skinfoodlovers.com

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
Таня , а у меня такого нет. В палку без проблем выкинуло.

YANCHIK, странно :ai:. В общем, написала ей. Она (или он :)... Kai зовут) ответила, что отправляет по всему миру, но чтобы рассчитать шиппинг, ей нужно знать страну и точный состав заказа. Тогда по весу она и шиппинг скалькулирует. Отвечает очень оперативно.

Danesa добавил 18.02.2012 в 21:14
Девочки, а мизонщик с ебея (мизонкорп) указывает реальную ценность посылки в таможенной декларации? И указывает, что это подарок?
 
Последнее редактирование:

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
Мне тоже! Пришло письмо:
Dear
Your ordered items was sent.
You can check your items in the attachment pic.
Please notify us when the package is delivery.

Regard
Skinfoodlovers.com

И фото скромного заказа


Отличный сервис!

Я поблагодарила, и написала, что в Россию посылки идут долго. И получила ответ

Hope you get the package soon and in good condition. ^^

На все письма очень быстро отвечает тайка, приятно))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mari8393 и OlgaB

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
девочки, как здорово) мне просто трек прислала, и но уже здорово) она очень коммуникабельная)
Юля, а что у тебя там за синие треугольнички?))
 

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
Кто еще заказывал, или спрашивал цену доставки??
Поделитесь информацией, что бы дописать в первый пост для удобства!

Доставка:

14 шт проб-пакетиков 70 бат без трека,125 бат с треком
250g - 100 бат без трека или 167 бат с треком
300g - 125 бат без трека или 200 бат с треком
490g - 190 бат без трека или 250 бат с треком
 
Последнее редактирование:

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
Да, в России еще пока никто не получил от тестера. Как всегда) ПР просто быстра, как улитка. Я все смотрю на свой заказ (безтрековый), и стрОдаю :ag: хочу-хочу-хочу уже быстрее!!))
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Маленькое уточнение по поводу алоэ. Обычно у нас дома на подоконниках растет алоэ древовидное (Аlое arborescens) - (такая палка длинная с листьями), а волшебными лечебными свойствами обладает алоэ вера (Аlое barbadensis) - выглядит как розетка с большими мясистыми листьями. Вообще-то разновидностей алоэ полно, но лечебное только алоэ вера. Поэтому домашнее алоэ может и не помогать...
 
  • Like
Реакции: xcandlelight

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
а чем в итоге дело закончилось?.. Почитала вас, и решила повременить с заказом..:yes:
Девочки, я так поняла, с этого сайта посылки всегда только верёвочкой перевязанные приходят? Я разбалована Тестеркорейскими запечатанными намертво коробками, непривычно так..:)
по правилам тайской почты посылки принимаются только в открытом виде и они перевязывают, а не заклеивают (и от таечки из Тая приходили с бечевкой) ))
 
  • Like
Реакции: Olivka29

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
puella, не знаю когда до них доберусь, особенно учитывая посыль с джима) штучка с клубничкой меня тоже очень интересует, она прям такая малипуська милая, в половину обычной пудры, полный кавай ^_^ сразу обратила на нее внимание. как попробую, отпишусь!
 
  • Like
Реакции: puella

=-Olga-=

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
252
179
0
Харьков
ура!!! Прорвались февральские посылки в Украину!!!!
И скинфудловер вместе с ними!:)
Буду возвращать рефанд - корю себя за нетерпеливость. Но и Каи тоже молодец - не успела ничего спросить - сразу рефанд.:ah: Сбил и меня с толку, и себя - с чего он решил, что посылка потеряна :) Пойду обрадую его!
так что, девочки, не переживайте - всем все придет!
 

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
puella, на сайте не нашла. Мне она прислала трек-номер. Правда, меня несколько пугает, что он начинается не на RR, а на RX... Но, по крайней мере, бьется :ag: плюс еще вчера писала ей, мол ,упакую добросоветстно, а то наша почта не бережет посылки. Кай ответила, что тайская тоже не бережет, и она постарается все упаковаться как можно лучше)
Так что ждемс.
Блин, я еще от тестеркорея ни одной посылки не получила! кажется, в марте я заказывать ничего не буду)))
 
  • Like
Реакции: puella

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
spirit_tsunam, Таня, я сначала писала Кай. Перечисляла позиции и спрашивала сколько будет стоить доставка. Отвечает очень оперативно. Если все устраивает, она присылает счет на палку.
 
  • Like
Реакции: spirit_tsunam

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
=-Olga-=, Поздравляю))) И мы бум ждать
 

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
Все таки нравится мне этот продавец. Прислал письмо на почту с вопросом получила ли я посылку. Мелочь, а приятно
 
  • Like
Реакции: =-Olga-= и figa

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
Сама зашла одним глазом посмотреть! И не устояла..

Да, написал на почту мин через сорок после заказа, часов в 10. Я не проверила почту, ответила недавно только. Думаю, завтра уже напишет ответ
 

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
Мне ответили, что доставка в Россию 200 бат (как поняла, с трекномером, что у нашего тайца 165 бат) И предложили доплатить, или отменить заказ.
Спросила, может ли отправить более дешевой доставкой без трека, тем самым Sal small packet. Жду ответа)
В этом магазине есть отдельно отдел с семплами http://www.skinfoodlovers.com/product-Tester-18592-1.html
Щелкала по всем разделам и кидала в корзину пробники со словом Peeling :ag:
А мне написала, что 270 с треком. Отменила заказ.
Уже вернула деньги. Сделала бы доставку подешевле и все было бы на мази... Пойду к нашему тайченку , поброжу у него
 
Последнее редактирование:

Ira Shilkina

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
151
19
0
31
Улан-Удэ
всем привет) я у вас тут новенькая и вот загорелась этим сайтом, тоже теперь хочу много всего заказать, но у меня вопрос (немного глупы), а сколько в 1 бате рублей?)