Скорая помощь для новичков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nebohod

Новичок
Шопоголик
06.11.2011
6 015
1 184
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, можно ли купить на тао батарею к ноутбуку, или ее почта не пропустит? А если салом отправить? Очень дешево продают, а в большую посылку страшно запихивать, вдруг развернут. И еще хочу ребенку купить куклу говорящую на батарейках. С пересылкой проблем не будет из-за батареек? Или лучше попросить посредника их вытащить? Большое спасибо за ответ.

Аккумуляторы относятся к вещам, запрещенным к пересылке, поэтому, скорее всего, посредник сможет по Вашей просьбе отправить посылку с ним, но будьте готовы, что все риски (возврат посылки в Китай, изъятие АКБ и т.д.) несете Вы сами :yes:
 
  • Like
Реакции: An2

Грязная Лирка

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
26
70
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста, совсем запуталась.

http://item.taobao.com/item.htm?id=17020408233

он есть в наличии или нет? и что значит цена 100-1100? и какой у него вес? и хороший ли продавец. извините, что так много вопросов, просто пытаюсь разобраться, а не получается, а вопрос приобретения данной игрули достаточно остро стоит уже. Спасибо если ответите)))
 

Andrey35

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
5
0
0
г.Вологда
Здравствуйте!...
У меня такая проблема....выбрал товар,который нужно,(позиций 6-7 где-то)...оформил заказ,перешел в paypel ,согласился,переход на gmarket и в итоге у всех позиций стоит "Cancelled" ,я понимаю,если одной вещи не нашли на складе или брак,но тут все "Cancelled".......пробовал оформлятть еще несколкьо раз и то же самое выдает..:ak:

может подскажите что-то?
 

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов
обращаюсь к знатокам тао-размеров

мой размер чёткий М (38), платье это на какой тао-размер брать?

http://item.taobao.com/item.htm?id=14286193823&spm=2014.12015342.0.0

честно перелистала "отзывы", думала, мож встречу такое уже в приобретенных кем то..не нашла..а может кто видел?

засоветуйте!!!!!!
 

Катя_Катя

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
286
108
0
Казахстан
Его нет в наличии.

действительно... что-то я просмотрела.. спасибо Вам!

Катя_Катя добавил 15.04.2012 в 21:35
Девочки, извиняюсь, что постоянно достаю вас своими вопросами, но помогите мне еще разок, пожалуйста)

На рост 165 см какой лучше заказать размер этого сарафана http://item.taobao.com/item.htm?id=6077206483

С или М? Я так понимаю, что размер С от размера М отличается только длиной изделия, все остальные параметры у этих размеров одинаковы...
 
Последнее редактирование:

nast-rodina

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1
0
0
Суровикино
Друзья подскажите!!!

Хочу оформить карту сбербанка Мастер карт стандарт, чтобы оплачивать покупки....вот только не знаю в какой валюте её лучше сделать, в долларах или рублях....посоветуйте!
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 410
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Ребята, помогите разобраться - за сколько метров указана цена на ленту? http://item.taobao.com/item.htm?id=13071744549 ширина 10 см цена 3,2ю, если у того же продавца лента шириной 5 см цена 10ю за 25метров ?
Прям математика 3 класс))

ценник идет за одын ярд.
1 ярд - 0.9144 метра
вот такая арифметика:boast:

и у меня вопрос такого же характера. За какой метраж тут указана стоимость
http://item.taobao.com/item.htm?id=...75341&userid=b39c7f5cd8b3f038e8d4d56f710dc486
ценник идет за 10 см. (0,1м) рекомендовано брать 1,3 м.

Мне очень интересен вопрос, почему орг% считается не от суммы заказа, а от суммы заказа+Доставка ЕМС? Почему, вот если делать заказ в Америке, Англии и тп я плачу за за заказ+орг + доставка? А по тао везде берется орг и с доставки?
Объясните, кто знает пожалуйста

ну есть такое понятие как свобода договора - хотите - принимаете условия - не хотите не принимаете
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лилияяя и Vika0905

Oksana27

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
629
905
0
Владимир
как именно расчитать стоимость я давно нашла сама и поняла, а вот конкретный пример с расчетом в рублях мне не попадался
Почитайте форум любого поставщика, там все есть, еще раз Вам говорю, сама искала не так давно.:old:
 
  • Like
Реакции: lusjen

white11

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
205
37
0
VRN
трусы СК на тао на ОБ 115 (это наш 52-54) бывают? ОЧЕНЬ нужно! спасибо
 

kmkatrin

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
620
566
0
Пандора
Девчонки, помогите пожалуйста хочу сама сделать заказ с taobao, у каго нибудь есть инструкция как заказывать с этого сайта (искала на форуме но не нашла:( )?
В инете вычитала, что с него можно заказывать только через посредников.
Спасибо.

по поводу самостоятельного заказа не могу точно сказать
хотя попробуйте зарегистрироваться и договорится с продавцом чтобы выслал в Россию
тут не как на Джиме
не получится накидать в корзину товар от разных продавцов и оформить адрес
будете с каждым договариваться..и это дороже выйдет чем заказ через посредника
к тому же велика вероятность что продавец положит не то что вы просили...риск большеват
через посредника вы получите то что заказали....
 
  • Like
Реакции: jenn

анастасия2012

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
205
329
0
****
Фель, Ольга:) вы как всегда моя спасительница:):ax:
спасибо, Вам большущее:)!!!
а давно они так поменяли? или так всегда было? просто раньше внизу всегда было....
 
  • Like
Реакции: Фель

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 410
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Добрый день! Хочу заказать на табао вот эту футболку http://item.beta.taobao.com/item.htm?id=13702399916
Написала продавцу по указанному ICQ, он ответил что может прислать ее напрямую в Россию (стоимость доставки будет 17$) и мне надо только перечислить деньги (за футболку и доставку) через вестерн юнион. Дал мне имя, фамилию и город для перечисления оплаты.
Это нормальная схема работы? Раньше никогда не заказывала на Табао, поэтому переживаю, что перечислю деньги, а продавец ничего не отправит.

видать его прижало... - вроде как и рейтинг у продавца неплохой...
вообще китайцы крайне неохотно идут на то что б отсылать товар напрямую и тем более в РФ.
вестерн одна из самых незащищенных систем оплаты. хотя сумма конечно не велика...
рискните -потом расскажите.
 
  • Like
Реакции: LifeJumper

Жена-палача

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
313
1 318
0
45
Кемеров
Ламинат

Девочки не могу найти ламинат на таобао, на джиме не совсем удобно и масочки для лица , помогите пожалуиста
Сама же и нашла .... но цена! в сравнении Джимом ( 8-10 долл) осень дорого http://item.taobao.com/item.htm?id=3904957469&ad_id=&am_id=&cm_id=&pm_id=
 

Вложения

  • Ламинат.jpg
    Ламинат.jpg
    63,6 КБ · Просмотры: 2
  • Маски.jpg
    Маски.jpg
    40,1 КБ · Просмотры: 1
Последнее редактирование:

latentblo

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
63
166
0
Санкт-Петербург
взрослые все разные бывают. к тому же не уварен что аналогичный товар есть для взрослых, поскольку взрослые как бы уже умеют глазки закрывать:ag: у китайца спрашивать смысла не вижу - он тут же выставит такой же товар но напишет что для взрослых...

Ну вот так получилось что взрослому надо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.