Доставка RU Suess-Versand.de - сладкий магазин

_Tinkerbell_

Новичок
Шопоголик
У меня три посылки было отправлено с Германии в один день, одна шла через Москву, вторая через Самару, а третья через Калиниград вообще...:)
так что все нормально, разгружают московскую таможню просто:)
Ну тогда я вообще спокойна :aj:
 

ladyNataLee

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
73
12
0
Украина
Девочки а трек номер Маркус не дает? Отследить можно с личного кабинета на сайте, я правильно понимаю?

Лиаана добавил 30.04.2012 в 20:22
Никак не могла понять почему цена которую я заплатила и цена в инвойсе не совпадет. В инвойсе на 15 долларов примерно больше.:ai: Оказывается товар подорожал в магазине:ai: Надеюсь не попросят доплатить. Вроде как посылку отправили сегодня. Статус в кабинете поменялся на отправлена и письмо на почту пришло. Еще у меня в корзине появился товар который я заказала:ai:но я его туда не складывала:ai: Или это Маркус тонко намекает что товар подорожал, доплатите.:ag:

Лиаана, если посылка уже отправлена, значит ничего уже доплачивать не нужно. Говорю с такой уверенность, потому что из моего прошлого заказа: по моим подсчетам получилась определенная сумма и я ее забросила на карту, а оказалось, что мне не отправляли посылку из-за недостачи нескольких евро. Я их заплатила после уведомительного письма от Маркуса и после отправили через 3 дня (т.к. выпало на пятницу)

Трек у меня был один единственный с момента отправки. Видела его при переходе с личного профиля на сайте DHL. Отдельным письмом он не высылается!
 
  • Like
Реакции: Лиаана

иринакиров

Новичок
Шопоголик
09.09.2011
68
189
0
Киров
прошло 20 дней с момента оплаты. пишу им письма 2 раза в день с 31 числа.
ни ответа, ни привета, ни отправки.
напомните, после какого срока уже нельзя открывать диспут на пейпале? кажется, придется это делать..
 

Flames

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
45
25
0
67
ladyNataLee, да, мне каждый раз сообщение об отправке приходит.
 
  • Like
Реакции: ladyNataLee

Никитос

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
100
33
0
Екатеринбург
Разместила заказ 1 декабря. И ни ответа ни привета. Пробовала написать в FB, но Маркус молчит, как партизан. Вчера написала ему письмо на немецком (как могла через переводчик) - прочитал (пришло подтверждение) и опять ни ответа ни привета.
Может, есть секретный адрес? Начинаю постепенно напрягаться....

Вы спешите )) меньше недели не собирает Маркус )
 

ladyNataLee

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
73
12
0
Украина
А может попробовать зайти в пай пал и отправить платеж на адрес paypal@suess-versand.de

Спасибо, завтра на свежую голову попробую, хотя стремно, куда могут пойти деньги если способ оплаты этот снят :bw:

П.С. Почитала про этот кликэндбай, ничего хорошего. Особенно пугают всякие премудрости при регистрации и созвон в Германию :ai:
 

Лиаана

Душа компании
Шопоголик
13.06.2011
926
1 225
93
Украина, Киев
Девочки сорри за глупый вопрос, а что посылки на дом приносят? Или вы какую то другую доставку выбирали? Я думала почтовое извещение придет а потом за ней на почту пойду, или я ошибаюсь? Просветите, заказала первый раз.
 

Элли11

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
251
1 436
0
Дальний Восток
похоже, что всегда или почти всегда. кстати, по ссылке в письме, так и не отслеживается. слежу на сайте DHL. скорость радует, но это пока в ручонки почты России не попала))
 
  • Like
Реакции: Kliri

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Лиаана, доплачивать вам ничего не нужно.
у меня тоже в корзине оказывается тот товар, который я уже заказала, а он повторно там висит.
отследить можно с личного кабинета. и в письме которое пришло на ящик, о том что заказ собран, там написан трек DHL. нужно зайти на сайт компании и ввести номер, чтоб отследить.
 
  • Like
Реакции: Лиаана

Лиаана

Душа компании
Шопоголик
13.06.2011
926
1 225
93
Украина, Киев
Насколько я понимаю ЕМС доставка дорогая, а я 12.90 всего то заплатила. Трека у меня пока нет, оплатила неделю назад, пока ожидаю бора посылки. Хотя что там собирать у меня всего 2 позиции.
 

ladyNataLee

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
73
12
0
Украина
Девочки, я все же теряюсь, кто-нибудь платил уже по новому? Через кликэндбай?
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
gera, хм, странно. когда нам давали такой же номер, то на сайте dhl, после вылета посылки, появлялся нормальный трек такого вида CL...DE.
странно что по твоему номеру не высвечивается.
 
  • Like
Реакции: gera

Laminaria

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
256
73
0
Москва
Ой, ну наконец то, импортнулась в Самаре бедолага от 26 ноября посылка. Только мне идет обычной почтой, а у всех емс теперь...

Laminaria добавил 22.12.2011 в 16:22
tatushka ага понятно тогда терпеливо жду замены кода
я просто думала что может писать маркусу надо

девочки и еще вопросик
они замену делают без объявления войны? в инфойсе который на почту приходят никак не прописывают? это уже после открытия посыли только обнаруживается?

вроде это сюрприз по открытию:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ryzhonoka

dudug

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
57
30
0
Вологда
Подскажите. Сделали заказ - на мыло пришло письмо со "спасибом" и перечислением всех позиций (24 штуки). Сегодня пришло письмо, что отправили, опять же перечисление позиций, но их 16! штук. Самое нервирующее - что в моем аккаунте на сайте заказ тоже уменьшился до этого количества позиций и про остальное - ни слова в письме. Деньги сняли за весь заказ. На мыло им отписались (не знаю уж, поймут ли мой корявый перевод, но на двух языках сразу - англ и нем). Не могу понять, где на фейсбуке им можно написать? Прямо на стене?
 

Sveta212

Активный пользователь
Шопоголик
25.04.2011
135
71
28
Москва
странно что инвойса не было. у меня А4 бумажка с перечнем кол-ва и цен была... (правда там недостающая шоколадка была указана и отдельно лежал листик с отметкой об её отсутствии)
может они две посылки отправили и там как раз весь инвойс?
буду надеяться что именно так, и просто забыли прислать второй номер для ослеживания. а они быстро отвечают? просто скоро закончится срок для выставления притензии, думаю может так быстрее дело пойдет?
 

Aleshka

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
104
44
0
Moscow
Ассортимент больше. Есть продукция, которая у нас не продается - например, покупалась новогодняя серия киндер-сюрпризов... ну и еще всяких конфет на 10 кило :crazy:
 

olesenka.v

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
28
5
0
Нижневартовск
Блин, девочки, у меня тоже еще с31.03 весит без экспорта((Даже российского трекера нет(.
 
Последнее редактирование: