Доставка RU Sigmabeauty.com - все для макияжа

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
Ёлка9, просто вводишь адрес плательщика.
Хочешь через PayPal - оплачивай так или напрямую с карты. Sigma - уже проверенный ресурс. Я вот через PayPal, в основном, оплачиваю покупки из магазинов, в которых не уверена. Так безопаснее, в случае чего PayPal выступит в качестве посредника.

[OFF]Если интересуешься кистями, то попробуй Eco Tools








[/OFF]
 

MissMashulya1

Новичок
Шопоголик
01.05.2011
34
8
0
ростов-на-дону
У меня такая же ситуация.Заказ от 28 ноября не пришел,потерялся.я вела с ними переписку очень долго,грузила их.И они мне вернули деньги.Не знаю,придет ли посылка,но я снова заказала кисти.Так как с PAYPAL снять деньги не возможно,и чтоб они не лежали там без дела,опять рискнула.:ah:

сегодня пришла моя потеряшка!!!!Спустя 87 дней!!!!:ai::aj::aj::aj:
 

oliakiss

Новичок
08.02.2010
30
57
0
Киев
Я заказывала один раз с приорити доставкой-дошло за 2 недели, а второй заказ с их бесплатной доставкой первым классом, сташно немного потому, что никаких гарантий они не дают, если посылка потеряется где-то, и долго ждать наверно прийдется, на сайте написано до 8 недель.
 
  • Like
Реакции: Utik

Plenitude

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
280
1 353
0
Москва, ВАО
Получила сегодня посылку от 17 марта. Брала набор кистей для глаз. В подарок дали кисть для румян. Упаковано очень хорошо. Буду заказывать еще. Кисти еще не пробовала, сушится после мойки.
 

Roots

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
491
391
0
38
Иркутск
White Angel,
буду ждать нового года и рождества, может в это время повыгоднее будет.

навряд ли
бесплатная доставка у них бывает раз в год, в черную пятницу и больших скидочных кодов я не помню
 

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
Сегодня заказала фиолетовый набор 12 Brush Kit - Make Me Crazy - Purple. Розовый отдала матери.
Выбрала доставку с трекингом.
CKC02-3T.jpg

CKC02-2T.jpg

CKC02-5T.jpg

CKC02-4T.jpg
 

Plenitude

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
280
1 353
0
Москва, ВАО
Девушки, у меня радость: пришел набор кистей Сигма, вот такой: http://www.sigmabeauty.com/product_p/tk002.htm
К набору в подарок прилагалась кисть-дуофибра и кисть для теней))
Оплачивала я картой, выбрала доставку подешевле, заказ отправили 25 февраля, квиток почты кинули в ящик 15 марта и сегодня и их забрала.
Кисти мне очень понравились: мягкие, красивые, аккуратные, в симпатичном удобном чехле, и по сравнению с одним из новогодних наборов МАС мягче) Кисть для тона и консилера - синтетические, остальные - натуральный ворс. Вобщем, помотрим как они будут в работе, а пока я очень довольна:clapping:

скажите пожалуйста, а размер кистей стандартный или, раз это трэвел, значит они маленькие?

Поздравляю с посылочкой, очень хорошие.
 

sheknow

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
130
189
0
Европа
Veraprih, какой код? :bw: заказ отправляют в любую точку мира даже если адрес плательщика не совпадает с адресом получателя, главное чтоб данные плательщика совпадали с данными карты - И.Ф., адрес который был указан во время оформления/открытия счёта и т.д.. Все подтверждения об оформлении заказа и его отправке вы получаете на почту.
 

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов

Чика

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
51
3
0
Москва
У меня вопрос к тем, кто заказывал дешевую доставку. Скажите, вам домой курьер ЕМС привозил или извещение почты, что надо прийти и получить посылку? Или ещё как-нибудь?
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Девочки, помогите разобраться... Не могу никак понять что в этом сайте с доставкой?
Я кладу в корзину, сайт перекидывает на палку, подтверждаешь заказ, далее переходишь к оплате... А как же адрес? Заказ отправят на тот адрес, что привязан к палке? Это ж крайне не удобно....:(
Девочки, может кто заказывал уже... Отпишитесь плз...

Когда вас перекидывает на страницу, где надо залогиниться на ваш пэйпел, слева будет написано:
Don't have a PayPal account?
Use your credit card or bank account (where available). Continue
Жмёте продолжить и можете ввести адрес и данные карточки.

Fella, А не будет проблем от того, что моя карта привязана к палке (есть аккаунт), а я буду платить не со своего аккаунта а просто так?

Не будет)
 
Последнее редактирование модератором:

LOVEMurkin

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
93
57
0
Ижевск
Доставка зависит от количества кистей. Накидала в корзину 12 кистей мне выдает доставку 57, 15 дол. и 69 дол. Так что все правильно Вам посчитали.

Если заказ делать на сумму 110 то еще есть доставка дешевая первым классом, а потом уже остается доставка только приорити и экспресс, хитрые они))
 
  • Like
Реакции: MariaGirl

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
Чика, по себе могу сказать, что когда заказывала USPS шло с 3 января по 22 февраля. У всех по-разному. По 2-3 месяца народ ждет. Все приходит. Хотя, конечно, это утомительно...
Скоро сравню со скоростью Express Mail International.
 

Madhen

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
305
131
0
Город на Волге
Kaatia , спасибо... про 10% знаю... надеялась что в Рождество то что-нибудь приятное будет))
 

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
Девочки, а кому-нибудь такое письмо приходило на почту?
Watch the Dry'n Shape in action and receive a special $5 OFF coupon code!
jpeg

Что нужно сделать, чтобы скидку получить? И она только на Dry'n Shape распространяется?
 
  • Like
Реакции: Mo-t-ya

MissMashulya1

Новичок
Шопоголик
01.05.2011
34
8
0
ростов-на-дону
Девочки,привет! Я вот тоже получила свою посылочку,очень ждала в подарок кисть Е25,а получила маленькую Е20:( никто не знает,почему?:bu: