько дней с этого сайта перебрасывает на другие сайты, антивирусник все время пишет про вирусные угрозы и выскакивают окошки типа "Поздравляем, вы случайным образом ..." Только с этого сайта. Проблема тут или в моем компе?
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Уже несколько дней с этого сайта перебрасывает на другие сайты, антивирусник все время пишет про вирусные угрозы и выскакивают окошки типа "Поздравляем, вы случайным образом ..." Только с этого сайта. Проблема тут или в моем компе?

У меня тоже все спокойно. Скорей всего дело в вашей машине, или приложении которое установилось к браузеру. Попробуйте для начала другой браузер, чтобы понять где искать.
 
  • Like
Реакции: Wirta_

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Добрый день. Сегодня при попытках поиска на форуме, сайт выдает такое сообщение. Не знаю, правда, может быть такой глюк только у меня .
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Скорей всего дело в вашей машине, или приложении которое установилось к браузеру. Попробуйте для начала другой браузер, чтобы понять где искать.
Пробовала с разных браузеров. С рабочего компа нормально захожу, с домашнего - не могу, сразу лезет вирусная реклама, перебрасывает на какие-то сайты... Такое происходит только с Шопоголиком, остальные открываются и работают нормально. Можете что-нибудь проверить? Как же я без вас ? :(
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
@ranela, @puppun, а сейчас попробуйте.

@Wirta_, т.е. вот прям с любого браузера? Как только заходишь на сайт перебрасывает куда то?
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
т.е. вот прям с любого браузера? Как только заходишь на сайт перебрасывает куда то?
да, на фейсбук, на магазин какой-то, еще на какие-то сайты... Я три дня удаляла, обновляла, сканировала, перегружала роутер включила даже брендмауэр - вчера наконец-то (о, чудо) - все прекратилось... перегрузила комп, захожу сюда - и оппа - все тоже самое... Может быть, Вы что-то подскажете?
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
да, на фейсбук, на магазин какой-то, еще на какие-то сайты... Я три дня удаляла, обновляла, сканировала, перегружала роутер включила даже брендмауэр - вчера наконец-то (о, чудо) - все прекратилось... перегрузила комп, захожу сюда - и оппа - все тоже самое... Может быть, Вы что-то подскажете?

Я передам вашу проблему нашим спецам, может они что то подскажут.
Я как то затрудняюсь даже.
Повторить ее я не могу у себя на компьютере.
Отпишу вам.
 
  • Like
Реакции: Wirta_

Lisichka11

Активный пользователь
Шопоголик
08.01.2013
62
53
18
Пермь
Почему то у меня удаляются закладки. И вообще подскажите где их искать? Спасибо
 

St.Nata4ka

Душа компании
Шопоголик
17.11.2013
375
864
93
Краснодарский край
Здравствуйте, будьте добры помогите мне пожалуйста
Когда то давно, наверное в 2014-ом читала ветку про возрастную косметику (там еще обсуждение и рецепты кислот были и много еще полезной информации по красоте для взрослой девушки) мне она теперь так нужна, а найти не могу :(((
Помогите пожалуйста, буду очень Вам благодарна