Тайский сайт Testerkorea - 2

Muraena

Душа компании
Шопоголик
26.06.2013
460
333
63
РФ
ИнгаРоманова, в Россию отправляют. В рубли можно через доллары прикинуть. Курс вона к доллару указан на сайте. 26 декабря делала заказ, оплачивала через РР, получилось 55 рублей за бакс. Но это был хороший день. Сегодня, думаю, будет не такой приятный курс
 
  • Like
Реакции: ИнгаРоманова

Леника

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
4
50
0
Киев
Девчат, ну подскажите, что я делаю не так...
Вроде как все в корзину положила, адрес и купон заполнила, но вот стоимость доставки не выставлена автоматически... и перейти к оплате поэтому не могу... Че ж делать то?
 
  • Like
Реакции: awilice

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
у меня ,кстати ,всегда по разному снимают , 100-300 р лишних ,в этот раз что то вообще очень много сняли почти 500 р ,платила в валюте продавца , вроде заметила ,что если в долларах , то р 100 снимают .Именно с Тестера такая неразбериха , с Ебея покупки , все идёт копейка в копейку .
 
  • Like
Реакции: Лилияяя

asya-palkina

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
137
235
0
EU
Девчата, объясните мне, пожалуйста, каким образом ТестерКорея добавляет товар на сайт, когда об этом просят с отдельном топике на форуме ? Откуда он появляется вдруг ? Они как то заказывают на другом сайте или что ? Или у них прям от производителя поставки?
 
  • Like
Реакции: msujenee

s_anna_s

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
174
52
0
Одесса
Не видела, писали раньше, или нет...
Девочки, но я вроде нашла способ, который помогает, если не прописывается стоимость доставки.
Нужно просто изменить ордер при помощи кнопки Edit Shopping Cart, либо отменить какую-то позицию, либо изменить количество, и вернуться к оплате с этой страницы через кнопку Checkout. Стоимость доставки сразу прописывается !:yes3:

А то меня иногда процесс отправки заказов до белого каления доводил с этой доставкой :bu:
 

ju-ju16

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
92
215
0
Израиль
ket20,
очень просто!
В главном меню (красная полоска наверху страницы) есть раздел Cafe - клик!
На новой странице слева в меню есть раздел Review и Want - выбираете Want - клик!
Теоретически нужно залогиниться вначале, но даже если вы это сделаете, то все равно в процессе у вас спросят ваш логин и пароль- ничего страшного, введете пароль еще раз.
После того, как кликнули на Want, попали на страничку со списком хотелок. Прокручиваете вниз, есть маленькая незаметная кнопка Writing на уровне, где написаны номера страниц (пишу так подробно, потому что сама искала долго).
Нажимаете. Открылось окошко, куда вы можете написать свою просьбу.
Subject - это тема. Предпочтительнее написать название продукта или марки, чтобы все другие пользователи могли увидеть и сразу понять, о чем речь, не открывая сообщения.
Когда вы открыли эту форму, сразу высвечивается ваше настоящее имя и ваш настоящий емайл. Если вы хотите скрыть свое имя, то просто пишите что хочется, любой псевдоним :) даже Надежда Конст. Крупская Текст - попросили что хотели. (Dear seller, please add Missha First Revolution Essence samples , к примеру). Мне кажется, в случае, если вы хотите сэмплы, то лучше указать, что вы хотите именно сэмплы , потому что несколько раз читала, как девушки просили что-то, им добавили этот продукт, а они говорят - ой, я хотела сэмплик. Вот просто чтобы никого в такую неловкую ситуацию не ставить.
Здесь есть возможность раскрасить текст цветом, поменять шрифт и т.д., посмотреть предварительно, что получилось, добавить ссылку, картинку из интернета, картинку со своего компа.
Написали.
Когда подтверждаете, что хотите ввести сообщение, то тут у вас спрашивают ваш пароль .

Смотреть далее
Теперь.
Вдруг вы передумали , захотели что-то добавить, изменить или вообще удалить сообщение. У вас всегда есть такая возможность, но только когда вы зашли с логином.
Удачи!

Я знаю, что здесь много раз объснялось, как можно написать свою хотелку, я просто подсказала новичкам, как можно скрыть свои личные данные и как можно редактировать это сообщение. Я сама нашла это не сразу.
 
Последнее редактирование:

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Мне еще у них вот такой бб понравился Картинка (для просмотра нажать) . Я пока только в поиске "своего" бибика, но на данный момент он мой фаворит.
Я тоже такой заказала в пробниках. Пока один из фаворитов. :yes:

нет в посылке инвойса
никогда в посылках тестера инвойсов не находила.
 
Последнее редактирование:

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Lalila, ого! я эту страницу как-то пропустила... Вот так вроде и проигнорировать можно одни и те же вопросы, но бесит. Даже и не знаю, стоит ли сдерживаться.
 

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Сделала заказ на старой Тестеркорее. Прельстилась фиксированной стоимостью доставки. Зака получила, пришел за месяц. Из минусов - сомнительная тайская упаковка, просто коробка, обвязанная веревочкой, ничем не заклеенная. Бери - не хочу. Но обошлось, ничего не пропало. Из плюсов - дешевле. Сымитировала точно такой же заказ на новом сайте, вышло дороже на 200 с хвостиком руб. Пустячок, а приятно:ag:
 
  • Like
Реакции: Lalila и sunnuta

Muraena

Душа компании
Шопоголик
26.06.2013
460
333
63
РФ
Браузеры меняла,
[OFF]А что тут нового-то посоветовать. В Explorer пробовали? И обязательно перед выбором доставки обновить страницу, если доставка не отобразилась еще раз обновить. Все попробовать проделать несколько раз. Обычно помогало.
Про "почистить куки" - ничего не знаю.
Еще прочитайте сообщение 1300. Там у девочки получилось оформить заказ с оплатой только с телефона[/OFF]
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Tata Ita, ничо не посчитают. заказывайте, и не мучайтесь. С ебея вон и по 100 штук приходят.
 
  • Like
Реакции: Tata Ita

Stemam

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
43
151
0
Тула
филерв суперские. Я еще заказала пшикалку из этой же серии, вместе эффект просто великолепный
 
  • Like
Реакции: VeleryB и Podlepenec

Yoshimura

Новичок
Шопоголик
01.11.2014
28
5
0
Краснодар
Подскажите, пожалуйста, первый раз сделала заказ.
Registered Air Mail
Shipping costs 13,150 won
Трек номер будет? А то дешевая доставка, начала сомневаться. хотя вроде Registered)
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Мамамалыша, верхнее сообщение
Девочки, если у кого то возникают трудности с выбором оплаты (в методах доставки стоит Invalid), то
1. Для начала проверить, забиты ли ваши адреса в личном кабинете (кнопка MY PAGE раздел Manage Address).
2. Сменить браузер. Наименее конфликтный ИЕ.
3. Почистить куки (кэш), перелогиниться, собрать корзину заново.


:4fvgdaq_th:
 

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
эх,что то часто сайт стал болеть .Тая всё уверяет ,что можете смело заходить на сайт вирусов нет никаких .
 

lisabes

Новичок
Шопоголик
11.12.2013
7
2
0
Луганск
во-во, та же проблема была. Но я первый купон на 10% пропустила, а вторым на 5% пожертвовала, чтобы таки сделать заказ. Т.к. эту проблему я не смогла побороть. Отказалась от купона, заказ оформился(

да он у меня всего один)