skinfoodlovers.com

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
Девочки, я тут на досуге магазин нашла. Можно платить через paypal, есть международная доставка (стоимость нужно уточнять). Есть и пробники, и полноразмерные товары.
http://www.skinfoodlovers.com/

:aj:Я уже несколько часов назад зарегилась. Доставка , как и у тесткореи в начале, уж больно дешевая. Думаю, если его так же бомбануть, то ценик на шипинг подкорректируют.:ag:
 
  • Like
Реакции: I_Lo

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
xcandlelight, энивей, ты ее предупредила :ag: но лучше бы, конечно, ей/ему сделать фиксированную цену. А то невыгодно как-то.
 

=-Olga-=

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
252
179
0
Харьков
Кто-нибудь уже получил посылку? А то 41 день уже пошел, а посылка даже в России не трекается...:(
что же Вы тянете? моя отправлена 23 февраля так и трекнулась на Украине. Подумала, может продавец перепутал мой трекинг с чьим другим (из другой страны). Написала продавцу, он ответил
As I tracked up the parcel. It was lost at Thai post office by someway. I'm requesting for an investigation. This is not a normal situation. Sometime Thailand post is a BIG problem that gave me a headache. I'm terribly sorry for a delay and your time wasting.

I'll payback all transfered money to you via Paypal today.
вот так вот :( а я её так ждала! :(
 
  • Like
Реакции: polissonne

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
puella, тогда ждем ответа) я хочу заказать пару штучек, но доставка и правда больно дорогая)
 

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
:aj:Я уже несколько часов назад зарегилась. Доставка , как и у тесткореи в начале, уж больно дешевая. Думаю, если его так же бомбануть, то ценик на шипинг подкорректируют.:ag:

...и что заказали?)))что есть из вкусняшек?)))
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
nadinchik, подожди, деньги на карту не сразу приходят, несколько дней может пройти...
 
  • Like
Реакции: nadinchik

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
polissonne, прячь подальше... я почти весь кошелек на карту спрятала - оказалось зря... почти ничего не осталось. Сегодня поеду допрятывать кошель на карту - у меня на Джиме корзина на 16 кило деревянных, обалдеть!!! хорошо что всего 30 позиций можно брать, а то я бы разорилась :bu:

xcandlelight добавил 20.02.2012 в 17:22
Ну че, недолго музыка играла - новый магаз то уже сдали)))))))))))))))))))
 
Последнее редактирование:

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
xcandlelight, Поздравляю с первой посылкой! :ax:
Моя еще где-то гуляет вместе с парой с тестеркореи..

Очень интересно, бб и штука с клубничкой от Холики очень светлые? Розовина есть?
 
  • Like
Реакции: xcandlelight

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
=-Olga-=, ооооооой, как вы меня напугали. Пошла писать!!!
 

spirit_tsunam

Новичок
Шопоголик
04.07.2010
147
259
0
Одесса
Девочки,а как правильно сделать заказ,заплатить,а потом спросить сколько стоит доставка или платить все вместе?
 

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
Тоже заказала у новой тайки заказным письмом :ag:
Интересно, попросит завтра доплатить за доставку, если у меня там поштучно штук 15 пробников, или так отправит)
По 1 дороже, конечно. Зато нахватала то, что по 10 не нужно. Пробники бб от скинфуда, которые по свотчам наверняка не подойдут. Покупать несколько не хотелось, а так сфотографирую для отзыва.
И скаток набрала всех, что есть в пробниках :yes:

...список скаток в студию!!!
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
200 бат че-то дороговато...
Девы, ну чего вы делаете, я и тут корзину щас насобираю.... уже 550 р, а я только начала... ну ппц!!!