Тайский сайт Testerkorea - 2

ЛЕКСАНДРА

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
3 754
969
0
г. Орел
второй сколько максимум кг вы на 1 человека провозили по весу и инвойсу? (чтоб таможня не при копалась
ограничение 31 кг и 1000 у.е в месяц на 1 человека, можно отправить на один и тот же адрес, но на другого человека.
 

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Muraena, а, вот, да! Тут никаких претензий не имею. Именины сердца!:ay:
 

Mamma_Mia!

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
438
725
0
RU
А мне интересно, что это за марка echoice. Гугл не знает такого )))

Если поискать отзывы на товар, то знает. Малоизвестная корейская фирма со скудным ассортиментом. Что-то мне подсказывает, что на Тестеркорея он весь))

Mamma_Mia! добавил 13.05.2014 в 08:38
Здравствуйте, таже самая ситуация заказ на 2 687,17 THB, а сняли 2 996,03 руб. Платила через PayPal, центр конвертации изменен. Это нормально или писать в PayPal?
Курс таиландского бата НЕ равен курсу рубля.

http://ru.coinmill.com/RUB_THB.html

Плюс измените настройки платежей, тогда ПП будет выставлять вам платеж в валюте продавца без двойной конвертации.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Бабка-Ежка

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
firemaker, ну, попробуйте зайти к Руби в магазинчик, там без проблем оплата, правда, ассортимент победнее. Тут есть тема Другие азиатские магазины, много ссылок там, в том числе и на Руби.
 

Olg@D

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
5
0
0
Ростов н/Д
Всем добрый вечер! я новичок в покупках на иностранных сайтах. помогите разобраться.
в общем, я зарегилась, в корзину сложила, дошла до оплаты, оплатила не через палку, а с карты , через Exim кажется. вот! деньги с карты не сняли. на почту ничего не пришло. в моем профиле статус заказа Standby и Shipped. те вроде как оплату получили и собрали. не пойму ничего. что бы это значило?
 

Maksa

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
189
167
0
Москва
Сейчас сайт вообще отключен до 17-00ч. Надеюсь, что с обновлением сайта не подскачут цены на доставку и на цены в целом:)

Уже включили )) Ужасный интерфейс ((( Цены изменились, на что-то стали выше, на что-то ниже. Где посмотреть доставку - не вижу ((
 

Linda90

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
5
0
0
Казань
Девушки здравствуйте,хочу сделать первый заказ,и тут возник вопрос,если по весу(сумме веса всех продуктов) например 750 грамм выйдет,т.е до 800 грамм,то за доставку платить 8470 вон(по нашему 240 р примерно) за Registered Small Packets (Air Mail) ,это так?или доставка будет дороже?я из России.
 
Последнее редактирование:

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Галя, ну собственно, чем дороже заказ, тем больше снимают, так?) Поэтому я и не сталкивалась с этим)
спецом сейчас посмотрела свой последний заказ
палка сняла 1085,84 бата, банк снял 1121,79 рублей. У меня сбер.
 

Day_kiry

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
449
642
93
Украина
bege, в смысле мультивалютная? виртуалка у привата в долларе вроде всегда.
я гривной никогда не плачу. не выгодно из-за вечно скачущего курса гривна/доллар.
 
  • Like
Реакции: bege

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Podlepenec, интересный способ, попробую провести эксперимент на Мишке 4Д, я хотела в него коллагенового лосьона плеснуть :)
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Nastya645

Новичок
Шопоголик
31.01.2018
5
0
0
Москва
Оххххх. Девочки. Зарегилась я на сайте. 2 дня выбирала кремики, эссенции.

И тут проблема: не могу подтвердить вариант доставки. Вернее- варианты есть, а кнопок или что там должно быть, что б выбрать, нет!
Адрес внесла полностью- он у меня продублировался в раздел с адресами.
Пробовала и через Safari, google, opera, internet ex. С 3 компьютеров и 2 телефонов))))
Нафига!
Нет кнопок (или место для галочек), что б доставку выбрать!
Написала в раздел "1:1" типа вопросы где можно задавать. И на почту. Молчат, как партизаны.
Что делать то?
 

Вложения

  • IMG_4973.jpg
    IMG_4973.jpg
    32,1 КБ · Просмотры: 5

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Вчера отправила первый заказ размахнулась конечно, выбор то большой
Да, аппетит приходит во время еды))) Зато, посылку когда получите сколько всего будет приятного.
Сама сегодня заказ делала, надо было тушь и шампуньку и все... а в итоге и помидорку и яблочко и кружку и...А щас сижу думаю чего бы еще взять:ag:
Почитала и поняла что отправляют в течении трех рабочих дней
Тут как повезет, может и быстрее, а если чего из товаров не будет на складе, то до недельки могут потянуть. А так Таичка очень оперативная - за что ее и люблю))
 

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
НЯШ, количество пробников в корзине не ограничивается. У меня иногда вся корзина - одни пробники. Сроков годности на пробниках нет, посмотреть негде обычно. Качество по ощущениям определите. Мне просроченных, вроде, не попадалось, опять же по ощущениям.
 
  • Like
Реакции: НЯШ

Лиленька

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2012
441
148
43
СПб
Не_Веста, спасибо большое, но его у таи нет к сожалению((
Что же делать, что же делать..
Пойду спрошу в азиатских вкусняшках, может там еще девочки посоветуют что-то

Если альтернативы не будет, закажу ред у таи, спасибо!
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Не_Веста, у меня есть ламинат, но Kerafix и тоже прозрачный. Хотела завтра испытать. если интересно, то напишу потом.
 

Muraena

Душа компании
Шопоголик
26.06.2013
460
333
63
РФ
Шила, в шапке темы пост Елены, там все подробно. и про скидку:yes3:
Оплата там описана через РР, но если Вы выберете карту, наверное, откроется окно для реквизитов

Сегодня делала заказ, на страницу РР только со второго захода попала. Так и остался сайт слегка глючным:)
 
  • Like
Реакции: Шила