Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
УЖАС! На сайте непонятно,что! Попробовала сделать заказ, так мне мой прошлый заказ добавляют, код проходит, а потом в конце цена за доставку появляеться :ak:
И ЕЩЕ ВОТ ЧТО :
We'd like your feedback.

Please leave this window open - you have been randomly selected to participate in a customer satisfaction survey to let us know how we can improve your website experience.

Continue to browse our website as you normally would. Once you are finished with your site visit, the survey will automatically appear.

Thank you for helping us improve your online shopping experience at victoriassecret.com.

This survey is being conducted by ForeSee Results, an independent research company. All input you provide is for research purposes only and will remain strictly confidential.

Hide this window

Это они у Вас под шумок мнение о себе спрашивают, социологи, блин:))) Раньше за эти фидбэки давали плюшки, а теперь так, за спасибо:) Я тупо выключаю:)
 
  • Like
Реакции: КРИСТЮША

DIna

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
930
2 433
0
42
Украина, Харьков
Тортинка, дайте кодик на труселя плиз!

DIna добавил 09.02.2010 в 01:57
пытаюсь купить бра и все всремя пишут:
Your shopping bag contains only one of two items that apply to this offer. Please add the other qualifying item described in the offer details or click "Continue" to complete your order.
хотя со второй попытки -10% скидывает... не пойму. надо или нет трусики выбирать? Подскажите плиз кто знает, уже второй час сижу...
 
Последнее редактирование:

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Девочки, не кидайте тапками...я новичок и читая эту тему, так и не разобралась со своими вопросами. Подскажите пожалуйста:
1. почему не сработал код на 30 долл. при заказе более 150 долл., "клиранса" в заказе нет, причем при оформлении заказа скидка учитывалась, а в итоге на ордере нет этой скидки(((
2. если код не должен был все таки сработать, то сумма моего заказа 177.5 долл. без учета доставки, будут ли у меня проблемы с таможней (заказ экспресс ЮПС, сумма совсем немного переваливает этот рубеж в 5 тыс. на сколько я все правильно понимаю. Спасибо!

Это однозначно таможня! Срочно пишите письмо с просьбой применить код!
Dear Victoria's Secret!

Order Number: ……
Customer Number: ……
I forgot to use the code ****
Please apply it.
Best regards, имя!
Вроде еще никому не отказывали! Удачи!

На будущее, темка с подобными шаблонами писем имеется http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=315&page=66
 
  • Like
Реакции: NDeva

Shmakodyaffka

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
299
124
0
Иркутск
vkontakte.ru
Девочки,а можно корзину полностью бэками забить и заказ оформить?...А они потом постепенно приходить будут:) Можно так?))
 

DIna

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
930
2 433
0
42
Украина, Харьков
Девочки, подскажите, можно сертификатом на 10уе оплатить часть подарочной карты? Себе ее вообще можно купить? Не нашла почему-то инфы на форуме, простите если есть де-то.
 

Kukumbik

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
124
349
0
Москва

Gallina

Новичок
Шопоголик
16.03.2009
216
358
0
Украина
Девочки а вот сумка пляжная которую дают при покупке купальника, если введёшь код, она по какой стоимости отражается в инвойсе??? просто боюсь перебрать сумму заказа 200 евро и попасть на томожню.
 

ukrainka

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
352
2 178
0
Украина
Получила на днях посылке и в каталоге написан код:
Free shipping when you spend $100

Use Code: SP1127073
Valid through: 9/28/11 at 11:59PM EST

Сымитировала заказ - код на бесплатную доставку работает (на адрес посредника пробовала), но только многоуровневая скидка с ним не идет...
 

Natisa

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
519
2 214
0
Лен.обл., Гатчина
Девочки мне с вики письмо пришло PINK Panty Raid starts today – 7 for $25 panties. это только один день не знаете или до какого то числа??

Я поняла, что одну неделю до 27 сентября. Но не поняла какой код надо ввести :ai: Просто так сумма не изменилась... Девочки, подскажите кто знает!!! :ad:
 

Annet M

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
246
94
0
г.Истра МО
шиппинг - это адрес доставки

Да-да, Melody!!!!!!!!! Конечно же доставки, я слегка дружу с английским, вчера сонная писала билибирду всякую. Я про биллинг имела в виду. Я понимаю, что это платежный адрес, но чей? банка? Прописка владельца карты? Пойду сейчас свою карточку заводить, раз на чужую инвойс без скидок пишут. Только вот не пойму, как они проверяют этот биллинг.....:bu:
 

Lumena

Новичок
Шопоголик
27.06.2010
160
51
0
Moscow
мне на почту пришло
Free Slippers with Select Sleepwear Purchase. Plus, $15 Off $100 VS10SLEEP
Бесплатные тапочки при покупке пижамы.
 
  • Like
Реакции: *anna*

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
девочкм нужна помощь!!!!!!!!!! уже стока вожусь с этими кодами и никак, уже все перепробовала, но нет!!! постоянно с одной строки один код удоляется!!!!! подскажите пожалуйста любые коды, лишь бы подействовали!!! думала пусть хоть 2 будут раз третий не могу подобрать, когда нажимаю продолжить и второй удаляется((((( остался пока этот SP1021073(:)(

если не ошибаюсь, на данный момент с ним из скидок ничего не проходит (либо, либо), только если заказываете Бра, то тогда можно скинуть что-то и + в подарок трули (Я когда скидывала себе 75 долл от 250, кроме подарков ничего не проходило, даже бесплатная доставка от 175..:()
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Добрый день!!! Оформляю заказ...
Подскажите, что означает купон "Printable coupon: Print coupon »
Free Beauty Rush Lipgloass with any In-Store purchase through 5/26/10"
Переводчик перевёл так: "Бесплатный красоты Раш Lipgloass с любым In-Store покупки через 5/26/10"
Заранее спасибо!!!
Это только для Америки!
 
  • Like
Реакции: Ninelli

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
NastyBlnd, нет кода для доставки в Россию
Должен сработать многоуровневый 15 со 100 (хотя возможны глюки: отрицательные - код не сработает, положительные - скинет 30 со 150).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.