Доставка RU Suess-Versand.de - сладкий магазин

+100500

Заблокирован
03.07.2011
836
1 806
0
Россия
Дамы, магазин трек присылает на мыло? Я провела заказ просто через гостевой аккаунт не регистрируясь, т.е. у меня есть только номер заказа и все. Как трек узнать?
 

Olo-lo

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
211
85
0
Астрахань
Моя отправленная 21.11 до сих пор еще не прошла таможню. Висит в импорте с 30.11. Собирали неделю. Заказ из 10 наименований. Сейчас уже начались завалы на таможне. Так что только набраться терпения и ждать. Всем удачи и быстрой доставки.
 

Lerik-999

Новичок
Шопоголик
27.09.2012
44
8
0
Пермь
у меня тоже месяца два назад не открывался, я как раз хотела сделать заказ, потом только через две недели открылся, и я сделала заказ - он мне уже пришел и даже без замен)))
 

Granatik

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
45
25
0
Россия
причем мы платим за доставку полцены (на последней посылке было указана стоимость пересылки 25 евро). Обратная связь это важно но не критично.
Зачем тогда занижать вес, как в моем случае? Да и если бы ему это было невыгодно, он бы не посылал за полцены. Обратная связь это критично, в любом случае, а тем-более, когда сумма заказа 10-12 тысяч. А отправитель даже не чешется, чтобы хотя бы ответить. Наплевательское отношение к заказчикам, я считаю... Другой владелец, другого немецкого сайта, не поленился и отправил запрос в DHL и потом объяснил всем в чем проблема.
 

Лиаана

Душа компании
Шопоголик
13.06.2011
926
1 225
93
Украина, Киев
Думаю что ваша посылка уже пришла, но еще не доставлена. Я с Украины и мне сложно сказать куда вам обратиться.
 

Ириshа

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
325
247
0
Тольятти
подскажите, если я закажу целый дисплей киндеров (72 штуки) - это будет коммерческой партией считаться? или дисплей как 1 единица идет? кто-то заказывал яйца дисплеями?
все зависит от таможенника, здесь нет четких лимитов, и, мне кажется, еще будет зависеть, что еще вы закажете, если все будет такими большими упаковками, то да, можете вызвать подозрение
я бы попробовала, если вдруг, объяснить, что обещала ребенку целую коробку киндеров на новый год :)
 

olesenka.v

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
28
5
0
Нижневартовск
Ничего не рано, уже месяц прошел после вашей оплаты. Мне номера посылок только после открытия диспута выслали, а до этого был полный игнор. Так что все равно хоть какая то надежда, что они начнут двигаться:)
 
  • Like
Реакции: ladyNataLee

_Tinkerbell_

Новичок
Шопоголик
инвойса не было, посылка не вскрывалась, их скотч не тронут был.
притом отправлено было 16 кг, а с таможни пришла бумажка, что фактический вес 16,5 кг, т.е. по весу нет расхождения и лишнего в коробке тоже нет.
а можно подробнее? просто я помоему через pay pal платила, никакого письма о возврате не было...
странно что инвойса не было. у меня А4 бумажка с перечнем кол-ва и цен была... (правда там недостающая шоколадка была указана и отдельно лежал листик с отметкой об её отсутствии)
может они две посылки отправили и там как раз весь инвойс?
 

urani4

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
9
17
0
Москва
у меня экспорт был 18.02, импорт 08.03.
у многих (судя по форумам) февральские посылки из Германии все еще в статусе экспорт, у некоторых более 30 дней, так что расслабьтесь и ждите.
VAT пока не вернул (я правда уже и не надеюсь).
 

gera

Новичок
Шопоголик
16.04.2009
146
67
0
Харьков
Kroko, вам повезло, нашу посылку потеряли там, на почте) но не буду пугать вас :)

Вы же вроде в Вашей теме отписались, что нашлась посылка.

Моя по треку показывает 60% дороги, посмотрим, как быстро придет.
 

Lerik-999

Новичок
Шопоголик
27.09.2012
44
8
0
Пермь
Добрый день. Вы на каком языке им писали? Сделала заказ 10 ноября, потом прочла ваше сообщение и вот теперь думаю, что делать, так как пока тоже тишина. Спасибо.

Я писала на русском, а потом через переводчик, но они на писма не отвечали, а потом просто прислали трек и всё)
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Сделал для себя 2 вывода - 1. в пластиковой таре мармеладки не брать;
2. Шоколадные фигурки точно не брать - пораздавят к чертям, футболисты!!!
два раза в коробках были большие пластиковые тары с мармеладом, не сломались, всё цело, т-т-т. даже фигурки они хорошо завернули и всё осталось цело и невредимо)) :ay:
 
  • Like
Реакции: Konfeta29

little_golden

Новичок
Шопоголик
25.02.2009
92
49
0
Москва
Ура-ура, посылку, отправленную 28-го марта, сегодня принесли :clapping:
Все в целости и сохранности:clapping:
 

Konfeta29

Активный пользователь
Шопоголик
06.09.2011
172
25
28
Архангельская обл.
_Tinkerbell_, я писала на английском, не на фейсбук, а на тот адрес, что на сайте указан. Вот мое письмо.

Hello,

I've made the order №.....(номер заказа) at your site.16.11.11(дата заказа) was paid for by PayPal. As my order №......(номер заказа) was shipped out of Germany to Russia the VAT value needs to be refunded to my card account. Please inform me when it will be done.

my customer number ........(свой номер) log.br
my tax Identification Number ......(номер ИНН)


Best regards, свое имя и фамилия
 

malenok

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
70
407
0
Курск
Поделюсь впечатлениями.
Заказывала в этом магазине 2 раза. Оба раза не положили мишек мармеладных. Доставка недорогая, но собирают долго и ползет очень медленно, поэтому заказываю много, чтоб растянуть до следующей посылки.:)
 

Tatyana2073

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
47
13
0
Волга-city
у меня вот тоже пасхальный заказ( 14 оплатила, но пока еще не отправлен, не знаю успеет или нет
 

gera

Новичок
Шопоголик
16.04.2009
146
67
0
Харьков
gera, вставь в поиск номер нашей посылки 761824061735 и увидишь
UPU Code / Matchcode CL423609317DE
странно что к твоей такого нет.
спроси у них, есть ли подобный трек номер к твоей посылки.

Так у кого спрашивать? На письмо магазин пока не ответил...