Статус заказа VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

arxi

Новичок
Шопоголик
07.11.2014
53
101
0
BB
а если "Preparing to Ship" стоит, напротив бэка cancelled, но ордера Return нет, тогда как?

скоро появится Return

У меня пока только 1 исключение было: позавчера отменили 3 заказа, по 2 из них появился return, по третьему - нет, и этот третий отправили. Подозреваю, что посылка уже была передана на отправку, и не успели ее задержать.

Но опять же, из моих 15-20 отмененных заказов, это только 1 случай. По всем остальным Return появился в течение 2-3 дней. Причем, все заказы были с беками, и сначала приходило письмо об отмене беков, потом уже появлялся return
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
GossipLiar, ну я вас поздравляю! видите, только настойчивостью можно добиться результата.
 
  • Like
Реакции: GossipLiar

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Viviena, представляю... но вы не письма пишите, а в чате. Если повезет и попадете на хорошего оператора, то сразу все решите, тут же проверите-сделали или не сделали.
 
  • Like
Реакции: Viviena

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
bad_katty, такова политика магазина и делая покупки в этом магазине, вы тем самым принимаете условия продаж этого магазина. А в остальном-мы все находимся в равных условиях. В вашем случае мне судить сложно, так как я даже не знаю о какой проблеме идет речь и по чьей вине она возникла.:)
 
  • Like
Реакции: Tessinka86

jlika

Новичок
Шопоголик
Девочки! Кто-нибудь в последние дни пользовался этой ссылкой для просмотра заказа?
А то она у меня сегодня что-то не работает и я психую:secret:, т.к. заказ с наворотами...
А по ссылке пройти не получается...

У меня она не работает с тех пор как бэки начали отдельными заказами выделять при обработке.
 
  • Like
Реакции: Bastion01

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
maaybee1, ну вы в любом случае оплачивайте, если долго статус не поменяется, позвоните, ничего страшного.
 
  • Like
Реакции: maaybee1

R@inbow

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
415
873
0
Казань
Интересно, а у кого-нибудь после звонка VS отменяли заказ? Или обычно все проходит гладко? Страшно звонить, боюсь затупить или не понять чего-нибудь
ну если не позвоните то точно отменят...
 

Juliet*

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
235
67
0
Украина
Девочки, помогите понять) Сделала заказ 15 числа еще, до сих пор деньги не сняли, статус in process, напротив ВСЕХ артикулов стоит Backordered 05/15/2013 (хотя в заказе беков вообще не было). Аккаунт беспроблемный, вообще редко с него заказываю. Что это за непонятно что, кто-нибудь сталкивался?
И не подскажите почем улив чат не работает?
 
Последнее редактирование:

Pochemyshka

Новичок
Шопоголик
19.07.2014
698
532
0
Украина
как понять следующую ситуацию: сделала заказ несколько дней назад с трусами которые через чат добавляла. вроде все нормально, заказ уже отправлен но тут вчера появляется в акке новый заказ с пометкой Bekordered и там вот такая картинка. сегодня захожу и вижу этот же заказ с пометкой Exchange и статус Shipped . мне эти трусы ждать на складе отдельным заказом или это мне за них деньги возвращают? помогите, пожалуйста, разобраться!:ax:
 

Myrka87

Новичок
Шопоголик
15.01.2013
25
400
0
36
Пермь
Девочки, кто недавно заказывал подскажите сколько у вас прошло времени с того момента как вы сделали заказ и вика прислала трекинг посылки? Сделала заказ 10.12 Вика сразу выслала ордер, с тех пор ни слуху ни духу...И самое интересное, что в моем профиле пишет, что у меня вообще нет на текущую дату никаких заказов, раньше хоть писал, что заказ в процессе. Я уже переживаю:( раньше вика через 1-2 дня уже высылала посылку.
 

Nasty_Slasty

Новичок
Шопоголик
07.05.2013
8
74
0
Санкт-Петербург
Дааа, девочки...
Что-то VS разошлась не на шутку! Оказывается у стольких уже непонятки с заказами.

Наверно хотят сократить кол-во российских покупателей до минимума, чтобы убытки не терпеть с нашей почтой России... И проверяют нас, ищут к чему прикопаться...

Ну ладно, посмотрим, изменится ли что после 16-ти


Так тут походу именно UPSкие заказы висят долго. А почтой быстро отправляют(
 

ladyhawke89

Новичок
Шопоголик
22.12.2013
139
331
0
Днепропетровск
Подскажите, пожалуйста, хочу отменить заказ и сделать новый,Потом удалить старый? А удалять через чат?
 

santasania

Новичок
Шопоголик
22.02.2013
10
0
0
Москва
Девочки с 17 числа статус процессед, я уже как-то переживаю, в прошлый раз, очень быстро все отправили (заказываю второй раз), акк заведен на имя мужа, т.к оплачивала его картой. Скажите могут быть какие-то проблемы, стоит ли волноваться?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Velory, мои от 31го процессятся - не удивительно, 2 акции параллельно: трусы и Фантазии, да ещё и сертификаты заканчивали действие - вот и результат. У них там аврал наверняка на складе.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Velory

МирандаШоп

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
27
3
0
Уфа
Подскажите, почему в аккаунте не отпечатывается мой заказ, уже три дня прошло, письмо пришло, что я заказала, деньги сняли, а заказа не видно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.