Доставка RU Sigmabeauty.com - все для макияжа

kissti4ka

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
99
724
0
Москва
Девочки, я в полном замешательстве. Решила я заказать себе набор из 12 кисточек, все как надо, зарегилась, добавила заказ в корзину, начала платить - а денюжек мне не хватило...Ну думаю, ок положу денюжку и по новой закажу. Так вот сегодня я такая довольная, сделала заказ ( как раз подумала, что вместо сиреневенького стаканчика, закажу обычный черный пенал), оплатила все ок. Через пару часиков зашла посмотреть что там с моим заказиком, а там висят 2 моих заказа, один оплаченный, а другой предыдущий. Начала смотреть, как от него отказаться, а там написано

Статус: Processing

и внизу

NOTE: This order has already shipped or has reached the final stages of processing. Therefore this order is no longer editable.

Как так они могли мне отправить НЕ оплаченный товар??? о_О

Что делать-то???
 

Pour toi

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
22
0
0
ЦЧ
стоит, я только благодаря треку узнала, что моя посылка в городе. Доставка у меня была дешевая, номер трека вводила на сайте почты России

К сожалению, о моей посылке до сих пор нет данных...
 

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
NEW addition - Luxurious 18k Gold Extravaganza Face Kit!

EFG01-2T.jpg


Смотреть далее
NEW addition - Luxurious 18k Gold Extravaganza Face $210.00
Уф, красота-то какая появилась :aj:
 

♥Александра♥

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
107
73
0
Москва
Ну не знаю, но для меня и 10% скидка, только что сделала заказ, со скидкой. В первом посте по ссылке я ее нашла. Там где "подробней о магазине"

Под скидкой я имела ввиду доп. скидки, помимо того, что предлагает сам магазин (10$).
И та скидка уже не работает.
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
У меня вопрос к тем, кто заказывал дешевую доставку. Скажите, вам домой курьер ЕМС привозил или извещение почты, что надо прийти и получить посылку? Или ещё как-нибудь?

Дешевая доставка это без курьера ЕМС точно.Просто извещение почты о поступлении посылки -как любая простая доставка с любых сайтов.
 

*glassa*

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
201
706
0
Москва
Заказала кисти 1 января, получила на почте уже 21 января, то есть доставили за 20 дней :). Я уже приготовилась ждать месяца полтора, а тут приятный такой сюрприз.
Приехал такой набор Essential Kit - Make Me Classy
http://www.sigmabeauty.com/Sigma_12_Brush_kit_Make_Me_Classy_Black_p/ckc01.htm. Если кому-нибудь надо могу сделать фото, но думаю обзоров в интернете и так хватает.
Понравился кейс для хранения, устойчивый такой. Кисти действительно хорошие, с тем что у меня было до этого не сравнится.
Теперь размышляю над покупкой варюжки для мытья и сушишки кистей (та которую форму держит). Нужны они вообще или нет?
 
  • Like
Реакции: elgnis

Plenitude

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
280
1 353
0
Москва, ВАО
Как же жаль то:ak:Но спасибо, что предупредили. а то ждала бы у моря погоды:girl_crazy:

Ну не знаю, но для меня и 10% скидка, только что сделала заказ, со скидкой. В первом посте по ссылке я ее нашла. Там где "подробней о магазине"
 
Последнее редактирование:

TanechkA77

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
557
216
0
Ukraine
а моя посылка где-то зависла....:( не трекается на Украине...
сколько приблизительно идут посылки?
 

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
39
Новороссийск
Kaatia, Ф80 для лица, ф 82 тоже, только у нее края немного округленные, удобно под глазами и в районе носа наносить тон. Долго выбирала между двух кистей, в итоге заказала Ф80, но и Ф82 тоже закажу для полного счастья, тем более доставка халявная.
 
  • Like
Реакции: Kaatia

Madhen

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
305
131
0
Город на Волге
А бесплатная доставка только раз в год у них - в так называемую Черную Пятницу или ещё какие-то дни есть?

я тоже этот вопрос задавала на прошлой странице, но никто не ответил ((((
 

Madhen

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
305
131
0
Город на Волге
Девчат, а не знаете, судя по прошлому году, на католическое рождество возможна какая акция ?
и декабрьский кодик подскажите)))) плиз))