Скорая помощь для новичков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Black_Fox

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
504
434
0
Подскажите пож чайнику вот сюда что входит в комплект ? простынь, пододеяльник и наволочка? а как выбрать что бы пододеяльник был 1.5*2 ? а цена какая? 115 или 287? спасибо зарание
В комплект входит: наволочка, пододеяльник и простынь. Есть два варианта: на односпальную кровать и двуспальную(на 4 чел? наволочек 2шт.кажись). Значит односпальная идет на кровать 1,2 и 1,35м (можно выбрать), а двуспальная на 1,5 и 1,8м соответственно. Измерьте свою кровать и подберите.
Про цену: односпальная - стоит 115ю, а двух - 132ю (всё по vip цене).
 
  • Like
Реакции: viksa

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Yanelena, что в вашем понимании обманывают? Если не скажут про скидку пару десятков юаней, накрутят граммы за вес и т.п. - то это да, сплошь и рядом, ну хитрят они таким образом. Я на это даже внимания не обращаю, не буду из-за таких копеек разборки устраивать и голу греть. Может и не намеренно получается, кто его знает, все мы ошибаемся...
А по более крупному "обманывают"...ну такого нет, поставщики нацелены работать, а не обманывать. Заказывайте главное у того, у кого уже есть отзывы!!!
 
  • Like
Реакции: Yanelena

Аnnчоус

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
9
0
0
Россия
Подскажите,пожалуйста, доставка по китаю-где ее смотреть?под ценой товара?у меня там 3 каких то цены..одна с емсом...переводчик не переводит иероглифы рядом(((
 

Moren@

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
487
1 580
0
Москва
Здравствуйте! Вроде разобралась и сделала первый заказ, он еще правда не пришел :) но надеюсь все хорошо будет :drinks:
Мучает один вопрос, в соц. сетях очень много девушек, которые предлагают заказать у них одежду, обувь и т.д. выложены фото и все они с ТаоБао, цены разные, есть до безобразия высокие, но есть и низкие, и низкие ооочень. Заказала футболку себе, на сайте она стоит 118ю, и тут вижу её в соц сетях за 150 грн. Как это возможно??? :ai:
фото то же, как? люди, кто-нибудь, помогите понять :bu:

Либо они закупают на тао(там же многие вещи под заказ) и накручивают цену, либо заказывают где-то еще и опять же накручивают цену. То, что там фотки с тао, это ничего не значит. Многие фотки не являются собственностью тао. Например фотки одежды с Асоса, Виктории Сикрет, платьев КМ.
 

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
Emili, Вы наверное будете в глубоком шоке, если я скажу,что будучи новичком действовала как-раз на основе логики,не задавала явно часто повторяющихся вопросов(ведь если до этого вопроса додумались не только вы,значит на него скорее всего уже ответили) и пользовалась поиском.

Morgan добавил 20.03.2011 в 22:06
Юляша76, там размер не указан вообще почему-то
 
Последнее редактирование:

2012

Активный пользователь
Шопоголик
02.11.2011
147
51
28
Россия
Ребятушки, подскажите!
Посредник "слезно умоляет" отменить 4 позиции... Мол в конце года таможня очень бдительная, а провоз кремовых и жидких веществ не желателен.

Там тинты для губ и парочка кремовых теней для глаз.

Вроде мелочевка... а очень хочется (тут я их не достану, а собирать следующую посылку буду только весной).
Стоит перебороть свое желание?
Или посредник предупреждает ибо его обязанность это сделать (как обычно). Просто, как я уже сказала - он упомянул что в конце года таможня особенно бдительна.


P.S. Понимаю что решать мне, просто желаю услышать мнение еще и со стороны. Как у вас там с такой практикой.
 

hindima

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
2
0
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, если я нашла посредника, нужно ли регистрироваться на тао? или просто все сложить в бланк заказа посреднику?
 

Алинк@@@

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
10
0
0
ДНЕПРОПЕТРОВСК
У меня уже были такие вопросы, с чего такие цены, но мой посредник ответил мне так"на цену доставка , можете вобще не обращать внимание, пишут одну, на самом дели другая". Но как не обращать внимание, если доставку посчитал 60ю. Да и с другими заказами такое было, заказала костюм ребенку, доставка 15ю, он считает 25ю, хотя при ведущий костюмы заказывала там же и доставку считал 15ю. Все же думаю найти другого посредника. :ak:
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
sexygerl, вопрос немного непонятен, может вы хотите наоборот с китайского на русский.
 

Помада

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
235
56
0
Мытищи-Рыбинск
Вот моя страница, у меня фаэрфох не поддерживает строку переводчика гугл. Я так поняла надо в другом браузере попробовать. Если не сложно можно скрин вашей страницы посмотреть.
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Nebohod, Алексей, я вас поняла. Просто хотела еще услышать других гуру шопинга. Зачем выставлять товар, которого нет...
Да хотя бы для привлечения внимания к своему магазину.Сделать вид что он Большой продавец и у него много товара.Ведь наверняка Вам захочется посмотреть весь ассортимент магазина. Бывает так : спрашиваешь продавца о наличие заинтересовавшего товара,а он так уклончиво,не говоря нет,кидает ссылки : может Вас другое заинтересует?,начинаешь упорствовать-нет,мне нужно именно это-тогда получаешь ответ нет. Но самое неприятное,когда продавец говорит " да" о наличие товара,отправляешь посреднику на выкуп,даже сделка проходит,а потом аннулируется, так как товара то нет в наличии. Просто склады в одном месте,менеджеры в другом,со склады продали,а менеджера в известность не поставили.
В общем,причин масса,от хитрости до головотяпства,привыкайте к этому,это же ТАО:ag:
И еще,учитесь сами общаться с продавцами,Вы сэкономите время,нервы и деньги, себе и посреднику.Ведь посредник начинает работать с заказом после получения первого транша.
 
  • Like
Реакции: XiuXiu

Moren@

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
487
1 580
0
Москва
привет, всем!! в таобао, можно сказать вообще не разбираюсь, вроде уже прочитала, а все равно ниче не пойму!!! :(:ak:подскажите кто-нибудь пожалуйста, какую цену правильно брать за доставку до посредника: пишет для EXPRESS 10, а для EMS 20??
и какую именно цену считать, если пишет цена сверху 39 юаней, а внизу 31-50 юаней???

Доставку какую хотите, но чаще емс выбирают. Цена та что сверху. Снизу это просто диапазон цен, в который входит товар.
 

ArkIrina

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
35
22
0
Москоу
Moren@, к сожалению, не всегда посредник выкупает так быстро, как хотелось бы... + не платить проценты за вещи, которые уже ни раз покупались у проверенных продавцов и процесс не требует дополнительного контроля со стороны посредника.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.