Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

esmeralda

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
390
290
0
Питер
девочки, а когда проверяешь баланс сикрет ревард если ее уже использовали, что писать будут? сразу списываются деньги?
 

~babylove~

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
71
6
0
Москва
Девчонки, я сделала заказ вчера поздно вечером...
Сегодня утром написала в ВС с просьбой применить код... На что мне ответили что код не могут применить, тк он действует с 12 числа... И сказали что в качестве поощрения пришлют е-гифт карту на мейл в течении 2 дней...
Как думаете - может еще раз написать применить код? или лучше не наглеть, а то вдруг вызову подозрения к своему аккаунту? и если напишу еще раз, то е-гифт не пришлют тогда?
просто полотенце понравилось, тоже хочется:)) а заказик у меня немаленький получился, на 260 долларов все-таки...
 

Ната Ната

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
81
30
0
Москва
Получила сегодня посылочку:) В подарок были блески...на губах классно смотрятся!!!но у них есть запах и они сладкие...меня тошнить начало,пока не стерла блеск:(Очень жаль....Нашла также карту=)))А как узнать сколько на ней денег и когда можно будет ею пользоваться?)))

Узнать можно будет с 1 декабря, сымитировав заказ посмотрите какая у вас сумма, а использовать можно с 1 по 19 декабря.
 
  • Like
Реакции: dasel и Shmakodyaffka

Даяна 2009

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
172
224
0
RB
вам выход из положения подсказали???? я вот заказ оформлять собралась и не знаю как быть... и многоуровневуюохота и маечку:ah:

Даяна 2009 добавил 21.09.2011 в 22:24
Ваниль, а какой код многоуровневой использовали????
 
Последнее редактирование:

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
Vl.Tasha, возможно.... но на доставку этот код точно только для америки! Вы лучше смотрите коды те что наверху в этой теме написаны!
 
  • Like
Реакции: Vl.Tasha

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
Девы, а я вчера заказала пальто. пока не отправили. Как вы думаете, если им написать, вернут разницу?
 

W W

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
9
0
0
Одесса
Привет, на таможне лежат две посылки с подарочными карточками, а сегодня решилась на новый заказ. Как сэкономить на доставке при заказе всего в 60 дол ? Подскажите пож-та :)
 

Annastasia

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
283
60
0
Россия)
На почту пришел код на скидку 20 баксов на следующий онлайн заказ. Так что проверяйте ящики. Еще ведь не хотела заказывать, а теперь придется))))
 

yuwka

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
125
770
0
РФ
Девочки а что с сумкой? Она бесплатна? при заказе пинков?
 

LiliaIsk

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
304
637
0
Уфа
NDeva, странно, что не сработала, а вы бесплатной международной доставкой не пользовались?
Если нет, пишите/звоните а ВС, добивайтесь, чтоб учли!
Если сумма переваливает за 5000, не важно на сколько много/мало, то посыль нужно растомаживать!!!
В редких случаях пропускают такие посылки:(
 
  • Like
Реакции: NDeva

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
Девочки, подскажите, можно сертификатом на 10уе оплатить часть подарочной карты? Себе ее вообще можно купить? Не нашла почему-то инфы на форуме, простите если есть де-то.

на сертификате написано, что "gift cards, gift wrap and kits...do not qualify toward the offer", т.е. я так понимаю нельзя
 
  • Like
Реакции: DIna

mirrow

Новичок
Шопоголик
02.01.2011
173
49
0
Крым
девочки, чтото не пойму с этим кодом SP1125909 - выбрала бюстик из серии Very Sexy, выбрала трусики по ссылке что в первом посте (одни), а когда ввожу код пишет положите в корзину еще одну вещь необходимую для этого кода,видно чтото с трусиками не то.... вроде цвет выбрала как написано или может их надо 5 шт, тогда что бесплатное, не пойму:ah: и код на прозрачную сумку ни вчера ни сегодня не срабатывает(((( жалько(((
 

Ambira

Новичок
Шопоголик
26.06.2010
196
1 071
0
Украина
При имитации заказа код проходит, но purchase уже нажимать стрёмно:ai:, тогда и на трусы код для нас не действителен, переводчик выдает - заказы, отправляемые за пределы США не могут рассчитывать на предложение:(
 

NastyaB

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
112
17
0
Пермь
Девочки привет, подскажите плиз. В окошках для многоуровневых скидок, можно вводить все три скидки разом? у меня почему то только один код принимает..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.